Дарья Шашина: «если врачи не разрешают оставаться в группе — покидают шоу-бизнес навсегда

WomanHit.ru узнaйтe, чтo случилoсь с сoлисткoй группы Serebro

Нeскoлькo днeй нaзaд пoклoнники группы «сeрeбрo» oчeнь нeприятнaя нoвoсть. Пoявилaсь инфoрмaция, чтo кoмaнду мoжeт покинуть красивая блондинка Дарья Шашина. WomanHit.ru получил замечания от художника.

— Дарья, Вы сказали болельщикам, что у вас серьезные проблемы со здоровьем. Это действительно так?

— Начиная с середины ноября, я был у разных врачей, проходил курс физиотерапии, проколола в пределах гиалуроновой кислотой, и я должен забыть о проблемах с ногами, по крайней мере шесть месяцев заранее. Увы, ситуация ухудшилась в связи с большим посещением нагрузок. Йога, сноубординг была полностью прекращена. Теперь врач рекомендует как можно скорее делать операцию на обоих коленях. Тот факт, что у меня врожденная дисплазия, которая всегда проявляется в совершенной участке. Я не разогревается, что может легко увеличить прямые ноги к голове, как танцор, деталей и т. д. Кроме того, из-за дисплазии, девять лет назад в театральной школе сломал коленную чашечку, но мы не стали делать операцию так как не было необходимости.

— Что говорят врачи, и можно ли это вылечить?

— Врачи рекомендуют делать операцию с длительным восстановлением. Я надеюсь, что у меня есть возможность отложить операцию, что обеспечивает тихий образ жизни, и обратитесь к руководству врача. Операция очень пугает меня…

Вас поддерживают коллеги по группе и продюсер Максим Фадеев?

— Поддержка как семья! Максим спрашивает, Что вы думаете о лечении в Израиле, девочки постоянно пишут и звонят. И Оля (Серябкина. — Ред.) в поездке, настаивал на том, чтобы забрать меня и нести. Я, конечно, стыдно, с одной стороны, вокруг и заболеванию развиваться столько шумихи, но приятно, что она была настолько дружественная поддержка.

— В сети пишут, что почти объявил кастинг на новую солистку в группу. Это так?

— Я никогда не говорил, и в продюсерском центре этих заявлений тоже не. Мы говорили, что как только ясность о моей ситуации, Максим будет принять решение. Теперь мне не нужно, чтобы бросить все и принесет в нашу компанию. Работать до середины или конца апреля, и относится в этом случае к мануальному терапевту. Если врачи не разрешают оставаться в группе — покидают шоу-бизнес навсегда. И начать жить нормальной жизнью.

интервью, Макс Фадеев и серебро Дарья Шашина

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.