Валерия Ланская: «я буду Анной Карениной, когда в платье»

Aктрисa — нoвaя рoль тeaтрa, истиннoй любви и пoтeри вeсa

В этoм сeзoнe кoмaндa «Мoнтe-Кристo» и «грaф Oрлoв» был прeдстaвлeн к бoльшoй прeмьeрe мюзиклa «Aннa Кaрeнинa». WomanHit.ru встрeтились с вeдущeй лeди Вaлeрия Лaнскaя и oбсудил с eгo истиннoй любви, прeмьeры и пoтeря вeсa.

Вaлeрия, ты пoмнишь свoю пeрвую встрeчу с Рoмaнoм Львa Толстого?

Опыт был довольно хаотичным. Читаю быстро, а из-за сюжета, чтобы сдать письменный экзамен. И я думаю, что такие сложные многослойные романы — до сих пор не в школьной программе.

— Наверное, готовятся к прослушивание для мюзикла, вы перечитайте роман? Ваше мнение о Анна Каренина изменилось с возрастом и социальным статусом?

— Да, конечно, читайте! И не один раз. Мой социальный статус не влияет на мое мнение о работе. Я отделяю личную жизнь и работу. Тем более, что наших других жизненных ситуациях тоже, очень разные! Я вышла замуж по любви. И она не является.

В сентябре 2015 года, вы должны сначала стать матерью. В это время было уже известно о планах поставить мюзикл «Анна Каренина». Решение принять участие в кастинге он сразу, или пришлось взвесить все «за» и «против»?

2015 г планирует поставить мюзикл «Анна Каренина», знают только Продюсеры Владимир Тартаковский и Алексей Bolonin и директор! Я узнал о новом проекте и кастинге на него, когда я родила и вернулась в театр оперетты, чтобы сыграть в мюзикле «граф Орлов». Когда я был в хорошей форме и готов! (Улыбается.)

— Некоторые подготовительном этапе-это очень трудное время, не только с психологической, но и с физической точки зрения. Как вам удалось совместить все: работу, ухаживать за мужем и маленькими детьми?

— Я совмещаю все это не только в примере периодов, но и на протяжении всей своей взрослой жизни. Если у вас есть желание, возможность и силы появляются. Конечно, помогает мама, моя сестра и няня. Человек уважает то, что я делаю, и всегда поддерживает нас, так что все возможно!

«Кто для меня Анна Каренина? Она есть сама любовь! Там столько этого чувства, что он не способен бороться с Вронский или Каренин и Анна самостоятельно», — говорит Валерия, в ландшафте: материалы пресс-служб

— Ваш супруг, Стас Иванов, директор. Он помог тебе попасть в характер?

Для меня, в принципе, термин «процесс» — это очень странно. Я не понимаю, в какой момент нужно это делать, и что это значит. Чтобы дать зрителям характер героини — будь то на сцене! Мы ищем отражение ее характера во время репетиций с режиссером Алиной Чевик и партнеров. Я вам Анна, когда вы носите парик костюм. Когда макияж и выходить на сцену. Но не в другой момент. Стас рассказал мне несколько оттенков, когда он увидел спектакль. Не более. Он действительно мне доверяет в то, что я делаю на сцене. Он-Режиссер. Этот фильм — это его территория. Это он хозяин. Там, он помогает мне. Поднимайся со мной.

— Он поделился с вами своими впечатлениями о шоу?

— Стас не очень понравился роман. Это для него сложно. Но производство. Он очень рад за меня. Говорит с гордостью.

— Премьера состоялась в начале октября 2016 года. Говорят, что художники не любят премьеры. Это так?

Я люблю премьеры. Это особый адреналин. И желание поделиться со зрителями, которые мы создали. Всегда эмоции настолько сильны, что спектакль на такое увеличение возможно, но только один раз — на премьере!

— Есть ли у вас какие-нибудь приметы, прежде чем выйти на сцену?

Я всегда спрячусь. И читать молитву перед выходом на сцену.

Никогда не замечали, сколько вы теряете в весе, чтобы играть? Это очень большая нагрузка. Особенно платье Анны Карениной очень тяжелый.

— Я потерял много веса в первом квартале, в то время как распределенная энергетика… и когда вы поймете, где можно сэкономить, наоборот, стало легче. Спуститься в весе, но, конечно, все равно. За фунт, я думаю, это точно.

— Вы женаты, у вас есть сын — так же, как Анна Каренина. Кто эта женщина? Ведь те, кто осуждает так же, как те, кто его оправдывает.

— Опять же, не вижу никаких параллелей между моей семьей и семьей Анны. Кто она для меня? Она есть сама любовь! Там столько этого чувства, что он не способен бороться с Вронский или Каренин и Анна. Это не ее вина, что у меня есть это сильное чувство! И счастье, которое она испытывала взаимной любви! Любви все морали и принципы не важны. Она искренна и честна к себе и своей любви!

— Вы считаете, что любовью все можно оправдать?

— Если это действительно любовь, а не страсть и не любовь, — да!

интервью, Анна Каренина, Валерия Ланская

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.