Алена Свиридова: «меня раздражает, когда мамы начинают прыгать вокруг своего сына, а потом жалуются, что мужчины перевелись»

Пeвицa рaсскaзaлa, кaк ee сын-курсaнт

Млaдший сын Aлeны Свиридoвoй-тринaдцaть, и oбрaз жизни, кoтoрый вeдeт Григoрий, oчeнь пoxoж нa тoт, кoтoрый вeдeт дeтeй извeстныx людeй. Aлeнa oтдaл свoeгo сынa в вoeннoe училищe и всe-тaки oн нe жaлeeт o свoeм рeшeнии. WomanHit.ru встрeтились с пeвицeй и пoпрoсил ee, кaкoвo этo рaстить сынa-кaдeтa.

— Aлeнa, пoчeму в кaдeты?

— Инoгдa рoдитeли прoдaют детей своих мечтах. Я хотел пойти в военное училище. Я представлял и разрабатывал планы, как я не пошел бы в баню не узнал, что я была девочкой. Как короткие стрижки, в общем, будет длиться некоторое время. (Смеется.) Кроме того, мой отец был военным летчиком, так что значительная часть моей жизни была связана с армией… и в какой-то момент я поняла, что мой сын для многих женщин. И это не хорошо. Так что я подкинул ему идею, но он был изначально о Суворовском училище. Гриша счастлив за нее, чтобы понять, но оказалось, что мы пропустили их. Они берут пятый класс и никогда не делают Добор. И когда мы узнали о кадетской школе. Мы ходили с сыном вместе, чтобы посмотреть, что и как. И за год он учился в кадетском корпусе.

— Наверное, в первый раз мое сердце болело за ребенка?

— Нет. Я всегда положительно отношусь к проблемам и к тому, что человека они должны быть. Он должен научиться их преодолевать, и это не что-то ужасное. Я очень сильно против тепличного воспитания. И я думаю, чем моложе, тем легче переносят трудности. Надо. В детстве я думал, что я был слишком сильно загружен с семи лет ходила в школу через весь город, а потом еще на английском языке. Отъезд в семь часов утра из дома, вернулись в девять вечера. И я домашку делать, и музыку для тренировок. Моя жизнь в детстве была на самом деле ад.

— Ребячество…

— Не дети. Но я понимаю, что все, что сформировали мой характер. И поэтому я совершенно спокойно. И меня тоже раздражает, когда матери начинают прыгать вокруг своего сына, а потом жалуются, что мужчины перевелись. У меня ребенок, кстати, получает большую свободу. Он путешествует везде и уже давно гуляет в одиночку. Иногда мне начинают говорить: «о, сейчас другое время, сейчас не время…» вы знаете время и тогда было сложно. И моей памяти не хватает всех видов преступной деятельности. Дети тоже должны знать. И понимать, что жизнь это то, что есть. И нужно готовить со всеми ее трудностями. Поэтому кадетский корпус, я воспринимаю это как необходимую школу, которая будет доступна для мужчин.

«Я хочу пойти в военное училище. И Гриша, на год, и учился в кадетском корпусе», — сказал Sviridovt: материалы пресс-служб

— Гриша мне рассказывал, как он для начала?

— Конечно, это было не легко. Другая группа, которая порвала со своими прежними друзьями из школы… в кадетском корпусе отличается. И это, должно быть, привыкли. Но впечатления у него очень много. Танцор сказал, что они ходят на балы. Совсем недавно, в Пашковом доме был танец с девочками из балета Илзе Лиепа. Это было очень приятно. Многие из них хорошо преподают, в том числе независимость и возможность решить некоторые из своих проблем и ответственность за свои решения. Режим, конечно, сложно. Но режим-это самое полезное. Они имеют различные виды и мало возможностей для тупого сидения в гаджетах. На самом деле, гаджеты он приходит домой в выходные.

— Григорий приезжает после окончания университета?

— Каждую неделю в пятницу он дома. Я могу сказать, что он изменился к лучшему. Он был много вещей, чтобы ценить. Чтобы понять, как хорошо дома…

— Поговорить, наверное, как взрослый?

— Конечно. Я считаю, что все-мужской образование должно быть мужчина и должен быть рядом с мужчинами. Много жалоб за армия, что это правильно, что люди зарабатывают. Но дело в том, что никто не отменял плохих начальников, скандальных соседей и т. д. Если мы можем создать некие идеальные условия и для того, чтобы жизнь будут встречаться только хорошие? Нет. Поэтому я говорю Грише, что люди такие, какие они есть, и вы должны научиться общаться с ними. Я лично считаю, что мы приняли правильное решение. А потом вечером 23. Февраля я приехал в кадетский корпус и сделал. Это было мое приветствие. И я могу сказать, что я получил подарок, потому что это был очень теплый прием. Весь зал пел, хлопал и включить фонарик. Было очень здорово, и я получил огромную радость.

— Как вы воспринимаете одноклассников вашего сына?

— Коллеги… в первую очередь, что можно расценивать как большой. Но Григорий отказано в удовлетворении иска, и не большинство. Идти к метро.

Вы знаете, что Грегори собирается делать после школы?

Он будет обновлен, как в обычной школе, и одиннадцати классов. И так неизвестно. В любом случае, никто не обязан быть солдатом. Конечно, есть какие-то приоритеты при поступлении в высшие военные учебные заведения. Но вы можете выбрать совершенно другую профессию. Пока я не знаю, кто такой Григорий, он все еще остается неопределенным. Но даже если бы он не пошел в колледж и пойти в армию, она будет действовать в отношении новых сотрудников.

Кстати…

Сын Ольги Bartunkova пошел armisen Майкл дальнейшем: Instagram.com

В середине февраля, капитан команды «Город Пятигорск» к 38-летняя Ольга Bartunkova присутствовал на очень интересном моменте: ее сын Саша принял присягу. Ольга не могла скрыть свои переживания, которые испытывает каждая женщина, давая обожаемый сын в армии. «Моя жизнь, официально стал солдатом в Российской Федерации!!! Ну, видишь ли, домой, я дал тебе ребенка добровольно и с гордо поднятой головой, будет обратно в один кусок, пожалуйста! Сын, будь достоин, не подведи! Для вас и ваших друзей в сервисе!! Вперед, ребята!» — поделилась своими чувствами Bartunkova.

Сын Михаила Терехина в президентской Московском юнкерском училище. Silohoutte: Instagram.com

Прошлым летом в президентской Московском юнкерском училище. Шолохов исключением ГУ МВД Российской Федерации получил сын Михаила Терехина Даниил. Мальчик сдал все экзамены на «отлично», на который была зачислена за прекрасный вокал солиста в хоре.

интервью, сына, родителей, Алена Свиридова, курсанты

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.