Алексей лемар является: «оставаться вечным студентом-это не по мне»

Oн извeстeн публикe, Aлeксeй Гaврилoв, испoлняющий рoль Гoши в сeриaлe «Унивeр» и «Сaшaтaня». Нo вдруг смeнилa имя, прoфeссию и дaжe стрaны. WomanHit.ru пoлучил зaмeчaния oт Aлeксeй

— Нeкoтoрoe врeмя нaзaд мнoгиe пoклoнники узнaли, чтo eсть сeйчaс Aлeксeй Гaврилoв, Aлeксeй лeмaр являeтся. Пoчeму вы вдруг рeшили измeнить имя?

— В oдин прeкрaсный мoмeнт, я рeшил взять псeвдoним. Лeмaр — этo сoчeтaниe двуx имeн Лeшa и Мaринa. Мoe имя и имя мoeй жeны. Этo тaкжe пeрeвoдится кaк «мoрe». Мы живeм у мoря, и это очень логично. Документы, но я не менял, потому что полтора года назад из жизни внезапно ушел мой отец, у него случился сердечный приступ. Мы решили оставить в паспорте фамилия Гаврилова. В его честь.

— Что происходит в жизни Алекс лемар это?

— Самое необычное, что произошло в прошлом, это то, что я попробовать себя в качестве актера театра. Будет играть на сцене Большого Кремлевского дворца. Только две главные роли — сказочника и короля.
В нашей программе примут участие более 120 детей разных национальностей. Я хочу поговорить с Тамарой Гвердцители. Эти роли очень волнительный для меня. Потому что существовать на съемочной площадке и на главной сцене страны-это совершенно разные цели и чувства. Также в этом году моя жена и я планируем провести самый необычный семинар, который делается. Мы будем говорить о секретах счастья.

— Вы можете поделиться с нами. Расскажите, в чем секрет семейного счастья?

На мой взгляд, секрет-это доверие, честность, любовь, честность, понимание, поддержка друг друга. Слушать не только себя, но и партнера, чувствовать его и поддерживать гармонию в семье и отношениях.

— Сказать, что предложения, которые вы сделали, Марина довольно необычно…

У меня нет кольца, но как-то вдруг чувство овладело мною: мы сидели на пляже и смотреть на закат. И на моей шее была цепочка с шармами. Я взял цепь и обернула вокруг пальца Марины. Попросил ее стать моей женой. Маришка заплакала и сказала «Да». И тогда у нас было три свадьбы: одна в тибетской традиции, это медитация. Провели в Индийском городе Дхарамсала, резиденции Далай-ламы. Мы купили необходимые вещи, атрибуты, и пришел к богам на белой и зеленой тары. К Будде. Мы только просили благословения. Потом была Ведическая свадьба. Она прошла по всем традициям drevnekitaiskogo культуры. Мы были женаты с реальным Брахман (духовный наставник, священник. — Ред.) в храм Рамы и СИТЫ на высоте 2 350 м над уровнем моря. Это был, наверное, самый загадочный свадьбы, потому что в это время мы знали, что уже, может быть, один раз сделала ритуал в прошлой жизни, потому что они верят в реинкарнацию души. Ну, на русской свадьбе самое интересное. Это было в основном для родителей, а именно, что они встретились, потому что до этого никогда не видели друг друга. (Смеется.)

— Кому пришла идея поехать в Таиланд?

— Марина. Она собрала свои вещи и сказала: «я собираюсь жить на острове. Ты со мной?» И это было в самом начале нашего знакомства, мы знакомы уже месяц. Я сказал ей, и сказал: подожди, мне нужно подумать. Но она продолжала уходить. Конечно, как я внутри себя сказала «да», хотя она не знает, как это будет, потому что я все-таки съемки в сериале «Сашатаня». Они закончились еще до Нового года. И когда он закончил, я собрал все деньги, имущество, продала автомобиль, который вы только что купили, и отправился жить на остров.

Большую часть года, супруги Алексей и Марина проводят в Таиланде. Супруги уже привыкли к жизни в экзотической стране, а молодежь возвращается только деламота: материалы пресс-служб

— Сейчас вы живете на две страны?

Да. И мы очень счастливы, потому что в мае, летом и в сентябре проводим в Москве, где я участвую в различных семинарах, в художественных фильмах и телевизионных проектах. Но с сентября по май мы по большей части острова (в России, я летаю только на бизнес), где у нас есть йога-центр, который мы открыли вместе с партнерами. Также собирается построить ресторан и гостевой дом. Это сделать хороший ЭКО-центр, чтобы люди могли приехать из разных стран, и чтобы восстановить свое здоровье с помощью йоги, медитации и созвездий склоняется и другой практики от приглашенных экспертов.

— С какими трудностями вы сталкиваетесь в Таиланд?

— Когда происходят стихийные бедствия, затяжные дожди, или в апреле, например, очень жарко, когда я хочу уезжать из Тайланда, и Марина хорошо переносится. Там мы снимали жилье. У нас было несколько домов, которые мы можем менять в зависимости от настроения. Если вы хотите остановиться на море, а потом снимать там домик в горах — сдам жилье на земле. И, несмотря на то, что дом съемный, мы всегда даем оборудовать. Создать уют, любите, чтобы повесить украшения, текстиль, картины. У нас также есть природные камни, которые энергично наполнил дом.

— После этих изменений, вероятно, будут изменены и ваше отношение к жизни…

— Когда я стал жить в Таиланде и много путешествовать, стали обращать внимание на то, как люди из разных стран являются открытыми друг для друга и они всегда готовы помочь. Всеми найти общий язык, помочь, помочь. И та пропаганда, которая часто в информационном пространстве, которое мы имеем вокруг нас враги, это не правда. Все зависит от человеческого сознания, и как они относятся к миру.

Марина, насколько я слышал, крайне разносторонняя личность…

Марина-йога-инструктор международного класса. Она постоянно повышает свой уровень, также психотерапевт, занимается производством авторских украшений из натуральных камней. И до сих пор пишет книги и является активным блогером, разработают индивидуальную программу по йоге для людей. Я на самом деле очень разносторонний. (Улыбается.)

И ваши отношения с йогой в качестве тренировки?

— Я могу заниматься йогой. Может работать несколько месяцев, а затем сделать длинную паузу. Сейчас я пошла в тренажерный зал — готов к прослушиванию две ведущие роли в проектах для ведущих ТВ. Для них мне нужно поправиться и набрать мышечную массу, для того чтобы создать более спортивный. Я тоже пишу рассказы и киносценарии. И для известного журнала начал писать стихи. Также мне нравится политика, и мне нравится изучать разные политические стратегии. Но меня привлекает история, искусство бизнеса и искусства, как современных, так и классических.
В общей области интересов у меня много.

В такой светлой семье, вероятно, будут расти невероятно талантливые дети. Уже придумали новое дополнение?

— Конечно! Мы мечтаем о детях, и работают над этой проблемой. Я думаю, что когда у нас будут дети, мы с легкостью сможете совмещать карьеру и образование. Тем более, что мы в принципе создать и работать над собой. На благо своей семьи.

— Алекс, вы были очень убедительны в сериалах «Универ» и «Сашатаня», почему он вдруг остановился на таких популярных проектах?

— Я восемь лет отдал эти проекты. И я думаю, что настало время, чтобы доказать публике и самому себе, что я способен на нечто большее, чем роль граблей и Гоши паразит Рудьковский. Мы должны идти дальше, чтобы оставаться вечным студентом, и в 37 лет-это не для меня. Поэтому я решил не участвовать в новом сезоне «я», даже если я получил предложение от продюсеров.

— Вам приходится общаться с коллегами по сериалу? Что они думают об изменениях в вашей жизни?

— Да, общаемся, но не так часто, как мы хотим. Моя жизнь и поведение всегда было не совсем стандартное для моего коллеги, поэтому я думаю, что они привыкли ко мне. Я не люблю все банальное, серое, каждый день. Наоборот, предпочитают яркие, необычные, интересные. И я хотел бы призвать всех читателей, чтобы они яркие, интересные и индивидуально прожил свою жизнь.

интервью, Таиланд, Алексей Гаврилов, Алексей лемар является

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.