Дмитрий и Полина Дибровы: «девушки после замужества жизнь только начинается»

В этoм гoду пaрa oтмeтилa дeсятую гoдoвщину знaкoмствa. Нeдaвнo, жeнa тeлeвeдущeгo, былa признaнa сaмoй крaсивoй зaмужнeй женщиной года, было присвоено звание «миссис Россия». Подробности жена поделился с WomanHit.ru

— Полина, что вы имеете представление об участии в таком конкурсе?

Полина: там был спасибо моей подруге, матери Алиса Крылова, миссис мира (в мире)». Мы с ним близкие друзья, и она рассказала мне о своей победе. И тогда мы были выпущены на участие в «миссис Россия». К моему удивлению, он быстро сказал: «Да, отлично, давай сделаем это». Согласитесь, не каждый человек примет его жена приняла участие в конкурсе красоты. Но Дима очень легко прошло. Я был очень доволен.

Дмитрий: я был один, конечно. Судьба играючи мы стали символом успешной российской семьи. Коллеги, нас часто спрашивают про семью. Наверное, потому, что это важно. Я думаю, что это противовес негатива, которая лилась с экранов. О девушках, что не ясно, кто вел, я не знаю, зачем рожают детей. Но России нужны для детей, потому что у нас есть демографическая яма. Но даже если отойти от высоких размышлений, я хотел бы показать участие в конкурсе, что брак-это не конец, а только начинается. И именно то, что привело в ЗАГС пара, мужчина должен держать после свадьбы. Кроме того, женщина должна нравится. Невозможно запереть, как Рапунцель в башне. Есть матери, жены. Не только вешалки для одежды, и женщины с мужчинами, дети. Мне понравились некоторые визитные карточки участников. Например, где она и дети были косят пшеницу.

Дорого! Спасибо!#Palendira PolinaDibrova ##МиссисРоссия2017

21 2017 публикации Я Полина ДИБРОВА (@polinadibrova) августа в 8:18 по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

— Я могу предположить, что подготовка к Всероссийскому конкурсу не легко…

Полина: нет проблем. Я просто жила своей обычной жизнью. Конечно, конкурс. Но я всегда забочусь о себе, поэтому я просто продолжала заниматься спортом. Может быть, я просто немного беспокоюсь о том, что и как говорить на сцене. Однако, с таким человеком, чтобы написать текст для меня было не сложно. Только на прошлой неделе конкурс был особенно напряженным. Нужно в день, чтобы выглядеть лучше, быть на высоте, и в прямом смысле этого слова. Носить высокие каблуки ноги болят. Каждый день, у нас были некоторые события, то к вечеру устал. Но в целом, это было просто.

Дмитрий: на самом деле, я не могу вмешиваться в процесс обучения, потому что было бы ощущение, что все это несправедливо. Я с удивлением прочитал в интернете, что я был председателем жюри. Но это не так! Председателем была женщина, которая управляет косметической фирмой. Но она только вышла замуж за моего земляка Диброва. У нас на Кубани такое имя существует. Я не имел права появляться в жюри. Другое дело, что все в жюри из моих коллег: Яна Чурикова, например, Алена Хмельницкая — мы дружим семьями уже лет сто. Но это не значит ничего. Я сидел за другим столом.

Участвовать в конкурсах красоты, чтобы признать, что потеря веса перед соревнованиями. Полина, вам пришлось сесть на диету?

м Полина: я был настолько увлечен процессом, что даже не заметил, когда я съел. Честно говоря, я как-то не хотелось. Я пошел в парикмахерскую, макияж, платье, сторона, и встречи, встречи, встречи… я думаю, что за последнюю неделю и потеряла напряженном рабочем ритме.

— О закулисной интриги конкурсов красоты и снято множество фильмов. Вы должны относиться к чему-то подобному?

м Полина: у меня нет такой проблемы. Все девочки поддерживали друг друга. И публика была очень теплая и полезная, что, когда я прибыл на место происшествия, возбуждение ушло: Моя группа поддержки кричала и плакала!

Дмитрий Дибров очень поддерживал жену во время concoursphoto: Instagram.com

— Кто была твоя группа поддержки?

м Полина: там было около сорока человек. Среди них, конечно, семья на первом месте. И сын Саша, и Дима. Младшего мы не брали, потому что они маленькие. Еще были мои родители, бабушки, наши друзья.

Дмитрий: я не позволил выскочить и капли сомнения, что она самая прекрасная мама и жена в стране. Это была моя поддержка. Для меня это лучший. Я никогда не жил в другом случае с ней столько лет. Я, как правило, не долго живут со своими женами.

— Инструкции, которые вы получили от своих родителей?

Полина: моя мама-самый главный критик. Но в основном он всегда говорит. Мама очень переживала, прошлой ночью, как не спать. Она даже больше, чем я заботился. Главная инструкция: «Держи спину прямо».

— Многие, конечно, является вопрос: как вам удается оставаться такой красивой, что ты выиграешь конкурс, и с тремя детьми, чтобы заботиться о?

Полина: конечно, спасибо моему мужу. Он устроил нашу жизнь, что у меня есть возможность растить детей, заботиться о себе и дать ему время. Потому что мы часто какие-то поездки, общественные мероприятия. Всегда нужно быть там, чтобы всегда выглядеть хорошо. Я работал за последние десять лет.

Полина познакомилась с Дмитрием, когда ей было 17 лет. Два года спустя, она была женой известной телеведущей Чистяков

— Какие таланты передаются по наследству от вас детей?

Полина: дети растут в музыкальном плане. Они любят творчество Майкла Джексона, поет свои песни, танцует с ними. Старший, Саша также любит читать и получать информацию. Средний, но очень музыкальное, фортепиано. А Илюшенька-это настоящий спортсмен. Будущая олимпийская чемпионка почти. Ему было всего два года, но он активно занимается плаванием.

Дмитрий: мне кажется, Федор — ритмичный голос и поет фальшиво. Но музыка вещь очень жестокая. Говорят, что если вы начали заниматься музыкой с пятилетнего возраста, был поздно в пять лет. Но я не хочу лишать ребенка детства. Он не должен спать на пианино. Мне удалось не спать с гитарой, но все свои музыкальные вещи, которые я научился делать в зрелом возрасте. Но я ненавидела уроки музыки, но сейчас мне не нужно, чтобы целый день сидеть за гитары, клавишные и аранжировки. Все в нужный момент придет. Но старший у нас очень много звуков. И не фух, ну ты и Мюнхгаузен. И к моей радости, другой принтер. Он имеет очень хорошую школу, они вынуждены писать рассказы, а затем опубликовать в журнале школы. Вот Саша пишет романы. Но в целом, они, конечно, будущие телеведущие. За них никто не дает. Что вы должны сделать, если они Дибровы? (Улыбается.) В Дибровах, и их место на ТВ. Так оно и будет.

— Полина, вы, наверное, неоднократно спрашивали, когда в мужской компании будет девушка?

Полина: мне когда дарили подарки на сцене, сказал, что это время для девушки. Это не сложно рожать, чтобы восстановить, слава Богу, здоровье. Но это очень сложно учитывать детей, ведь каждый из них требует. Я думаю о девушке, но никаких гарантий.

Дмитрий: конечно, я хочу, я должен признать. Но я могу честно сказать, что у меня есть дочь, зовут Полина. Она такого же возраста, как мои физические дочь. Дочь в Париже, недавно вышла замуж появилась. И что дочь живет со мной. (Улыбается.) Ребята, мы уже тридцать лет разницы. Смешанное с чем-то по-отечески.

— Как часто вы получаете шанс быть в покое?

Полина: мой муж и у меня есть традиция: мы всегда обедают дома. Сначала в одиночку, потому что едим с детьми в разное время. Ну, проведя время вместе с ними. Дети дошли до нас, и мы поднимаемся. Затем положить их спать.

— Полина, это признать, несмотря на то, что вы уже десять лет вместе, Владимир продолжает делать.

Полина: конечно, Дима всегда очень хорошо, делает это хорошо. Это очень элегантный», — говорит комплименты все время. Постоянно удивляет меня, придумывая что-то необычное. Недавно в Испании был с детьми отдыхали, веселились. Он балует нас. И еще каждый год на мой день рождения, Дима встает, готовит песню и играет на гитаре.

Дибров — отец пятерых детей. В дополнение к трем сыновьям от меня Полина, ведущий-старший сын Денис от первого брака и дочь Лада от соединение: Instagram.com

Дмитрий: я продолжаю делать это, но это легче для меня, потому что у меня есть три красивых помощник. (Улыбается.) Я не жду Восьмое марта, например, купить некоторые вещи. Ну, Полина говорит мне то же самое. Иногда, если я в командировке, снимали две недели приходит и она лично вместе с детьми нарисовать плакат: «наш отец!». Это очень приятно.

— В этом году вы отметили десятилетие со дня знакомства. Ты помнишь, как и где это произошло?

Полина: Да, конечно. Дима был в жюри конкурса красоты «Мисс Россия» в 2007 году. Когда я видела его со сцены, обалдеть. Я был особенно поражен тем фактом, что Дибров стоит передо мной, и каждый раз мой уход аплодисментами. Для меня, 17-летней девушки, было очень приятно и неожиданно. Ну, конечно, я был смущен. И после конкурса продолжил он, можно сказать, и заставил меня. Он человек, который знает, как получить его. Перед началом соревнований, мы не были известны. Я единственный в школе смотрела передачи с их участием. Для меня он был человеком из телевизора. Но мой брат из Ростова, что он внушал доверие.

— Дмитрий, спустя десять лет, она вновь приняла участие в конкурсе красоты. Должны были сделать это заранее в случае победы?

Дмитрий: я не помню слова наизусть. Некоторые из моих коллег, писать, что говорить. И я никогда не писал: ни в воздухе, ни за ее пределами. Поэтому я сказал, что я имел в виду.

Полина: он прибыл на сцену, подарил цветы и сказал, что он является мужем самой красивой мамы и жены в мире. Это, наверное, самое важное слово для меня.

семья, интервью, конкурс красоты, Дмитрия Диброва Полина Диброва я

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.