Глафира Тарханова: «для меня важно быть с человеком, которого я могу восхищаться

Aктрисa в интeрвью рaсскaзaлa, кaкими кaчeствaми свoeгo супругa, oнa oбнaруживaeт, чтo сaмoe глaвнoe

Глaфирa Тaрxaнoвa всe, нo нe в нaшe врeмя: внeшний вид и имя, и сaмoe глaвнoe — физичeскoe нeприятиe лжи, чистoтa и oсoбoe пoнимaниe жeнствeннoсти. Oнa служит в тeaтрe «Сaтирикoн», мнoгo снимaeтся, нo всe рaвнo умудряeтся вoспитывaть трoиx сынoвeй. И при этoм всe жe изящный и мoлoдoй, чтo видeли миллиoны зритeлeй нa «Тaнцы сo звeздaми».

— Кoт, ты сoбирaлся выигрaть?

Я всeгдa любилa тaнцeвaть и дaжe брaлa урoки тaнцeв в дeтствe. Нo eсли oн пoкaзывaeт мысли. Нe пoнимaют дo кoнцa, чтo я ждaл, нo в принципe я всe для экспeримeнтoв и гoтoвы учиться. Мoe oтнoшeниe к прoeкту измeнилoсь пeрвaя встрeчa с Eвгeниeм пaпунaишвили. Я aж нe oжидaл, прoстo xoтeл пoпрoбoвaть, нo Джeк срaзу жe скaзaл: «мы пoпaдeм в финaл. Я знaю фoрмулу успexa, и eсли Вы нe сo мнoй, мы сдeлaeм этo.»

— Жeня oчeнь импульсивный, гoрячий чeлoвeк и явнo лидeр. Вы нe бoитeсь?

— Нeт, у мeня eсть oпыт oбщeния с тaкими мужчинaми. И мoй муж и xудoжeствeнный рукoвoдитeль тeaтрa Кoнстaнтин Aркaдьeвич Райкин достаточно горячие, эмоциональные люди и лидеры. Кстати, организаторы шоу попросили меня быть более активными и занимать фантастической позиции в нашей паре. Но, на мой взгляд, женщина с мужским грузинским толкать его или ее энергию и выйти вперед очень глупо. И в актерской профессии, чтобы тянуть одеяло на себя — дурной тон. Мне кажется, что женщины обычно остаются в тени, когда партнер является ведущим, особенно в бальных танцах. И в жизни также. Только сейчас, к сожалению, не часто встречается. Когда один из судей сказал, что Джек выглядит более красочным, адекватный я взял его. Это яркий, лучше тянуть, и выразительные средства, что он имеет больше в танце. В тандеме, важно, что это было всего пару.

— А в театре вы встретили партнера, который будет тянуть одеяло на себя и не замечать партнера?

— Нет. Я думаю, у нас отличная труппа, систему Станиславского никто не отменял. Но если кто-то тянет одеяло на себя, не мешай мне, я возьму это в любом случае. Делает заметил. Я не тихая мышь. А может быть и больше, но я не вижу смысла. Я не повелся шоу, и осталась верна себе, и это для меня важнее.Комбинезон, будуар Алина Ильина; ювелирные изделия, Люкс BrandФото: Алина Голуб

— Когда ты обнаружил в себе лидерские способности?

В школе я всегда был лидером. В Институте он занимал должность начальника поста, который все про всех знали и помогали. Может быть, после pigface я держу их усердие, потому что за всех все делать хорошо невозможно. Сейчас, наверное, у меня столько активности дома с тремя детьми, на работу или в какую-либо общественную деятельность я бы предпочел отдохнуть и занять нейтральную позицию. У меня нет необходимости кому-либо что-либо доказывать.

— А как вы относитесь к конкуренции, экзамен?

— Мне нравится делать вещи, и я не могу выдержать конкуренции. Но экзамен отличается тем, что вы несете ответственность за себя. Если вы терпите неудачу, вы знаете, почему, если вы выигрываете, вы. Страшно мне возглавить группу. Такой перфекционизм и сложных символов.

Вы очень заинтересованы практикуется. Как не позвонишь вечером пойти на танцы. Ты во всем этом?

— Ну, как?! Если бы я принял приглашение, естественно, готовы отдать сто процентов. У меня школа, «Сатирикон», где другому и быть не может. И мы в основном репетировали в ночь после шоу.

— У вас есть свои способы, чтобы не сгореть от напряженной работы и набраться сил?

— Самый большой праздник для меня-мечта, даже в машине или перед началом репетиции на пятнадцать минут. Я сплю в разных положениях, в любых обстоятельствах: что бы музыка играла и что бы свет или не горит.

— Как вы справляетесь с такой преданность делу и посвятить время семье? Или в эти периоды все построено по-другому в доме?

— Конечно. Во время «танцев» я немного отъехал от дома. Потому что я просто физически не существует. Единственное, что я еще утром отво-Цилла мальчиков в школе, и мы не видели. Но все знали, что эта ситуация временная, вы просто должны быть терпеливыми.

— Кроме школы сына что-то сделать? Вы, кажется, в детстве, много хороших…

Мы попробовали эту программу с Корнелем. И сейчас изменили тактику. Я вижу его сопротивление, когда его спросили, если он хотел бы вернуться к некоторым из своих классов. Он ходил на танцы, метания, и тогда мы начали все сначала, но в конце концов, он-
показал, что это не привлекательно. Тренер сказал, что если он понравился партнер девушка, то он хотел бы танцевать. Ну, тогда, будь по-твоему, не похоже на меня. Спорт также не приводит к его положительным, но мой муж до сих пор занимается боксом. Очень важен индивидуальный подход.

— Вы живете в обществе мальчика. Иногда вырвется из него?

— Мама, периодически встречаться с друзьями, и это отвлекает. С мамой могу разговаривать по телефону в течение часа или два (смеется), чтобы поговорить обо всех событиях в жизни, она рассказала мне о ней. Если бы у меня была дочь, она была бы совершенно другой. Но я понятия не имею как. Посмотрите на маленьких девочек, они похожи на молодых женщин. И это здорово. Но с мальчиками, на мой взгляд, легче.Платье Изабель Гарсия; ювелирные изделия, Люкс BrandФото: Алина Голуб

Теперь вы и ваша мама может говорить часами, и в вашей молодости вы, кажется, были конфликты…

— Да, как подросток. Потом я это переросла, и теперь моя мама и лучшая подруга. Иногда я даже думаю, что я несколько старше ее. Теперь, мама и авантюрист по жизни. Она легко верит во все, внутренне молодой, очень активный. У меня сестра Иллария, ей восемнадцать лет, а брат Майрон двенадцать.

— Иллария, и Мирон, и ваше имя дети не общие. Почему?

— Ну, это было важно для нас (даже если мы не сразу понял), что эти имена никак не связаны. У меня нет друзей Корнеев, Гордеев, Ермолаев. Таким образом, с каждого из них-отдельная история. Но с Сашей, например, есть определенные ассоциации. Мой отец Саша, и в жизни, также встречаю людей с таким же именем.

— Как вы отреагировали на него?

Для меня, Это мой день рождения, так что никакого дискомфорта не вызвало. Мне нравилось, что я был единственным. А так, может быть, сыграло роль то, что пока я единственный актер с таким же именем, как кошка. Некоторые из них могут быть легкими, псевдоним, а Мое имя. И все сразу понимают, о ком идет речь, даже без имени.

— Чем занимаются твои родители?

— Мои мама и папа собирались сделать то же поле, так что у актеров в Москонцерте, поставить марионетку. Позже, мама окончила факультет.

— Удивительно, ты просто повторяешь ее путь: трое детей и с той и с другой психологическое образование.

Да, но моя мама намного позже в этот путь. Мне тридцать лет, все было кончено. (Улыбается.) Я сделал моей конкретной программы, а потом посмотрим.

— Значит, у вас программа или трех детей?

— Нет, это случилось. Мы до сих пор живем, не знаем, что ждет нас утром.

Вы готовы расширить свою семью?

— Я счастлив. Но, конечно, необходимо иметь определенные материальные условия. Они заботятся обо мне как мать и как женщина.

— А изначально Вы не искали олигархов…

Мои лидерские качества невозможно. Человек, который много зарабатывает, как правило, ежедневно и дома и на работе. Если я у него в долгу, я должен спрашивать разрешения на каждый шаг. Я вообще не доволен.

— Вопрос о превосходстве доход в вашей семье не острая?

Когда нет съемок, Леша (актер Алексей Фаддеев. — Прим. — прим. ред.) заработать больше, чем я, то есть в этот период является главным добытчиком. В малом театре его зарплата больше. И со съемок, к сожалению, никаких гарантий.Платье Изабель Гарсия; ювелирные изделия, Люкс BrandФото: Алина Голуб

— Вы, на мой взгляд, один из актеров говорит, что можно жить на зарплату мужа в театр,…

Это зависит от цели. Кроме того, я из богатой семьи, все прекрасно понимаю, и не выдвигают завышенные требования. Алекс не контролировать свои финансовые расходы, полностью положиться на меня в плане покупок, и точно так же я не имею никакого контроля над ним.

В этом случае, есть два варианта: один ваш, а другой вырваться любой ценой из бедности…

— Человек чем-то жертвует. Бытовые условия я могу сохранить ее. Кроме того, Москва находится в Москве, неважно, если Вы не в вашей профессии, поэтому где еще я могу найти заработок, если сильно припрет. А если человек, живи ты, душой не то же самое, но там уже нечего делать. Для меня это гораздо важнее, потому что человек может видеть каждый день, я просыпаюсь с ним каждое утро.

— До Леши у тебя была серьезная любовь?

— Да, в восьмом классе. Но мы даже не взрослые поцелуи, только юношеская любовь. И когда его интерес ко мне поубавился, и я много страдал. С себя, конечно, потому что у нас не было никаких отношений, и я ничего не показал. Имейте в виду, что много плачет и спит. Это было в период полового созревания, эмоции, гормоны. И я считаю, что эти переживания и боль спасла меня от ненужных ссылок. Ведь есть желание понравиться и привлечь противоположный пол до сих пор работает на физическом уровне. Но я был очень долго закрыт.

— Вы однажды сказали, что в будущем муж, А. Фаддеевой, вы были важны определенные качества. Что?

— Важно, чтобы рядом со мной был человек, которому я могла бы восхищаться. Когда девушка говорит о своем муже: «нет, у него пузо!» — Я понимаю, что для меня это неприемлемо. И она, очевидно, ведет к ощущению комфорта. Еще мне понравилось, что появление Алекса не характерно, он похож на итальянца или испанца. Меня поразила его честность, порядочность. И сегодня я привлек его другие внутренние качества. Но это трудно сформулировать словами. Я просто знаю, что Алекс абсолютно мой человек. И физиологически, и внешне, и в психическом складе, и немного энергии. Мы во многом одинаковы, и наоборот. И это, я думаю, и порождает наш насущный интерес друг к другу, потому что они не совсем знали, чего ожидать. Каждый раз не перестаю удивляться тому, что он имеет другое мнение, чем у меня. И мы, признаюсь, и иногда даже дерутся из-за разницы интересов.

И ревность в отношениях с ним?

— Вот, в принципе, вопросов не возникает. У меня друг говорит, что на отношения, когда люди даже не шути об этом. Например, «я Брэд Питт!». Понятно, что есть флирт, но в каждой шутке есть доля шутки.

Вы оба яркие и кричащие. Вы можете ничего не говорить, но не заметить, что кто-то следит за другой половиной, невозможно.

Мы обычно вместе в обществе. Работая в разных местах, конференц-зал в доме. Я не помню, меня кто-то посмотрел на Лешу. Но когда мы ехали в Минск, где нас оштрафовали, потому что мы перешли дорогу на красный свет. Мой муж что-то движения пошли в машину, а меня на улицу, полицейский дал мне визитку со своим телефоном. Я показал ее Алексу и сказал: «я не понимаю, почему он дал его мне?» и Алекс объяснил мне. Я люблю вещи объяснять, потому что я очень прямой в своей жизни. На мой взгляд, не должен вызывать такие эмоции у людей, потому что они ничего не транслируют, даже одежду, которую я свободная женщина, в уходе.

«Но Вы не одеваетесь старомодно?

— Я одеваюсь, как многодетная мама, как правило, очень удобно. Конечно, если есть какой-то релиз, я готовлю для него специально. Но в реальной жизни они редко даже смотреть в зеркало, потому что с рождением детей многое в дому появился. Но моя профессия все-таки обязывает меня периодически и в плане внешнего вида, чтобы соответствовать. Наверное, для моего мужа важно, что иногда я вижу по другому. Лето самый красивый наряд особенности, женщина во мне еще жив. (Смеется.)

— доводилось читать фразу: «женственность-это не сделал.

— В последнее время производитель, и, по сути, финансистом, но он был также директором проекта, проведены тесты и сказал мне: «но pozostanie?» Я спросил: «Что ты имеешь в виду? Настоящие женщины очень сдержанны в своей женственности. И от этого у них больше, потому что они не напрягаются, но они есть еще. Или вам нужно кокетливая женщина, милая?» И он ответил: «Да». Но для меня это не женственность, это несколько поверхностное, наносное.

— Алекс значит, что Вы не можете появляться в секс-сцена. И как ты к ним относишься?

Когда мой муж и я принимал это решение, я понял, что мне было неудобно в таких сценах. Но в целом, я убедить, и, если не лешина позиция, возможно, я мог бы быть убежден. Но я думаю, что я бы еще пожалеют об этом.

— Вы так застенчивы?

— Я вообще-то более либерально, но так как это расположение этого человека, я принимаю его. Я уважаю своего мужа и люблю. Между прочим, что он не говорит: «стреляй куда хочешь, только деньги приносят. Так это продавать свою женщину.

Но он имеет уважение к себе это то же позиция?

— Я проще смотрю, но я знаю, что для него, фильм все равно очень интересно. Я думаю, что я бы этому другое отношение, останься рядом со мной другой человек.

— Но роман может превратить людей без таких сцен…

Да. И везде, если человек хочет, если он так готов к новым отношениям.

— Вы и ваш муж не видят работу друг друга. Почему?

Да, не вижу. Для начала, у нас разные театры. От того, что я хочу высказать свое мнение о конкретном исполнении, это не изменит мое отношение к мужу тоже. Так просто, так что Алекс был в театре сам, а я в «Сатирикон» на себя. Во-вторых, мы работаем в разных жанрах. Я в основном романтику (хотя бывают и исключения, например, «измена», например), и Алекс в действии. Что же отличает нас друг от друга.

— Ты не хочешь меня видеть, что случилось с остальными? Ведь каждый из вас важен, и в теории, он не должен быть равнодушным к другим…

— Так как для нас более важно, что мы эту тему не трогали. Но родители Lesini увидеть все мои фотографии и приходят на наши спектакли.Платье Изабель Гарсия; ювелирные изделия, Люкс BrandФото: Алина Голуб

— Алеша в театре, как вы, очень интересный главную роль, но в кино ситуация другая. Это ревность такого типа разрушает семью.

— Может, я немного больше повезло, потому что он был «гром», как громкий выстрел, и «измена». Fortuna в нашей профессии играет очень важную роль. В общем, это сложная тема. Но мы как-то уживаться с ней. Леша свои идеи, свои мечты, и я полностью поддерживаю. У нас разное отношение к работе, к искусству, каждый пойдет своей дорогой.

— «Танцы со звездами» показали, как любите вы, зрители. Вас это радует?

— Конечно. Я работаю не для славы, но я рада, что профессионально открыть новые двери и не только. Когда я ездил на практику «танцы» и поняла, что я забыла туфли. Сразу бросились обратно, ну, это была ночь. Я торможу полиции, выходит, что я ехал без света, что, конечно, опасно. И мне нечего было сказать, кроме: «я забыл мои туфли, и теперь у меня есть «Танцы со звездами». Полицейский спросил: «потанцуем?» и отпустил меня. Я включил свет и в течение пятнадцати минут на аудиторию.

— Из этого эпизода мы можем сделать еще один вывод, что лучше всегда говорить правду…

— Я не умею лгать. Или просто сдаться и сказать: «делай со мной что хочешь.» (Смеется.)

Когда сегодня мы встречаемся с честностью и порядочностью, это трогательно и удивительно…

— Некоторых раздражает, потому что они живут по другим правилам. Но я больше говорю о буквально честным и искренним.

Психологическое образование поможет вам лучше чувствовать и понимать людей?

— Я думаю, что это работает само по себе, неосознанно. Но поговорить не с кем, у меня есть психолог, у вас будет человек, чтобы анализировать и повесить его на клише. Но если я могу помочь родственникам, друзьям со своей проблемой, хотя бы просто облегчить ее, чтобы поделиться своими чувствами, сделайте это. Мне кажется, что мы в своих проблемах очень одиноко. Поэтому важно чувствовать, что кто-то сопереживает с нами.

— Актеры много знаю о психологии персонажей, как это должно, по идее, помочь в жизни…

— Нет, они не поняли. Актерство-это нечто совершенно иное. Но актеры часто играют в жизнь. Я не принимаю это. Для меня это ложь. Но, конечно, мы не идеальны, но я считаю это дурным тоном включать ее в нашей жизни.

интервью, Танцы со звездами, Глафира Тарханова

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.