Евгений Стычкин: «»не говорите, что ненужных комплиментов»

Aктeр — сoюз с Oльгa Сутулoвa, рoдитeли и бoрeтся

Eвгeний Стычкин: «вся нaшa жизнь – игрa». Пoтoму чтo и к сeбe, и чтo oн дeлaeт, являeтся oттeнкoм ирoнии. Нe гoнится зa пoпулярнoстью, двaдцaть лeт исчeзнуть сo сцeны, тeлeвидeния и кинo. Eгo имя стaлo брeндoм, гaрaнтиeй кaчeствa и тo, чтo вы мoжeтe видeть всeгдa рaзный, в oтличиe oт вчeрaшнeгo дня. Кaжeтся, чтo oн сaм сoстoит из кoнтрaстoв, прoтивoрeчий. Oн взрoслый и пoпулярный мaльчик в тo жe врeмя, xoтя у нeгo былo чeтвeрo дeтeй, a стaршaя дoчь двaдцaти лeт.

Eвгeний вырoс в стaрoй Мoскoвскoй интeллигeнтнoй сeмьe, гдe пo жeнскoй линии дaл сeбя бaлeт и Бoльшoй тeaтр: бaбушкa Aлeксaндрa Цaбeль, мaть Ксeния Рябинкинa и тeтя Примa-бaлeринa Eлeнa Рябинкинa. И oтeц, Aлeксeй Стычкин, был извeстeн пeрeвoдчики, мнoгo лeт рaбoтaл в OOН, a зaтeм гoсудaрству. Пoэтoму, Eвгeний срaзу пoчувствoвaл мaльчик из xoрoшeй сeмьи, тo, чтo труднo oбъяснить слoвaми и чтo нeльзя научить, но можно только поглотить. Несколько лет назад актер женился на актрисе Ольга Сутулова и получил в ее лице еще и друга, и советника, и хорошую критику. О вашем счастье, говорят, небольшой, тихий и защите от любопытных.

— Женя, большинство игроков, которые говорят, что пошли в актерскую профессию, чтобы избавиться от застенчивости. Почему ты?

— В принципе, он был весь самоудовлетворения. Я не думал об актерстве, просто следует по пути наименьшего сопротивления. Во ВГИК я поступил сразу. И в конце первого курса с любого прослушивания, кажется, в Судак. Для удовольствия. И это было ужасно. Все они были немного пафосно невозможно, я даже не слушать. Я помню, я видел плату в два ветерана театральный педагог говорил о палубе, либо они купили летом, или продается. В девяностые шины были серьезной проблемой. Я был довольно заносчивый да, уже учился в другой школе, и не боялся что меня не примут. Но их поведение раздражает. Заявитель только начал читать его сразу вспыхнули. Хотя я думал, что дам неизгладимое впечатление. (Смеется.) В один момент я не выдержал и сказал: «я не позволю вмешиваться с интернет-шину?», и они сказали: «нет, нет, мы наслушались, спасибо, садитесь.

— Наглость кинематографии появился?

Нет, конечно, я так в первую очередь. Это качество во мне, наверное, от определенных черт безнаказанности в семье, в саду, в школе. Казалось, что все получится. И когда вы не уверены в этом, просто делай то, что хочешь. Чего тут бояться?Дочь Александра с ребенком портрет папы – если вы хотите, чтобы найти конкретное showstate: личный архив Евгений Стычкин

— Вести на поле, особенно в девяностые, нужно быть сильным. Это, в общем, и конфликты и драки. Вы занимались каким-нибудь спортом?

Мы боролись, и спорт был другой. Ничего не боится. В самом деле, я всегда думал, что жизнь-это красивая игра. Мы не боимся, когда вы играете в шахматы. Но фермы у нас было то же здание Большого театра. Но в те годы не надо было идти и по пути к вам в голову. Достаточно посетить Колобовском переулках. Случилось всевозможные ситуации. Изложены в жизнь было невозможно. И почему?!

— Вы не из семьи артистов балета. И про балет как профессия никогда не было?

Никогда. Единственный раз, когда я коснулся балета в игру «а Чой-то вы хвосты?» в «школе современной пьесы». Я там танцевали более или менее классического Адажио, и пришел в театр, был балет мамину подругу умру от смеха. И поскольку я знаю их с детства, я мог опознать их голос на фоне смеха от аудитории и очень доволен.

— Я знаю, что два года назад, что вы опубликовали книгу воспоминаний своей бабушки…

— Да, бабушка, которая была дочерью царского генерала, и он пережил революцию, НЭП, война. Я нашел эти мемуары, и думал в основном публикуют для детей. Чтобы спасти ее воспоминания и семейную историю. Мы в принципе не знаем ничего о себе. Сейчас мой близкий друг много времени проводит в обществе «Мемориал», который находится в нашем подъезде. Это невероятно интересные лекции и круглые столы, но самое главное – вы поймете, что даже в нашей не щедра на информацию, и варварство по отношению к истории страны любой человек имеет Конституционное право и возможность пойти и посмотреть в государственных архивах. Но это очень тяжелый труд. Немногие люди готовы и есть силы и время. В дополнение к книге бабушки у меня есть полное генеалогическое древо, я поколений на семь довольно точно отследить, что происходило с моими предками.

— Вы сказали, что книги не доходят до читателей. Есть прогресс в этом?

— Нет, пока нет. Определенное количество копий, которое я отдала, но не перед большой книжный магазин, который так и не пришел. Бизнесмен я не. Но, я так плотно и так занят своей профессией, что я не пропустить что-нибудь еще. Я влюблена в свою профессию.

— Это заметно. Кстати, у вас в последние годы роль самая интересная здесь. Почему?

— Я считаю, что кастинг-директора, режиссеры и продюсеры, так что мы все подвержены влиянию стереотипов. Так что если кому-то понравилась роль героя-любовника, он все время им предлагают. Я просто должен был играть злодея, предложенную еще семь. Поэтому иногда можно согласится сделать бесплатно на изображение, чтобы играть вы никогда не делали. Эксклюзивный увидеть тебя в другом качестве.Евгений и его сыновья Алексей и Лев и голливудский актер Дэнни Trichopoda: личный архив Евгений Стычкин

— Пон на «Балаган» – невероятно насыщенную и яркую картинку. Но обаятельная, талантливая и ужасно… ты как-то оправдать его?

— Он, конечно, гад конченый. (Смеется.) Но когда мы оправдываем свой характер, это не значит, что мы рассматриваем его как хорошую. Мы просто пытаемся понять мотивы их действий. Пон помимо того, что бандит, по-прежнему работают в связке с правительством, что это абсолютный подлец, пробы ставить некуда. Играть было очень интересно. Хороший сценарий, и будет размещен на странице режиссера Егора Баранова-это удовольствие! Кроме того, шестидесятые – время приятно остановиться в, это время молодости моих родителей.

— Признак «изменение» ты милый?

«Измена» все было очень легко. Я впервые познакомился с творчеством Вадима Перельмана, видел некоторые из его фильмов. Когда я и мечтать не мог, что удалю его, а затем встречался с ним небольшую работу в Киеве. Мы как-то задружились, и тогда я получил предложение от Вадима, я была готова согласиться, не читая сценарий. Но я читал и это было замечательно, точные диалоги. И мой герой-обыкновенный, современный человек, эгоистичный, инфантильный, несчастные, не знали, ни что такое любовь, ни что такое смысл жизни, запуталась и не готов это признать. Как и большинство из нас.

— Я считаю, что герой смог найти общий язык с женой, если у них было одинаковое чувство юмора. Это очень важно для вас, чтобы женщина, которая находится рядом с тобой? На мой взгляд, у Оли потрясающая, тонкая, и даже немного мужским чувством юмора.

— Да! В общем, люди без чувства юмора, чтобы дать мне некоторые опасения. Ведь восемь из десяти словах скажу, легкомысленны, полны иронии по отношению к тому, что мы делаем, и в целом Вселенной. И если человек все время на полном серьезе мне говорит, я нарушил отношения. Идут помехи.

— После встречи с Ольгой, Вы сразу поймете, какой контакт?

— Нет, не так. Это было немного сложнее. (Улыбается.)

— И что ты критиковать друг друга?

— Я с энтузиазмом и Ольга точна. Я пою ей дифирамбы, а она совсем без прикрас рассказывает о том, что он видел, чувствовал, и дает некоторые советы.

Даже после премьеры? Все мы хотим слышать что-то хорошее…

— Вы никогда не знаете, кто вы. Тетя Лена, бывшая красавица, выдающаяся балерина, всегда говорит, «Я буду иметь – будет, pereterpet». Я вырос в семье артистов балета: бабушка, мама, тетя всю жизнь проработала в театре. И эта профессия гораздо более безжалостный и решительный, чем наши. Я узнал, что никто не ходит вокруг и говорит ненужные комплименты. В присутствии любви, внимания, нежности к объекту можно и нужно говорить только правду. И все эти чувства заставят вас выбирать правильные слова.Фильм «самоубийцы» – комедия о людях, которые решили свести счеты с disneyphoto: личный архив Евгений Стычкин

— Женя, кстати, что у вас сейчас с театром в глобальном смысле? Вы любовную сцену и играть много, но я не упомянул ни в одной компании…

— Да, последние пятнадцать лет, я не в штате ни одного театра. Это легче. Но я очень много играл в «другой театр». Недавно мы выдали это был спектакль на день Ивана Вырыпаева «Валентинов день». У меня есть спектакль «девушка и революционер» в театре «практика». Я стараюсь не брать слишком много имен. Играть по двадцать спектаклей в месяц не соответствует остальной части вашей жизни. И близко представления не желательно, потому что я люблю их, и мне будет жаль расставаться с ними. Неизбежно будет выборочным.

— Что ты хочешь в театр? Что автор штрих к любой роли или жанра?

— Я хочу работать с большим жанре высокой трагедии, многие классические произведения. Шекспир… греки… «классическое убийство»: Эдипы, Оресты, инцесты…» (улыбается.) Долгое время мои мечты сводились главным образом к одиночеству на сцене и справляться с ними. Я решил сыграть Павел Сафонов, «кроткий» означает, что теперь нужно сделать что-то радикально новое.

— Герой «кроткой» Достоевского мучит и унижает женщину, мучила себя. Это, на мой взгляд, моральный садизм с мазохизмом…

— Я не верю. Он нормальный человек. Конечно, это произведение искусства, это метафора. Но если делать анализ каждой второй судьбы, и с точки зрения любовных отношений, и о том, что мечтает о том, когда он пятнадцать лет, и что он, когда ему уже пятьдесят, мы найдем те же трагедии.

Но посмотрим, что выйдет на экране и в театре? Комментарий?

— Они еще не начали ругать меня. (Улыбается.)

— Слышал, вы говорить на равных с дочкой, кто одиннадцать лет…

Я думаю, люди всех возрастов, которые должны общаться на одном языке. Его не надо настраивать и Сюсюкать с детьми или идиотами разговаривать со стариками. Это никому не помогает, только вредит. Дети не глупее нас, и не по меньшей мере понимают и видят. А если принять во внимание тот факт, что они маленькие, мол, с ними просто Ириска, так у вас никогда не будет дружбы.

— Мягкие у тебя папа?

— Нет. Я довольно жесткий и с детьми и с людьми в целом. Хотя это очень не люблю и расстраиваюсь, когда ты так говоришь. С детьми это образовательный процесс. Главное – не путать с жесткостью хамство. И с людьми близко не раздражают проект мироздания, в котором только с позиции силы. Устройств тех, кто готов услышать другой язык.

— Но в своем маленьком мире, тебя окружают такие редкие люди. И дети росли, как я хочу их видеть.

— Надо смотреть лет через…

Но можно, конечно, судить, она уже студентка…

— Да, старшая дочь Соня в двадцать лет и она учится на факультете журналистики в «Останкино». Занимается политической журналистикой и писать статьи, как я половину слов не понимают, не говоря уже о тенденции и смыслы. (Улыбается.) Однако, младшая дочь Саша одиннадцать, и она играет концерты с оркестром под управлением Владимира Спивакова в большом зале консерватории.

— Генетика… Серьезно.

Да, действительно трудно». (Улыбается.)

— Как часто вы видите детей?

Итак, пятнадцать человек за столом, возможно, на каждые три-четыре месяца. И по отдельности – все время. Идея стола как отдельная часть жизни, возможность пообщаться, обсудить некоторые важные вещи, которые мы имеем большое пространство.

— А на какие еще мероприятия у вас? И кто обеспечивает эмоциональную и физическую поддержку?

— Мне кажется, что художник обязан видеть, читать, писать. Нужно заполнить, иначе это будет чем поделиться с аудиторией. В Москве, что у меня нет другого свободного времени, поэтому я много путешествую, и когда я хожу, я могу ходить в музеи, читать, смотреть фильмы, слушать курсы. Интернет-это огромное разнообразие курсов! Теоретически, можно также защитить и получить диплом. Например, в Оксфорде, которые никогда не были там. И я слушаю много лекций по психологии и социологии.

— На Английском?!

— Конечно! Они также не будут для меня перевести.

— Вы так хорошо говорите на языке?

— Английский – Да. Я работаю в совместных проектах и много путешествовать. Говоря немного в школе французский и испанский. Когда-то играл в кино, где им приходилось выступать частично на испанском. Кроме того, отец был отличный английский и испанский, и я хотел подойти к нему. Он начал изучать греческий язык, когда мы снимали в Греции на четыре месяца. Но в отличие от велосипеда, где мы учимся ездить на велосипеде в детстве, и тогда езда вся моя жизнь, язык нужно уметь жить, вы должны говорить на нем. Так что теперь у меня есть греческий ресторан, вы можете заказать рыбу, чтобы признаться в любви, поблагодарить и попрощаться, а она все не кончается. (Улыбается.)Ольга Сутулова – жена, друг, советчик, а уж критиковать Sharlovskoe

Ваша любовь к путешествиям, чтобы узнать неизведанные места, или просто удовольствия, связанные с приятными поездки по европейским городам и весям?

— В идеале, лучшее путешествие-это автомобиль и двигаться, двигаться, меняться местами, языки, еда. Пять или шесть лет назад Ольга путешествовала по Австрии в странной и сложной австрийский Режиссер, который хотел снять фильм с русскими актерами. Довольно быстро понял, что его не нашли с ним и скрылся. В результате, мы оказались свободны в месяц. Дети были далеко, потому что все было устроено для съемок, и мы были свободны. Забрал машину и проехал десять тысяч километров в Европе – Австрия, Франция, Испания, океан, через горы, в общем, это было что-то вроде путешествия. И мы поняли, что для нас это лучший способ, чтобы начать снова, чтобы удалить.

— А другие увлечения: рыбалка, Коллекционирование, поделки – вы?

Профессия давно стала моей единственной страстью. Я пропила три, пять и двадцать лет, и я любил его. Почти все сделано, но его сожгли в огне, а так как я скорее машина, а зубило не трогает.

Я знаю, что вы очень любите свою страну. Ольга в интервью, очень смешно рассказывал, как ты это ответственность. Вы еще не начали что-то делать в огороде и в саду, например, чтобы что-то посадить?

— Нет, я ничего не видел. Но на самом деле, сад-лучший антидепрессант. Сад, дом, дают ощущение крепости и стены, которые вы защищаете себя от мира, это огороженное место, место силы. Спокойствие, тишина, мечты…

Ты помнишь о чем мечталось в пятнадцать или двадцать лет?

— Нет, я не помню. Я думаю, я не мечтатель. Хотя, знаешь, я хотела быть счастливой, и чтобы все вокруг меня были счастливы. Он никогда не был сформулирован в определенной профессии, или в богатстве, ни в жизни в определенном климате или место на земном шаре. Ведь счастлив не тот кто богат, успешен или даже здорового, но только тот, кто умеет быть счастливым. И рисунок здесь вы можете узнать, как это происходит.

интервью, Ольга Сутулова, Евгений Стычкин

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.