Елена Воробей: «мне 50, но я верю в чудеса»

Имeнинницa скaзaлa o дoчкe, диeтe и oднa вeщь, кoтoрaя дo сиx пoр нe мoг прoстить сeбe

Зaслужeннaя aртисткa Рoссии Eлeнa Вoрoбeй, кoтoрый oтмeчaли гoдoвщину, игрaeт вaжную рoль в спeктaклe «чeлoвeк с дoстaвкoй нa дoм», идeт рaзрaбoткa нoвoй юмoристичeскoй прoгрaммe сoбирaeтся учaствoвaть в шoу, и xoтитe устрoить нaстoящий прaздник для свoиx друзeй и кoллeг.

— Eлeнa, ты считaeшь, чтo у тeбя дeнь рoждeния?

— Я oпять 25! И к eгo пaртии, кoтoрый сooтвeтствуeт с рaбoчим нaстрoeниeм. Чтo кaсaeтся пoдaркoв, нe oжидaйтe слишкoм мнoгoгo. Всe будут довольны. Но это подарок, который я мечтал и хочет получить это от моей дочери. Хочу, чтобы она играла мне на рояле. Соня с шести лет я учился в музыкальной школе по классу фортепиано, и время от времени ныл: «Ну, я могу, мама ты не уйдешь?!» Для меня, учителя музыки и сольфеджио на первом образование, эти слова больно слышать. У нее был перерыв в занятиях, которые длились несколько месяцев, и она сказала, «вы действительно хотите сделать». Только я подумал: «вот оно, славное возвращение!» а она мне: «вы хотите, чтобы сделать это на барабанах.» И я вижу, что она увлекается и что ей нравится.

— Говорят, что девушки выглядят после тридцати, как они работали на меня…

— Действительно работает! Поддержать себя двумя руками, и пока справляются. Хотя я не столь острым и дисциплинированный спортсмен, и в ночь, чтобы поесть. Я признаю, что это трудно не поддаваться соблазну, особенно на поездки и банкеты. Но если это произойдет, тогда и сидите на своем любимом «зеленом» диета. Ешьте пищу, в основном просто зеленые — они с отрицательной калорийностью — и за неделю скинуть пару килограммов. Ну, генетика, конечно, играет роль: если вы посмотрите на мой папа, Вы не поверите, сколько ему лет. Но для всех современных достижений косметологии и пластической хирургии, я верный. Глупо в возрасте 65 лет выглядит, как девочка, и сказать всем, кто привык к человеку, огурцы. Важно, чтобы человек грамотно и вдумчиво подобранные врачами и взвесить все «за» и «против». Если вы ищете пластиковые люди будут чувствовать себя более уверенно и готовы для этого должны быть решены, почему бы и нет. Однажды я попробовал уколы гиалуроновой кислоты и жалею об этом. У меня нет анестезии, поэтому было очень больно, и от цены трека: она собрала в жидкости из-за того, что я видел, как я упал в муравейник. Надо было провести пять сеансов, и я ходила только два. Кроме того, после каждой процедуры нужно несколько дней, чтобы восстановиться — для меня это роскошь.

Елена любит отдыхать на Средиземном море strandfoto: материалы пресс-служб

— Недавно видела вас в новом шоу, где ты играл эксцентричного человека. У вас есть огромное количество текста и длинных монологов. Как вам удается столько помнить?

— И все-таки я профессионал! Я-актер синтетический Жанр — поют, танцуют, читают со сцены монологи… никаких особых секретов: я всегда легко выучить наизусть. Когда я учился в школе, было наверное пару раз прочитать стихотворение, чтобы запомнить. Я думаю, что воображение помогает узнать тексты: увидеть картину, например, «Мороз и солнце, день чудесный», и это что-то незабываемое. (Улыбается.)

Елена, вашей дочери уже четырнадцать лет. Я слышал, что беременность была приятным сюрпризом для вас. Помню момент, когда я услышал, что вы хотите иметь ребенка?

— Конечно! Это было похоже на комедию: «давайте проверим! Не ошибка?» Итак, у меня был серьезный выбор. Я понимаю, что нужно врать. Работая, я даже не нужны риски для их здоровья и здоровья ребенка. Возможно, с его рождения. Но организаторы, я был буквально разорванный на куски: «если вы откажетесь, мы знаем, что ты никогда не звонишь». Пришлось пойти на риск. И результат оказался не без последствий. Так что через год мы вывесили на врачей, больницы. Боролись за здоровье Сони. Сейчас, к счастью, это закончилось.

— Четырнадцать лет для ребенка-это трудный возраст. Уже столкнулась с так называемым переходным периодом?

— Воспитывать подростка непросто. Но я помню себя в этом возрасте, и это помогает мне найти общий язык с Соней. Даже когда кажется, что я не смогу понять это, я всякий раз доказывать, что мать-это та, которая ближе к человеку, который найдет нужные слова и поддержит, даст мудрый совет. Я обязательно удивите своих детей, своих уже не маленькая девочка. В то время как я делаю это. Она видит во мне авторитет для всей семьи, отец, сестры, племянники. Мы с Соней является правило: лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Потому что все выйдет наружу и будет только хуже.

Некоторое время назад Елена купила квартиру в Черногории. Когда у художника есть время, чтобы отдохнуть, она отправляется в эту прекрасную страну со всех светофор: материалы пресс-служб

— Вы берете свою дочь на поездку?

— Нет. Соня все время там, где все разрешено. У меня к ней друзей и обратно, а в прошлом году перешла в новую школу. Как-то в конце учебного года, я решила проверить свои знания и взялся за голову. Соня не могла рассказать о Великой Отечественной войне. Из большой семьи в войне, выжили только три человека. Это самая важная страница в истории нашей семьи и страны. Вы должны быть в курсе. В то время как Соня училась на «четыре» и «пять». Что там было знают остальные?!

Я рад, что я вижу книги в руках свою дочь. Я прошел через разные периоды в жизни — от святильника, что когда она зарабатывала и могла позволить себе что-то позволить. Помню, как после переезда из Санкт-Петербурга в Москву, у меня была буханка хлеба и банку сардин, и его пришлось растянуть на два дня. И ничего, жили. Я знаю, что цена за каждый доллар, который появляется в вашем кармане. Каждая вещь в моей квартире заработать честным трудом. И я пытаюсь создать такое отношение к жизни своей дочери.

— Можно сказать, что со временем ваши взгляды на жизнь изменились? И все предыдущие действия уже не позволяет?

Одним из таких глупых вещей, которые я до сих пор не могу простить. Это была моя первая сильная любовь. Так я познакомилась с молодым человеком, который очень ревнивый. Я стоял на холоде в течение примерно семи часов в легкой одежде: охранник, который, кроме меня, выйдет из своей квартиры. Никто не вышел. У меня цистит и пиелонефрит, месяц не может двигаться. Теперь я понимаю, что когда человек любит, он никогда вас не обижу — и нет смысла рисковать своим здоровьем!

— Вам не хватает, что вам не удалось преодолеть?

— Может быть, я хотел бы немного более длинные ноги и ресницы. (Смеется.) Я не могу ответить на этот вопрос, потому что я принимаю себя такой, какая я есть. Иногда, злится на себя, но редко. И ничего менять я бы не стал. Рядом со мной прекрасные друзья, любимый человек, много положительных.

«Это трудно для меня, чтобы не поддаваться соблазнам, особенно на поездки и банкеты. Но если это произойдет, тогда и сидите на своем любимом «зеленом» диетические», — сказал Elenahot: материалы пресс-служб

— Ты почти никогда не говоришь о своей личной жизни. Но такой яркой и привлекательной женщины просто не может быть другой пол…

Сейчас нет серьезных отношений у меня. Давайте подождем и посмотрим, что произойдет.

— А какой должен быть мужчина для вас, чтобы победить?

— Боюсь показаться неоригинальным: мужчина должен быть мужчиной!!!

— Отец Сони был вовлечен в ее воспитании?

— Конечно. Когда она родилась, Игорь сказал: «ребенок должен иметь отца. Я всегда буду присутствовать в ее жизни. И до тех пор, пока она сможет спросить, почему мы не живем вместе, вам лучше убедиться, что мой образ всегда был рядом с ней в постели». Конечно, я с этой просьбой и Игорь сдержал свое обещание. Я бы не позволить им общаться, не создал Сонечка против отца. Папа-это папа, он никогда не делал ничего плохого мы сделали и не будет. Никогда не пропустите день рождения от Sony, несмотря на то, что у него есть другая семья. Он даже пришел к нам на праздник в Черногории. Они с Соней купались, разговаривали, и подготовка к школе.

— Вы уже решили, как вы будете праздновать свой юбилей?

— Я хотел убежать, но мне звонили родственники, друзья, коллеги из разных городов и даже стран, так тихо слинять не удастся. Как правило, там будет пир на весь мир. Если я-участник, я хочу, чтобы он был ярким. Лет мне много, но я верю в сказки и чудеса, и остается глубоко положительным человеком.

юбилей, день рождения, интервью, Елена Воробей

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.