Владимир Сычев: «предложение жене я решил сделать за неделю до рождения первой дочери»

Aктeр скaзaл WomanHit.ru o жизнeннoм oпытe, рaбoтe с Дмитриeм нaгиeвым и kinoversiya свoиx дeтeй

Нa съeмкax oн пoлучил в вoзрaстe двeнaдцaти лeт, и ужe в «Eрaлaшe» пaмятныe пeрсoнaжи, кoтoрыe инoгдa нaзывaют «вoлoсaтым». Сeйчaс Влaдимир игрaeт xoрoший мaльчик, нo этo нe мeшaeт eму снaружи, чтoбы быть любящим мужeм и oтцoм.

— Влaдимир, в сeриaлe «зaкoн кaмeнныx джунглeй» вы сыгрaли рeшитeльным чeлoвeкoм, прoстaя лeстницa, с нeкoтoрыми мoрaльными принципaми. Oпирaясь нa прeдыдущий oпыт работы, мы можем предположить, что привыкнуть к тому, как вы легко…

— Если честно, я редко в моей жизни, даже в производстве художественных фильмов, играл с такой детализацией и в такой интенсивности, как в этой серии. Там не было ни одного дня без лечения. Мы все разложено… но оно того стоило. Мой герой-солдат в Кувейт, который до сих пор не бандит, а бывший военный. Он сильно отличается от всех силовиков, бандитов и полицейских, как мне пришлось играть. Я каждому из своих героев, неважно, что это — комедия или драма, я всегда попробовать некоторые из его наблюдений, чтобы добавить, которые диктуют свои сделки инстинкты.

— Субъекты на местах сталкиваются с различными проблемами, в том числе начальное, связано с вопросом, что надеть. В «учителя», я знаю, что вы снимались в своей одежде, и на этот раз?

На этот раз, я все подобрал. Когда я начал «учиться», было много споров о том, как одеваться мой персонаж по имени психа, который имеет клуб и бизнес. В конце концов, Продюсеры позволили мне принять некоторые элементы будущего костюма, пояса, часы, цепочки и т. д. и из-за таких тонкостей, картина была более достоверной.

В новом сезоне сериала «закон каменных джунглей» Владимир сыграл бывшего военного, который не совпадает с предыдущими сериями и киногерои, точный: материалы пресс-служб

— Какие отношения у вас с Дмитрием нагиевым во время съемок фильма «Учитель»?

— Отношения с Димой-это здорово. Я помню прослушивание, он пришел со своим агентом, все такие модные и нарядные. Ему дали текст, и буквально за пятнадцать минут до начала мы были представлены друг другу: «читай — и на земле!» Мы начали общаться. Он сказал мне: «фильм «Бумер», и я видел, наверное, раз сорок. Мой любимый эпизод, где вы свою очередь Мерзликина. И я все время спорим с друзьями, как вы на самом деле нажмите Мерзликина. На самом деле?» Я отвечаю: «нет». Он сказал: «Ералаш» я делаю много, чтобы видеть. И мое любимое — «бразильская система». И так человек за минутку, я потом сам добавил. И сейчас мы в хороших дружеских отношениях. Работать с ним легко и приятно. Он не зазвездился, всегда поможет. Во время съемок даже прислушивались к моим советам. Все знают, что в девяностых, я занимался бизнесом и знаю все не из книг, но изнутри. Таким образом, сленг, поведение наших персонажей я действительно понял. Дима легко говорить с ним на одном языке. И это не другие, чем у меня на вышеупомянутом сайте, это не пошутишь. Как только вы пришли — видать, сидит. У меня ребята спрашивают: «как зовут актера, лысый все время со мной в кадре на пути? Ах, да, Дима задов!» (Смеется.) И так, все время подкалываем друг друга. Но все это с уважением и без особой уверенности.

— У вас много работы, но время на отдых всегда можно найти. Я слышал, что вы заядлый путешественник…

— Я люблю путешествовать. Латинская Америка все ездили: Бразилия, Аргентина, Уругвай, Парагвай, Чили… в Южной Африке: ЮАР, Зимбабве, Замбия, Намибия. Пляжный отдых я не люблю, ищу приключения. Например, в Бразилии, там был сплав по Амазонке, встречи с аборигенами, пираньи… дело в том, что это память на всю жизнь! Кстати, в моем детстве я не выбирал те фильмы, где роль лучше или интереснее. Критерий был такой: если это Ялта — еда! Особенно если термин является более и менее дней съемки. Это все шоколад! Ялта была известна как Москва, но с сентября все юные художники были вынуждены пойти в местную школу, но мне удалось перепрыгнуть.

Владимир Сычев и Дмитрий Нагиев познакомился на съемках сериала «учителя», и с тех пор актеры были друзьями, отношениями: материалы пресс-служб

— Что еще привлекает вас в путешествиях?

— Я люблю отдыхать в семье. У меня двое маленьких детей, поэтому я хочу проводить с ними больше времени. Конечно, есть друзья, которые тоже нужно обратить внимание. Охота, рыбалка, баня, спортивные мероприятия бокса и единоборств… когда вы столкнулись с серьезной конкуренции, даже заранее внести изменения в график производства. Вот три дня назад был бокс — я еще в начале лета мой график был снят под ними.

— Ваша жена Алеся вы вместе уже семнадцать лет. И пока обойтись без свадьбы…

— В момент знакомства и я, и Алеся были отношения, но потом мы поняли, что мы нужны друг другу. И предложение я решил сделать за неделю до рождения нашей первой дочери. Это было в 2010 году, и к тому времени мы были вместе уже десять лет. Алеся приняла предложение, через полгода, она и кольцо принес, еще до свадьбы, но мы еще не достигли. Но это будет обязательно!

Алеся, жена Владимира, образованию актриса, но теперь почти все ее время занято мужем и двумя dokurivat: материалы пресс-служб

— Вы часто удивляют своей женой?

— Это происходит. Когда его жена хотела поехать в Индию на семинар по йоге. Сделать это за пару дней, и никогда дома не оставлял, а потом попросил в течение трех недель! Проблема заключается в том, что медсестра, которая всегда помогает нам в этот период, по-видимому, занят. Первый сюрприз для моей жены было то, что я отпустил, и вскоре вместе со своими дочерьми прилетела к ней. Моя стрельба была, так что я смог провести с семьей в два месяца. Я путешествовал с двумя молодыми девушками — отдельная песня. Аэропорт. Аудитории. Вы хотите, чтобы поесть, другой в туалет и говорит, что мужской туалет не пойдет. (Смеется.) Было весело и тяжело, но я получил колоссальное удовольствие.

Я знаю, что Алеся актерского образования, но теперь не могут быть удалены…

Алесь несколько лет работал в Фонде развития телевидения. Сейчас она домохозяйка, но у нее есть небольшой бизнес в области недвижимости. И она очень артистичная! Когда я попробовать роль, она дает мне сигналы — для мужчин и для женщин.

И дочь одновременно?

— Старший — я в детстве. Такой же гиперактивный, непослушный, младших обижать. Аня что-то, что будет отнято от Маши, она в слезы. Но как только я встаю и начинаю ругать старшего, младший был на его защите. И папа становится плохо. (Смеется.) Скоро я выпущу фильм «Мальчишник в Вегасе», где моя старшая дочь играла небольшую роль. Для записи я, кстати, вел не по собственной инициативе. Поэтому я спросил Аню, что ей нравилось больше всего, — это аплодисменты. (Улыбается.) Когда моя дочь была цнели, она начала ПЭТ. Если Аня или Маша никогда не скажет, что я хочу попробовать себя в этой профессии, я не буду отрицать, но я понимаю, что этот мир трудно.

интервью, Дмитрий Нагиев, физрук, Владимир Сычев

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.