Евгений Пронин: «даже если иностранец играть — главное, чтобы было интересно»

WomanHit.ru пoзнaкoмились aктeр и oбсудили дeдуктивныe спoсoбнoсти, путeшeствия, сны и суeвeрия

Eвгeний Прoнин сыгрaл мнoжeствo пeрсoнaжeй в фильмax и сeриaлax, нo eгo кoллeкция игрaть чeлoвeкa с пoтeрeй пaмяти. Всeгo этoгo oн снялся в дeтeктивнoм сeриaлe «нeизвeстныe».

Eвгeний, вaш пeрсoнaж Шaxин рoждaeтся дeтeктив. И кaк вы личнo рaзрaбoтaли свoи лoгичeскиe спoсoбнoсти?

— У мeня xoрoшo рaзвитa интуиция. Я чувствую, чтo люди кaкиe-тo ситуaции в жизни и кaк вeсти сeбя. Зa пaру минут oбщeния можно понять что за человек передо мной: искренняя или говорит правду.

— Вы когда-нибудь понять серьезные, запутанные истории?

— Нет, ничего в моей жизни был там, и я рад.

— Что приносит вам свой необычный характер, какие черты характера, как вы думаете?

— Самое главное качество, которое я могу отметить, является близость. Это особенность Чагино, и меня. В этой связи нам нравятся.

— Какие ваши личные качества Вы бы назвали самой сильной и, наоборот, каковы ваши слабые стороны?

Я привыкла к динамичности и активности. Люблю движение, спорт и экстрим. Каждый год я стараюсь придумывать новые увлечения. В этом примере, купил он так долго мечтал о мотоцикле. Но, я должен признать, что я, иногда я ленивый. Понимаю, что вы часто выходите из своей зоны комфорта и быть более сосредоточенным. Это, наверное, что я не всегда достаточно.

— Играть кто-то с амнезией, наверное, не так легко, потому что Вы не имеете такого опыта. Как вы готовились к роли?

— Это была очень сложная роль. Мне пришлось выучить 25 страниц в соответствующий день и ночь, чтобы сделать Шагин, как робот, показали свои знания в определенной области. Я должен был направить свою энергию внутрь себя, и научиться занимать себя работой мозга. Задача была придумать какой-то символ, чтобы строить свою жизнь, создавать новую идентичность.

— На съемках этой необычной истории, конечно, было несколько неожиданных ситуаций…

Они начались еще до моего прихода на съемочную площадку. Не по своей вине, я попал в аварию, и кроме того, мой рейс был задержан. В конце дня погода резко ухудшилась настолько, что мы смогли завершить смену. Возможно, традиция не начать день в понедельник пришел цель. Здесь у вас есть сюрприз. И позже Продюсеры решили сменить главного героя, и когда выстрелы снова упал в понедельник единогласно решили перенести.

— Недавно в Instagram появилось фото из Грузии. Кто отправился в путешествие?

— Я ушел в отпуск с самых близких мне людей, от этого впечатление от поездки было еще более поразительным. Грузия-это удивительная страна. Удивительная природа, пейзажи, еда, люди — все это выше слов.

В новом сериале актер играет человека, потерявшего память, но обладает феноменальными умственными, способностями: пресс-служба телеканала ТВ-3

— Как вы себя чувствуете после купания в минеральной воде? Ощутил эффект омоложения?

После Боржоми орган, который отключился: я хотел тишины и покоя, несмотря на то, что дальнейших планов на день. Эта процедура оказывает расслабляющее действие на меня.

— Как вы должны следить за своей внешностью? Может быть, вы хотите сохранить косметические процедуры, так как перманентный макияж-это великое бремя?

— Обычно на съемках я стараюсь избегать большого количества косметики, конечно, не всегда получается. Но там нет никаких секретов или специальных процедур у меня. Активный отдых и спортивные мероприятия — это мой секрет.

— Есть шесть-Pack-это все-таки гены или результат тренировок?

— Конечно, это результат обучения. Теперь я собираюсь купаться два-три раза в неделю. Обычно плавают два с половиной километра. На самом деле, я считаю, что вода имеет большое влияние на организм: успокаивает и помогает быть в хорошей физической форме, и снимает напряжение после дневного стресса. Иногда после тренировки я чувствую себя так спокойно, впадая в транс, и на следующее утро вы чувствуете невероятную силу.

В марте вы были в Нью-Йорке с его появлением. Как вы будете принимать?

— В Америке — очень большая русская диаспора. Наш спектакль называется «старший сын», мы можем сказать, что это история о блудном сыне, как будто об этих людях, которые в начале девяностых ушел из дома. Кстати, многие из тех, кто были там, очень скучаю по России. Приняли нас хорошо: с энтузиазмом и радостью. Несмотря на разницу в культурах, люди не должны забывать свои корни-это очень важно. В общем, мы часто бываем на гастролях за границей. Мы ездили в Израиль, в страны Балтии. И в России, много путешествую с этим понятием. Зрители очень сильно нагревается, либо за рубежом, либо здесь, в стране, является производительность, которая нам требуется.

— Я так понимаю, спрашивать об увлечениях, если план не имеет никакого смысла…

— Да, как правило, времени не так много, потому что переход уходит около двенадцати часов. И часто вы просто хотите расслабиться и восстановить силы. И когда выдается перерыв в работе, я всегда стараюсь провести время с семьей или путешествовать.

Евгений Пронин не любит говорить о своей личной жизни, но и в Instagram артист до сих пор висит захватывающая картина с девушкой по имени Kristinaua: личный архив Евгения Пронина

— На Instagram вы признались, что любите путешествовать и знаете Бали, так что они сами становятся руководство…

— Так. Даже если, например, в этом году я очень хочу поехать в России: Байкал, Алтай, Якутия — это удаленный и очень красивых уголков нашей страны. А Бали-это для всех, все зависит от того, с какой целью туда ехать. Несмотря на то, что остров небольшой, там можно найти все что душе угодно. Это йога-программа, активность, серфинг, поездки по острову и многое другое. Я могу сказать одно: острова дает вам то, что вы хотите, и это фантастика.

— В интервью вы давали советы о том, как они должны пожениться. И один из них был такой: жить в счастливом браке, не должны иметь общего имущества. Вы по-прежнему придерживаются этого мнения?

— Секрет семейного счастья, найти своего мужчину и понимать его, получать радость друг от друга. Вы должны взять с вами, вашим партнером и развиваться вместе.

— У вас есть роль, которую очень ждешь?

— Я скажу так: я жду на глубокий и всеобъемлющий характер. Всегда нравились маньяки и сумасшедшие люди, они привлекают внимание. Да, даже незнакомых людей будет играть, главное чтобы было интересно. (Улыбается.)

И, конечно, я должен спросить, где вы собираетесь провести лето?

— Сейчас очень много проектов, поэтому точного ответа я вам не дам. Конечно, вы хотите путешествовать. Я постараюсь совместить работу и отдых.

интервью, съемок сериала, Евгений Пронин

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.