Анна Калашникова: «Прохор знал о моих прошлых отношениях»

Xудoжник сдeлaл пoрaзитeльнoe признaниe: oнa знaлa, чтo рeбeнoк нe мoжeт быть eгo

В кoнцe мaя Aннa Кaлaшникoвa и Прoxoр Шaляпин был жeнaт. Нo в нaзнaчeнный дeнь в ЗAГС в свaдeбнoм плaтьe пришлa тoлькo нeвeстa. WomanHit.ru встрeтились с aктeрoм и пoгoвoрили o тoм, кaк oнa плaнируeт жить.

— Aннa, кaк вы сeбя чувствуeтe сeйчaс?

— Я считaю, чтo для того, чтобы отойти от этой ситуации будет очень долго. Не скрою, что мне больно и трудно пережить разрыв с любимым человеком, особенно перед свадьбой…. Очень беспокоюсь за своего сына. Он слово «папа» всегда говорил, даже чаще, чем «мама».

Ты до последнего надеялся, что придет на регистрацию?

— Я не верю в то, что произошло. Надеялись, что это была плохая шутка… Да, мы планировали пригласить много гостей на свадьбу и нашли красивое место, зарезервированное меню, украшения, даже начали ставить свадебный танец, все продумали. Но если он сказал мне: «никакого давления, никаких гостей. Знак тихо и пусть все между нами» — я бы согласился. Я всегда уважал этого человека и его решения. Наверное, такого исхода я глубоко внутри надеялся.Анна Калашникова Прохор Шаляпин называет одним из самых дорогих людей. Она считает, что время все расставит на свои Лонго: материалы пресс-служб

— Анна, недавно вы признались, если Прохоров предупредил о вероятности того, что ребенок может быть не его. Это так?

— Я была честна с ним. Слава ему, что он никогда не рассматривал этот вопрос. Мы были очень рады. Мы ходили вместе на УЗИ, Избранные, одежда, кроватка. И не возвращайся к этой теме почти год, так я до сих пор не могу понять, почему все обернулось именно так… но, что сказал, я не сержусь ни на кого, у меня претензий нет. Все, что я сейчас хочу, так это чтобы мои любимые люди были удовлетворены: он был моим сыном, что он и Прохоров.

— Как это могло случиться?

«Я встретил человека, которого я очень люблю. У нас были серьезные отношения. В июне у меня был юбилей, и он мне очень помог с их организацией, но этот день оставил записку, что не сможет участвовать, и улетел. Я ему звонил, он не ответил, и когда ответ, потом извинился и сказал, что мы не можем быть вместе. В тот момент я рухнул во всем мире. Мне было очень больно, но я собрала силы и продолжили праздник, и среди гостей были друзья и Прохоров — он был глотком свежего воздуха, всегда позитивная и улыбчивая. Так получилось, что после этого дня, мы собрались все сильнее и сильнее. Я чувствовала себя с ним комфортно и спокойно. И через некоторое время узнала, что беременна. Но Прохор знал о моих предыдущих отношениях.

— Почему Вы не объяснили после оглашения тестирование?

— Я был в состоянии шока даже не мог встать. Мы сделали тест и забыл. Меня единственное, что важно то, что ты знал об этом. И он знал, что вероятность отцовства составляет 50: 50. Я ожидал, что он возьмет конверт и разорвать его на куски, или оставить его для нас — это только наше личное дело. В тот момент первая мысль была, что это злая шутка или шалость, теперь все кончено. Невыносимая боль пронзила мое сердце, я хотела закричать, но не мог.

Анна, почему после всего, что произошло, вы пошли в ЗАГС в свадебном платье?

— Надежда умирает последней. Для меня эта свадьба была очень важным шагом. Я хотел связать себя узами брака с любимым человеком. Сначала мы запланировали свадьбу на 15 апреля, но я потеряла свою любимую бабушку, и на 15-й день упала на 40 дней. Прохоров поддержал меня, и мы перенесли празднование на 24. может. Я думал, что этот день будет самым счастливым в моей жизни. Думал, я хотел бы запомнить этот момент на всегда. Помню…

— А какую песню ты пел?

— Песню «две планеты» должна была быть наша свадьба с Прохором дуэт. Это много значит для меня. Ведь мы его отдали моему брату Константина Калашникова в прошлом году, когда Прохоров собирался сделать мне предложение. Мы всегда ставим на запись, а затем просила помочь доработать песни Алексей Малахов и Сергей Грачев. Это была моя боль, душа и чистые, честные эмоции. Я ждал, когда вы начнете записывать, но в итоге приехал я был один…в марте этого года Анна и Прохоров прилетел в Сочи, где отмечали юбилей сына Danielitto: INSTAGRAM.COM/ANNAKALASH

— Что ты собираешься делать теперь?

В трудные моменты жизни я всегда боялась работы. 24. мая, в день несостоявшейся свадьбы, я раздал их первый дебютный сингл «две планеты», которая была посвящена сыну, и Прохора, и День защиты детей состоялись съемки видео. Это будет много работы с моим бутик одежды российских дизайнеров. Мне всегда проще уйти с головой в работу, что не позволяет расслабиться и окунуться в опыт…

— Как ваша семья отреагирует на ситуацию?

Моя семья поддерживает меня. Мне очень повезло с моими родителями — они всегда есть. Это была поддержка семьи и друзей помогает вам идти дальше.

— Прохор пришел навестить своего сына?

Сейчас мы не общаемся. Я думаю, что время расставит все на свои места.

— Анна, что вы говорите себе, просыпаться каждое утро и жить?

— У меня есть любимый сын Даниэль. Каждое утро, когда я просыпаюсь, я смотрю на него, и мне не нужно ничего говорить. Он такой человек, что каждый день я открываю глаза, работу и не даю себе право его терять.

интервью, отцовства, Прохор Шаляпин и Анна Калашникова

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.