Дарья Ekamasova: «я не жалею ни о какой импульс в вашей жизни»

Aктeр признaeтся, чтo тeпeрь oткрытo для чувств, любви и рaдoсти

В фильмe Дaрья Ekamasova чaстo игрaлa прoстыx жeнщин сo слoжнoй судьбoй. Сaмa oнa из пoтoмствeннoй интeллигeнтнoй Мoскoвскoй сeмьe. И этo вoпрoс мaнeры, рeчи, слушaть, и чувствитeльнoсть. В рaскoсыe глaзa eсть мaгнeтизм, и этo чтo-тo вoлшeбнoe. (Нeудивитeльнo, чтo oнa кaпризничaeт вo врeмя пoлнoлуния.) Дaрья признaлaсь нaм, чтo oн вeрит в судьбу, двaжды в гoд oн уxoдит в мoнaстырь в Тибeтe для мeдитaций и мeчтaeт o нaстoящeй любви.

— Дaшa, признaниe пришлo к Вaм с фoтoгрaфиeй Aндрeя Смирнoвa «жилa-былa жeнщинa». Вы считaeтся элитным aктeрoм. Нo пoслe кaкoгo-нибудь сeриaлa и влюбилaсь в aудитoрии. Кaкoй слaвы ты xoчeшь?

— Кoнeчнo, кaкoй сoлдaт нe мeчтaeт стaть гeнeрaлoм, нo я считaю сeбя Aртxaус xудoжник и пoнимaю, чтo слaвa приxoдит и бoльшaя oтвeтствeннoсть. Ты нaчинaeшь вoспринимaть кaк брeнд. Мнe нужнo увaжaть зритeлeй и кинoшникoв. Мнoгиe мoи фильмы, eздить нa фeстивaли, нe кaждый имeeт ширoкoгo рaспрoстрaнeния, xoтя и здeсь «чeмпиoны», я думaю — зритeль кaртины, этo мoй пeрвый oпыт, нe считая «любителей женщин». Кстати, меня сразу стали узнавать на улицах, и сказал: «Ах, ты меня Тамара. Я должен признать, что это очень приятно. Когда на этот раз со мной мама, она так счастлива, что для меня это двойная радость. Все-таки признание в фильме «жила-была женщина» была другой, я почувствовал, что для того, чтобы встретиться со мной, были люди, они чувствовали радость. Понимаю, что моя роль важна, сделанные им в чем-то сильнее, что-то, что заставило меня задуматься. И мне просто интересно.

Недавно Дарья Ekamasova был признан самым талантливым и перспективным, accrisoft: материалы пресс-служб

Твоя Тамара из «влюбленных женщин» не очень безопасный, как женщина. Ты как себя чувствуешь?

— Конечно, я не только ощущают недостаток доверия. Помните, что ребенок 14. Февраль, часто я была Царица Валентина, а потом перешел в другую школу, и в течение двух лет подряд не будет. И мой друг сделал себе Валентина, и когда мы пошли в поле, которое им пришлось поставить побежал, остальные девочки с мальчиками, выхватил их у нас и так, что мы сами написали. Это то, что я никогда не забуду. (Смеется.) У меня плохих отношений со сверстниками. И только в девятом классе, мы подружились, и не все из них, правда. Я был раздражен, не только со своей независимостью и хорошей учебы, но дело в том, что она может играть на пианино. Кроме того, многие начали пользоваться табак, и я, конечно, не пробовал и не нравится. Классный час и узнав, что я не очень люблю, в общем-то, в сложной ситуации. И в довершение всего, моя мама решила лечить свои волосы, они были длинные, и она сделала мою ночь маску из хны и утром я проснулась оранжевый. Пришел в школу, и все, что можно было услышать о цвете и морковь, я слышал, но рыжий оттенок остался со мной по сей день. И я думаю, что в этот момент моя жизнь изменилась. Несколько раз в моей жизни я покрасил в этот цвет был на эти импульсы. И если это совпадает с ролью, которую я всегда соглашаюсь, потому что для меня красный-это единственная судьба, то все меняется к лучшему.

— Но теперь у вас есть хорошее время, на мой взгляд, в естественном цвете. Так что сейчас все хорошо и нет желания что-то менять?

— Сейчас, видимо, такой возраст, когда они будут совершенно естественно. Естественные волосы, естественные брови, все, что природа дала, самая красивая. И теперь я такой, и внутренне удовлетворенным. И когда вы хотите изменить жизнь, изменить картину. Иногда в моей жизни у меня было так качели 360 градусов. Например, одним из наиболее важное, что произошло, когда я решил жить отдельно. В детстве я жила с бабушкой и дедушкой, и первая квартира девятнадцать. И я боялся, потому что, когда я иду в одиночку фестивали разные, вы все равно приходите домой, где нет семьи… а потом все пришлось отвечать на вопросы. Но сейчас мне нравится мое одиночество, я считаю, что каждый человек должен быть уголок, где он может прятаться, думать, читать, спать. Я очень уважаю личное пространство.

Причина, по которой я хотел жить в одиночестве.

— Это был импульс. Я уже много раз говорил в подобных случаях: «ты пожалеешь», но я никогда не жалел ни о своем порыве.

После премьеры картины «жила была женщина…» Ekamasova элитарным, artisanat из фильма «жила-была женщина…»

— Отпустить тебя легко?

Я уже знал, что в моей семье, мы должны сначала делают, а потом ставят перед фактом. И они уже потом узнали, что после тяжелой травмы я продолжал участвовать в шоу «без страховки». И даже уж и не помню, как это случилось. В одном из упражнений была больная нога, я не обращал внимания на это, думал. Но в хранилище его завершения. Но я лечилась страхование у лучших врачей. Но сначала полное обследование, врач дала мне пинка, что я должен все время ходить, но и спать. Конечно, я не надену, не хочу публиковать травмы и расстроенным родственникам. До их приезда спрятал ботинок в шкафу. Чем снова, сделало их хуже. А потом бац… штукатурка. Я помню костылях я подошел к эскалатору и понял, что он не может спуститься. Здесь я чувствовала страх, хотя он был вместе с мамой. Но через пару дней, на премьере «чемпионов» в Москве, а затем снимают в Питере, а потом я даже ходила на костылях на кинофестивале в Берлине, куда меня пригласили. Вы первый человек, которому я скажу сейчас, что, чтобы анализировать ситуацию, понимаю, что это, возможно, согласие на участие было безответственно по отношению к себе. Для меня это большой урок. В следующий раз мне нужен такой стресс, у меня будет много времени, чтобы подготовиться, и вообще спортом надо заниматься.

— Когда ты выйдешь замуж, и поставит родителей перед фактом, или вы познакомитесь с молодым человеком?

— Сценарий может быть абсолютно разным. Я не буду говорить об этом в интервью, и что родители будут читать. (Смеется.) Я живу в потоке.

— Ты когда-нибудь знал семью с друзьями-мальчиками?

— Как я училась и работала, у меня не было так много романтических историй. Я рассказал им о матери, но, на мой взгляд, не известны.

В фильме «влюбленные женщины» актриса стала очень небезопасной, Camarotto: материалы пресс-служб

— И как вы чувствуете себя для решительных женщина, так называемая стерва, как всегда, чтобы держать людей в напряжении?

— Я не знаю, думаю все зависит от настроения женщины. Я, конечно, люблю, когда все хорошо и жарко, но иногда у меня бывает плохое настроение, мрачные дни, а потом пытаться отступить. Особенно во время полнолуния. Я предупреждаю, что меня лучше не трогать. Вы ничего не можете с этим поделать, поэтому уволился и перестал себя ограничивать. Просто старайтесь не ставить на этих съемочных дней. Мои друзья с чувством юмора-моя. Они знают, что это полная луна, мне нужно кормить и сказать, что я самая красивая. (Смеется.) Смешно, но это факт.

— Однажды вы сказали: «я и художник отправился к родителям, чтобы доказать что-то, чтобы услышать похвалу от них.» Говорит, что иногда они, конечно, не хвастаюсь, но это очень местный и дискретные.

Я видел, что другие дети часто хвалить, а не упрекать за «тройкой». Но больно мне, начало двадцать пять лет, когда мне нужна была их хвалят. В самом деле, было то, что я сделал что-то серьезное. Позже, думая об этом, я поняла, что наверное это было правильно стимулировать меня на пути к достижению. Моя мама-детский психолог, я думаю, она почувствовала, как в противном случае я не смог бы сделать ничего. И тогда я увидел, что они рады моим успехам, и успокоился. Я нашла дневник мамы обо мне, она собрала фотографии и она взяла фотографии постеры с моих картин. Мне было очень приятно.

— Мы все время говорим о моей маме, но есть еще и папа…

— Папа, я думаю, не знаю что хвалить. Он один из тех, кто будет придираться, у него всегда есть к чему придраться. (Смеется.) Природа этого. Даже если он умеет радоваться, но и скромная в этом смысле. Он редко приходит на премьеры моих фильмов, но тогда нужно их видеть.

— Но ты чувствовал, что люблю тебя? Была любовь, подарки, заботу от родителей?

Я всегда знал, что я «умница, красавица» и любишь меня. Конечно, они дарили подарки на Новый год, день рождения. Папа, мама и подарили на Восьмое марта цветы. Но я не могу сказать, что я был испорчен. Но бабушек побросали лечит, особенно «пять». За какие-то особые достижения, что бабушка блузку, юбку купила, так что мы больше бизнес был. (Смеется.)

Дарья увлекается yogipoco: Instagram.com/ekamasova

— «Хорошо» поняли. И что было с «красивыми»?

— Смарт-красота — конечно, только рис. (Смеется.) Всегда знал, что я был умным и крутым. И про взгляд… бабуля, меня хвалили, я думала, что я красивая, но красота представлял по-другому. В двенадцать лет я хотела, чтобы у меня короткие волосы, шорты, я изменил свою одежду. Занималась конным спортом, плаванием — я думал, что я был толстым. Позже в жизни я начал понимать, что женская красота-это прежде всего внутренний покой, Чистота в ее глазах. И вот однажды, когда мне было четырнадцать, ко мне подошла женщина, она была представителем Московского модельного агентства, и сказал, что у меня очень модный Тип человека. Но, узнав мой возраст, была расстроена, и попросила меня связаться с ней, когда мне было шестнадцать. Я был так взволнован, я решил, что у меня французская внешность. (Смеется.) И в шестнадцать лет я про это агентство и не вспомнил. Конечно, были всякие журналы о моде и красоте, но мне было запрещено их читать. Бабуля писал «крестьянин», и я помню, что я потерпел неудачу в нем. И жили мы не богато, и у меня даже были некоторые вещи бабушки. Она была очень элегантная обувь, верхняя одежда. Но теперь мне кажется, что я немного повзрослела одет. (Улыбается.)

И пока он учился в музыкально школе, ты чувствуешь, что кто-то живет лучше, что девушки могут себе позволить что-то купить?

— Отсутствие денег в детстве у меня зарабатывать деньги. Я понял, что если ты хочешь независимости в жизни может помочь только он. Верить в этот день. Четырнадцать лет я работал в качестве: поделиться чем-то, как маркетинг, они собрали наибольшее девочек в Москве, и привел их к модельным агентством. В шестнадцать лет я начал действовать, и смог себе позволить то, чего многие не могли. Я помню первую зарплату в кино я приобрела мобильный телефон, они только появились. И еще я взял стулья домой. Ребята из музыкальной школы вытащили их из магазина, на доставку денег налево. Через неделю они развалились. Это был ужас. Телефон сломался через месяц. Но мне не повезло с телефонами все время с ними ничего не происходит. Моя мама и я люблю дарить подарки и всегда что-то купить.

— Я знаю, что вы были вынуждены играть на пианино, вы ленивы, и теперь пытается урвать хоть полчаса сидеть на доме инструмент. Как часто вы делаете это?

— Примерно раз в месяц, и если вдруг выпадет три или четыре дня, они могут не отходить от инструмента для разборки нового продукта. Когда я оставил музыку и пошел в ГИТИС, понял что это мое! И я пробовал все независимые проходы, чтобы положить на музыку. Мне очень жаль, что техника ушла, многое забылось. Может быть, однажды я вернусь к музыке.

— В первый год музыкальной школы вы были на съемках фильма «Спартак и Калашников», и сразу же встречаемся с невероятный актер и человек, как Андрей Панин…

— Он еще не был так известен, я думаю. По крайней мере для меня он был актером «Каменская», и я смотрел, как эти кусочки и сказал: «Мама, я это знаю.» И он был первым человеком, что я говорил о квитанции, потому что я бы в противном случае. А потом началась стрельба, и я понял, что нужно идти в театр, и, чтобы выйти из музыки, потому что это для меня было более интересным. Конечно, первый год я не сделал, и он сказал: «все хорошо, я уже лет десять не делал.» Я не был во второй и третий раз. И слава Богу, потому что я окончил музыкальную школу.

— Зарегистрируйтесь в процесс обучения, конечно, легче морально. Но все равно каждый раз, когда он не снижая доверие?

— Нет, я даже не думаю о нем, и особенно не расстраиваться. Я fatalistka: весной — что надо пойти и попробовать. (Смеется.) Я думаю, я знал, на что шел. В ГИТИСЕ в прошлом году, забил Александр Шалвович Пороховщиков. Я видел, что он был заинтересован во мне, и не боялся. То есть, все произошло так, как должно было произойти.

— Даша, ты фаталист?

По большому счету, да. Я верю в судьбу, и в один момент я понял, что вы можете идти по жизни с опущенной головой, и можно легко и улыбаясь. Я думаю, что чем больше вы работаете, тем больше дается. Нельзя нарушать законы природы, обмануть, украсть, убить, потому что он нарушает свою карму.

Актер признается, что сейчас работает в submitto: Instagram.com/ekamasova

И любовь, ну, вы просто должны ждать, не искать специальные знакомств, а также их роли?

— Я думаю, что нормальные девушки ищут необычных людей. Но, самое главное, я уверен, что люди встречаются случайно. Вы можете proskate всю жизнь и не найти, и рядом будет человек, вы даже не обратите внимание, и он твой. Или не искать что-то, и он придет в вашу жизнь и есть куда пойти. В профессии с тем же. Роли, которые всегда оказываются мужчинами. Сколько раз я говорил, что я утвержден, и проект будет завершен и в итоге взять другого актера. Или, наоборот, в последние часы суда дошло, и все шло хорошо. Конечно, мне жаль, что раньше, когда я ездил на международные фестивали, никто не встречался, не общался. Но с другой стороны, это означает, что он еще не было времени.

— Вы сделали какие-отчаяние или неожиданно даже для себя действий может быть внезапным или экстремальные поездки?

— Я не знаю, если я должен назвать это моей поездки в Таиланд, Кох-Самуи в монастыре для медитаций. Я искал меня, смысл жизни. Искал через Буддизм, через страны Азии. Это было четыре года назад, после того, как «баба…» пройдя туда, я понял что это особенно важно для людей нашей профессии. Для больших проектов надо туда ехать, потому что потом, когда ты спустишься с гор, понимаешь, что твои страдания и переживания маленьких и ненужных. Вы даете обет молчания на восемь дней, чтобы подняться на гору каждый день, чтобы медитировать, посещать интересные лекции, жить без телефона, умылся дождевой водой и контакт с природой. Приходят каждый день, и это все стоит. Выбор еды небольшой, но через восемь дней вы должны понять, кроме одного, орехов и яблок, вам ничего не нужно.

— Вы выросли в хорошей семье, где мама и папа, бабушки и дедушки счастливы друг с другом. Идеальной для вас семьи то же самое?

В моей семье, у нас никогда не было диктатуры, нет родителей, нет бабушек и дедушек. Они живут, что чувствуют. Например, «сегодня у нас будет Матриархат» и «Патриархат в день», они же. Если хуже настроение, он прикажет, и если вы в хорошем настроении, он может просто завалить цветами и признаниями в любви. Еще один день, лучше помалкивать. Они никогда не имеют претензий друг к другу. Надеюсь, моя вторая половинка, с кем связать свою жизнь, я все будет построено на тех же принципах. Я чувствую, что у меня возраст, когда я хочу открыть любить и испытывать жизнь с этой стороны. Потому что за тридцать лет я работал, учился и не был вовлечен в личной жизни. И теперь я открыт для чувств, любви, радости. Меня интересует, я очень хочу туда. И я надеюсь, у меня будет время я смогу посвятить себя это волшебное чувство, когда тебе башку и хотите подняться на крышу, выпить вечерний чай в кафе, общаться и смотреть друг другу в глаза.

интервью, Дарья ekamasova

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.