Алексей Чадов: «любовь принесла мне много переживаний и даже слез»

Aктрисa, кoтoрaя стaрaeтся нe кoммeнтирoвaть личную жизнь, в интeрвью oткрылся с нeoжидaннoй стoрoны

«Вoйнa», «9 рoтa», «жaрa», «любoвь», «Мoлoт» всe фильмы, кoтoрыe вывeли aктeрa Aлeксeя Чaдoвa слaвы. Этo нe прoстo интeрвью, oн oбрaтился к экстрeмaльным услoвиям эксплуaтaции. Нa сaмoм дeлe, aктeр oчeнь пoпулярeн. Инoгдa, рaбoтaя в нeскoлькиx прoeктax. Личнo прeдпoчитaю нe связывaться, oсoбeннo пoслe тoгo, кaк рaспaлaсь сeмья с aктрисoй Aгниeй Диткoвскитe. Нo кoгдa, пoслe дoлгиx угoвoрoв, прoшлa сoбeсeдoвaниe, oкaзaлoсь, чтo всe свoбoднoe врeмя Aлeкс прoвoдит с сынoм Фeдoрoм, oн нeжный и любящий oтeц.

— Гoтoвясь к интeрвью, нaшeл интeрeсный фaкт вaшeй биoгрaфии: при рoждeнии вaс звaли Aлeксaндр, нo в шeстнaдцaть лeт ты смeнил имя нa Aлeкс. Этo чтo-тo стoящee, или прoстo нрaвится имя, кoтoрoe, кстaти, oчeнь xoрoшo?

— Пoчeму мaмa и пaпa нe мoгли дaть мнe имя. Думaл и думaл, нe мoжeт быть сoглaшeния дo рeгистрaции в кaнцeлярии-я рeeстрa рeшили нaзвaть Aлeксaндрoм. Нo кoгдa я нaчaлa рaсти, нe oтвeчaть с Сaшeй, и нaчaлa отвечать только Алексей. И когда я пошел в школу, подкладка появились: документы я Саша мне звонит Алеша. Он не был до шестнадцати лет, прежде чем я получил паспорт с новым именем.

— У вас уже есть несколько фильмов о войне. Насколько вы близки к этой теме? Например, один из ваших предков воевал?

— Конечно, дедушка от матери Николая Люсия-нович Коровка был награжден орденом Красной Звезды. Он командовал ротой, поднял ее в атаку и отбили у немцев высоту. Его подвиг послужил примером для других.

— И от отца, что ты знаешь?

Родители папы живут в Туапсе. Бабушка уже ушла в мир предков, она была учителем русского языка и литературы, а дедушка жив. Собираюсь с сыном посетить его в ближайшем будущем. И спросить о войне.

Картина «война» Алексей Балабанов открыл Чудово дорога в acranet из фильма «война»

— В летнее время, и если Вы не были отправлены к бабушке и дедушке? В Туапсе на море.

— Я каждый год, десять лет в школе, ездил на два месяца в Евпатории детский театр «заявителей». У нас была серьезная режима: спортивные соревнования, марафоны, тренинги. Там я научилась чистить картошку.

— Да рос в «лихие девяностые», а вы жили в районе Солнцево, в довольно криминальном районе. Как вы и ваш брат не попал в плохую компанию?

— Мы практиковали в школе и в театре с утра до вечера. И с Солнцевские бандиты у нас были особые отношения: мы мыли свои автомобили на автостоянке и так зарабатывают больше, чем наши мамы-инженера. Бандиты платили щедро.

— Как использовать заработанные?

— На все виды примитивные потребности, на одежду, по большей части. Еда была настолько велика возмущения. И дед пришел к нам рано утром, чтобы совершить экскурсию по магазину и что-то «сделать». В то время не было не хочу вспоминать. Распад страны, как Советский Союз является серьезной геополитической катастрофой. Когда мы вошли в театральный институт, жизнь потихоньку начала поправляться. В первый год, я работала официанткой в кафе, потом барменом в модном ночном клубе. Бармен был более престижным.

Художники, как правило, чтобы вспомнить студенческие годы, говорит нам, что институт зашел поздно. Когда ему работать?

Да не просто проиграли, мы периодически останавливались на ночь. Он соединил как мог. Каждую пятницу мне пришлось уехать на некоторое время с мастерством актера, чтобы подготовиться к бар в клубе. И каждый раз приходилось придумывать что-то новое. Фантазия хорошо работала. Ночь стояла за прилавком пришли в семь часов утра в колледж, оставалось два часа до начала лекций, чтобы спать. Помните, что в субботу во время арт, мне очень понравилась эта тема, потому что показывали диафильмы и выключил свет, и это было здорово, чтобы вздремнуть. А вечером, после того, как мастерство актера, вернулся в клуб до утра. В воскресенье спал. В свой второй год В главных ролях в фильме «война», я уже купил машину и научился ездить по Москве. Тогда навигаторов не было сосредоточено на карте. На этой машине около года, мой брат, и в свою очередь, также «бомбил».

Алекс всегда сыграл свою роль в жестокой параквата из фильма «молоток»

— Если все это записано и посмотреть на фон, то можно считать повезло. Ты рановато начал работать с хорошими режиссерами и сразу пришел в эту профессию.

Ну, я думаю, это правда. Я благодарен, что мой первый фильм «война» состоялась в Режиссер Алексей Балабанов. Я считаю его своим крестным отцом в кино. И до сих пор придерживается его видение и его стиль, этот маленький документальный существование на экране.

— Как не снизить планку, а не скатываться в мелочи?

В любом случае, каждый из нас, прежде чем ты скажешь » да » роль присматривая за материал и что берет. Иногда соглашаться на неинтересную работу от безысходности, и это понятно, потому что жизнь собирается сидеть сложа руки невозможно. Ресурс-камера довольно хрупкие, время летит так быстро, что все стареют, лысеют. В общем, нужно набраться терпения и научиться ждать достойного предложения. Наша профессия-не для слабонервных.

— На ваш взгляд, то после двадцати лет и современные фильмы и ТВ-шоу люди будут пересматривать кстати сейчас через советского кино? И почему мы тут все время рассмотрения и пересмотреть, как, если вы стоите неподвижно и никуда не ходить в искусстве?

— Это не так уж плохо, поверьте мне. «Война» будет обязательно посмотреть. Фильм на протяжении пятнадцати лет, так что не долго ждать. «9 рота», «живой» — да, много картин у нас, вы можете быть привлечены к уголовной ответственности. Но если сравнивать с советскими шедеврами, как, например, комедии Леонида Гайдая, например, или фильмы Эльдара Рязанова, такое народное искусство вряд ли. Когда фильм был оригинальным и так понятные для всех. И сейчас русские фильмы, в основном производства западных моделей, и это еще не утверждал.

В фильме «дело чести» партнер Алекс была его бывшая жена Iniakuk из фильма «дело чести»

— Что бы вы хотели играть в классические, если снят какой-то роман?

— Я заинтересован в игре: от Андрея Болконского Раскольникова. В Институте, я научилась забор, и я хочу использовать свои навыки в кино. И если бы Ромео я слишком стар, тогда Тибальт клана Капулетти как раз созрела. Мне нравятся экранизации. Я люблю писать рецензию на «Анну Каренину», с участием Татьяна Самойлова. Что в Советском кино была красивой женщиной как внутри, так снаружи! Та же Лариса Гузеева в «жестоком романсе». Как мило! Невозможно не влюбиться. Советская школа, конечно, был крутой. Это была идеология в обществе, и ее глаза были наполнены смыслом. И теперь смотрите фильм — красивая актриса, но чего-то не хватает. Глазах других.

— Вы уже очень известный актер. Среди болельщиков?

— Они разные, среди них есть очень умные, и просто, когда вы в мешок. В Санкт-Петербурге молодые люди очень приятные. Можете сидеть с открытым на пути, не прятаться в трейлере, они спокойно подходят, просят автограф, но где-то в глубинке — это видение мира, и лучше носа из трейлера не торчат.

— Удивительно, что в девяностые годы, когда питомник был закрыт, клубов и спортивных команд, прекратили работу, у вас в Солнцево район процветал своеобразный оазис искусства. Некоторые из студии, но вы с Андреем, пошла в народ?

— Мы-это оазис и называется театр. И ставить серьезные спектакли: «Валентин и Валентина», «Ромео и Джульетта», рок-оперы «История лошади». Этот театр до сих пор существует. Наши взрослые отряд из пяти начал в школьном театре. Это говорит о многом.

— Все друзья у вас, может быть, это?

— Нет. Ни в школе, ни в Институте мои друзья. Товарищи — Да, но друзья, не напрямую залить водой, — нет. Первый настоящий друг, я купил только десять лет назад. И ближе к тридцати годам другой. Настоящая дружба приходит позже в жизни, когда вы, по крайней мере, с ним в беду.

— Другие верят, не иметь врагов, Вам необходимо иметь много друзей, это, чтобы сделать их все. Вы согласны с этим?

— Враги не нужны никому, поэтому нужно быть опытным дипломатом с людьми и уважение ко всем. В любом цивилизованном обществе на пути. В Америке, например, у вас есть все улыбаются, а может это и натянутой улыбкой, и она сойдет с ее лица, как только ты отвернешься, но это меры уважения к вам. Мы должны быть толерантными.

В «Ирония любви» актриса, которая появилась в новом работодателем из фильма «Ирония любви»

— Вы находитесь в гармонии со своим временем и поколением? Вы счастливы в жизни и в поведении своих сверстников? Нет смысла — если бы я родился раньше, наверное, жили бы по-другому?

— Мне нравится, как я живу. Я благодарна судьбе и Богу, и Вселенной, что я живу сейчас. Я счастлива, все в моих руках. Не жалуюсь. Я, конечно, многих не радует в жизни общества: невежество, наглость, поврежден, бездуховность и тупость. Но я не хочу тратить свое время на жизнь людей. Пусть Бог будет судьей, и у меня есть мой собственный путь. И я прекрасно понимаю, что идеального мира нет.

— Кто больше зависит от вашей профессии: мужчина или женщина? Актер, например, раньше можно было найти мужа-директора и, чтобы найти ее муж-продюсер, и все в ее руках.

Женщины обычно более зависимы, потому что мужчины правят миром. Конечно, представительницы прекрасного пола имеет свои неоспоримые преимущества. Женщина — это невероятной красоты создание этой комнате, без тебя все бессмысленно. Мы, мужчины, женщины и всю жизнь хочет. И тогда вы можете быть прощены, во имя жизни. И в актерской профессии наркомании все же. Любые слухи, сплетни играют ту же роль и влияние, выберете вы или нет, будет или не дадут роль. Я зависимость в профессии не нравится. Человек, на мой взгляд, должна быть Господом вашей жизни. Поэтому я пытаюсь делать больше, чтобы произвести, и интерес директора никто не отменял. Быть независимым-это важно для меня.

— В связи с работой, это больше, чем имя известного режиссера Владимира Бортко и фильм «о любви». И о любви, если этот фильм на самом деле, вам не кажется? Может это просто эмоции?

Любовь для меня — это безумная страсть, химия, желание быть рядом — вот что такое любовь для начальных классов. Все, что происходит, является то, что семья и дети — это другая история. Это трудный путь к великой любви. Двадцать четыре года, чтобы создать семью раньше, это трудное время для молодых людей. Надо использовать на себя и исследовать мир. Имеют форму человека. Если мы не работаем на время, в тридцать пять может вырасти желание познать себя, но это будет слишком поздно. Я абсолютно в любви с интеллекта, когда обе стороны соединяют ум и полностью доверять себе. Все, что было раньше… это не хочу, чтобы вернуться и заново пройти. Я хочу двигаться дальше.

Алекс старается поддерживать хорошую физическую, Формат: личный архив Алексея Чадова

Ваша первая любовь была несчастной?

— Она не отвечает, может быть, но для детей, а не трек снова. Он был немного любви, и они приносят много переживаний и даже слез, но это не повлияет на меня в будущем. Я никогда не жалел ничего. Были моменты, что я хотел быть лучше, но через некоторое время я понял, что это был самый лучший и правильный.

— У вас есть сын-подросток. Вы можете сказать, что вы ему нравитесь или он другой?

Конечно, я могу. У меня ощущение, что я создан наиболее важных работ в своей жизни: продолжение себя. Феде около трех лет. Сейчас ему так интересно. Знает все марки машин, разбирается в телефоне, и петь песни. Может хочу поехать по моим стопам и стать актером. Но для меня самое главное, он был моим другом, так что у нас доверительные отношения. Я его буду воспитывать, потому что дети вырастают и хорошие дружеские отношения между отцом и сыном могут провести остаток своей жизни.

— Для этого нужно, и ваша бывшая жена верила в это. Мама любит сыновей и вырастить их эгоистами.

— Но это правда. Неженка, беспомощных молодых людей, которые на элементарные вопросы не может решить все еще в нашем обществе. Я не принимаю это. Мужчина должен быть мужественным, а женщину женственной. Это идеальная формула для меня. Жена должна понять простую вещь: семья-это все и все-это ответственный человек. Мужчина всегда прав, если не прав, то это не ваш человек.

Братьям, к предмету того же возраста. И выбранной профессии, актерского: личный архив Алексея Чадова

— У нас так мало людей, как вы. В основном, все пытаются делить поровну обязанности с женой или ей на плечо.

— В наше время — да. Мне есть с чем сравнивать, я путешествую по всей Европе, и вижу, что есть проблемы с этим, это классический мужчины кажутся вымершими. Они немного женственные. И нужно быть немного диким. Цивильно, конечно, но странно. Необходимо не только носить красивые модные рубашки, а еще сможете зажечь огонь, охотиться, хорошо стрелять. И диск должен каждый современный человек, как раньше умели ездить. Я думаю, что это.

— По мере взросления сыновей вдали от дома, особенно когда они начинают их семей. У вас есть ощущение, что вы общаетесь с мамой?

Я не трусиха. Люблю свою маму, но я человек довольно. Я без отца вырос, он умер, когда мой брат Андрей был маленьким, и мне всегда не хватало. Я не делюсь с мамой своими проблемами и переживаниями, я справляюсь и я не вижу причин, что ее доставка.

— Что ты помнишь о своем отце?

— Мне было пять лет, когда он умер, так много. Даже запах его помню. Помню, как тикали мы с Андреем в углу, что разбаловали нас. Помню, украли наши велосипеды из дома, и отец нашел их и нашли человека, который украл. Он был особенным человеком, значительным. И очень подходит для семейного отдыха. В свою линию и все мы. В принципе, одиночек у нас нет. Наша семья была самодостаточной: папа папа, мама — мама. Поэтому, когда папа ушел, я остро чувствовал, что я безотцовщина. Это солидный комплекс был, что за жизнь была проявлена, у меня в разной степени. Но когда мой сын родился в семь утра я стоял в больнице, и посмотрела на него, и вдруг понял, что этот комплекс у меня больше нет так что теперь я отец. Все встало на свои места: я купил центральную роль в его жизни.

Сын Федор. Он знает все марки машин, любит петь, и он знает, что папа, telephoneto: личный архив Алексея Чадова

Мы сейчас живем в свободе. Анти — герой — герой. Ремень вниз. Хамство, например, к еде на улице было вполне терпимо. С чем ты не согласен, и никогда не будет?

— Никогда не опускать свое достоинство и причинить вред моей семье. До этого я был нетерпим и всегда готов защищать разными способами своих близких. Но по натуре я пацифист и насилие не приемлемо, но грубость, хамство, жлобство и быдло мешает мне жить в миру и быть в гармонии, поэтому иногда я могу вмешаться и попытаться понять. И сам переход, можно перейти на язык хамов волк. Я знаю, как это сделать.

— Почему тебя так волнуют деньги, и вы готовы спустить все, что мы имеем?

— Сын готов использовать без остановки. И строительство комфортной семейной жизни готов.

— А кто твоя семья сейчас?

— Федор, мать, брат, бабушки и дедушки, и мои замечательные друзья, моя семья.

— Мальчик у вас живет?

— У меня не живут. Я прожил ее каждые две-три недели в месяц. Он имеет полное питомнике, полноценная семья с любящими родственниками. Я взял его каждое утро в детском саду, занятия, гулять с ним, спать. Поэтому у меня не было времени встретиться с Вами на собеседовании.

— Instagram все время дразнить публику общую картину с одной конкретной. Это новые отношения или просто интрига?

— Нет ничего на моей странице в Instagram. Вы это так видите только. Я не афиширую личную жизнь. Мои девочки остаются за кадром.

— Тогда объясните, что вы свободны или заняты сейчас?

— А мне нравится мой статус свободного мужчины, но без женщин, я до сих пор не существует. Так я тебе вот что скажу: я живу одна, но я занят.

интервью, Агния Дитковските, Алексей Чадов

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.