Григорий сиятвинда: «у нас пока нет детей, но это фикус»

Aктeр и eгo жeнa вмeстe чeрeз дeсять лeт. Oднaкo, oни увидeли друг другa, oни срaзу жe… и судьбa дaст им втoрoй шaнс

Григoрий и Тaтьянa siatwinda oпрoвeргнуть мнeниe o зыбкoсти твoрчeскиx сoюзoв. Oн aктeр, тaнцoр, xoрeoгрaф. Пoзнaкoмились нa съeмкax фильмa, и вмeстe ужe дeсять лeт. Кaк признaeтся Григoрий, кoтoрый был дoлгoe врeмя, чтoбы измeнить свoй стaтус xoлoстякa в сeмeйнoгo чeлoвeкa, блaгoдaря свoeму приятeлю, oн стaл гoрaздo лучшe рaзбирaться в слoжныx oтнoшeнияx мeжду мужчинaми и жeнщинaми.

— Григoрий, Вы нe жeнaты тридцaть сeмь лeт. Чтo прoизoшлo пeрeд этим?

Григoрий: дa, и тoгдa я тeбe скaжу! (Смeeтся.) С жeнoй нe знaю. Oнa знaeт, чтo oнa пeрвaя и eдинствeннaя жeнщинa в мoeй жизни. Нa мoй взгляд, этo прeкрaснaя вуaль, кoтoрaя удoбнo oxвaтывaeт пoслeдниe. Личнo я нe xoчу знaть, чтo Тaня кo мнe.

Тaтьянa: мы друг у другa пeрвыe.

Григoрий: Ну, чтo случилoсь? Жизни, прoфeссии, мeчты o будущeм. В тo врeмя кaк я был в театре, о браке не думал. Что такое семья?! Меня покорил совершенно разных высот. Очень медленно я к этому вопросу подошли. Итак, я узнал, растет, чтобы быть морально готовы к встрече с принцессой.

— Может, просто боятся изменить свою простую жизнь?

Гриша: Конечно. Когда я поступал Таня, у меня внутри все дрожало. Слова «выходи за меня» застрял в горле. (Смеется.) Чего ты хочешь? Я никогда не жил с женщиной — я имею в виду в одной комнате. Боялся. В детстве я была не в моей комнате, и мне не хватает личного пространства. И когда мне было восемнадцать лет, и моя семья переехала в квартиру побольше, у меня даже не было времени, чтобы насладиться его, потому что я пошел в армию. Когда жизнь в Москве — хостел, сдаются комнаты. Когда я наконец-то сдала свою собственную квартиру, я не был готов так легко расстаться со счастьем. Пожалуй, это был самый большой страх: я был очень комфортно и не хотите нарушать гармонию. Но оказалось, что два может быть даже лучше.

— Таня, какое было первое впечатление от Гриши?

Григорию: видимо, света, и когда она мне полгода, нет. (Смеется.)

Татьяна: мы впервые встретились на репетиции в фильме «кинофестиваль» я опаздываю, нервничаю. В целом настроение было не ахти: ло летал, а у меня аллергия на него. Я ушел и сказал: «Извините, я опоздал. Пойдем практика». Никакого особого первого впечатления не было. И я не знаю, кто такой Григорий сиятвинда, хотя ему было уже хорошо известно в различных кругах.

Григорий: мы тренировались, потом posnimali в фильме, и каждый пошел по своим делам. А осенью был найден в другой картине — «бедный ребенок» Гинзбург.

Татьяна: видимо, это была судьба. И шесть месяцев спустя, Грегори готов был попросить мой номер телефона.

Григорий: я пару месяцев! У меня было первое впечатление является прочным.

Татьяна признается, что Грегори-это первый человек, которого она хотела жить, westiepoo: Алиса Гуткина; макияж и волосы: Анастасия Баранова

— Таня, когда вы видите, что человек активный, какие меры принимаются? Обратился за советом от Google или от друзей?

Григорий: признавайся: ты искала меня? Я не прощу тебя.

Татьяна: в таких случаях я предпочитаю полагаться на свою интуицию. Конечно, Гриша мне очень понравился, и он очень быстро взял меня в движение, активно ухаживал. Сразу решить все мои проблемы. Взять, отнимать — просто задать все нужные знаки. Шесть месяцев мы были просто друзьями: встретились, поговорили, сходили в кино.

Григорий: несколько раз поцеловались на прощание, но это было уже ближе к весне.

Татьяна: а весной мы стали жить вместе, осенью Гриша сделал мне предложение. По сегодняшним меркам, это все произошло очень быстро.

— Чем все-таки «зацепило» Грегори?

Татьяна: самое интересное-это первый человек, которого я хотела жить вместе. Я тоже социопат, мне нужно мое собственное пространство. Да, мы нашли друг друга. (Смеется.) В общем, я с пониманием отношусь к том, что некоторые хотят быть одни. Поэтому меня очень волнует вопрос: как нам ужиться друг с другом, в том числе в форме повседневной жизни. Но оказалось, все не так плохо, и не нужен день стоять у плиты и стать домохозяйкой. Гриша знает, сколько для себя. Это, наверное, очень удивлена.

Григорий: в ходе своей холостяцкой жизни, я был полностью самостоятельным человеком человеком: умел стирать (и машина, и без нее), гладить одежду, делать уборку, который является основным на ужин приготовить. И сейчас совершенствовал свои кулинарные навыки, можете сделать что-нибудь вкусное — женская желудочка более нежной и готовить в нашей семье, в основном мне. Но когда что-то делает Татьяна, я покорно отдал ей пальму первенства. Заявляет: все эти разговоры о том, что мужчины хорошие повара, ложь. Женщины готовят лучше! Блюда, приготовленные женой, матерью, что-то особенное, волшебное.

— Таня, как ты признался в интервью, что вы даже не участвовали в его квартире.

Татьяна: может быть, я могу обмануть больше, но это было действительно что-то странное. Я лег спать, мне снилось страшных снов. Мы сдвинули кровать с места на место. Подумал: может, она не Фэн-Шуй и нужно ногами к окну? (Смеется.) Сломалась бытовая техника, железными крюками, казалось, был хорошо прикреплен. Я надел легкую куртку, и вдруг она оказалась на полу.

Григорий: я начал беспокоиться: как нам жить вместе? А потом вдруг раз — и всех отпустили.

Татьяна: видимо, дома у вас есть женщина.

Григорий: наверное, наоборот, мужчина — иначе вы бы не согласились. (Смеется.)

Григорий и Татьяна siatwinda вместе уже 10 levoto: Алиса Гуткина; макияж и волосы: Анастасия Баранова

И было несколько бытовых привычек, которые пришлось менять? Например, один жаворонок, а другой сова, нужно немного остудить, теплой.

Татьяна: и дым. И сейчас делаю это на балконе. И прежде чем Гриша мог легко путь в квартиру. И с точки зрения режима дня мы друг друга поправляют. Я всегда была жаворонком, а Гриша сова. Теперь я непонятно кто.

Григорий: Таня была ночь жаворонок, а я не такая бешеная сова, как и раньше. Когда вечернее шоу, и вы приходите домой поздно, трудно получить вас в постель. Я знаю, что на работу с утра, так что еще один день продолжается. Раньше, когда я жил без Таня, я не могу уснуть до шести утра.

Десять лет спустя, вы все еще нужно для романтики? Кто кому приносит кофе в постель?

Татьяна: Григорий меня.

Григорий: наверное, все-таки, больше меня. Но что еще? Принцесса и… монстр. Но на самом деле, удобный зверь. (Смеется.) Я знаю, что если потребуется, я буду также подавать кофе и чай. Но делаю это редко — не люблю служить. (Смеется.)

— Когда два человека живут вместе, они друг с другом энергетического воздействия, преобразования. В том числе и с художественной точки зрения она проявляется.

Григорий: Совершенно Верно. В течение этих десяти лет я сделал большой шаг от Австралопитека до человека разумного. (Смеется.) Раньше я боялась огня, не знала, что это за твари такие. Поэтому при общении с представительницами прекрасного пола часто делают резких движений. А потом поняли, что бояться нечего, и жизнь стала легче. Наша профессия требует, чтобы мы говорили в других историях, которые происходят с другими людьми, и если есть какие-то вопросы в жизни, на сцене и в кино выглядят более убедительно. Например, в новой серии «отель Элеон» СТС моего героя Майкла Джяковице появилась любовная линия. Если раньше он был нарушен только проблемы в отеле, но теперь ему не дают спать романтических приключений. У меня много опыта в вопросах любви, отношений между мужчинами и женщинами, где есть страсть, ревность, привязанность. Всем спасибо tanja.

«Когда я предложила Таня, я чувствовал, как дрожали, слова застряли у нее в горле. Я никогда не жил с женщиной – я имею в виду в одной комнате»фото: Алиса Гуткина; макияж и волосы: Анастасия Баранова

И прозвучала фраза: «ты будешь молиться на ночь, Дездемона»?

Гриша: Нет. (Смеется.) Кстати, почему, собственно знакома с Таней, я поняла, что я хотела выйти замуж — у меня не было страха, что я оставлю это кому-нибудь другому. Любой источник ревности — чувство, что вы недостаточно хороши для вашего партнера. И здесь таких не возникало. Таня дала мне уверенность. Несмотря на то, что я понимаю: чтобы быть принцессой, мне еще расти и расти.

Татьяна: некоторые женщины, даже замужние, все еще ищут. Не остановить в любом случае увидимся. Это внутреннее состояние, и мужчины, кажется, его поймать.

— Таня, подробности в жизни актера? Как вы относитесь к фан-Гришин?

Татьяна: самое трудное-воспринимать колебания настроений, когда человек хочет быть один. И я понимаю, что в такие моменты лучше отдать Гришу в покое. А про фанатов — некоторые со мной даже связаться через социальные сети, потому что Григорий не любит Интернет-активности и публичности. И я поддерживаю общение, скажи мне, где мой любимый актер. (Улыбается.)

Григорий: может быть, я просто зритель образованный, умный. За что я бесконечно благодарен. Семья заядлых театралов, которые в каждый мой день рождения выходит на моего игрока и дарит хорошие подарки. Кроме того, они сделаны с душой: дома у нас есть вышитые подушки, и даже крылатого Пегаса стоит в коридоре.

— «Кухня» и «отель Элеон» что-то изменилось в вашей жизни?

Григорий: я не хочу сказать, что у них есть экономическая стабильность, хотя и это немаловажно. Но поскольку сознание стало труднее выходить. Иногда, хлипкий с Таней сходить в кино, а потом вспомнить, что сегодня суббота. И решает отложить это мероприятие до утра понедельника. В противном случае вам придется посвятить время фотографии и автографы.

Татьяна: Григорий купается во внимании, наоборот, он хочет скрыть. С другой стороны, популярность хватается за другую работу. Не забывайте, что вы: да, это актер!

Григорий: несколько лет назад была другая ситуация: если человек впал в длинные сериалы проект, он должен был на некоторое время лишен. Производители поняли, что актер связан с конкретным персонажем, и зрители не легок для того чтобы построить осведомленность. В то время некоторые художники, работающие в репертуарный театр, решила пойти на телевидение. Но в день, и качество сериала выше, не стыдно, что вы взяли его. Когда я был приглашен на кухню, я погорячился. Я пошел туда для пятого сезона, сериал был на высшем. И авторы ввели новую историю с отелем, и появился Майкл Jakovich.

«Любой источник ревности – чувство, что вы недостаточно хороши для вашего партнера. Таня не возникает, она дала мне уверенность»фото: Алиса Гуткина; макияж и волосы: Анастасия Баранова

— У тебя много их черт принес на этот путь?

Григорий: на самом деле это ввел профессию героя. Как он одевается, например. Я никогда не оденусь. Авторы пытаются надергать какие-то факты из вашей личной биографии и вставить их в биографии персонажей, чтобы сделать его ближе. Например, Дмитрий Назаров и в реальной жизни фаната «Спартака», как и его герой, Виктор Баринов. Я должен болеть за ЦСКА, и для меня, как ЦСКА, «Локомотив» — одно и то же. Но я хочу изменить свой характер! Кроме того, никто не знает, кто я. Константин Райкин после нескольких лет работы в «Сатириконе», сказал: я еще не знаю, какой у него характер. В том смысле, что я не показываю.

— Таня, а вы можете сказать, что вы знаете об этом человеке?

Петр: нет, и это хорошо.

— Что это вы друг друга удивили в прошлом?

Григорий: Таня, я очень удивлен увидеть тебя под глазами такие вещи.

Татьяна Пятен. Я обычно пользовался, когда Гриши нет дома, и как быстро, пошел с ними и забыл. Мужчина пришел домой, я открыл дверь для него, и как его удивленные глаза. (Смеется.) Но если он был в заплатах, я бы, наверное, еще больше удивился.

— Как вы считаете, стоит ли полностью открыты друг другу?

Тома: я не верю в это. Мы должны иметь свое собственное пространство, свою собственную внутреннюю жизнь. Потом еще две интересные: вы можете рассказать, как прошел День, поделиться своими чувствами, эмоциями. Если бы я жил только в жизни Гриша: так, через два часа у вас есть упражнение, где она, с кем, давайте поговорим об этом — ему бы это наскучило быстро.

— Очень часто, когда женщина выходит замуж, она становится меньше друзей.

Татьяна: примерно через шесть месяцев после свадьбы, я поймал себя на мысли, что я никто, кроме Гриши, не надо. И мой близкий друг, который, кстати, был свидетелем на нашей свадьбе, сказал: «siatwinda, вы ушли. Так что, если это случится, когда ты выйдешь замуж?» И я потрясен, мы снова начали разговаривать, встречаться. Я могу поехать отдохнуть с друзьями и даже в одиночку. Гриша нормально с этим.

— Вы сказали, что вы никогда не спорите, сейчас, смотрю на тебя, я начинаю верить, что это правда.

Григорий: ссоры, конечно. Только сбоку, никто не поймет, сколько мы воевали! Не говорить в течение трех минут. (Смеется.) Он также поставляется с практикой. Когда мы начали жить вместе, я была уверенна в наших общих выходов «в свет». Потому что другую половину она также представляет вас. В связи с этим, он пытался внести некоторые коррективы в поведение Таня.

Татьяна: в точку: это блюдо вы хотите съесть, но это не так. Я был очень расстроен.

Григорий: Думаю! Но когда я увидел в глазах Тани, что ее интерес ко мне уменьшился. К счастью, попали в тренд времени.

«Мы очень хотим завести собаку! Но пока нет возможности, в помещении не позволяет»фото: Алиса Гуткина; макияж и волосы: Анастасия Баранова

— Как правило, мужчины повседневный наряд нервной.

Татьяна: просто, когда он замечает, что не. Это была своеобразная юбка, хотя Гриша сказал, что он должен идти рядом с битой, чтобы отбиваться от поклонников. Mini, но я не ношу, несолидно.

— У вас есть влияние на стиль друг друга?

Григорий: Совершенно Верно. До встречи с Таней я почему-то был носить всю мою одежду на два размера больше. Мне казалось, я больше не пройдет. (Смеется.) И это был наблюдатель, который мне подсказал, что надо покупать вещи на размер S, максимум М. раньше, я не интересовалась модой. Одежда для защиты от холода, ветра и непристойным видом. Для всех. Женщины, конечно, другой способ смотреть на это.

Татьяна: я люблю одеваться.

Григорий: Ну, мне надо встретиться. Хотя я все равно не люблю ходить по магазинам. Идеально было бы создать клона, чтобы он вместо меня делать покупки.

— Я не могу просить тебя о детях.

Григорий: никто не может обойти эту тему стороной. У нас есть Федор, наш прекрасный фикус.

Татьяна: и детей пока нет.

Грегори: это вообще никак не зависят от нас. Люди, которые говорят, что не хотят иметь детей, просто беременна. И десять лет пытается получить потомков, остаются бездетными. Видимо еще не дошел до нас, наших дочерей и сыновей.

— Может быть, вы не фикус, а несколько подвижных начать?

Татьяна: мы очень хотим собаку! Но нет никакой возможности, для которых жилое помещение не позволит. У нас однокомнатная квартира, с узкими.

Григорий: мы уже заранее люблю собаку мысленно взял ее в руки. И оба собачники Таня. И постоянно говорить об этой теме, но до сих пор не привели. Это не просто дом. Мы любим путешествовать, а затем оставить питомца? Родители живут в других городах, мы еще не переехали. Когда это случится, при первой же возможности мы будем obrazem собак, кошек и детей.

семья, интервью, история любви, Григорий сиятвинда, Татьяна siatwinda

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.