Альбина: «я единственный человек в России, кто был в состоянии работать с хореографом Майкла Джексона»

Пeвeц пoкaзaл, кaкoвo этo-сoтрудничaть с лeгeндaрным Трэвис Пэйн

– Aльбинa, вы рaбoтaли с xoрeoгрaфoм Мaйклa Джeксoнa Трэвис Пэйн. Тaк сeрьeзнo o тaнцeвaльнoй сoстaвляющeй свoиx выступлeний?

– Дa, я oчeнь сeрьeзнo oтнoшусь к тaнцeвaльнoй чaсти свoиx выступлeний. Я профессиональный танцор. И для меня, танец, визуализацию музыка является неотъемлемой частью восприятия и сама песня, поэтому я ставлю хореографию всех их песен: также здесь Вы не можете полагаться на другого человека. Ведь только я могу чувствовать и донести до аудитории, что вы хотите выразить.

Альбина-единственный человек в России, который работал с хореографом Майкла Джексона Трэвис, Panatta: материалы пресс-служб

Но Трэвис Пэйн доверять?

– Нет, это другое. Трэвис Пэйн я, и продолжать развивать свой индивидуальный стиль. Он мой так называемый наставник, это все, что я знаю и умею, объединенные в один. То же самое, кстати, случилось с Майклом Джексоном. Тревис и я провел много часов в седле, чтобы почувствовать движения, которые я вижу, как можно более гармоничными. Это называется производство Тип: часы для вас, чтобы сделать то же самое, он смотрит на вас и фиксирует те моменты, когда ты совершенно прекрасна. После сбора определенного количества этих движений, и вы уже не скелет, который потом вы можете что-то добавить. Это кропотливая работа, требующая много времени и требует больших усилий.

«Вы тратить часы на танцы те же, он на тебя смотрит и фиксирует те моменты, когда ты совершенно прекрасна»фото: материалы пресс-служб

– Почему вы выбрали его? И как было работать с самим собой, Трэвис Пэйн? Не было никаких творческих разногласий?

– Трэвис, мне было выбрано не случайно. Я общаюсь со многими хореографами, но это была кампания боль в развитие стиль мне близок. Потому что я не хочу, он заставил меня искать вещи, которые я чувствую себя комфортно. Это уникальный человек от природы, и я очень рад, что, после того, как Майкл Джексон, в России я единственный человек, который смог с ним работать.

И конечно, разногласия у нас с Трэвисом не произойти, потому что этот человек создает наиболее удобные для художника, которому есть что показать и рассказать зрителям, было легче. Кстати, по словам Пейна, мой подход напомнил ему Майкла Джексона — он тоже все в проекте контролируется независимо друг от друга.

Некоторые элементы индивидуального стиля Альбины, которая была результатом сотрудничества с Трэвис Пэйн, болельщики увидят на видео на песню «Не со мной»фото: материалы пресс-служб

– Мы увидим результат их совместной работы в новом видео на песню «Не со мной»?

– Во всяком случае, в этом видео, конечно, уже есть отношение, прогулки, и другие моменты из моего собственного наработанные со стилем Трэвиса. Эти вещи четко выделяются на фоне общей концепции и видны на видео. Но все это является частью причины этого клипа на другую задачу. И если я сосредоточился на танце, поэтому он потерял бы чувство песни. Очень важно, что хореография соответствует тексту и настроению изображение дает ощущение было подкреплено музыкой. Поэтому, не все песни требуют наличие сильной хореографии. Но, к счастью, у меня есть следующие песни, которые сделали так, что я могу открыть в этом направлении, который даст возможность показать весь свой потенциал и как хореограф и профессиональная танцовщица.

интервью, Майкл Джексон, Запись видео, Альбина, Трэвис Пэйн

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.