Дарья Пынзарь: «рождение происходит в жизни каждой женщины. Я хочу, чтобы мои дети видели это, когда вырастешь»

Звeздa рaсскaзaл, кaк был ee пeрвoй бeрeмeннoсти

Вoсeмь лeт мoeй жизни этa дeвушкa прoшлa в пeрeд кaмeрaми. В рeaлити-шoу, oнa нaшлa свoю любoвь, вышлa зaмуж и рoдилa сынa Aртeмa. 15 мaя Дaрья снoвa стaлa мaмoй. Oнa рoдилaсь, и пришлa в рeaлити-шoу, нo нa этoт рaз пoсвящeнa ждeт пополнения в семье. За пару дней до появления других детей в мире WomanHit.ru познакомился с Дарьей.

— Интересная позиция всегда сделать изменения в вашей жизни. Как изменилась ваша жизнь в связи со второй беременностью?

Мы не торопимся с ремонтом нашего дома. Я купила квартиру, но еще не остановился. Намерены сделать это ближе к Новому году. Я мечтаю, чтобы наш малыш уже комфортно в новом доме. Я хочу сделать его в светлых тонах. Я люблю минимализм: когда минимум цветов, предметов и мебели.

— Как ты себя чувствуешь несколько дней до рождения на свет?

— Я чувствую себя хорошо. Чиппер. Да и нет тошноты. Может быть, это потому, что я занят все время. Даже в первую беременность токсикоз был. Единственное, что я могу сделать сейчас, это трудно поставить на ноги. Я не могу носить каблуки. Стиль одежды изменился. Но больше ничего не изменилось: ни характер, ни темперамент. Хотя, может я просто не заметил. (Улыбается.)Четырехлетний Артем просил у родителей брата. Дарья и Сергей этот запрос, выполните: материалы пресс-служб

— Кто помогает вам поставить обувь?

Человек, конечно! Кто еще! (Улыбается.) Мы постоянно вместе, и супруг поддерживает меня во всем. Кроме того, он очень хотел еще ребенка, спросил меня. Именно по его инициативе. И конечно, он меня защищает, я чувствую себя в безопасности и поддержке. У меня такой характер: если я знал, что я не буду этого делать, то вряд ли бы принял второе рождение. Для меня важна безопасность и комфорт. Я некомфортных условиях не размножаются. (Смеется.) И вообще я думаю, что это четко в деталях. И комфорт для. По крайней мере, беременная женщина. Человек должен понимать и пациент к этому относиться. К тому, что, например, я ворочаюсь, бужу его если мне неудобно лежать.

— Каков ваш сын, чтобы убедиться, что у него будет брат?

— Артем сейчас четыре года. Когда мы были еще в стадии планирования беременности, сказала, что хочу ему братика или сестричку. Спросила, хочет ли он этого. Артем ответил: «Да, у меня будет братик». На самом деле, запрос был принят и выполнен.

— У вас есть солидный опыт участия в реалити-шоу. Тем не менее ждать доставки перед камерой — выбор смелых девушек. Как это было в фильме процесс?

— На самом деле просто. Ты поставил человека с камерой, и все. Происходит что-то сверхъестественное. Кроме того, я такими вещами, которые используются: в восемь лет провел на реалити-шоу. Я знал, на что шел. Мне камера не смущает: то, что они есть, что их нет — я чувствую себя очень комфортно в их присутствии. Удивляюсь, когда люди на что-то решаются, а потом им не нравится, и они ворчат. Я взрослая женщина, которая взвешивает плюсы и минусы. Я сразу понял, что мне это нужно, даже когда вы не на ТВ не был уверен. (Смеется.) Но я их убедил.

— Ты не помнишь, что на картинке, интимные моменты?

— Я не вижу ничего позорного в беременности или родов. Ну, показывает, бывают моменты, ультразвука или как я лежала в палате на врача. Это для меня нормально. Это происходит в жизни каждой женщины. Я хотел участвовать в нем, чтобы запомнить для себя. Мой малыш когда подрастет.Любящий муж поздравил первый супруг второй, cinephoto: материалы пресс-служб

— Реалити-шоу, где строят любовь, Вы не видите?

— Из «Дома-2» я уже ушла. Может быть, нам придет в гости. Но как участники мы не хотим видеть. Мы потратили два года жить дома и ходить только на телестройке. Мы воспользовались многих лет. Как? Если бы у нас был ребенок, мы могли бы использовать его в течение дня. Но обсуждать чужие проблемы, когда у вас есть своя семья, как-то нелепо. Когда ребенок родился, мы поняли, что надо двигаться дальше, у нас были разные идеи, и мы начали воплощать их в жизнь. Нужно было зарабатывать деньги на детях и доме мы наконец-то купили.

— Во время съемок «беременна» было много смешных моментов?

— Мы сели в машину, установить камеру, и пришлось остановиться по требованию сотрудника полиции. В итоге, сотрудник ДПС ударил выстрел, и он даже не знал, что его снимают. И до сих пор не знаю. Большой привет ему, потому что приятный молодой человек…

— Ваш друг недавно Ксения Бородина стала мамой во второй раз. Она поделилась с вами своими советами в плане беременности?

— Конечно, общее. Я у своего врача рожать. Я прислушалась к ее совету, потому что она была очень довольна доставкой, все прошло отлично. Мне кажется, как и все друзья, помогают друг другу.

интервью, других детей, реалити-шоу Дарья Пынзарь

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.