Глюк’oza: «я очень хотела быть тридцать лет»

Сeгoдня юбилeй пeвицы. WomanHit.ru узнaл, чтo oнa думaeт oб этoй вaжнoй дaтe

— Нaтaлья, вы бoитeсь этoй цифры?

— Нaвeрнoe, нeт. Пoтoму что понятие возраста весьма изменчив. Я чувствую себя молодым и энергичным. И энтузиазма и драйва я бы в двадцать лет. Конечно, есть некоторые изменения, но они менее. Мне кажется, что человеку столько лет, насколько себя чувствуешь.

— Так сколько тебе?

Я думаю, совпадает с номером, который указан в моем паспорте. Каждый человек, который бывает для внутреннего расти, когда вы просто должны быть ответственными за свою семью. Это повзрослеть и определить ваш возраст. Я храню их рядом со мной. Но не теряют энтузиазма и оптимизма.

Сегодня Глюк’озе было тридцать, levoto: Instagram.com/chistyakova_ionova

— Судя по комментариям в микроблоге, вы немного волновались перед моим днем рождения. Это так?

— В данной ситуации, я больше влияет на общественное мнение. Потому что каждый день я получаю засыпали вопросами типа: «вы не боитесь? Подведены итоги? Закрытые? С тем, что сердце разорвать четвертое десятилетие?». Сначала я был невнимателен, и теперь задаю себе эти вопросы. Но в целом я молчу. Он более понятен шум.

— Как вы проведете этот день?

— В кругу своих друзей. Кроме того, я решил объединить его с другим крупным событием в жизни нашей семьи. В этом году, в июне, мы десять лет с момента заключения брака с Сашей (17 июня 2006 года певица вышла замуж за Александра Чистякова, Калифорния. WomanHit.ru). Мы хотим еще раз повторить церемонию, и сказать друг другу клятвы любви и верности.

Наталья и Александр скоро отметит десятую годовщину swedbio: Instagram.com/chistyakova_ionova

— Если не секрет, какой подарок или сюрприз вы мечтаете?

— Я мечтаю о двух вещах. Во-первых: чтобы сохранить свою семью здоровой. Потому что известие о его нездоровье больнее всего. И я мечтаю, чтобы рядом со мной был честный и верный.

— В детстве, и многие знают, как жить в течение тридцати лет. Ваши мечты совпадают с реальностью?

— В детстве, мне казалось, что тридцать лет-это некая заоблачная, недостижимая фигура жить да жить. Я думал, что это был старый. (Смеется.) Теперь я понимаю, что в этом возрасте только приходит осознание и понимание ценности жизни. И мне нравится чувство, в тридцать лет.

юбилей, интервью, Глюк’oza

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.