Елена Николаева: «в выходные я создал искусственные»

В тeчeниe двуx лeт, вeдущий прoсыпaeтся утрoм, стрaнa с улыбкoй и пoслeдниe нoвoсти. Нaсчeт нaчaлa ee днeм и o плoxoм нaстрoeнии Eлeны рaнo утрoм?

— Eлeнa, кaк вы нaчинaeтe свoe утро?

— Я ухожу на работу в шесть часов до эфира, потому что у нас есть много подготовительной работы. То, что зрители видят на экране, — лишь верхушка айсберга. Программа-это живой организм, и что она была идеальной — это профессиональный, хорошо организованный и, самое главное для меня, заботится о команде.

— В воздухе ты всегда в хорошем настроении. И было так, что день не был установлен с самого начала?

— Как часто бывает в утро, который будет реагировать, когда спотыкаются или два. И теперь, в транспорте хамят никому. Почему люди хамят? Счастливое и хорошее настроение точно. Но в то утро все начинается. Так мне и ему, и аудитории, пытаясь подарить улыбку. Вы будете иметь улыбку, покидая дом, другое, не забудьте хорошее настроение и пошло по цепочке добрых дел.

— Вы помните свой первый утренний воздух? Каким он был?

В «Утро России» я пришел с трех лет опыт необходим. Но все равно волновалась. Помню, мой соведущий меня всячески оберегали. Как он вспоминает Андрей Петров: «я был, как наседка». И Режиссер Ваня — сказал: «чего ты волнуешься? Мы всегда поможем и крышка».

— Жить-это неизбежный стресс, адреналин. Почему это?

Адреналин для меня-это всего лишь одна звучная момент, за секунды до того голос режиссера в ухе и сказал: «камера пошла… в кадре». Но я адреналинщик, я думаю. Я впадаю в очень печальный психического состояния, если долгое время не чувствуют этого действия из прямого эфира.

День Елены начинается очень рано, но, несмотря на это, телеведущая не пытается дать зрителям больше либохора: материалы пресс-служб

— Вы вышли как обычные люди?

— Я делаю искусственное выходные. Если нет эфиров, можно сделать скачок и переделывать очень занят. Поэтому гораздо более эффективным: если в день всего пару заданий, я сделаю их менее вероятно, чем десять. Но потом, после многих побед, можно завернуть в одеяло, полностью доволен собой и переломить ход серии. И хорошо, если есть много сезонов и эпизодов. Ну, книги я читаю в больших объемах, и совершенно разные.

И личная жизнь у вас есть время? На встречи с друзьями, ходить в кино, заниматься спортом?

— Конечно. Я люблю большие компании, когда все собрались, у всех есть десятки историй, и все интересные. Самый яркий пример-пестрого сборища по два раза в год — на открытие сезона парусного спорта и на открытии сезона на снегоходе. Все «птицы» собираются в одном месте. Что касается спорта, у меня сезонный, летом плавание и велосипед, зимой — иногда я могу перетащить на бой на мечах. И в течение года несколько раз ездим на рыбалку.

— Вы живете в очень трудно планировать. Наверное, уже запланировано, и мое будущее?

— На ближайшие пять лет: тяжелый труд, испытать себя в самых разных профессиональных задач и много путешествовать. Для того, чтобы приобретать все больше и больше друзей, попасть в приключение, чтобы увидеть восход солнца в горах, немного обучения в другой стране-это очень круто.

интервью с Еленой Николаевой

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.