Алексей Кабанов: «Роман моей жены, нам хватит на двоих»

Aктeр зaявил, чтo oчeнь удивилo eгo жeнa нa трeтью гoдoвщину свaдьбы

Сoлист группы «кoрни» Aлeксeй Кaбaнoв три гoдa нaзaд жeнился нa дeвушкe пo имени Роуз. На годовщину свадьбы музыкант сделал своей жене подарок: организовали фотосессию. WomanHit.ru узнайте подробности.

Алексей, идея фотосессии принадлежит вам или супругу указал, что он хотел бы получить в качестве подарка?

Алекс: идея сделать фотосессию, роза. Я уже реализованы. На свадьбу мы получили изображения более документальный Формат. Это было красиво постановочные фото в студии. И теперь мы создали образы в стиле Великий Гэтсби — 20-30-х годов прошлого века.

— Картина показывает реальные свадебное платье?

Алекс: в съемках участвует только один из моих свадебное платье и свадебное платье дизайнера, сделанные специально для нашей сессии.

Считается, что три года-это критический этап. Как вы можете выжить?

Алекс: Ну, конечно, есть свои шероховатости и нюансы, но мы держимся друг к другу. Когда только начинали жить вместе, мы столкнулись с проблемой обустройства своего жилья. Жители в квартире, когда стены еще были видны провода, и мебель была только кровать. Роза поставил свой дизайн в руки. Она отвечает за ткани, выбранные цвета для обоев, штор, мебели и так далее. Остальное я сделал. Мы, конечно, привлекали дизайнера. Нам пришлось восстанавливать всю квартиру.

Роуз: когда мы начали оставаться там, у нас даже не было штор. Солнце светило в окно. Жили в Спартанских условиях. Но мы едины.После трех лет брака, роза и Алекс снова концерты свадебный наряд и получили много положительных амозит: Александра марта. Дизайнер: Ольга Karceva

— Говорят: «милые бранятся — только тешатся подходит для вашей семьи?

Роза: — мы стараемся идти на компромисс друг с другом, поэтому каких-либо серьезных аргументов, не возникает.

Алекс: — мне повезло с Розой в том смысле, что она быстро дойдет до голосования, даже если я ошибаюсь. Это не значит, что мы день или два друг с другом не говорят. Она-мудрая женщина.

— Судя по фотосессии, ваши отношения наполнены романтикой…

Роуз: — Алекс совсем не романтично. Для него это только дарить цветы — нет ничего сверхъестественного. (Смеется.)

Алекс: — но роза у нас — романтик. И ее роман с головой хватает на двоих. Он может даже меня возможность принять, шары для украшения, и так далее.

Фанаты интересуются, что больше похожа ваша дочь?

Алекс: — многие люди говорят, что глаза Розины, и черты лица мои. По натуре она очень общительная.

Роуз: — я бы сказал, что Леша-замечательный отец. Пока он занимается дочь, я могу готовить, убирать, или просто отдохнуть и встретиться с друзьями. Я общительный человек, и Алекс уже надоели все эти посиделки и любил проводить время дома.

собеседование, годовщина свадьбы, Алексей Кабанов

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.