Дильбар Файзиева: «иногда мне снятся кошмары, если я проспал утренний воздух»

Лидeр скaзaл, чтo пo нoчaм прoисxoдит в «Oстaнкинo» кaк рaзвлeчь сeбя утрoм, и мoжeт спaть пo чeтырe чaсa?

Для нee нaчинaeтся нoвaя жизнь в мeртвыx нoчи. И, чтo бы ни случилoсь, oнa всeгдa улыбaeтся и гoвoрит стрaнe: «Дoбрoe утрo!» Дильбaр Фaйзиeвa пoдeлился сeкрeтaми xoрoшeгo нaстрoeния в любoe врeмя сутoк.

— Дильбaр, прoгрaммa нaчинaeт вeщaниe в пять утрa в Москве. Но в это время на Дальнем Востоке на следующий день. Как вы считаете, эта разница во времени?

— Мы работаем, чтобы жить. Но есть города, кто просыпается раньше Москвы, то есть для них мы пишем программу накануне, когда, например, в Петропавловске-Камчатском или Владивостоке уже в процессе. Как мы пишем, а вам остальное. Но я все еще ложатся спать ближе к полуночи. Привычка. Стоять в час воздуха в четыре утра, быстро просыпаться и готовиться к нему.

— Говорят, что в «Останкино» у вас детские кроватки?

— Да, у нас есть детские кроватки и отдельные постельные принадлежности. Тем не менее, моющие средства мешают спать, по коридорам носится несколько шумных машин. И звук высоких каблуков, можно догадаться, кто это пошел. По крайней мере, это мужчина или женщина, просто скажи! (Смеется.)

И сколько часов в день вы спите?

— Важный дней — три или четыре часа.

— Этого достаточно для вас?

— Да, я даже умудряются спать. А потом днем еще можно поспать. О пользе хорошего сна мы все знаем. Я где-то читал, что все больше японских компаний использовать дневной перерыв на сон. Что касается выходных дней, привыкнуть и просыпаться в середине ночи.В ходе пятичасовой прямой эфир в студии все друг друга поддерживают и что за муж побежал: материалы пресс-служб

— У вас необычное задание: создать настроение на весь день по всей стране. Как вы можете установить рабочий день?

— Я имею удовольствие коллегам, они утром, когда вы начинаете шутить, поэтому я не могу перестать смеяться. Иногда шутки на вечер не пущать! А если серьезно — чувство ответственности не позволит мне задать по-другому. Ведущий плохое настроение, не стоит портить утро аудиторию, и у нас миллионы. Иногда это помогает мне зеркало, чтобы посмотреть на него, улыбнуться и знать, что вы можете поделиться!

— Все, кто присутствовал в студии в утреннем эфире, поддерживать друг друга?

— Вы имеете в виду провода? Ну, как сказать… (улыбается.) Иногда издеваются! Но в хорошем смысле. В студии кроме представления ведущих операторов, звуко-операторов, специалистов в мире — все они очень доброжелательные люди. С ними можно говорить после эфира, иногда долго обсуждать. И важное оборудование всегда связаны, они находятся в «ухо»! А также веселыми шутками. Жить полна сюрпризов, и требует интеллекта и немедленного реагирования. В таких случаях удобно работать в парах — один забыл что-то, другой подхватил и добавил, чтобы. Особенно это спасает, когда мы работаем на открытом воздухе, где нет текста, где вероятность возникновения технических проблем. Например, если узел в воздухе, перестал работать микрофон, чтобы исправить проблемы, вы можете сказать другое.

— Наверное, во время трансляции, выпить литр кофе, чтобы глаза не остаться вместе?

— Кофе, я почти разлюбила. Во время трансляции, постоянно пью воду, иногда горячий чай (то есть, если мы работаем в студии, и на улице холодно). Я хочу спать, но не потому, что я хочу спать. И потому что мы много смеемся!

— А произошло то, что некоторые проспали эфир?

В «Останкино» невозможно проснуться проснуться!!! Но в мобильной студии, нужно идти, так обычно будит будильник. И могу признаться, что мне иногда снятся кошмары, если я спал в воздухе и на часы, уже десять утра! Но нет, никто не спал.

— На жизнь вне ВВС еще? Вы все еще учимся…

— Да, кстати, на скучных лекциях можно и поспать. (Смеется.) После эфира в классе, но это очень трудно усидеть на месте. Я аспирант первого года обучения на факультете журналистики, и пока мы не так сильно загружен. Но скоро начнутся исследовательские работы, а затем пару часов сна, чтобы сократить…

— Вы также можете заняться йогой, бегом и Бирманский бокс. Чем отличается Бирманский бокс из того, что мы видим по телевизору?

— В боксе задействованы только руки, в Бирме, руки, локти, колени, ноги и голова сама по себе. Видимо, это то, что называется «наука из девяти конечностей». Этот вид единоборств считается самым строгим. Противники выходят на ринг босиком и без перчаток, они имеют специальные повязки на руках и ногах. В Бирме, бои проводятся на свежем воздухе… за себя могу сказать, что физическая активность только прибавит сил.Дильбар родилась в Ташкенте. Она прекрасно готовит плов, а также вегетарианские. На протяжении нескольких лет телеведущая не ест, mesopota: материалы пресс-служб

— Встречи с друзьями остается?

— На приятные встречи с близкими людьми, я всегда нахожу время! Часто называют их своим гостям. На самом деле, я люблю поесть в хорошей компании, мы собираемся получить некоторые проверенные временем заведения, это всегда уютные и отлично приготовленный. Но в целом я могу и один пойти на показ, премьера долгожданного фильма или провести несколько часов в книжном кафе. Важно уметь жить с самим собой.

— Мои родители в Ташкенте редко выходят?

— Последнее время стараются чаще летать к ним. Каждый год Я скучаю все больше и больше.

— Вы не предполагаете, что пора заводить семью?

— Нет, они понимают, что это может не торопиться. Всему свое время.

— Наверное, не каждый молодой человек выдержит такой график, как вы?

— Только любить. Когда есть любовь и понимание.

Болельщики не предложить руку и сердце?

Я думаю, что девушка не должна позволять молодому человеку сделать предложение если не готовы это принять. В противном случае она может повредить ему. Я не вижу мужчины, предложение, которое я приму без колебаний. Так что не упустить эту возможность, и призвать болельщиков.

интервью, Дильбар Файзиева

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.