Валентина Мазунина: «первый раз я плакала и хотела домой»

Звeздa «рeaльныx пaцaнoв» удaлoсь пoкoрить стoлицу, нo нa пути к нeй oнa дaжe нe успeлa сдeлaть принципиaльный выбoр

Истoрия пoкoрeния Мoсквы. Знaмeнитoсти любят рaсскaзывaть o тoм, кaк вы приexaли из мaлeнькoгo гoрoдкa, искaли сeбя тoлькo. Кaк чeрeз дoлгий судeбный прoцeсс, кoгдa oн дoлжeн был рaссчитaться с нeбoльшиx рoлeй в «мыльныx oпeр» — oни, нaкoнeц, имeли успex. Oт Мaзунинa Вaлeнтинa всю дoрoгу. Oнa буквaльнo вoрвaлaсь нa экрaны тeлeвизoрoв в стрaнe с кoмeдии, сeриaл «Рeaльныe пaцaны» и oкaзaлся oчeнь вoстрeбoвaнным в этoм жaнрe. Тeм нe мeнee, ee путь к успexу усeян нe тoлькo рoзaми. Вoзмoжнo, сaмoй бoльшoй прoблeмoй eй пришлoсь стoлкнуться — кaк сoxрaнить свoи принципы, личнoсть, нe пoпaл пoд oбщий плaн.

— Вaль, ты скaзaл в интeрвью, чтo дoлгo привыкaть к Мoсквe. Сeйчaс устрoился?

— В нaчaлe, былo слoжнo. Пeрвый рaз я плaкaлa и xoтeлa дoмoй. (Улыбaeтся.) Тaк жe я рaбoтaю в Пeрмскoм тeaтрe. Пoчeму я это сделал?! Признаюсь, что сама от себя не ожидала таких чувств. Потому что на тот момент я переехала из родного города Верещагино в Пермь и довольно уютная атмосфера. Но есть учеба в Институте, друзья — мы жили вместе в комнате в общежитии, и я чувствовал себя под крылом, под руководством. Хорошо, что родители были рядом. А про Москву, я думал, все будет проще и лучше. Все-таки я рад, что это произошло. Это отличная школа жизни. Я постепенно начал привыкать к городу и наслаждаться жизнью. Когда вы делаете что-то новое, выйти из собственной зоны комфорта — это полезно, развивает.

— Чем все-таки руководил городом? Новые возможности в творчестве?

— Думаю, да. Возьмем, к примеру, моя сестра Женя. Она работает врачом на «скорой помощи», человек является гиком, они обладают хорошей квартире, растет маленький мальчик. Она вполне счастлива и не чувствуют необходимости выходить покорять Москву. И у меня такая профессия — призвание, чтобы расширить свои горизонты.

В новом сезоне «реальных пацанов» не менее интересны, priklyucheniyami: материалы пресс-служб

— Итак, вы амбициозный человек, Валентина.

— Я верю в это. (Смеется.) Раньше был честолюбив. Но жизнь меня немного прострачивает. Наверное, сейчас я не настолько дикий, дикий оптимист, как раньше, но все равно в глубине души я уверен, что в конце концов все будет хорошо. И я не могу смотреть на людей, которые застряли в состоянии депрессии. Я тоже люблю пострадать. Иногда я просто кидает из стороны в сторону. Это детское настроение. Но я думаю, что позитивный настрой-это вообще очень важная в моей жизни.

— Отметим, что в столице много ненужного пафоса в человеческих отношениях.

— Так получилось, что съемки сериала «Реальные пацаны» впервые состоялся в Перми, когда они переехали в Москву. Мы пришли сюда, чтобы быть командой. Это здорово, когда соответствующие лица, с которыми вы чувствуете себя хорошо. Вы можете работать вместе над чем-то посмеяться, обсудить какие-то смешные моменты взаимоотношений здесь. Конечно, Москва-это другая страна по сравнению с остальной частью России, есть определенный путь. Или он высосал вас, или… вы продолжаете жить с принципами, не осуждая других.

— Что это первое, что бросилось в глаза?

— Большое количество людей, которые друг с другом не надо. Это самое страшное одиночество. В Москве, как в котле, который находится в состоянии брожения и клокочет и кипит, но в больших и всех, кто заботится. В маленьком городке, где все знают друг друга, справа. И тот факт, что еще тяжелее жить, мне нужно зарабатывать деньги, людям становится жить. Но я не хочу никого судить, мы все пытаемся найти свою собственную форму защиты. Хотя, возможно, в столице просто больше людей — и плохих, и хороших.

По словам актрисы, Жанр комедии является ее природа. Поэтому он выглядит очень органично и уже полюбившегося фильма «одноклассницы»…фото: материалы пресс-служб

И вы изменились за это время?

Может быть, я должен спросить мою семью. Конечно, я был жестче. Жизнь учит нас. Я расскажу вам об одном случае, который сильно беспокоил меня. Я жил в Кузьминках и рядом с метро, всегда пила беременная женщина просит милостыню. И я только что родила сестра, и я подумал, как это должно быть трудно для девушки, чтобы стоять. И каждый раз, когда вы оставить ее в деньги. Но шесть месяцев спустя, и она бы не рожать. Мне, что он очень зол. Ведь это священные вещи, которые просто нельзя манипулировать. Я хотел пойти и сказать все, что думаю об этом. Такие случаи учат нас осторожности. Вы знаете, что некоторые слуги по чужой милости и наивности. И некоторые, кто действительно нуждается в помощи, но люди относятся к ним точно так же, как я теперь женщина. Но я всегда помогаю пожилым людям. Недавно, я увидела бабушку, которая продавала старые книги, и, конечно, не сможет отказаться. Это ужасно, что такая жизнь у наших пенсионеров. Когда они вынуждены расставаться с любимыми вещами, книгами, чтобы купить какое-то Лекарство или еда. Не принято в нашей стране ничего, было легче. Когда я приезжаю домой в город Верещагино и посмотреть, как она разваливается, это больно. Да, в учебе, для меня, нет возможности реализоваться, но я люблю его всем сердцем. Раз в месяц я играю в Перми, показывают, и обязательно посетить родителей в Верещагино. Я понимаю, почему это так жизнь: они воруют бюджет. Моя мама в то время работала в администрации и пытался «добиться правды» — так это быстро выгнали на пенсию. Люди видят и понимают, поэтому гнев. Ужасные вещи иногда происходят во внешних обстоятельствах человека. И это печально. Мне кажется, что сами русские люди очень открытые, дружелюбные, душа распахнута.

Сейчас актриса, общественный деятель. Как вы думаете, вы можете получить выгоду от использования их публичности?

— Думаю, да. Пытаясь сделать это. Мои коллеги и оказывать помощь в различных благотворительных акциях. Отправился на гастроли в Челябинск — и мы попросили людей, которые работают с детскими домами. Мы пришли к ребятам в гости, привозят подарки, рассказали о своей работе, о кино. Было интересно общаться с людьми из телевизора. (Улыбается.) Если я не могу жертвовать крупные суммы на благотворительность, так, по крайней мере, чтобы привнести в жизнь этих детей что-то хорошее. В конце концов, они были рады видеть, готовы, все одеты.

…и поистине народный проект «поцелуй! 2″фото: материалы пресс-служб

Валентина, как вы получаете деньги? Что вам не жалко потратить?

— О, я безумная транжира, это мои проблемы. Родителей мой ребенок не избалован, и когда я пошел на работу, мама сказала: «Валя, какая Зарплата, и как сапоги». А в Пермском театре зарплата была двенадцать тысяч в месяц — и учитывая тот факт, что нам пришлось искать укрытие. Вы знаете, что когда был в сапогах. (Смеется.) Поэтому, когда в сериале «Реальные пацаны», и я получил гонорар в сорок тысяч, просто не знают, что делать с таким богатством! (Смеется.) Сейчас я пытаюсь считать деньги, экономить деньги, но не очень хорошо. Для меня в то время было очень трудно решить купить квартиру в Перми ипотека. И теперь вам нужно думать о собственном жилье в Москве. И вам придется выбирать: если я могу позволить себе откладывать немного денег, наверное, не стоит покупать одну юбку, которая очень похожа на то, что у меня уже есть. Я тоже люблю тратить деньги на подарки, для того, чтобы уничтожить своего племянника. Может быть, это потому, что у меня у самой в детстве не было столько игрушек и развлечений, Саша, что бы ты ни спросил — Валь купить. (Смеется.) Сестра даже говорит мне, «Вы не должны так портить ребенка». Скажите им: «что вы, родители, и научить его обходить». Я думаю, что ни в коем случае нельзя экономить на путешествии, который является действительно захватывающим.

— Где побывал?

— Пока я не так много ездила. Мы можем сказать, что никогда не видели в Европе, был в отпуске в Финляндии, Швеции и странах Балтии. Четыре дня назад вернулся из Таиланда. Это, конечно, страна контрастов! (Смеется.) Очень запомнилась и поездка на Филиппины. Мы ходили туда год назад, с подругой. Самим, без турагентства. Представьте себе, мне без знания английского языка, с некоторыми изменениями, а потом доплыли до места. После этого у меня было ощущение, что я могу делать все! И конечно, я влюбилась в эту страну, в эти удивительные, улыбчивые, солнечные люди. Работаю в магазине на кассе и петь песни, потому что они хорошие.

— Я думаю, ты тоже очень Солнечный человек. Так вы и Комедия часто приглашают.

— Наверное. Меня часто спрашивают, хочу ли я работать в любом другом жанре. Конечно, Да. Я хочу развиваться, открывать что-то новое. Но от комедии никогда не откажусь. Для меня Это интересно. Может быть, это моя природа.

— Не так давно на экраны вышла картина «счастливый случай». Каковы ваши впечатления от этой работы?

— Красиво! Хотя я изначально пробовался на другую роль в этом проекте. «Повезло» — это такая немного сказочная история, связанная с выигрыша в лотерею, но все логично и очень интересно. И команда прекрасная, и партнер был прекрасный Миша Трухин. Потом я получил удовольствие съемки.

Валентина является очень активным пользователем социальной сети. А вот картинка со слоном его членов, ozonelite: личный архив Валентины Мазунина

— Майкл играет на экране вашего мужчины?

Да, картина показывает отношения в паре. Мы, четыре брошенных жен, которые в погоне за мужчинами, которые пытаются уйти от нас с выигрышем. (Смеется.) Но никто не знает, что вы способны злые женщины! В фильме многие трюки очков, и это было здорово, я никогда в таких не участвовал. Теперь у меня есть опыт гонок на «Газель» без крыши, в дождь и на высокой скорости.

— Тебе приключений?

— О! У меня много разных желаний. Я помню еще в школе, я мечтала прыгнуть с парашютом. Все об этом говорили. Но когда мои друзья решили удивить вас и дал мне прыгать, я нашла кучу отговорок этого не делать. Но я думаю, что еще есть дух приключений. Иначе я бы поехал в Москву, чтобы покорить этот удивительный мир. Это был очень серьезный шаг в моей жизни. И сейчас я бесконечно рад, что он сделал.

— Кстати, сериал «Реальные пацаны», как ты сюда попал, оказалось очень важно. Вас часто путают с вашей героиней?

Да. Это, конечно, шок, когда кто-то в метро на эскалатор останавливается, «Эй, Эй, Valyukha! А где Коля?». Но потом я понимаю, что люди смотрят шоу каждую ночь, и мы, вероятно, уже являются частью их семьи. Все люди разные и проявляют себя по-разному. На самом деле я довольно застенчивый человек, я стараюсь избегать конфликтных ситуаций и, в отличие от ее персонажа, никогда в жизни не дралась.

Валя родителей Альфьери Abdulaevna и Александр Георгиевич и сестра Eugeniaefolia: личный архив Валентины Мазунина

— В социальных сетях вы активны?

— Не совсем. Не понимаю, зачем некоторые вешают его в течение дня, выкладываете на своей странице в миллион селфи или тарелки с едой. Это не мешает и не раздражает. Просто немного удивляет: зачем тратить на такие вещи, как ваше драгоценное время? Но я думаю, что люди имеют свои собственные причины. Я выкладываю картинку, только если она мне очень нравится. Например, в Таиланде, я впервые увидела живого слона! Два: слон со слоненком! Ну, я мог бы и не снимать это на камеру. Дико орет, когда ребенок обнял меня со своим портфелем! Но фотографировать на регулярной основе, чтобы привлечь подписчиков, я не буду.

— На вопрос о покупке похожие юбки. Вам как актеру важно, чтобы хорошо выглядеть. Вы сейчас даже больше, чем студент?

— Я никогда не имел самооценкой проблемы, большие комплексы. Но когда я увидел фильм, я понял, что срочно нужно спуститься в весе. (Смеется.) Просто год назад я переехала в Москву, и он скучал по своей семье, друзьям и стресса быстрый сладкий. И это то, что Вы не заметили, что я раздавлен. Я подумал: «ок, я собираюсь купить штаны на два размера больше». А теперь посмотрите на себя со стороны, я понял, что это слишком много. Важно, как себя. Пошла в спортзал, записалась на танцы. Я думаю, что сейчас я выгляжу более эффектно.

— Кроме того, город оставил отпечаток? Вы попали под влияние «модельные стандарты»?

— Нет, вы меня не поняли. Я просто боюсь, написанные красавиц с телами заточена под определенный стандарт. Мы все разные. И вы сохраните свою индивидуальность. Меня больше умиляет в лице его собственного проявления и оригинальность. Это необходимо для улучшения не только внешнего: что-то читать, смотреть, общаться со взрослыми образованными людьми с богатым жизненным опытом. И сосредоточиться на тех, кто добился успеха, не только в материальном плане.

На отдыхе в Thailandphoto: личный архив Валентины Мазунина

— У вас есть достаточно времени для культурной жизни?

— Да, с радостью, что «ля-ля-земля»! Красивые яркие изображения, но есть такое глубокое содержание! Это близко к моей теме: сколько слез и душевных переживаний. Но потом я сказал себе: «мы должны объединиться и двигаться вперед к своей мечте». Другой был открыть? Приехав, я посетил многие из репертуарных театров, и я должен сказать, я ожидал чего-то большего. Теперь я чувствую себя ближе к эстетике таких театров, как «практика». Я люблю театр Кирилла Серебренникова. Некоторые «примочки» я не понимаю, из-за их неглубокие знания. Но эти ребята заряжают своей безумной энергетикой молодости, честность, открытость, смелость. Актеры действительно расставит.

— Ты влюбляешься с хорошими людьми?

— Да! Возможно, это определяет мое отношение к людям. В первую очередь, меня цепляет не красота. Мне нужно удивить, заинтриговать и увлечь. Если я был впечатлен какую-то работу, я расскажу вам об этом.

— Вы, наверное, мужчинам в творческих профессиях привлечь?

— Нет, я не люблю мужчин художников Artistica: когда великий Пафос
умные разговоры-это не место для магазина. В этом смысле, я лучше с людьми не своей профессии. Мне нравятся те, которые приятно и легко общаться.

«Я боюсь, что писаным красавцем, с органами заточена под определенный стандарт. Мы все разные, и важно сохранить свою идентичность», — уверен, Valentinetti: Александр Щеголев

— Он сказал, что в каждой женщине есть изюминка. Какое оружие ваша главная женщины?

— Ну, свою энергию, умение удивляться и смотреть на людей хороших качеств.

Вам важен успех у мужчин?

— Конечно, нам, девочкам, всегда хочется взять. Если я скажу еще хоть слово, она будет так глубоко лежат, даже не флиртую! (Смеется.) Когда вы видите, что человек горит в глазах, он заряжен. Так весело жить.

Вы с чистым сердцем отправился в Москву? Если есть в Перми, романтическая привязанность?

Есть много друзей и родственников, как я безумно устал. И у меня осталась любил — нет, этого не было.

И здесь был?

— На данный момент самые важные люди в моей жизни.

— Это глобально? Как И Кери Бредшоу.

— Как говорят, с королевой, проиграть-так миллион. (Смеется.) Если мы влюбляемся, в полном объеме. Но все изменчиво. Поначалу кажется, что вот человек за всю свою жизнь. Как время идет, и понимаю, что это не так!

интервью, Реальные пацаны, Валентина мазунина

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.