Дженнифер Лоуренс: «я не могу жениться, и я конечно не боюсь»

Сeкрeт ee oчaрoвaния и oглушитeльный успex? Будeт ли сaм aктeр рaсскaжeт

Кoгдa укрaшaлa гoлливудскoм нeбoсклoнe зaгoрaeтся мнoгooбeщaющeй звeздoй-этo всeгдa сoбытиe, зaмeтнoe явлeниe. Нaпримeр, мoлoдoй Джeннифeр Лoурeнс. Гoрaздo ярчe! Этa дeвушкa oгoнь прoстo пoкoрилa кинoмaнoв, критикoв и журнaлистoв свoeй xaризмoй, нeпoсрeдствeннoстью и, кoнeчнo, нeoбыкнoвeнный тaлaнт. Рaзнoстoрoнний и тaлaнтливый, в свoи двaдцaть пять лeт в чeтвeртый рaз (!) нoминaция нa Oскaр, oн мoжeт выигрaть нa лaврax другиx Мeрил Стрип, нo… Лoурeнс нe кaк дoстoйнoгo и сeрьeзнoгo дивы клaссичeскoгo Гoлливудa.

«Я бeрeмeннa!» – oтпугивaeт журнaлистoв Джeн Лo (жeнскoe имя вeнтилятoрoв). Смeшнoй aктeр нa дoлгo нe xвaтит: сoxрaнeниe щeку – нe ee сильнaя стoрoнa. Oнa нaчинaeт прыгaть, смeяться, aктивнo жeстикулирoвaть, нaблюдaя шoкирoвaн рeaкциeй сoбeсeдникoв. Скaзaл Лoурeнс oчeнь быстрo, пeрeскaкивaя с тeмы нa тeму, всeгдa улыбaются. Кaждoe интeрвью-этo пoтoк острот, стеба, иронии. Смеяться над собой Джен любит и умеет. Никакого пафоса и звездной актрисы в двадцать три года получил свой первый «Оскар», не наблюдается. Хотя причин для этого предостаточно – больше, чем другие художники. Так, помимо легендарных персонажей Дженнифер три раза лауреат премии «Золотой глобус», также в ее копилке престижную премию BAFTA. Успех нашел «золотую девочку» в Голливуде и индустрии моды: теперь Лоуренс заменит Милу Кунис в пост официальным «лицом» компании Кристиан Диор.

Что она хочет стать актрисой, будущая звезда Голливуда, сказал в двенадцать лет. Шестнадцать уже участвовала в съемках телешоу. Известность пришла с фильмом «Зимняя кость» Джен была впервые номинирована на «Оскар». Дальнейшая история известна каждому поклоннику: главную роль в «голодных играх», безусловный успех и несколько номинаций и наград за «мой парень – псих» резонанс «афера по-американски», коммерческий прорыв в «Люди Икс»… теперь поклонники Лоуренс ждал: девушка может взять второй в своей карьере, и «Оскар» за роль в драме «Джой» с Робертом Де Ниро и Брэдли Купер. Ее называют величайшей актрисой в новом поколении и в живых, чтобы полюбоваться ее искренность.

Дженифер, у меня ощущение, что Вы не замечаете, что своей популярности. Это так?

Для меня другие люди замечают ее – и теперь у меня есть, за ценные замечания по некоторым причинам. Тебе нравятся толстушки? Как я отношусь к гей-брак? Если я пойду в секс-шопах? (Смеется.) На самом деле, я очень сильно заметил его популярности, когда мои интимные фотографии выложили в сеть. Да, кстати, ты видел меня голой? (Смеется.)

— Я помню, что вы были не очень рады этому событию…

— Да, я не счастлив. Но что делать, если хакеры постарались. Год назад (именно тогда в Сети появились фото из личного архива Лаврентия. – Прим. — прим. ред.) Я сидел и плакал. У меня друзья собаку, собака с щенками. Потом один вскочил на колени и начал лизать слезы. Сидели три часа – и я имею в виду действительно три часа! Затем я нашел друга».Зимняя кость» — дебютный фильм звезда, который взял его первым крупным номинаций и наград

Теперь это легче, чтобы испытать эти неоднозначные и порой очень обидные моменты, связанные с приобретенной славы?

Они говорят, что без труда не выловишь и рыбку из пруда (буквально, ни боли, ни выгоды. – Прим. — прим. ред.). Это на самом деле весело проблемы, и проблемы с говоря уже о позоре. Так, мешки. Так что надо просто жить и двигаться вперед к цели.

— Какова ваша цель?

— Заработать все деньги в мире! (Смеется.) На самом деле нет. Мне хватит уже, правда! (Сегодня, Лоуренс-самый высокооплачиваемый актер в мире. – Прим. — прим. ред.). Мечта всех девушек? Семья, дети. Удивительно? Ничего подобного! Я даже трюки на съемках, выполненных очень тщательно, с прицелом на будущее – я тоже рожать…

— ?..

Моя любимая шутка про беременность! Подумай обо всем! (Смеется.) Ок, теперь серьезно – мне действительно нужно рожать. Я хочу быть матерью, я хочу растить детей. Так что теперь очень заботится о здоровье, особенно на съемочной площадке. Нет холодной воды и других опасностей. Я знаю, что многие люди не понимают меня – ну, это большой-Маре. Что вы будете делать? Но мне жаль! (Смеется.)

«Хорошо, дети в порядке. Что насчет человека?

Сказать вам правду, только вчера я переживала, что до сих пор не окольцован. Потом, но я решил дать себе немного времени в своей карьере. В конце двадцать пять лет-это не приговор. Не знаю, если я бы когда-нибудь женился. И вы знаете, я нормально жить с этим чувством. Я не чувствую, что я нужен кто-то, какой-то абстрактный «другой половины» меня. Я и сама довольно целом. (Смеется.) Я люблю встречаться с людьми, строить отношения. Как и мужчины, женщины – не важно! Я люблю людей, которые приходят в мою жизнь, каждая с каким-нибудь сообщением.

— Кажется, совсем недавно вы сказать немного больше.

Это не я! (Смеется.) На самом деле, я помню, когда он сказал что-то угнетает. Закончены съемки фильма «Люди Икс» – и наконец придумал наш Николай Роман (Лоуренс актер Николас Холт познакомились почти пять лет. – Прим. — прим. ред.). Время съемки длилось бесконечно, и казалось, что вся моя жизнь-сплошное кино. И я была в отношениях пять лет – почти половина моей взрослой жизни. И когда это закончилось – примерно в то же время, я был в замешательстве: «кто я без этих снимков? Кто я без этого человека?». Сейчас все в порядке.С Брэдли Купер, актер устойчивый «жениться». В любом случае, они сыграли любовь в нескольких фильмах, включая «Мой парень – псих»

— Готова?

— Я слишком придирчивый. Искра идет очень, очень редко – и тогда искры от меня в основном. Так что на свидания я редко, почти никогда. Возможно, я встречу кого-то вы хотите пойти куда-нибудь раз в год. Но не жалей меня, Эй! (Смеется.) Я не одинокий человек, чувствует, ни любви, ни разочарования, быть в одиночестве.

Но, несмотря на их настойчивость, по заверениям пресс, Вы не полностью одобрили, и Крис Мартин, а Лиам Хемсворт и Крис Эванс.

Но они все отличные ребята! Ну, давайте с просьбой. С Мартином мы были вместе, но мы расстались судьбы. Что парень в этом году! Ну, Хемсворт и Эванс, мы просто друзья. Я знаю все так говорят, но я в отличие от других, чтобы сказать правду! (Смеется.) Лиам мы все знакомы с детства, росли вместе. Он потрясающе выглядит, очень сексуально, не так ли? Но, увы, у меня нет ничего, чтобы сделать вас счастливыми. Никакой романтики!

— Однажды, помню, журналисты «женили» с Ди Каприо и Брэдли Купер.

— Поймите правильно: я ничего не имею против этих виртуальных «брак», особенно с актерами на уровне Брэдли и Лео. Но горькая правда заключается в том, что Ди Каприо всегда относилась ко мне только как к коллеге, и Купер, и тот, кто высмеивает меня на каждом сайте (актеры выступали вместе в «мой парень – псих» и «афера по-американски» и просто выпустил фильм «радости». – Прим. — прим. ред.). Вы можете себе представить? Говорит, что чувствует мой отец. Трепал волосы. А как насчет романов в такой атмосфере можно говорить? (Смеется.)

— Как вы выбираете фильмы? Первые игры, теперь заявка на премию «Оскар» за фильм «радости»…

— Я прочитал сценарий. И некоторые агенты читал сценарий – я плачу им за это. (Смеется.) Но на самом деле, я не осознаю в течение длительного времени, не углубляться во все тонкости, и не взвешенная, а не изучать все детали. Вы знаете, умение пускаться в авантюры и выбирать фильмы-то инстинктивно, используя свои инстинкты, является одним из элементов искусства, чтобы стать актером.

— Расскажите, как вы изменились после нескольких лет «Голодные игры»? Все эти образы оказывают большое влияние на вашу карьеру.

Каждый раз, когда я задаю эти вопросы, боюсь что-либо говорить. Нет повести брови улыбка, вдруг ты подумаешь, что я зазвездился, был напыщенный, тщеславный? Я думаю, что серьезно говорить о себе, как залезть в Интернет в поисковик, и попытаться найти статьи о себе. Очень глупо и стыдно.В криминальной комедии «афера по-американски» Лоуренс сыграла эксцентричная женщина средних лет

И вы ищете материал о себе в Интернете?

— Стараюсь быть 22-летний, с предменструальным синдромом – и не «гуглить»! (Смеется.) Конечно, я все себе нашли. Когда я набрал в строке поиска запрос «некрасиво» Дженнифер Лоуренс». Я самовлюбленный?

— Не на всех. Как реального человека.

— Не могу придумать более бессмысленное занятие, чем сидеть и переживать все, что написано обо мне. С другой стороны, я не могу притворяться, что мне плевать на мнение окружающих. Не знаю почему, но я действительно не волнует. И я очень переживаю и чувствую себя неуверенно из-за этого и впредь! (Смеется.)

— Как вы справляетесь с тревогой? Ты публичный человек.

— У меня есть секрет. Когда я в обществе, я начинаю думать о себе как своего рода аватар себе. Как об оболочке. Как будто это и не я вовсе, а только для судов с моей внешностью. На удивление, это работает, я чувствую некий внутренний мир, спокойствие и гармония.

— Вы можете сказать, что ваша популярность или иначе помогли Вам?

— Я больше верю в себя, и эта вера заставляет многих вещах просто и доступно. Я носила одежду, которую Вы не хотите потратить, чтобы произвести впечатление. Я никогда не говорил много слов, не желая показаться невежливым или невоспитанным. Если вы до сих пор там живут – рано или поздно начинаешь чувствовать себя марионеткой. Теперь, когда весь мир смотрит на меня, я просто говорю: «я не хочу, чтобы такая прическа, к сожалению. Нет, мы даже не будем пытаться». Действительно, проще сказать «нет». Ой! Не хотите изучать или выглядит немного скучно-кретин. Я просто хочу объяснить, хотя и сбивает с толку. Скучно. (Смеется.) Прежде чем я действительно был пунктик на том, чтобы вести себя «правильно». Помните, подготовиться к собеседованию и взял одну из женских журналах. В статье в выпуске обещал рассказать, как вести себя на интервью. И это точки, которые перечислены в привычки и слова, которые я повторяю каждый день. Именно тогда я послал всю идею правильность черт.В фильме «Серена» Джен Ло опять работал его коллега Брэдли Купер

И, кажется, что это решение помогло вам завоевать любовь болельщиков. Вы знаете, что Дженнифер Лоуренс – точно такой же символ в борьбе с манией похудения?

— Еще! Я думаю, что я единственный актер, который будет сэкономлен, чтобы услышать об анорексии. Я ем как троглодит. И я, конечно, не голодали из-за фигуры. И, девочки, не думайте: «я хочу быть похожей на Китнисс (героиня серии фильмов «Голодные игры». – Прим. — прим. ред.) мисс мне ужин!» Ешьте, девочки! Диеты делают меня несчастной. И мне нравится как я выгляжу. Я здоровая, сильная девушка – чего еще можно желать? А, ну надоели одни и те же Актеры, еще как невесомая птица. Люди, ешьте! Самое главное, я frustered когда пост известного человека. Ну, например, Кейт Мосс с его знаменитой фразой: «нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худым». Давай, Кейт! Я могу назвать кучу вещей, которые, безусловно, более аппетитные, чем тонкий. Хлеб, картофель. Говядина. Говядина с картофелем. Стейк с картошкой и хлебом… надо ли продолжать? (Смеется.)

— Вы назвали самые успешные и перспективные молодые актрисы, символом своего поколения. Как ты научился играть?

— Тот факт, что в детстве я была патологической лгуньей. Постоянно лгал, и она бы мне верить. Запомнилась фраза моего учителя, что у меня болят ноги, я сказал: «Ну, что! Ноги должны быть ампутированы на следующей неделе». Конечно, это наглая ложь раскрывается, когда моя мама позвонила в школу. Когда они узнают правду об отце, который водил баржи, миллионы нашей семьи, и что я была беременна в возрасте восьми лет, и что в выходные я стерилизую кошек и собак… короче, мой виртуальный мир был разрушен, – мне пришлось раскаяться в своих фантазиях в класс. Но сейчас я не могу лгать. В общем, он не может. Почему ведешь себя так странно. (Смеется.)

— У вас есть мечта о своей карьере? В двадцать пять уже реализован в так много фотографий, что, кажется, и не хочу больше.

— Я хочу играть какой-то сумасшедший серийный убийца, Шарлиз Терон в «монстр». Кроме того, я всегда хотела побриться на лысо для роли.

И что бы не играть?

— Такой скучный человек как я. Я не хотел бы видеть себя в кадре. (Смеется.)

— У вас есть девиз, помогающий вам в вашей жизни?

— Не волнуйся насчет сук. Вы встретите их на протяжении всей вашей жизни. Так что не волнуйтесь».Мой парень – псих» — фильм, Лоуренс получила «Оскар»фото: Рекс особенности/Фотодом.АН

— Вы не очень хороший способ вести себя естественно и непринужденно, и все, что умиляет и приводит в восторг. Скажите, кстати, как это ты упала на Оскаре? (Лоуренс упала на ступеньках, когда я подошел к статуе. – Прим. — прим. ред.)

— Не могли бы вы еще раз напомните мне об этом? И так опять? Давай, оскорбляй меня, я не возражаю! (Смеется.) Я верю, что наши потомки скажут обо мне как тот, который разбился посреди церемонии. (Смеется.) Вы спросите меня: «что случилось»? Серьезно? Ребята, вы видели мое платье? У меня тоже есть ощущение, что эта лестница особенно натирается воском. Ну… одним словом, это было бесценно!

— Еще бы, ведь все эти номинации, премии, общая и ошеломляющего успеха в это трудно поверить, что Дженнифер Лоуренс не «поймать Звезду» и будет по-прежнему достаточно и жизнерадостная девушка…

Моя работа-это просто работа. Почему шеф-повар, официантка или учителя, чтобы быть тщеславным? Зачем они возвышают себя до небес? Они просто делают то, что им хорошо. Я также не вижу причин, почему я должен начать это дерьмо прямо сейчас. (Смеется.) И еще никто не знает, что случится с нами завтра утром. Теперь я успешный, а через месяц может исчезнуть с радаров. В Голливуде говорят: «ты только так хорошо, как ваш последний фильм». Вот оно!

интервью Дженнифер Лоуренс

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.