Александр носик: «я пойду первой жене на уступки»

Aктeр рaсскaзaл o любви к спoрту, пeрсoнaльный стилист и oтнoшeния к жeнe

Кaк и мнoгиe пoпулярныe и вoстрeбoвaнныe aктeры Aлeксaндр нoсик в Мoсквe былo труднo. Нeудивитeльнo, чтo в xoдe свoeгo прeбывaния в стoлицe, Aлeксaндр пытaeтся пoймaть мнoгo. Нaпримeр, выбрaть oдeжду сeбe и жeнe. Пoэтoму WomanHit.ru встрeчa с aктeрoм и eгo жeнoй Oльгoй прoизoшлo в мaгaзинe.

— Aлeксaндр, Oльгa, вы мoжeтe пoзвoнить мoдoв?

Aлeксaндр: Oльгa слeдoвaть мoдe, и я, кaк мужчинa, я ношу как повседневные джинсы и футболку, что удобно, или классические костюмы. Но недавно моя жена пыталась заставить его надеть мокасины. Не удалось. Говорит, что ей нравятся мужчины немного podatny брюки и мокасины на босу ногу. В Ла-младший Дауни, но мне этот вариант не нравится. И хотя я склонен ворчать, когда я Ольга предоставляет консультации при выборе одежды, но в конце концов использовать как указывает его жена.

Ольга: — Саша не любит магазины, поэтому в магазинах быстро бегать. Быстрый взгляд, в памяти остается только то, что вам нравится. Как правило, есть две или три вещи. Но я покупаю сразу, мне нужно переспать с этим делом. Если вы хотите, то это ваше. Обычно мы стараемся событий, одеваться так, чтобы детали нашего гардероба хоть немного того же цвета.

Я увидел, что вы активно способствовал твой друг — разнообразные «одевалки на русском Ася Ryazankina. В семье есть личный стилист?

Александр: для нас Ася — друг семьи. Она является обозревателем моды, активно пропагандирует русскую моду и разбирается во всем этом. Когда она приходит, она всегда понимает, что нам нужно. Ольга может забрать костюм. Мне сложнее: у меня отличная фигура, но дизайнеры в основном шьют на тонких. Если вы ищете примерить на двадцать пар в магазине найти джинсы на мой размер, я очень довольна. То же самое с костюмами. У меня широкие плечи, бедра, но узкая талия. Безрукавка с рубашкой обычно измеряется на шею, но я не могу этого сделать.

Женщины и мужчины имеют совершенно разные взгляды на моду, но даже в такой непростой ситуации, Александр и Ольга не сможет найти полное взаимопонимание: Илья купцов

— Есть ли у вас дома большой гардероб?

Александр: — темп жизни, когда нужно бежать, и бежать, правильное хранение очень важно. Поэтому у нас есть большой шкаф. У нас есть большая коллекция обуви. Мы не считали точно, но более шестидесяти пар. Проблема в том, что в принципе хорошая, удобная обувь. И если вы нападете на право, так что берите несколько пар — черные, коричневые и белые. Иначе, потом будет время искать. Мы тщательно ухаживать, вещи носятся долго.

Лето в самом разгаре. Вы уже успели отдохнуть?

Александр: «у нас была трехдневная поездка в Черногорию с выходом к лодке. Теперь мы идем к друзьям в Сочи, до этого был в Баку, и скоро полетим к моим друзьям во Франции на день рождения. Как говорится, не имей сто рублей, а имей сто друзей.

Ольга: — на нас все время жаловались наши друзья. Мы летом из-за стрельбы не получает никакой отпуск или в гости. Но в этом году все дни рождения!

— Получается, что Александр отдых часто совмещал с работой. Не может взять отпуск…

Александр: — если в ходе поездки, у нас еще есть время и место, чтобы пойти, я думаю, это практически праздник. Я, конечно, напрячься и работает, но я получаю столько удовольствия, что это не сложно. Особенно если, например, экскурсия на Кипре. Но полноценный отпуск, мы также хорошо известны. Например, вы можете отправиться на горнолыжный курорт. Это наша совместная с женой хобби.

Ольга: четыре года подряд думал как выжить. Но в этом году, я правильно установить технику, и я понял всю прелесть катания на лыжах. И сделали мои друзья, а не тренер. Они втянули меня в такую бурю, что ничего не было видно. Полтора часа этой гонки, когда мне кричали: «Тужься! Тело, тело!» Когда я спустился, еле дошла до комнаты на все четыре. Но когда два дня на горе, мы поняли, что работает.

— Александр, вы хорошо на часть работы. Вы посещаете фитнес-центр?

Александр: — я хотел сказать, что если она не для спортивного интереса, я уйду. Обилие травм и активный образ жизни не позволяет расслабиться. Существует комплекс упражнений надо делать каждый день, обязательно. Неважно, сколько спать и сколько бы не проснулась, всегда делаю отжимания. Ольга поставь меня в седло, я поставил его на лыжи. Вместе мы setasides под парусом.

Ольга: мы вдохновляем друг друга. Я учу его английскому, он заставил меня работать в Москве. Однажды мы были у друзей на второе января. И прямо перед выходом Саша взял бокал шампанского и выпил его залпом. Пришлось сесть за руль. Была слякоть в баке стиральной машины, и мы поехали в Переделкино… так что мой пуховик можно выжать. Но через некоторое время я побоялся запустить.

Телеведущая и стилист Ася Ryazankina не только друг семьи Александра и Ольги, но и верный помощник в выборе umiditate: Илья купцов

— У вас идеальные отношения. Интересно, как ваши аргументы?

Ольга: мы можем столкнуться с конфликтом, но первые лицензии Сашка. Кто-то должен быть умнее. Он мне все время и говорит: «Ты ледокол! Вы даже слезы на гранит!» Я-лейтенант в отставке, окончил юридическую школу. И второе-ближе к фильму об авторском праве. Я тактично пошел в производство, и я всосал!..

И на этом основании вы познакомились?

Ольга: не на это. Мы встретились в самолете. Друг с другом они обе положили глаз на меня. Потом неделю в то же время переписывался со мной. И это был самый честный и читать друг другу сообщения. Ну, тогда, когда Саша толкнул, и он подумал: «ну!» Чувствую, прыщи не пропали. (Смеется.)

— Александр, что вы думаете о характере жены?

Александр: — я только знаю, что если нам не пойдут на уступки, это приведет к усугублению конфликта. Возникает вопрос: мы хотим доказать, что вы лучше или сохранить отношения? Как некоторые мудрее и ответственнее должен дать. Но до определенного момента, так как везде стоят ограничения. И максимализм жены нету.

Ольга: Ну, я вообще перфекционизм. Я еще четырнадцати лет casinogo возраст. (Смеется.)

Александр: вот женщины. Когда-то был УЕЛ. Я иногда называю мой партнер в игре, мальчик «как Кобра?» Ольга шипит в трубку. (Смеется.)

Издание WomanHit.ru спасибо за вашу помощь для проведения съемки магазин русские корни моды (ул. Охотный ряд, 2), и личные Ryazankina Ах.

интервью, Александр носик

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.