Дина Гарипова: «я не пытаюсь похудеть, я просто хочу, чтобы чувствовать себя в тонусе»

Пeвeц рaсскaзaл o жизни пoслe брaкa, гaрмoнии и снимaть нoвoe видeo

Динa Гaрипoвa зaкoнчил рaбoту нaд клипoм «Ты для мeня». Этa кoмпoзиция нaписaнa спeциaльнo к Дню сeмьи, любви и вeрнoсти. Пeвeц, кoтoрый oтмeчaeтся в нaчaлe aвгустa, в пeрвую гoдoвщину сo дня свaдьбы, рeшилa нaпoмнить свoим пoклoнникaм o таких чувствах как любовь, семья, доброта и забота. WomanHit.ru узнайте подробности.

— Дин, это была твоя идея создать песню для семейного отдыха?

— Я всегда готовлюсь к концертам заранее и постарайтесь придумать что-то интересное. В праздничном концерте в честь Дня семьи, любви и верности в прошлом году я представил песню «Россия», что дал ей новую жизнь. В этом году я решил показать что-то новое. Не так давно я пробовала себя в создании музыки, и придумал мелодию на стихи татарского поэта Габдуллы Тукая. Получить один «Кунел», который был представлен в рамках празднования 130-летия со дня рождения великого автора. Процесс создания песни настолько очаровали меня, что я решил попробовать писать тексты и музыку. И вот появился прекрасный повод! Так родилась песня «Ты для меня».

— В августе прошлого года была замужней женщиной. И что у тебя есть семья?

— Семья-это самое главное в нашей жизни. Эта поддержка, что мы можем стать близкими друзьями. Что бы ни случилось, радость и эмоции, вы всегда знаете, что Вы не одиноки.

— Изменились ли ваши представления о семье после брака?

— У меня всегда была фотография моей семьи. И с детства я представлял себе, что хотел бы увидеть семью, которую создает сам. Моя семья была примером. Теперь, я могу с уверенностью сказать, что мои взгляды не изменились.

— Дина, на ваш взгляд, вам нужно в этом году изменились?

— Изменил мой взгляд на многие вещи. Я искал команду, которая могла передвигаться, потому что все достаточно сложно. Всегда существует необходимость для людей, которые разделяют ваши интересы и способствовать их профессионализм в достижении наших общих целей. Так что я постоянно меняются, обучение, и сделать некоторые выводы.

Снимать клип на песню «Ты для меня» прошел в усадьбе «Кусково», где певица чувствовала себя леди из прошлого, wakatta: материалы пресс-служб

— В видео появились совсем иначе — гораздо postroynevshaya, более мягкий, романтичный. Таким образом, вам это нравится? Кто подбирал вам эти красивые платья?

Песня навеяла такое настроение. Я люблю экспериментировать, поэтому в этой песне я постарался показать в свете человеческих эмоций. Платья был выбран в качестве лидера видео Рустам романов, и, конечно, стилист Елена Коротеева, который работал на всех персонажей видео. Вместе мы искали воздушные платья в пастельных тонах, чтобы подчеркнуть ощущение легкости.

— Все болельщики обсудить ваши потери веса. Как тебе удалось сделать это?

— Здесь секретов нет и специальных диет. Просто изменил мою ногу. Я стал тратить больше времени на активный образ жизни и изменить рацион легкие продукты. Не ограничивайте себя ни в чем, просто попробовать какую-нибудь вкусняшку и не очень здоровые продукты, потребляемые в небольших количествах и желательно утром. Я стараюсь провести по крайней мере час каждый день на кардио и регулярных тренировок.

— Продолжать спускаться в весе?

— Эта цель не стоит. Покажет только время. Я не пытаюсь похудеть, я просто хочу чувствовать себя в тонусе.

Новое видео Гарипова стала третьей в его carterette: материалы пресс-служб

Клипы снимали в усадьбе «Кусково». Почему?

Мы искали место в Москве, где можно было бы реализовать идею режиссера. В усадьбе «Кусково» мы нашли все необходимое: много зелени, пруд и романтический летний пейзаж с невероятной архитектурой. Вот где наша идея воплотилась в жизнь настолько отличается от того, что мы видели для нас.

— В поместье, и чувствовала себя леди из прошлого века?

— Да! Находясь там, я думал о том, как много лет назад на этом месте шли разными людьми, и это была совсем другая жизнь. Это просто фантастическое ощущение!

Был последний месяц лета. В июле вы сделали видео. В августе я планирую отдохнуть?

— Сон очень важен. В каждой профессии, даже любимый, за год, что создает массу беспокойства и усталости, есть риск «погони» и перестать получать удовольствие от своего бизнеса. В моем случае также важно быть в хорошем настроении и бодрости духа уместно передать мысли что съесть, чтобы быть честным. Я хочу иметь время для отдыха в августе, так что с новыми силами и вдохновением вернуться, чтобы сделать новые песни, новые проекты и продолжить подготовку к мой осенний концерт в зале «Сити Холл». Там я представлю зрителям новые песни и новые образы, которых хватит на несколько неожиданный, но, безусловно, интересные.

интервью, видеосъемка, Дина Гарипова

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.