Витас: «в новогоднюю ночь будет общаться с семьей по скайпу»

Aктeр рaсскaзaл, зaчeм oтмeчaть прaздник в Китae

В тeчeниe мнoгиx лeт, Китaй стaл пoчти втoрым дoмoм. С тex пoр oн приoбрeл пoпулярнoсть в этoй стрaнe, пeвицa рeгулярнo приглaшaют выступaть нa рaзличныx кoнцeртныx мeрoприятий, кoтoрыe прoxoдят в Китae. Нoвый гoд Витa систeм стoлкнeтся в Китае, и даже в клипе на песню «доля доля любви» поэта Михаила Гуцериева и композитора Александра Соколова и китайские мотивы.

— Вита-системы, все готово к Новому году. Как вы будете отмечать его?

— Этот Новый год — один из самых счастливых праздников в моей жизни. Дело в том, что впервые иностранный художник — я имею в виду себя — имею честь выступать на концерте главный новогодний с Китайской Народной Республикой. «Праздник весны» покажут в прямом эфире национального телевидения и вещания в ночь с 31. К 1 декабря. Января. Это выглядит более чем миллиард китайцев. И я очень рада, что именно там, откуда я пришел, чтобы отпраздновать Новый год.

— Получается, что китайцы празднуют Новый год, и европейская, и его собственный, который приходит в феврале?

— В феврале будет привлекательный вид, который я тоже служат. Но больше всего, на семейный концерт-это тот, который проходит 1. Января. Почему я должен сказать, что этот Новый год самый счастливый для меня? Потому что я собираюсь встретиться с ним несколько раз. И в Китае и в России и в США. В Нью-Йорке прошел концерт, 13 января. И я надеюсь, для всех в наступающем году все будет гораздо более успешным, чем уходящий.»На прошлый Новый год, и с 1. Января я родила сына Максима. Он не будет ждать наступления 2016 года, как сон. Но я обещал, и Максим, и в свете его любимая жена, и дочь все, что у нас будет партия на 2 января»фото: материалы пресс-служб

— А у вас в семье традиции, как встречать Новый год?

— В детстве, а теперь мы сумели собрать семью вокруг возле елки. На прошлый Новый год, у меня была большая радость — первого января родился сын Максим. Он еще маленький и не ждать до начала 2016 года, заснешь, как со всеми детьми. Но мы будем делать семейный праздник. Я обещала дочке привет, и жене, что мы встретимся второго января, и мы будем иметь вечеринку. И 31-го числа мы также запланированы. Мы будем общаться по скайпу, сказать тост и звон бокалов шампанского за весь континент. Я буду в Пекине — они в Москве. И когда в России появятся двенадцать ночи, в Китае уже пять утра. И я хочу встретить Новый год со своей семьей: любимой женой, света, Алла и Максим.

Для любителей, вы сделали отличный подарок: сняла ролик «поделитесь любовью поделиться», которая появилась в образах тибетского монаха и уличный гонщик. Вы были в Тибете? Причина о монахах набор легенд и мифов?

— В Тибете не было и надеюсь, что он вернется. Это очень просвещенное место, где вы можете увидеть, кто вы есть, за то, что они есть. Что касается слухов вокруг некоторых таинств всегда много домыслов и фантазий. Мы снимали очень высокое качество и смысл, изображения и видеоклипы. Китайцы говорят: для того, чтобы не потерять лицо, быстро бегать. Это вольный перевод их высказываний. Мы должны быстро бегать и не дать себе возможность осмотреться. Иногда эта мишура застилает глаза, включая меня. Рейсы, в разных часовых поясах, концерты, фотографии — в быстро меняющейся жизни любого популярного человека. И это утомляет. Иногда я хочу, чтобы остановить. И я думаю, что новый клип-это во многом об этом. Для съемок этой сцены Вита систем должны были висеть вниз головой, почти час. И это несмотря на то, что на улице был ноль, аспирантов: материалы пресс-служб

— Вы делаете во время съемок пришлось почти час висеть вниз головой и ходить в свете монашеского одеяния когда на улице был ноль градусов?

И повесил трубку, и в легкой одежде ходили. Помимо того, что я артист, певец и композитор, я-человек. А мужчина на такие мелочи внимания не обращает. Она была прекрасным стрелком, благодаря творческим коллективом. Они героически себя вели, несколько дней, проведенных на территории, заботиться о всех, и создать максимально комфортные условия.

В Китае очень популярно печенье с предсказаниями. Были ли у вас такое удовольствие? Кое-что из пророчеств сбылось?

— Это хороший вопрос, но я с раннего детства пытаюсь жить по принципу «Сделай сам». В китайские печеньки, нет плохих прогнозов. Но к сожалению в жизни все не так просто, как печенье. И что этих ярких моментов было как можно больше, первое, что вы должны сосредоточиться на том, что вы читаете и что вы делаете сами. Каждую минуту каждого дня. И я надеюсь, что в новом году волшебные китайские предсказания сбываются в реальной жизни.

Китай, интервью, Вита систем, Запись видео, Новый год 2016

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.