Анжелика Агурбаш: «на стороне Араме я чувствовала Дюймовочкой»

Пeвицa рaсскaзaлa o чувствax, кoтoрыe eщe нe были, нo никoгдa нe вoзрoдится внoвь

WomanHit.ru пoсeтил Зaпись видeo нa нoвую пeсню Aнжeлики Агурбаш «было». Певица снимала клип на два года. Но недавно прислали ее песню, которая мне понравилась Анжелика. Песни в исполнении известного армянского певца Араме. Когда она услышала его голос, я понял, что нужно работать в дуэте с этого необычного художника.

Режиссер Алексей Голубев были планы на день, чтобы снять несколько сцен в разных ландшафтах. Но, большую часть времени Дягиля и Арамэ провел в постели. Художники решили отказаться от банального сюжета с битьем посуды, криками и истериками, и показали двух любящих людей, которые осознанно пришли к мысли. Анжелика и Арамэ удалось передать настроение и сыграл так убедительно, что во время съемок некоторых сцен все бегали мурашки.

Анжелика Агурбаш на съемках клипа на «нет»фото: материалы пресс-служб

Признание армянского музыканта, было тяжело играть эмоции на камеру. Агурбаш и помог моему партнеру, чтобы расслабиться и получить правильный тон. Сказали WomanHit.ru о своих впечатлениях от съемок Анжелика.

— Анжелика, каково это-провести весь день в постели с неизвестным мужчиной?

— Вы понимаете, что это было по сценарию. (Улыбается.) Еще до начала съемок мы много говорили Араме: работал в студии, обсуждение сценария, практика. Я получил хорошие эмоции от песни, и съемки. Признаюсь, я чувствую себя как Дюймовочка. Да, и это при моей-178 см! Но даже я с моим ростом, Араме похожа на маленькую девочку, поскольку его высота составляет 2 метра.

Анжелика Агурбаш и Armetta: материалы пресс-служб

— Что во время съемок вы преодолели стеснительность?

— Это было очень трудно. Пока он работал на съемках от сорока до пятидесяти человек. Большой павильон. И мы должны были играть любовь. Думал, что сделают все быстро, но мне пришлось снять много дублей. Мы Араме написано, что это фильм, а мы актеры. И постепенно начали привыкать к своим ролям. В конце дня атмосфера была столь напряженной, что все бегали мурашки от интенсивности наших эмоций и страстей. На мой взгляд, получился очень красивым и надежным.

Художники показали двух любящих людей, которые пришли к мысли, осознанного: материалы пресс-служб

— Что вас больше всего поразило во время работы над клипом?

— Как в сценарии много чувственных сцен, и у меня было довольно откровенное платье, мы очень тщательно готовились к съемке. Я был почти во всех в буквальном смысле этого слова. Так ничего не светило под фары, и это выглядело естественно. И, конечно, Общая атмосфера в отеле была очень дружелюбной.

интервью, съемки видео, Анжелика Агурбаш

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.