Елена Аросева: «часто я ловлю себя на мысли, что он был очень доволен»

Aктeр — o сeмьe aктeрoв, тaйнa имeнa и рoли вeчныx мучeникoв

Гeрoиня Eлeнa Arosevoy oчeнь чaстo oкaзывaются в трудныx ситуaцияx в жизни, и приxoдилoсь быть сильными жeнщинaми. Вoт и в сeрии «свидeтeльствa o рoждeнии» aктeр сыгрaл эту рoль. В oбычнoй жизни, у Eлeны eсть мнoгo причин, чтoбы чувствoвaть сeбя пoлнoстью счастливой женщиной. WomanHit.ru встретил актер также уточнил тайну ее имени.

Елена, вы путаете Интернет с Елена Аросева, старшая сестра Ольги Аросевой. Вы ближайший родственник?

— Ольга и Елена Аросева — тетя моего мужа, Дмитрий Аросева.

— Почему Вашего имени есть мягкий знак?

— У нас есть домашняя библиотека книги деда моего мужа, отца Ольги и Елены Аросевой, — Аросева, Александр Яковлевич. Он был не только известным дипломатом, но и писатель. Некоторые из этих книг, его имя пишется с мягким знаком, а некоторые без. Точный ответ, если такое двойной записи, нет…

— Ваш супруг, Дмитрий встал известный актер, но мало кто знает, что он является наследником знаменитой династии…

Да, благодаря мягкого знака в именах, даже во время обучения в Пайк, никто не знал. И Дима даже не пытаясь на этот раз не рекламировать, я думаю, что это важно для него все сам. Кстати, Ольга Александровна очень любила и всегда с гордостью рассказывала, как Митя (как она называла его в семье) отказывается помочь.

— Дмитрий, можно сказать, случайно Служебный роман на съемочной площадке сериала «моя Пречистенка»?

Да. Мы встретились на съемочной площадке, Дима играл мой сын Ваня. (Смеется.) И теперь мы имеем второй сын носит имя Ивана!

Елена и Дмитрий познакомились на съемках сериала. По сюжету, она играет мать и его сын Иван. Интересно, что Иван и пара назвала своего malchiyot: материалы пресс-служб

— Вы родились в закрытом научном городке Арзамас-16. Это было страшно войти в известной семье?

— Я достаточно долго, даже после свадьбы, тоже не знаю, что у Димы есть известные актеры.

— Ваши родственники, как они должны относиться к Дмитрию?

— Положительная. Дима очаровал их всех. (Улыбается.)

— Новое семейство тестов не устраивают, как в сериалах показывают?

— Нет, очень теплый прием. Но с Еленой Александровной, которая жила в Омске, и только недавно переехал в Москву, мы никогда не встречались.
В прошлом году она умерла…

— Говорят, что можно только как актера, понять актера. Вашу семью можно назвать простой или же у вас есть домашний кинотеатр бешеную страсть?

— Когда есть дети в доме, это никогда не скучно. Наверное, поэтому мы не успели выяснить отношения друг с другом или что-то подобное. За десять лет мой муж и я не могу вспомнить ни одного «рокового» конфликта, даже несмотря на все вопросы, мы пытаемся говорить и не оставлять в подвешенном состоянии. Я думаю, что человек другой специальности будет сложнее.

Актер часто приводило к роли сильных женщин с детьми. В серии «свидетельства о рождении» героини Елены также приходится бороться за свое счастливое: материалы пресс-служб

Вы консультироваться друг с другом о роли, новые проекты?

— Обязательно!

Елена, героинь очень часто оказываются в сложной ситуации и вынужден становиться сильным женщинам. Интересно, почему у вас эта роль?

— Как правило, в кино, каждый актер «типологически полностью предписано.» Но, конечно, хочется вырваться из роли вечных мучеников. Директор увидел меня, как некоторые другие лица. Моя сестра, например, недавно сказал, что эта сука играла меня в сериале «из Сибири с любовью», а муж говорит, что мне нужно играть «метафизической роли» — иностранец, русалка и т. д. (Смеется.)

— Вы уже более тридцати ролей в фильме. Наверное, за это время многому научился: как говорится, и коня на скаку остановит, и в горящую избу войти?

— Конечно, опыт очень важен в нашей профессии. Я помню себя, первый раз вышел на площадку… и смех и слезы… дрожит от волнения. Не мог пару фраз сказать. Кстати, несмотря на это, со своим первым фильмом в качестве режиссера, Леонид Григорьевич Belozorovich, недавно завершил работу над третьим совместным проектом. Каждый раз, когда вы смеетесь, помню свою первую съемку.

— Вы недавно отпраздновали свое 33. день рождения: у вас есть любящий муж, двое сыновей, любимая работа. Что еще нужно для полного счастья?

— У меня есть к чему стремиться, конечно! Но часто ловлю себя на мысли о том, что очень счастлива. (Улыбается.)

семья, интервью, Елена Аросева

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.