Анастасия Логинова: «героев я выбираю заранее»

Aктeр и xудoжник скaзaл WomanHit.ru o сeкрeтax свoeй рaбoты

Нeдaвнo в свeтскиx кругax, имя Нaстя Лoгинoвa звучит oчeнь высoкa. Ee пeрсoнaльнaя выстaвкa былa прeдстaвлeнa пoртрeтaми звeзд шoу-бизнeсa, кoтoрый сaм высoкo oцeнил эти рaбoты. WomanHit.ru рeшили узнaть: ктo жe oнa, гeрoиня истoрии свeтскoй xрoники?

Нaстя, рaсскaжи нaм o сeбe: oткудa вы, гдe вы были рaньшe, ктo пo прoфeссии Вaши рoдитeли?

Спaсский oкoнчил срeднюю шкoлу в Нижeгoрoдскoй oблaсти. Нaстoлькo успeшнoй былa учeбa в Нижeгoрoдскoм унивeрситeтe имeни Лобачевского на факультете филологии, Институт пр, после окончания которой поступил в Московский государственный университет на факультет журналистики, окончил высшую школу телевидения по специальности телеведущая. Родители-предприниматели.

Быть художником — мечта детства? Как пришли к этому?

Я по профессии художник, с детства имел страсть к рисованию и творчеству в целом. Любил делать все своими руками вязать, шить, вышивать. И, конечно, рисовать. Я помню, как принес домой с прогулки разных видах древесины коряги, подошел к ним различные Персонажи на основе их формы, и покрашен. Я любил лепить из глины разных мужчин. Он писал портреты, в основном девушки, одноклассники. Мои школьные тетрадки всегда были расписаны, и они быстро закончились из-за моей страсти (смеется). Но в зрелом возрасте, я хотел написать серьезную картину, так сказать, «на выписку». Конечно, в этом случае, как и во всех других, таланта мало — нужно научиться и многое сделать, чтобы быть профессионалом и делать это делом своей жизни, а не просто хобби. У меня был наставник, у которого я постигал азы живописи. В Москве брал частные уроки у Тестино Наталья, которая заложила фундамент для моего развития», и дал поверить в себя. Она посоветовала мне не «писать в стол», и показать свой шедевр людям, которым я очень благодарен.

У меня всегда были, есть необходимость в создании, и я рад, что могу поделиться с людьми частью себя. Потому что каждая картина-это отражение моего внутреннего мира, моего состояния, настроения, видения.

Зачем жить в столице? Внизу нарисован хуже? Часто в своем родном городе?

Нарисовал мне везде хорошо и это не зависит от места. Я всегда с тобой, как это ни странно звучит. Не может быть в том же городе, что и вы, и в других желание полностью исчезают или талант внезапно исчезает. Только Москва мне ближе по духу, мне нравится ее ритм и свои возможности — я люблю постоянное движение и развитие.

Я люблю этот город и считаю, что мы равны по энергии. Здесь я чувствую себя комфортно. Хотя в Нижнем Новгороде-мой дом, где я вырос, мои друзья и родители, которые я стараюсь посещать.

Вы все еще актер. Вы были в? Какие известные люди познакомились во время съемок?

Я играл в сериале и эскизы на телеканале ТНТ с такими удивительными актерами, как Иван Охлобыстин в «внутренних», Эндрю Браун В «Я». Работал в различных проектах с резидентами «Камеди Клаб». Я помню пару лет назад, играл клерком в магазине в сериале «красотка» на канале Россия, и менеджер очень хорошо сыграл Игорь Ясулович. Был опыт с Павел Деревянко, Максим Виторган в эскизе от американского производителя. Жаль, что этот проект не выйдет на экран, что-то пошло не так. Карьера в кино началась, когда я еще учился в МГУ, и я был выбран, чтобы сняться в рекламе чипсов lays с Андреем Аршавиным. Съемки проходили на стадионе «Локомотив», и он был очень большой.

Ты не в Голливуде? Где это? Кто?

В Америке, я брал уроки у голливудского актера Неда Беллами. Общался с директором, сценарист и продюсер Шейн Блэк. Он назвал меня «авокадо», потому что я люблю авокадо, и много съел (смеется). Я очень благодарен за возможность пообщаться с такими людьми, и узнавать что-то новое. К фильму у меня особое пристрастие. И я люблю театр. Эти два мира такие же, и очень интересная для меня. Как рисование, актерское мастерство-это способ показать себя, открыть для себя новые вещи о себе.

Творческие люди все очень интересные, разные, красивые. У каждого свой путь, свой путь, свой взгляд на мир, и мне интересно узнать о них, вы можете общаться с ними. Каждый художник-это немного психолог, и должен быть любопытным в хорошем смысле, открыт для нового. И их рассказы очень вдохновляют. И в картинах на моей последней выставке я был вдохновлен известным талантливая женщина — Елена Летучая, Валерия, Алла Вербер, Екатерина Стриженова, Ирина Слуцкая, Татьяна Навка, Анна Меликян.

Что о вас личной жизни? Есть семья — муж, дети?

Семьи у меня нет. Мой близкий человек-моя мать. Был, есть и будет. Это в первую очередь для меня друг, который всегда выслушает и поддержит. Ей очень нравится то, что я делаю, и она меня очень поддерживает в моем выборе, радоваться успехам, возможно, даже больше, чем меня.

Каковы ваши общие цели и амбиции?

Целей много, но самое главное-это реализация несогласных, я делаю все время. Это непрерывный процесс. Охота будет лучше и более профессионально, каждый день, чтобы сделать лучше себя и то, что я делаю — это моя движущая сила. Как говорится, нет предела для совершенства. И творческие люди не должны останавливаться, необходимо все время искать что-то, чтобы открыть, чтобы открыть себя по-новому. Он, как бездонная чаша, что просто постоянно должен заполнить новыми историями, эмоциями, знаниями и опытом. Единственный способ не стоять на месте, и только так работа будет «жить», давая людям то, что им.

Как в жизни вы можете назвать своими достижениями?

Я провел три выставки, две из них состоялись в Москве и в Израиле. Это была моя мечта, цель, что я собирался. Для того, чтобы понять, чем интересуется человек, какие направления в течение двух лет изучал современного искусства в Нью-Йорке, крупных европейских городов. Посещал выставки современных художников, и увидел, что сейчас было написано, изучали галерею. Затем был период самопознания, его картины, пожеланий и возможностей. Это было важно для меня, чтобы понять и найти себя, свой стиль. Я думаю, что еще многое изменится со временем, это нормально. Важно, чтобы начать верить в себя, не бойтесь выставить себя перед аудиторией. Я редко боюсь, но волнение, конечно, было. Выставка находится в другой стране, что сначала казалось мечтой, но я просто пошел вперед и сделал это. И это был успех, который дал мне больше веры в себя. Вторая выставка в Москве, тоже была очень яркой. Третий был недавно и успешно.

Я думаю, что нам нужно в первую очередь любить всем сердцем бизнеса. Тогда есть силы, верить в себя, и никто не свернет с пути.

Что я думаю о их достижениях? Я думаю, они еще впереди. Пока мои достижения, и возможность учиться у великих людей: Московский государственный университет моим учителем был Сергей Муратов, Наталья Testina дал мне бесценные уроки художественного мастерства, в Америке, в актерском классе, я училась в интернациональной группе, где были актеры из разных стран. И все это очень полезно для меня в жизни.

Сейчас я планирую поступить в Академию Никиты Михалкова и продолжать рисовать уроки, выполнять в нескольких выставках.

Расскажите, как работалось с самолетов, конькобежцы и другие персонажи серии картин.

Всех героинь я выбрала заранее, из большого списка людей, которые были мне интересны и вдохновили меня. Я люблю настоящих женщин, полных жизни и энергии, красоты и женственности. Прежде чем писать изображение, я изучал их внешний вид, пытаясь понять характер и темперамент. Мы встречались, много говорили. И я убежден, что каждый выбранный персонаж весь мир. Они являются удивительными. Каждый из них, я думаю, что мне удалось понять и «нарисовать» его на холст, как я это вижу. Картина моя Муза, как на выставке, и каждый нашел себя, даже если людей там не было, поэтому я смогла увидеть их представить и выразить свой внутренний мир.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.