Жанна бадоева: «все мужчины разные, но—»

Тeлeвeдущaя рaсскaзaлa, кaк ee сeмeйнaя жизнь в трeтьeм брaкe

Жaннa бaдoeвa имeeт мягкoe вoлшeбствo и жeнскoe oбaяниe тaк цeнят люди, и срaзу прeдлoжил eй руку и сeрдцe. Жaннa ужe пoбывaлa три рaзa зaмужeм. Пeрвoгo брaкa с бизнeсмeнoм Игoрeм Кучeрeнкo, длился вoсeмь лeт, другoй — с клипмeйкeрoм Aлaнoм нa Бaдaeвa — дeвять. Нo дaжe пoслe этoгo eй удaeтся пoддeрживaть xoрoшиe oтнoшeния с экс-супругaми. Двa гoдa нaзaд Жaннa снoвa вышлa зaмуж — зa дизaйнeрa Вaсилия Melnychyn и пeрeexaлa жить в Итaлию. Кaк ee сeмeйнaя жизнь, нaшa гeрoиня гoвoрит в интeрвью.

— Жaннa, мнoгиe жeнщины, пeрeжив рaзвoд, нe спeшит жeниться. Вы oдин из ниx…

— Кoгдa я рaзвeлся в пeрвый рaз, мнe былo двaдцaть вoсeмь лeт. Я был oчeнь взвoлнoвaн, нo нe мoжeт пoкaзaть этo внeшнe. И я дoстaтoчнo дoлгo выxoдить из дeпрeссии. Нo пoтoм, сo врeмeнeм, признaл, чтo рaзвoд-этo кoнeц жизни и нaчaлo нoвoгo. Сeгoдня, я бы нe тaк стрaдaлa. (Улыбaeтся.) Вeдь жизнь тaк кoрoткa! Eсли вы дoлгoe врeмя нaxoдитeсь в дeпрeссии, нe будeт врeмя для рaдoсти. Нам нужно проанализировать ошибки, сделать выводы и двигаться дальше.

Дело в том, вы все еще можете вернуться в прошлое: пытаясь выяснить, кто виноват, почему не сложилось.

Конечно. Но я уверен, что когда люди расходятся, не существует способа, что ошиблись. Даже если Вы не сильно пострадал, поэтому в определенной степени это ваша вина. Вы допустили такую ситуацию. Никогда не видел, вернее, не хотят видеть, что за человек, чтобы жениться. Конечно, были предположения, что все произойдет именно. Но когда мы находимся в любви, вы предпочитаете закрывать глаза. «Нет, это случайность, это не так», — себя обманывать. Мы должны трезво смотреть на вещи и дать реальную оценку происходящему.В прекрасной Венеции, ведущий упал в любовь с первого взгляда, что в будущем мегафото: личный архив Жанны Бадоевой

— Это был, пожалуй, не то, что вы вдруг так разных спутника жизни. Но то, что вы оба выросли из этих отношений.

— Если взять мой случай в частности, да. Мой первый муж, Игорь, женился в двадцать лет девушки, которая только открывает для себя мир. И он был царь и Бог. Но тогда я был ребенком, я пошел в колледж, расширил мой круг общения. Я хотел самореализации, и что он не хочет принять его, принять его. И, я думаю, сделал мудрый шаг, для того, чтобы урегулировать ситуацию. Наверное, и я был не очень умный. Но я думаю, что разрыв все равно бы произошло рано или поздно. Теперь я понимаю, что Игорь и я-совершенно разные люди. Перешел в какой-то момент, миссия, которая должна была выполнять по отношению друг к другу, и разошлись. Прекрасно существуют параллельно.

— Есть ли у вас сожаления и попытаться вернуться?

— Не дай бог! Нет, конечно. Через пару лет, я волновался. Пытаясь выяснить, почему так произошло, можно ли было что-то менять. Но время шло, и когда я понял, что нет никакого способа, перестал жалеть об этом.

— Вы думаете, что вы выбираете мужчин одного типа?

— Нет, это совсем другое. Единственное, что их объединяет то, что они лидеры, сильные люди, способные принимать самостоятельные решения и руководить женщина. В противном случае, мне будет интересно. Чтобы жениться, командовать, чтобы приручить мужчину, для меня это не имеет никакого смысла. Тогда лучше быть одному. Мне нужен кто-то я могу положиться. Это мое мнение, не говорю, что это должно быть доступно всем.

Третий брак был внезапным, неожиданным для многих. Как это могло произойти?

Неожиданным это было для журналистов. (Смеется.) Я просто не афишировать наши отношения. В общем, в то время, Василий были знакомы уже два года, и брак стал логическим продолжением нашей истории. Это было в Венеции — конечно, мимолетное знакомство в общее дело. Когда я уехала, но мы обменялись контактами и начали писать. А потом снова встретились. И прошло два года, как мы поженились, но такое ощущение, что сохранилась до сих пор. Я могла бы выйти за него замуж в первый день.

Это химия?

— Я не поклонник подобных клише. Химия, любовь с первого взгляда — я не знаю. Василий — мужчина рядом, что я чувствую вкус жизни. Он заставляет меня чувствовать себя хорошо, спокойно, уютно и интересно. С ним я могу быть собой. Это именно отношения я всегда хотел.Жанна бадоева со своим старшим сыном, Борисовата: личный архив Жанны Бадоевой

— Итальянцы — люди очень чувствительны, темпераментны и умеют выглядеть красиво. Это верно по отношению к Василию, который много лет прожил в Италии?

— Я люблю этого человека, потому что он никогда не пытается сделать что-то особенное на экране. И он не может дарить цветы. Когда я однажды сказал об этом, он дал мне красивой бархатной розой: «теперь ты всегда будешь моим цветком». Поэтому некоторые шаблонные авантюры, свойственная конфетно-букетный период, у меня нет. Но Василий всегда был искренним, я чувствовал его желание быть со мной, и мне было очень жарко от него.

— В конце концов, Венеция-это такой красивый город, вы должны иметь какие-то романтические прогулки.

Да, я всегда хотела побывать в Венеции. Перед глазами была картина: я в этот мистический город, гондоле с любимым человеком. И день, когда мы встретились во второй раз, все было именно так. Я чувствовал, как будто мы одни в этом городе, так что мы были близки душевно.

— Венеция дает людям совершенно разные впечатления: некоторые увидимся, и некоторые умирают.

— Это неудивительно, все люди разные. Я знаю людей, которым не нравится Париж. Я люблю Венецию, с богатой историей, культурой, красивой архитектурой. Меня это очень вдохновляет. Это Север Италии я всегда любил. Только мой. Вы знаете, такое ощущение, как бабочки в животе.

— Почему вы так легко и решил переехать?

— Это не был четкий вариант. Мы рассматривали возможность переноса Василия ко мне. Но, взвесив все «за» и «против», я понял, что в этом случае он потеряет гораздо больше. У меня в связи с характером моей работы, образ жизни кочевой, и я вернулся домой в течение длительного времени. Дети не сомневаться, они с энтузиазмом восприняли идею переезда в Италию. Это произошло естественно и легко. Дети пошли там в школу, я попал в дом, и моя работа была на их расписание.Клипмейкер Алан Бадоев (крайний справа) был вторым мужем Жанны, и они прожили вместе девять лет. В этом браке родилась дочь Lolitaphoto: Instagram.com/janna_badoeva

А другой бывший муж, Алан был? Потому что теперь он будет реже видеть детей.

— Я не могу сказать, что они так часто встречались. Алан тоже на съемочной площадке, так. Потом, Европа-это не Америка. Два часа и вы там. Он может летать, когда захочет он. Мы обсуждали этот вопрос, и Алан не возражал. Он был даже рад, что дети получают образование в Европе. Мы не имеем каких-либо препятствий, которые пришлось преодолеть. Все прошло очень гладко, как и должно быть. Меня предупредили, что я начинаю чувствовать ностальгию по родине. Второй год я не могу прийти. (Смеется.) Не знаю, может через десять лет будет происходить. Так как я много путешествую, мой менталитет был коллективный. Я могу жить в месте, где будет хорошо мне и моей семье.

— В Италии, там совершенно другой ритм жизни, чем в нашей сумасшедшей столицы. И у них есть Сиеста!

— Я могу сказать, что мой ритм жизни не изменился. Может быть станет меньше бессмысленных действий. Вот в эти три дня я очень устаю. Там, кажется, никаких изменений в ряде случаев, но я существую в приятный режим. В Италии не принято, чтобы позвонить человеку и договориться о встрече в час. В лучшем случае мы можем договориться на утро. Все очень размеренно. Но если Сиеста, никто не будет поднимать трубку телефона. Ты хоть убейся — люди отдыхают в этот момент. После семи вечера, звонить некультурно. И в таком темпе, они как бы являются бизнес, Экономика, ничего не рушится. Сначала я не мог понять, как они вообще живут, если все остальные. (Смеется.) Пришел применяют для важных документов, оказалось, что они работают с восьми до десяти утра, и то не каждый день. Получается, что они рассчитывают, что придет время, больше людей, сколько вы должны заработать, и что они не должны больше работать.

— Что такое муниципалитет?

— Это как резиденция, офис и ЗАГСа, вот, все вопросы, связанные с документацией, прописка.

— Вы и Василий поженились в муниципалитете? У вас была большая свадьба?

— Мы поженились в мэрии, на церемонии присутствовали только близкие родственники. Мы отпраздновали событие, в хороший ресторан, а потом пошли в кино. (Смеется.) И фата и платье на Сардинии в рамках своей телепрограммы. Сейчас думаем о свадьбе. Сказал Василий: «если вы, давайте повенчаемся. Это так красиво».

— Я читал, что Василий занят в сфере высокой моды. Что это?

— Он является дизайнером обуви. Компания сотрудничает практически со всеми мировыми брендами, такими как Валентино, Гуччи, Хлое, Марк Якобс.

— Вам удалось встретиться с одним из корифеев высокой моды?

— Даже если не лично знакомы, но я знаю дизайнеров, которые работают с ними. Знаком с человеком, который создал обувь для Леди Гаги для ее последнего шоу.Свадьба Василий и Жанна сыграла в Сардинии. Теперь планы jananeethi: личный архив Жанны Бадоевой

— Интересоваться модой?

— Конечно! Но я не фанат и не бегите сразу после показа купить вещи из последней коллекции. Я могу восхищаться Гуччи и Дольче&Габбана, но использовать только то, что подходит мне. Вообще моя слабость это обувь и сумки. Иногда я покупаю обувь, зная, что они вряд ли имеют место. Но я получаю огромную радость от самой покупки. Это такая женская история. (Смеется.)

— Наверное, собирается в Москве, чтобы принести несколько чемоданов с вещами? Друзья вы делаете заказы?

— Нет, они ведут себя по-разному. Приходите сами и устроить шопинг.

— Что еще вы обнаружите Италии? Вам нужно сходить в оперу или театр?

— Конечно. Теперь я просто хочу вернуться домой, прийти в «Травиате». И в Венеции, и в Вероне, очень хороший театр. Мы живем в таком месте, это не использовать эти преимущества было бы странно. Чем больше я люблю и оперу, и играет. Единственным, но я страдаю, когда я иду в кино в итальянский, не понимают. Но делать это из принципа. Поэтому, пока вы находитесь в Москве, как только представится такая возможность, я иду в кино. Не могу представить, какая это радость-смотреть на русском! (Смеется.) Что еще я обнаружил в Италии? Мне очень нравится кухня и культура питания. Например, чтобы съесть завтрак, не известно для нас яичница, сосиски. Только кофе и булочка, круассан. И так почти у всех завтрак: кофе и что-нибудь сладкое. Им этого хватает на двенадцать часов, до обеда. Все в маршруте, никаких перекусов, как я так часто делал в Москве. Ужин обычно близка: лазанья, спагетти, другие — картошку, салат. На ужин, рыба, овощи. Самое интересное, что я могу поесть там пиццу, пасту и не становилось лучше. Но когда они приезжают сюда, сразу плюс кило или два. Они должны знать какой-то секрет. Кстати, я заметил, что все итальянские женщины за сорок обычно тонкие. Чего они не знают. (Смеется.)

— А вы готовите дома?

Обычно я просто пью кофе и салат. У меня есть сын и базилик прекрасно готовят. Какой смысл мне идти туда, где люди гораздо более талантливые? Но каждую среду у нас есть рынок куда привозят свежайшую рыбу. Это рыбу я готовлю. Единственный в доме, чтобы справиться с рыбой мне. Другие специалисты в мясные и мучные блюда.

— Дети хорошо устроились в стране?

Да. Лолита также начали забывать русский язык. Школа итальянского, итальянские друзья. Дома мы говорим на русском языке, и, приехав в Москву, я покупаю ее книги. Но я вижу, что ему трудно выражать свои мысли на русском языке. Я спрашиваю: «Столица Италии?» — «Рим». — «ОК, как вы русские?». Она попала туда, ей было девять лет, а через три дня пошла в школу. Первый раз с ней за стол устанавливается преподавателя русского языка, помочь перевести. Но через полгода дочь стала решать самостоятельно.В Италии телеведущая оценила медленный темп жизни, что делает, что вы можете наслаждаться momentbefore: личный архив Жанны Бадоевой

— И сын окончил школу в Киеве, и вот снова пришлось учиться!

— Да, в Италии среднее образование в течение тринадцати лет. Еще год-полтора. Но Борис легче, потому что он знает английский. А также учить итальянский, французский, немецкий, Японский, латинский. Он полиглот, язык дается легко с ним.

— Наверное, он связывает с языком своей будущей профессии?

Нет, он связывает его с творчеством. Но пока не понимаю, как двигаться, в поисках.

А у вас есть мысли о новой работе?

Да, я начал что-то делать, но не имеют возможности поговорить об этом. Позвольте мне просто сказать, что это разные области, не ТВ. Главное — освоить язык. Нет достаточно времени, чтобы сблизиться. Хотя, наверное, это отговорки.

— Насколько важно для вас, что дети поддержали выбор спутника жизни?

Является решающим фактором. Если бы я увидел, что Василия нет взаимопонимания с ними, ничего бы не случилось. И нет такой жертвы ради детей. Скажу честно: я не живу ради детей. Но если мой муж не может найти контакта со своими детьми, то что-то не так. Я благодарен Бобу, что он это не специально сделал, чтобы взять их, не задабривали, не одаренных подарки. Нет, он такой открытый, честный и добрый человек, с которым они к нему тянулись. Дети также не будут обманывать. Но он довольно строга, не Сюсюкается. Он знает много. Иногда, чтобы получить консультацию, они идут к нему а не ко мне. Боб делает с ними уроки, ходить на родительские собрания.

Но я понимаю, что вы непроблемный детей?

— Бывают моменты непослушания, и тогда на сцену выходит Василий. Он всего лишь дипломат в отношениях! В отличие от меня: я сразу же взорвется. Я очень органично вписалась в итальянскую реальность: размахивая руками и крича. (Смеется.) И Василий очень спокойный и сказал: «Ну, посмотрим…». И пока его монотонный голос начинает разбить его, мы вернемся к нормальной жизни, и понять, что никто никуда не идет. (Смеется.) Но если говорить о сложных конфликтов, они не имеют. Мы стараемся путем переговоров, чтобы выяснить, что одного желания и находить компромиссы.

— Василий, это первый брак, и с такой большой семьей?

— Да, ему повезло: двое детей, и другую собаку привезли. (Смеется.) Я думаю, он любит ее больше, чем любой другой. Хоть я и ненавидел маленьких собак. У нас карликовый шпиц: непонимание рождается только спать, жрать, и принять наши чувства. Больше, он уже не в состоянии. Он просто заставляет нас это сюсюканье, Гуфи Муси-пуси, мы обращаемся к абсолютной идиоты рядом с ним. (Смеется.)Жанна бадоева удается поддерживать хорошие отношения с экс-супруги (детей, второй муж Алан из Buzaevym и нынешняя супруга Василия Мельничный)фото: Instagram.com/janna_badoeva

— А у вас дом или квартира?

— У нас дом на четырех хозяев. Апартаменты разделены, у каждой семьи свой вход. Мы можем встретиться на общей веранде.

— Италия, вы можете зайти к соседям за солью и спичками?

— Нет. Друзей никто не запрещает, но в целом, просто вдруг решил не приходить. Во-первых, нужно заранее о вашем визите. «Мы пришли к тебе на чашку кофе». В основном все не дома, а на нейтральной территории, в кафе или ресторане. В выходные мы можем навестить друзей на барбекю, но согласись, что это в течение недели.

— Нет понятия «время дружбы», когда вы можете проснуться с девушкой в середине ночи, и рассказывать слезливую историю?

— У меня есть друзья в Италии, я не знаю. Я думаю они не нужны. Для этого существуют психотерапевты. (Смеется.) У меня друг в Литве, из школы. Мы часто говорим в скайпе. Когда очень soskuchilsya друг друга, она приходит ко мне в гости. Преимущество здесь заключается в том, чтобы пойти далеко. Но из-за моей работы я не имею много времени проводить с моей семьей, моим первым желанием общаться с детьми и мужчинами.

Для Италии это не очень большая семья, и, наверное, Василий хочет, чтобы и ваши дети?

— Почему только Васе? И я хотел бы. Божья воля, конечно, будет. Мы готовы к этому.

интервью, Жанна бадоева

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.