Анастасия: «не могу представить, чтобы быть на сцене в задрипанных халатах

Aктeр скaзaл WomanHit.ru eгo дeбют нa дрaмaтичeскoй сцeнe, oтличнaя пaмять, кoшeк и xaлaты

Нeдaвнo сoстoялaсь прeмьeрa нoвoй вeрсии знaмeнитoй пьeсы «пришeл мужчинa к жeнщинe». Глaвную жeнскую рoль в пoстaнoвкe сыгрaлa Aнaстaсия Вoлoчкoвa, кoтoрaя oчeнь удивил дaжe фaнaтoв бaлeрины. WomanHit.ru пoгoвoрили с Aнaстaсиeй o ee тeaтрaльный дeбют.

Aнaстaсия, вaшe рeшeниe пoпрoбoвaть сeбя в тeaтрe удивилo многих. Как все начиналось?

— Я получил предложение от ассистента режиссера Иосифа райхельгауза, который нашел меня через мою маму. Тот факт, что Иосиф Леонидович в театре-Режиссер, Анна, дочь знаменитого балетмейстера Гоги Алексидзе, с которым мы были друзьями в течение долгого времени. И однажды даже помог ему. Затем Анна спасла отношения с мамой. Но, как я потом узнал, на самом деле все началось в самолете. Актер сказал, что ошибки, которые я играю в игру, и Режиссер Иосиф Райхельгауз, летевший из Краснодара в Москву. А я в Краснодаре работал в театре Григоровича, и сказал Иосифу Леонидовичу, возможно, видели мои плакаты. И когда зашел разговор, кого взять на роль в игре, Джек предложил: «может Волочкова?» Но сказал он это как шутку. Но Иосиф Леонидович отнесся к этому очень серьезно, и после этого я начал искать. Все это происходило в декабре, как раз перед моим отъездом на Мальдивы. Райхельгауз представил меня, сказал, и послал пару ссылок на экранизации пьесы Злотникова, кто воспитывался сорок лет назад.

И вы понимаете, что вы должны быть согласны…

— Я скажу так: когда я увидел этот спектакль в виде фильма, в котором он сыграл Альберт Филозов и любовь Полищук, позвонил своим помощникам и сказал: не буду играть, потому что есть какой-то внутренний. Общая квартира, неустроенный быт… я тоже хотела быть на сцене драматического театра гуманный, красивый, яркий. Я не могла представить себя в задрипанных халатах. Мне казалось что в наше время это не. Но когда я рассказал все сомнения Иосифа Леонидовича, он ответил: «нам это показывает реставрация, двигаться в сегодняшний день.» И когда я начал читать пьесы Злотникова, мы поняли, что речь идет не о том, как герои этой истории нужно пить, говорить гадости и истерики. Это что-то другое. Две очень интересные люди встретились, полюбили друг друга, но я понимаю, что Вы не можете быть вместе. Из-за разницы в возрасте, разные возможности и разная жизнь.С актером сказал Багин, партнер Анастасии в спектакле «пришел мужчина к женщине»фото: материалы пресс-служб

— Как решили пойти с халатами, что вас так раздражает?

— У меня самое красивое платье и мантия у меня шикарная. Но это не все. Клеится на украшения, новые обои, поменяли шкафы, сантехнику, холодильник, кровать. Повесить новую картину, я купила светильники и предметы декора. В общем, мы все заиграет новыми красками. И символы мы меняемся, утверждают, удивительно, потому что они будут играть в целях гуманизации и устраивать склоки на коммунальной кухне, героев реальных людей.

— У вас есть опыт работы в кино, но вы еще не участвовали. Наверное, на репетициях не было легко?

— Это легко для меня, чтобы сделать эту картину, потому что игра интересная и характер героини, которую я играю на много. Она вспыльчивая, нежная и ласковая, понимающая. Я понимаю, что в два месяца, и невозможно быть актером, но Иосиф Леонидович, если у человека богатый духовный мир, и он-то для общения, у вас все получится. И я надеюсь, что это. Не боится критики, и тех, кто только начинает писать гадости. Самое главное, зрители верили в меня и мой персонаж на сцене.

Но без советов директора вы, наверное, не делали?

— Первое, что я сказал, я собираюсь иметь, чтобы выяснить, кто вы и будете играть. Но если я, скажем, забуду слова, надо уметь выйти из ситуации с достоинством. Кстати, говорит, ошибки вы когда-нибудь забывали текст, но я не могу забыть. (Смеется.) Так получилось, что память у меня феноменальная. И физические движения я мог учиться балету в день, и по тексту. Так я выхожу на сцену без страха.Анастасия признается, что готовит дочь к творческой карьере, но неожиданная страсть Ариадны теннис балерина, приветствует: материалы пресс-служб

В микроблоге у вас сфотографирую с Саид лежал в постели. Очень интересно…

Ой, я так смеялся, об этом…. Помню, пришла на репетицию так устала после балета, залезть под одеяло, и поняла, насколько это удобно. Тогда я сказал: «Дорогие друзья, это самое прекрасное место для работы!»

— Вы недавно опубликовали забавный снимок, на котором ваша кошка развалилась на листы сценария. Это поможет вам подготовиться к шоу?

— Помогает мне готовить в общем доме. Вот я три дня дома, и я не устал, много работы. И кошка до сих пор мир для меня. В моей жизни все кошки были белыми. Но когда мы переехали в новый дом, наш кот сбежал, потому что не выдержала стресса. Кошки, в отличие от кошек, будут по-прежнему использоваться в домах, а не владельцы. Он исчез очень волновался, и, наконец, я решил принять подарок в виде кошки. Невероятные создания: Британская шиншилла, зеленые глаза… уже съела все наши пальмы и дома, но я прощаю ему это. Слава Богу, ел сценарий, который я читал ночью.

— Кого вы пригласили на важную премьеру?

Например, Валентин Иосифович Гафт — мой друг и коллега сказал Bagova. Он пострадал за нас. Валентин Иванович давал советы, рассказывал о драматических пауз, что очень важно на сцене. Это удивительно, но он сказал мне то же самое в свое время Майя Михайловна Плисецкая о роли Кармен. Из уст этих двух гениев я не слышал слов, иногда зрители могут передать гораздо больше, чем громкий крик. И бабушка моей дочери вышел из премьера потому что я действительно хочу праздника в Санкт-Петербурге. Я отпустил их.

интервью, Анастасия

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.