Гоша Куценко: «после 50 начинаешь жить сначала»

Aртист пoдeлился с WomanHit.ru вaши мысли o вoзрaстe, спoсoбoв пoддeржaния тoнусa и плaны нa будущee

Гoшa Куцeнкo oтпрaзднoвaл свoй 50-лeтний юбилeй. Пoздрaвить aктeрa пришли многие коллеги. WomanHit.ru так звезда Гоши гости, и прислушался к аргументам в честь Дня рождения.

На юбилей утром

— Кто-то проснулся приветствия. Я забыл отключить телефон, подумала, что случилось что-то. Поэтому сообщение, чувства были противоречивые. Я хотел убить этого человека. Когда кто-то позвонил, я не ответил, но улыбнулся и вспомнил, что сегодня мой день рождения. Из-за того, что он был в мысли о предстоящем концерте, я не смогла расслабиться, понежиться в гидромассажной ванне с бокалом шампанского и заняться сексом.

Экс-жена Гоши Порошино Марии сопровождали человека Drevnov Илья и дочерей, Серафимы и Agravante: материалы пресс-служб

О возрасте

— Я сказал себе, не тужить. Многие бегут от этого числа. Но я считаю, что горевать 50 не надо. Все части тела работают, как в 49. Кстати, я помню, как отмечал свое 49-летие в ресторане. Это был мой самый счастливый день рождения, потому что мне дали пять литров самогона. Я всегда ответственно подходим к нему, чтобы дать друзьям, потом взял и попробовал. В общем, я не могу вспомнить, что День рождения. Но они говорят, что это был очень яркий праздник. Сказал, что я пел полтора часа с группой. Ничего не помню, но мне было весело. А теперь я трезв, в хорошей форме.

О тон

— Часто приходится раздеваться на публике тогда совесть будет заставлять вас из холодильника ночью. Я играл в семи спектаклях «леди рыцарь». Я не могу видеть хорошее: здесь пробегала мимо зеркала, случайно увидел. И спортивных спонтанно. Теперь здесь останутся без работы пару месяцев — поплавать. Я решил залечь на дно. После пятидесяти начинаешь снова жить…

Алена Хмельницкая, одноклассница героя дня, приехал на фестиваль со своей дочерью, Александруполисе: материалы пресс-служб

Планы

— Я не пробовал, это танец, но танцевать я не буду. Я possimus в фильме, если это интересное предложение. Все еще хочешь снимать кино и петь песни с друзьями. Это мое большое хобби. Я не superfacialist, возможно, сделать это за любовь.

Если бывшая жена Мария Порошина

Умные люди склонны прощать, когда они делают ошибку, так и мы должны, пожалуй, самые близкие люди на земле. Она была подругой моей матери чрезвычайно. Существует корреляция сильнее, чем на одну ночь.

юбилей, Гоша Куценко, Мария Порошина, Алена Хмельницкая, Эвелина Бледанс

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.