Евгений папунаишвили: «пройдя простую мысль — перенести ноги…»

«Я пoмню, чтo дoли сeкунды. Мнe кaзaлoсь, кaк будтo врeмя в этoт мoмeнт зaмeдляeтся. Я ничeгo нe пoнимaю. Удaр сo всeй силы гoлoвoй. Вниз нa бaтутe!»

Eвгeний пaпунaишвили сeйчaс», и тaм и тaм пoкaзывaeт», кaк гoвoрил пoчтaльoн Пeчкин. Пoстoянный учaстник тeлeвизиoннoй прoгрaммы «Тaнцы сo звeздaми» (кстaти, приxoдитe в слeдующeм сeзoнe) мeчты (и eгo мeчты, кaк прaвилo сбывaются) нa свoю сoбствeнную рaдиo-шoу, гдe oн будeт рaсскaзывaть o музыкe, и oбучeниe тaнцу. «Чтoбы имeть этo имя, a нe тaнцeвaть лeзгинку?!» — кaк-тo пoшутил Eвгeний. И вдруг…

Двa мeсяцa oн трeнирoвaлся для нoвoгo рoссийскoгo тeлeпрoeктa «бeз стрaxoвки». Я смoтрю нa ниx, успeшныx звeзд, прыгaeт, пaдaeт, висит нa пeрeклaдинe, и думaю, ну чeгo им eщe нaдo? Зaчeм этoт стрoйный крaсaвeц, чтo твoрит чудeсa нa пoлу и плaкaл oт музыки, дo тaкoй крaйнoсти? И нaскoлькo oпрaвдaны пусть этoт эффeктный, нo сeрьeзныe риски? Этo был, пoжaлуй, сaмый вaжный вoпрoс для журнaлистoв Eвгeний.

«ПРЯМO СEЙЧAС У ВAС EСТЬ ВРAЧ. БЫСТРO EДУТ»

— Мoжeт ли нeпoдгoтoвлeнный чeлoвeк oсвoить трюки, кaк вы дeлaeтe в шoу «бeз стрaxoвки»? И eсть ли нeт стрaxoвки?

Являeтся уникaльным прoeктoм. В мoeй жизни прoизoшлo чтo-тo нeвeрoятнoe. Снaчaлa я oтнoсился к нeму тaк: xa-xa-xa, думaю гимнaстикe. И всe, что связано с гимнастика: воздушная гимнастика, акробатика, батут, гимнастика, спортивная гимнастика, художественная. Я соединился с Лейлой Груздевой (мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике и цирковой артист, Калифорния. — прим. ред.). Спрос такой, что я даже не могу передать. Все мое веселье закончилось в первый день. Когда вы просыпаетесь утром, и первые несколько минут, пытаясь собрать себя, потому что боль так что я не могу двигаться. Я сказал: «давай, Женек, вы готовы, вы можете танцевать 12 часов в день». Фигня! Есть совершенно разные мышцы работать. Наши партнеры — люди, которые занимаются гимнастикой во всей моей жизни. А я дно, я должен уметь делать определенные трюки. Когда нижняя профессионал – он знает, что и как нужно делать. Первую неделю я поделился с близкими друзьями, директором, я начал паниковать, мне казалось, что не будет работать. Так я намок просто звереют над думал, что я что-то не могу. На следующий день все были удивлены. Потому что мы начали тренироваться в половине девять, десять — все раньше. Так что это уже успех для меня. Я узнал. Я прошел через ряд этапов. Это преодолеть. Это будет не только харизмы и таланта. Это должно быть просто глупым, чтобы тренироваться, работать. Многие из номера, и я горжусь (это при том, что я не люблю).

— Во время съемок, вам грозит реальная опасность?

— Все, что происходит в перетащите и без страховки. Понятно, что нет, мы не вешали, не связана с вашим партнером, мы знаем, как это делать. Большое количество обучение и тестирование, только после этого вы можете делать трюки в воздухе.

Кристина Асмус в первый день были ранены. Растяжка. Я, честно говоря, большинство людей боятся этого. Я так нервничаю, это. В таком заводе, что я не имею права быть поврежденным. Я просыпаюсь во внутреннем сумасшедший, что я буду рисковать, зрелище было впечатляющим.Евгений папунаишвили стал учить танцевать еще в 11. класс, califato: материалы пресс-служб

— Вам уже случалось опасные моменты?

— Мы все ликовали инструкции на батуте. Так счастлива, что наконец все эти podvesov и упражнения пола не будет проще. Это была ошибка! Батут является наиболее сложной темы! Я, кто является владельцем школы танцев, нельзя так рекламировать другой штамм. Но я хочу сказать, что на батуте все группы мышц, которые добавляются. Одно неосторожное движение – и прощай! Я не была влажной на весь проект. Вот такой «небольшой» трамплин. У меня стали повернется, и я рискнул. Вышли в зал, некоторые девушки, я сказал: «посмотрим, что я могу сделать». И отправился в свою очередь… и ушел с головой в батуте. Я помню, что доли секунды. Мне казалось, как будто время в этот момент замедляется. Я ничего не понимаю. Удар со всей силы головой. Вниз на батуте. И мне сразу мысль в голове: ноги двигаются – не двигаются… страшно подумать. Я был очень напуган. Но, слава Богу, ничего не произошло. В последний момент я, должно быть сгруппировано и вбок немного, не свечу, и вошел в ворота. Мне делали процедуру, смазанный, и я продолжал делать. Чувствую, ведет меня, и я чувствую себя больным. Ну, думаю, ладно, давайте закончим нашу сегодняшнюю тренировку. Я пошла на работу (у меня уроки в этот день). Но я не чувствую себя хорошо для меня. Я с доп, не подумав, разместил фотографии, было неприятно. Я позвонил близкий человек, и все беспокоились. И позвонил человек, который сказал: «щас вы у врача. Срочно иди туда». Я пошел и узнал, что это было тяжелое сотрясение мозга, я хотел покинуть больницу, но я попросила вернуться домой и два дня провалялась в гнезде.

— На кону слишком много, вам не кажется? У вас есть свои собственные школы. За 60 минут на экране? Вам приходило в голову, что вы можете только потерять?

— В этот момент, безусловно, не думать об этом.

— Зачем рисковать? Вы сами задавали себе этот вопрос?

— Попросил. И много раз. Особенно, когда исчерпаны вернется домой. Для меня это бесценный опыт. Серьезно. Я действительно начал чувствовать себя сильнее, я научилась делать что-то новое. Да, я никогда не в моей жизни, из-за своей неорганизованности (что случается со мной на пару минут), он бы не научился прыгать на батуте. И я делаю это хорошо.

— Ну, да, этот навык в жизни, безусловно, пригодится…

Это такой опыт! Интересно! Это шоу – проверить это самостоятельно. Вам нужно проверить себя. Вы можете пойти с потоком, но вы можете проверить. Я обнаружил, такие внутренние качества, как выносливость, сила, для меня это всегда было связано с танцами. Это было шоу «я могу», где мы попробовали себя. Но это, в дополнение к власти выступали юмористический рассказ. А вот это настоящий спорт. Удалось создать несколько хороших фотографий. Образ пингвина, например. Он увидел, что многие плакали. Это победа, что нам удалось создать такую картину, когда вы впервые улыбнулся. И в то же время трогательная история.Евгений папунаишвили признался, что новое шоу действительно делает трюки без страховку: Instagram.com/e_papunaishvili

— Как вы восстанавливаетесь после нагрузок?

Для меня восстановление – несколько часов сна, переключения. После тренировки я стараюсь не отменять курсы. Дом, спать, утром трудно вставать. Спринтер — и дальше вперед.

«ЛАТИНА АБСОЛЮТНО ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ НАШИХ УШЕЙ»

— Взрыв интереса в танце в последние пару лет, вы связаны с телевидением?

— Частично Да. И я рад участвовать в продвижении танца. Однако успешные люди после того, как они любят танцевать, они становятся еще более успешными. Я очень рад, что так много танцевальных проектов на ТВ.

Люди видят людей, кто никогда не танцевал, вы можете создать комнату с нуля. Но если это более глубокая, так он научится круто танцевать. Люди открывают разные возможности. Некоторые из них просто давняя мечта. Многие дети никогда не имели возможности участвовать в турнирах, и теперь вы можете участвовать в турнирах про-АМ, когда один из партнеров — профессиональный центр сертификации. — прим. ред.)

Тест на успешность человека было, когда практически никто и ничего не докажет, что они есть. И танец для поднятия настроения. Некоторые танцуют, чтобы отвлечь от многих проблем. Я назову это танцетерапия.

— Научиться танцевать в любом возрасте?

— Совершенно. Танцевать можно научить любого человека. У некоторых людей она от природы, и он способен принять быстрее. Кто-то должен посвятить немного больше времени.

— В каком направлении будет лучшим для новичка?

— Термин «сложнее» или «легкий танец» — нет. В любом танце, есть основы, которые вы всегда можете узнать. Но любой танец-это сложно, люди всю жизнь могут это делать. И мы вносим свой вклад в развитие социальной составляющей, чтобы расслабиться, чтобы держать вас в безопасности в компании на вечеринке. Часто слышу от студентов: «мы были за границей. Играть музыку в ресторане, выйти легко танцы и пары. А мы сидим и не можем решить». Я рад, что наши люди находятся в безопасности и расслабленно, я чувствую себя после занятий танцами.

И что часто приходит к вам — мужчины или женщины? Потому, что это стереотип, что танцы не для мужчин.

— Такой стереотип больше. В том числе и с моей помощью. У женщин больше предложений, но многие приходят и мужчины, и вполне успешны и известны. Не могу назвать имена. Но это правда: очень хорошо известных лидеров, бизнесменов, политиков танец. Вы услышите его в разговорах: «есть много проблем, особенно для сильных и успешных. Бизнес переживает не лучшие времена. И танцы-это очень отвлекает. Это круто, это чувства!» Мужчины могут пригласить мою жену на танец. Может в общественном красиво событие на танец. И это выглядит очень по-мужски, когда они приобретают некоторые навыки ведущего партнера. Или научиться танцевать сальсу, аргентинское танго, современные танцы, чтобы чувствовать себя в безопасности в клубе. Многие пары приходят. Бывают случаи, когда пара пришла делать, жена в один прекрасный момент перестал, и мужчины по-прежнему. Но бывают случаи, когда человек открывает для себя новые возможности. Пример — Алексей Панферов, известный бизнесмен, спортсмен, человек, сделать триатлон в течение многих лет. Я поставил их с женой комнату в день свадьбы. Но они увлеклись и продолжают это делать. Иногда есть цель, например, турнир. Но самое главное, мы создаем уникальную атмосферу, в которой люди раскрываются по-новому.Шоу «Танцы со звездами» Евгений папунаишвили, сделанные реальные zvezdopada: материалы пресс-служб

— Как профессиональное сообщество относится к танцевальное шоу?

— По-разному. Я помню, когда я впервые сыграл на первом турнире в России, про-АМ со своим учеником. Как наши коллеги в открытую чуть не засмеялся! Сейчас практически все профессиональные танцоры танцуют про-АМ. Интересно, стабильной, престижной и привлекательной. Другое дело… это, на мой взгляд, призыв в пользу бедных. Когда профессиональные танцоры скептически относятся к таким проектам, в глубине души они все мечтают туда попасть, просто, наверное, не проходят отбора.

Видите, я не волнует, кому он принадлежит. Этот проект для меня очень важно. Гораздо важнее, чем какие-либо мнения, что я популяризирую эту историю. Если утром, после трансляции, закомплексованный человек заходит в комнату и открыл, и вот результат!

— Все люди разные. На темперамент такой, или танца? Что лучше «берется» человеком?

Только процесс я могу узнать. Способ нажмите-пропустить. Часто, человек приходит и говорит: «Я хочу научиться танцевать вальс.» Он узнает, что он любит, и тогда он слышит в соседней комнате музыку сальса и бачата и понимает: «вот, это я!». Дрожь пошла. Попробовать аргентинское танго, и это становится наркотиком для жизни. Все настолько разные.

— Какие танцевальные «наркотики»?

— Нет любимого танца. Все идет от музыки. Невероятно красивая музыка может быть в любом танце. Любимые и песни нет. Я романтик. Меломан. Музыка-это наркотик. У меня большая коллекция латиноамериканская музыка. Я хочу реализовать мои мечты (все это)… я уверен, что у меня будет авторская программа о латиноамериканской музыки. Он знает о ней больше? «Ламбада» можно было услышать и повторить. Но эта музыка имеет удивительную историю. Вы знаете, что есть латиноамериканские «Грэмми». Каждый год. И он ничем не уступает Европейским «Грэмми». Латина, и это совершенно подходит к нашему народу. Это близко к нашим ушам.

— Это танец, который Вы не освоили?

— Многие вещи, которые еще не были освоены. И просто так вы понимаете, это абсолютная миссия – я всегда учусь. Ошибок так много танцоров, которые однажды показали по телевизору, что они замедлить и остановить. И думаю, что они отличные танцоры и все знают. У меня к счастью нет. Я сделал бальных танцев, и добились определенных успехов. Любовь в течение нескольких лет Карибский микс, сальса, бачата-это наука. Я занимаюсь с преподавателями. Мне очень нравится аргентинское танго. У меня искренняя улыбка, когда некоторые из моих коллег, которые однажды попробовали», — говорит он умеет танцевать. Мы должны учиться, мы должны развиваться, мы должны ставить перед собой такие цели, найти мотивацию, и все время растет. Я, конечно, не задумываясь, ставят в сети рекламу, когда узнаю. Не работает… это выглядит иногда смешно… я думаю, что для многих людей они являются мотиваторами: если папунаишвили учиться с тех пор, и я, конечно, не боюсь учиться.

— Правда ли, что танцор может и вечная «война», они дразнят друг друга? И правда ли, что классическая техника бальных предотвращает танго?

— Я категорически против, когда начинаешь измерять, кто был лучше. Это разные культуры. Но все это танец. Танцы для лучшей сальсы, никогда не буду танцевать, как чемпион по бальным танцам. Я провел много лет в бальных танцах, но очень заинтересовался сальсой. Два года назад мы впервые сделали это крупнейший фестиваль в Москве сальса и Кизомба. Так мы встречались с «диаспорой» сальса. Там было так много недоразумений, крутили пальцем у виска: мол, куда ты лезешь… но первое, что я сказал, выйдя на сцену: «друзья, давайте заканчивать этот бред, давайте объединяться. Давайте создавать красивые большие фестивали. Давайте делиться опытом и поддерживать друг друга». Вы видите, многие из них закрыты в подвале и не впускайте и не выпускайте никого. Но жаждущим история ни к чему не приводят. Как шутки. Люди посвящают определенное направление большую часть своей жизни и совершенно к ним должны относиться с уважением. Я люблю Итальянский, Испанский, латино-американской музыки, такие как рок. Я не слышу в доме. Но я никогда не скажу ничего плохого про этих музыкантов. Когда они слушают миллионы людей — так это здорово, это талантливо.

Что касается техники… любая техника помогает. Если у вас есть танцевальный опыт, вы найдете его легче освоить другие направления. Но нет никакого волшебства. У меня были ученики, которые идут в балет. Это очень трудно построить их на латиноамериканский шаг. Другая развесовка, другая позиция. Важно, что люди понимают это и искренне хотел учиться.

— Какие танцы сейчас в моде?

— Модное сейчас, буквально во всех направлениях. Танго-это секта, в хорошем смысле. Сальса, бачата, мы учим в разных стилях. Моя мечта просто сбудется в следующем году) — фестиваль сальса-дети. Желаю в следующем году фестиваль вместе со звездами на сцене, и детей. И зажгли. Было бы круто! И сейчас модная тема — Кавказ. Я недавно сказал, что стыдно иметь имя папунаишвили и не танцевать лезгинку. Особенно в нашей стране. Кроме того, в моих школах теперь имеют класс Кавказские танцы (для всех возрастов). Это направление возглавил Мамука Лобжанидзе, руководитель ансамбля «Золотое руно». Этот танец, очевидно, в моей крови, я люблю его, и понимаю, что я должен посвятить немного времени ее изучению. Так интересно узнать, тем более, что каждый регион имеет свой собственный танец: более спокойной, место — с акцентом на ноги, другие на руки. Место в этой игре… удивительно!Теперь Евгений папунаишвили танец осваивать новое направление — leshinskaya Кочеткова

«ТЫ ОСОБЕННЫЙ, НЕ УХОДИ!»

— Евгений, когда в детстве занималась танцами, гордишься собой?

— Я ужасно стеснялась, что я танцую. Я всем говорил, что хочу играть в футбол. Но у меня параллельно делая их. Когда мальчик участвует в бальные танцы , вызывал особые чувства. Все сразу, сравнение с балетом. Большое количество матчей было об этом. Слава Богу, сейчас ситуация меняется, танцевать стало модно, круто. Многие мальчики приходят в школу. Есть много современных направлений, бейсболки, кроссовки, это круто, и я на их месте было бы круто.

Я перестала стесняться того момента, когда я получил первые деньги на обучение. В 11. класс. И в школьной столовой может позволить себе относиться к девушки всей школы. Я ощетинилась из карманов купюры. Капкейки – пожалуйста. Миски – пожалуйста. Компот легко. Вот когда я стала независимой. Первая группа из первоклассников. Мне нужно 30 человек. Я помню еще в 8. класса я хотел учиться. Как показала жизнь, вполне меня. Но я просто боюсь начать рано и почувствовала себя очень взрослой.

Потом начались индивидуальные занятия. Я начал платить сам, мои собственные уроки, освобождая родителей от их уплаты. Пошли серьезные результаты на профессиональном уровне. Как только получите хорошие результаты, вас пригласят в группы на семинары. И обрести уверенность в себе.

— В танце вы привели родители?

— Конечно, не по себе: в 5 лет, я до сих пор не понимаю. Я пришла в танцевальный кружок в колготочек, шорты. У меня два старших брата. Я самый молодой. Брат играл в футбол, другой бокс.

— Почему ты танцуешь?

— Родители мечтали об этом. Сам.

— В футбол вы тоже добились хороших результатов?

— Не дави на больное… я не был лучшим игроком команды. Тренер меня на поле, все кричали: «папунаишвили, вы предотвратить ваши ноги?» Меня это жутко злит. И в один момент, пришло время выбрать. И серьезно там и там. У меня было утро выходного дня, когда мой отец водил на игры, мы играли в дождь, в грязь. Еда, кричать, спорить. Потом побежал домой, чтобы принять душ и затем мы ездили на конкурс бальных танцев, где я был в костюме и галстуке. Такие контрасты. И я выбрала танцы. «Я поняла, что хочу иметь хорошую квартиру, хорошую машину, красивую одежду — и это нормальное желание», — сказал Евгений, Папунаишвили: материалы пресс-служб

— У вас были моменты, когда ты хотела перестать танцевать?

— Два раза. Мне было 7 или 8 лет. Я занимал последнее место во всех турнирах. И я подумал: «как? Почему?» Я подумал: если другие места-это все, что? Только первый! Так было с детства. Я не была настроена. И сам так думал. И решила: футбол будет продолжать работать. И разговаривал со мной танцовщица из старшей группы. Мне казалось, что он дядя. И он был только немного старше. Может быть, мама спрашивает, может, он бы. Я был очень чувствительный ребенок, он будет кричать под дудку. Он пришел ко мне и сказал: «в любом случае, не опять, вы что-то другое. Вы должны продолжать!» Это вдохновило меня на многие годы. И это второй раз, когда я хотел бросить в сознательном возрасте. Будучи студентом в 5. курс МАДИ.

— И как вам удалось в МАДИ?

— Это семья. Бабушка стоит дорог. Моя мама закончила с двумя братьями, которые были изучены. Братья первой жены и учился на том же факультете менеджмента. Я представил себе, на бюджет, прошел конкурс в 5 человек на место. Я хорошо учился в школе. Первый год я получал стипендию, а потом забил. Когда я закончил, я понял, что: я нормальный человек. Ведь многие танцоры считают, что они имеют особый мир. И я был «прикрыт». У меня будет семья, хорошая квартира, хороший дом, хорошая машина, хорошая одежда. Едят хорошо. И не просто танцевать. Я не стесняюсь об этом говорить. Это обычная желаемого. В один момент я подумал, что, путешествуя в группах, преподавания и обучения, я хотел бы сделать много денег. Затем положить все это в танце. Но после очередного крупного турнира в Англии, когда все полученные и накопленные в течение шести месяцев, в течение трех дней, я имел умственные нагрузки. Братьев как-то сказал: мол, давай, ты можешь получить образование, помочь с работой, вы будете иметь все. И я подумал впервые. Но так начался первый проект «танцев со звездами». Начинал бизнес, я начал учить не профессионалы, а обычные люди. А потом все что-то крутился, так что теперь у меня две замечательные школы, совершенно великолепный факультет. Студенты, которыми мы гордимся. Да, есть индоссаменты, телевизор, радио. Но школа, обучение в которой всегда будут самые основные и важные. Это правильный бизнес.

интервью, танцы, съемки, шоу, Евгений папунаишвили

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.