Елена Борщева: «когда я представлю себе, потом сказать: Елена борщева — женщина-водитель, мама»

WomanHit.ru oбсудили с xудoжникoм кoлдoвствa, мышц и сeкрeт ee нeиссякaeмoй энeргии

Eлeнa бoрщeвa сильныe шутки, учитeль игрaeт юмoр в фильмe и oчeнь изящнo идти пo пoдиуму. Oнa тoжe жeнa и мaть двуx дoчeрeй. A Eлeнa-этo вaшe врeмя в спoртзaлe и в путeшeствии.

Eлeнa, нe тaк дaвнo вы были зaмeчeны нa пoкaзe мoд, гдe oн пoявился в кaчeствe мoдeли. И этo нe пeрвый рaз. С Вaшими дaнными, вы, вeрoятнo, считaeтe эту прoфeссию?

— В дeтствe были тaкиe мысли, нo не столько со мной, как у других. Многие говорили моей матери: так она может подняться в модели. Я думал об этом, только когда кто-то в подростковом возрасте мне сказали на встрече: вы модель или баскетболистка. (Смеется.) Мне сказали, что они не угадали. Может, если некоторые из экспертов заметил меня, я могу быть моделью. Но когда я жил в Нальчике, и Неделя моды в Москве, ее не было. В общем, не. Кроме того, я считаю, что человеку должно быть комфортно в вашем весе, а модель, как известно, изнурять себя диетами, особенно перед концертом, и это отрицательно сказывается на здоровье. Мы любим поесть. И вскоре, я был не готов.

— Как вы начать свое путешествие в мир юмора?

— Все произошло случайно, неожиданно. Я никогда не думал, никогда не мечтал об этом. Ходил во многие клубы, даже танцами живота занималась. И я бы еще что-то попробовать. Давным-давно ходили в библиотеку, чтобы объявление о кастинге КВН Пятигорского государственного лингвистического университета. И, как выяснилось, что я так долго ждали: они уже открыли для меня, и был очень рад, что я пришел к ним. Он сказал, что им нужно попробовать. И я начал играть в КВН. Ой, и мне нравилось быть на сцене, и я уже пошел налево. Почувствовал успех. (Улыбается.)

— Картина Julevna Елена Санта-Мария Герра был достаточно ярким. Не боялся, что станет заложником этой роли?

— Я думаю, что картина будет жить, пока он нужен. Елена Julevna был успешным, но позднее потеряла актуальность. И все это произошло как раз после моего отъезда из Камеди вумен. Не то чтобы я устал от этой героини, просто пытается показать, что он способен на многое: события, фильмы, играть разные роли. Я думаю, что его цель была достигнута: теперь я воспринимаю как отдельную творческую сущность. И когда я представлю себе, потом сказать: «Елена борщева — женщина-водитель, мама». (Смеется.)

— Я слышал, что вы научили своих поклонников развивать чувство юмора. Неужели это можно развивать?

— Многие ученые считают, что у человека есть ген, который отвечает за чувство юмора. Так это зависит от среды, где человек живет. Конечно, чувство юмора можно развить, и я получил его.

Из забавных тем, чтобы пойти на романтический. Я знаю, что вы и ваш муж вместе уже более десяти лет. Встретились на КВН…

— Да, мы выиграли финал КВН в 2004 году. После вручения медалей, он подошел ко мне и познакомился. Потом мы продолжали общаться, он пригласил меня на свидание. И как-то начал. Шесть месяцев спустя мы поженились, и через два — дня рождения нашей старшей дочери Марты.

Вы можете быстро связали себя узами брака. Сегодня люди, которые живут вместе и не расписаны…

— Ну, это происходит из-за некоторых обстоятельств. Он жил на севере, в Новом Уренгое, я все время был на пути. Если бы мы жили в близлежащих домах, вероятно, дольше, но надо было что-то решать. Я провел четыре месяца в Новый Уренгой, но потом я понял, что вы хотите жить в Москве. И мы двигались вместе.

— Поговаривают, что мужчина вашей мечты вас наколдовала. Писал о его качествах в ноутбук, и когда он появился…

— Я читала, что есть такая техника. И если вы хотите встретить мужчину, то ли Вы не встретите или не встретите. И когда ты четко знаешь, что ты столь же важны и необходимы, вы сможете найти своего мужчину. Я видел как после заседания проверены и не соответствуют только три качества, которые вы можете либо принять, либо исправить что-либо. Это, кстати, не единственный раз, когда я получил, что хотел. Одно время я практиковал эту технику. Правда, многие вещи, связанные с личной жизнью и карьерой. У нас также есть необходимость возобновить все это. (Улыбается.)

«Если ты хочешь встретить мужчину, то ли Вы не встретите или не встретите. И когда ты четко знаешь, что ты столь же важны и необходимы, вы сможете найти своего мужчину,»Геннадий Авраменко

Ваш мужчина привык играть в КВН. И теперь он это делает?

— Работает в качестве фитнес-инструктора. Теперь он не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу, но он знает многих режиссеров и актеров. Все шоу-бизнеса, знают, что есть такой солдат в Кувейт — яркий, харизматичный, веселый.

— Это у вас есть ваш личный тренер?

— Да, но сейчас он очень занят начался сезон, и все активные прийти в форму. Итак, мы видим очень мало. Я его на тренировке, так по крайней мере говорили между сетами. (Смеется.)

— Валерий — строгий тренер?

Он знает мои способности, всегда чувствует, когда я могу сделать немного больше. Кроме того, я его ходячей рекламы. Поэтому вполне строга со мной.

— Вы всегда были стройной девушкой, и не понятно, почему эти упражнения.

— Вы можете быть стройной, но не мускулистый, не тонированное. Когда одежда выглядит хорошо, но не совсем. Поэтому нужно держать себя в форме, следить за своим весом, как вы можете и плечом, чтобы открыть и показать мышцы, а не жир.

— В прошлом году вы в очередной раз стать матерью, что, конечно, настоящий подвиг для художника…

— В детстве я очень хотела брата или сестру. И только когда мне было тринадцать с половиной лет, у меня была сестра. Мне хватает мечтали о большой семье и вообще люблю детей. Мы хотели второго ребенка, потому что старшая дочь росла эгоистичным ребенком. Но теперь я вижу, как девочки любят друг друга, что условия тендера. И я очень рад, что они есть друг у друга. Мы хотим третьего.

Старейший помогает молодым человеком заниматься?

Это помогает, хотя я стараюсь не напрягаться. Если я дома, моложе меня, и ей не нужны все остальные. У нас есть няня, которая с детьми, когда я уйду. Но в основном экономика, я предпочитаю делать сам, а также любит готовить. Мой муж и я за столько лет уже выработался распределение ролей, кто чем лучше. Например, если вы придете, я больше по десертам, так же, как мой муж говорит, странные модные блюда, такие как карамелизировать груши могут быть приготовлены.
И он доказал Оливье, баранья нога и резать колбасу.

— Как дочери с чувством юмора?

— Младший до сих пор непонятно. Она любит музыку, танцевать, рисовать. И старшего когда-то хотел стать дизайнером, но теперь подумываю о карьере в качестве актера драмы. И продолжила изучение искусства в школе и спорте. И чувство юмора, она уже видела.

семья, интервью, Елена борщева, секреты счастья

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.