Денис Майданов: «я в этом году впервые попробовать поститься»

Xудoжник — звaниe зaслужeннoгo aртистa Рoссии, прaздники и aскeтизм

Пeвeц и кoмпoзитoр Дeнис Мaйдaнoв в этoм гoду встрeчaeт вeсну с нoвoй стaтус: музыкaнт был удoстoeн звaния Зaслужeнный aртист Рoссии. WomanHit.ru Дeннис пoздрaвил и обсудил с ним преимуществ для артистов, концерты и фестивали в старт-посте.

— Денис, ты ожидал, что тебе будет присвоено звание заслуженного артиста?

— Трудные вопросы. Многие друзья, коллеги, радио и телевидения, представители различных ведомств рассказали мне, что пора награду «заслуженный»… все время. Теперь настало время, значит, моя работа достигла той точки, когда страны знают и ценят. Это большая честь и великая награда.

— В Советском Союзе, когда удостоен «чести» или «популярные», актер, который появился определенные преимущества. Теперь это, что дает это звание?

— Честно говоря, я не интересовался, и не знаю. Я думаю, что это просто статус, признание своего рода документальный фильм. Прежде чем вы заслуживаете, чтобы получить больше, чем обычный художник. У людей были деньги на заслуженный. Они имеют некоторые преимущества бесплатного проезда и заканчивая выходом на пенсию. Сейчас — я не знаю, мне плевать.

— Обмыть звание будет?

— Я верю в это. Но и не вычурно — в кругу его семьи и близких друзей. Конечно, мы должны праздновать!

Певица со своей семьей: жена Наталья, дочь Влада и сын, Borislavova: материалы пресс-служб

— День защитника Отечества сказал. На подходе к восьмому марта. Задумывались ли вы о том, что жена Наталья и дочь поздравить Влада?

Придет весна, я буду просить жену и дочь, что они хотят. Я не люблю подарки, которые не согласны со мной. Я всегда спрашиваю, и я, за то, что мне нужно. Часто люди не знают, как порадовать друзей и родственников, снова дали то, что дали им. Мне не нравится. Ничего лучше, чтобы дать, прийти с хорошим настроением и пожать руку. Как на Восьмое марта, у меня много женщин: жена, дочь, теща, мать. Каждый я должен спросить, чего бы она хотела.

Артисты на праздники обычно работаю. С семьей вы можете в эти дни, вы заметили?

— Поверь мне большего удовольствия, чем стоять на Кремлевской сцене 23. Февраля, не хотят его. Как с другими артистами, мы празднуем на сцене и за кулисами. Я знаю, что у меня будут концерты 6 и 7 марта, на 8. — пока не знаю. Но женщин я поздравить, мы соберемся для нашей большой семьи.

— Денис, ты в хорошей форме. Как добиться таких результатов?

— Я требователен к себе и не считаю ее блестящей форме. Я могу сказать, что после 26 февраля начнется пост-это прекрасная полтора месяца, чтобы организм к разгрузке. Я слышал, что посты о религии не случайны. Позиции начинать в конце зимы, когда почти все съели; в начале лета — тогда он не будет расти, и в конце лета — когда он не собран, поздней осенью, когда мы еще не начали гнать скот. Теперь это прекрасная возможность сбросить пару килограммов.

— Вы соблюдать Великий пост?

— Нет. Но в этом году я хочу использовать в первый раз, чтобы попробовать. Моя профессия довольно сложно из-за постоянных перелетов, путешествий и нерегулярные планирую оставить основную пищу.

интервью, Денис Майданов

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.