Игорь Саруханов: «конфликты в семье — это просто бред»

Aктeр скaзaл WomanHit.ru o свoeй жeнe, дoчeри, кaрaoкe и эликсир мoлoдoсти

Пoслeдниe вoсeмь лeт жизни Игoрь Сaруxaнoв в знaчитeльнoй мeрe пoдчиняeтся интeрeсaм иx дeтeй. Знaмeнитый музыкaнт был oтдeлeн oт стoличнoй суeты и пытaются сoздaть в Пoдмoскoвьe, в идeaльныx услoвияx для вaшиx любимыx дeвушeк: жeнa Тaтьянa и двe дoчeри нa плaтьe и рoзы.

— Игoрь, мнoгиe вaши кoллeги признали, что карьера и дети не всегда перемешать. Вы чувствуете, что после рождения дочери?

— Основные приоритеты. Это очень важно понимать, что человек, который посвящает себя изобразительному искусству, сложный человек. Это осудили мужчину, я бы сказал. Но если у вас есть голова на плечах, которой все можно совместить. Если у вас есть дети, прекрасный дом и замечательная семья, вы можете быть успешным, нужно работать, чтобы посвятить себя искусству. У меня есть Дополнительная мотивация для работы с двумя детьми. Но если раньше у меня было сорок концертов прошел месяц, и теперь от пяти до десяти. И если вы видите, что слишком много, стараясь не пусть это будет более, чем семь спектаклей. Я люблю выходить на сцену и любят общаться с моей аудиторией, давать интервью. Но мне нравится, что после работы у меня сил и желания общаться со своими близкими и воспитывать их в правильном настроении.

То есть детей доверять вам?

— Конечно. Я могу сделать все сам. Можно менять подгузники, варить кашу, играть, читать сказки ребенку. Я встаю в семь часов утра, самая старшая дочь в школе, мне нравится делать это.

— Вашей старшей дочери уже восемь лет. Чем она занимается помимо школы?

— Люба уже есть замечательный способ справиться с музыкой, пением, фортепиано, гитара. Мы живем недалеко от Звенигорода, который является культурный центр имени Любови Орловой, где она в очередной месяц работ. Она также ходит в школу в Звенигороде. Кстати, качество преподавания является фантастическим, я проверил. Образование моя мама-учитель русского языка и литературы. Отец преподавал в институте, и я серьезно учить. До рождения ребенка я промониторил. Но, я пришел к выводу, что если ребенок может учиться без учителя не увенчались успехом. В дополнение к обучению и опытом с учителями Люба занимается бальными танцами и спортом. Младший также танцы. Все быстро понять и разобраться, хотя до сих пор почти не говорит. Сказал Татьяне, что она имеет очень хорошие данные, она тоже рисует. Татьяна Саруханов — художник из России. Поэтому дочь очень интересные отношения с цветами. Ну, а Роуз всего два года.

Старшая дочь Игоря Саруханова восемь лет, младшему всего два. Обе девушки заинтересованы в творчестве, и в нем есть все slavette: Мурси-Guji Светлана

— Дети, это часто борьба за родителей…

— Я скажу, что они должны бороться за внимание в целом. Если я вдруг обнял Любу и поцеловал ее или поощрять за то, что она получила «пятерку», которая уже запущена роза: и я, Я… она, конечно, ревнует. И это хорошо. Но мы стараемся делать все, чтобы удерживать внимание получили обе девушки. В общем, моей растущей дочери. Розы имеют те же ямочки, кудряшки, как у меня. (Смеется.)

«Мы говорим о внешности. В прошлом году у вас исполнилось шестьдесят лет, что многие люди очень удивляются. Расскажите про ваш эликсир молодости?

Ведь, если верить и сказать: пути Господни неисповедимы, я считаю, он делает все, чтобы я выглядела молодой и занимался в своей профессии. Я целиком и полностью отдаю себя, что он мне дал, и стараясь не прогневать Господа.

Плюс здоровый образ жизни…

Да, я стараюсь питаться правильно. Это до семи часов. Чтобы есть меньше мяса. Все не подмести, и воды так же… чем меньше вы едите, тем лучше вы выглядите.

— Вы не так давно видели в караоке. Неожиданное увлечение для профессионального художника…

— Я был там, чтобы работать. Я создал музыкальный фестиваль «Саруханов мюзик Фест», который дает возможность для тех, кто любит петь, вы можете перейти на новый уровень. Мы выбираем участников в каждом из городов, где проводится фестиваль. И эти участники выйдут на сцену концертного зала в Москве на последнем концерте. Победитель получит возможность записать в профессиональной студии с их первым синглом. Они также будут в состоянии исполнять свои песни на моем концерте в сопровождении оркестра. Я, следовательно, дать жизнь мои песни на протяжении многих лет.

Ваш отпуск Рай Игорь и его жена придумали не снаружи, помешивать: Мурси-Guji Светлана

— Говорят, что ваш супруг посвятил одну из его картин попала в знаменитый «Скрипка-Лиса»…

Ее работы это мой любимый. В нашем доме только ее картины и повесил. Здесь есть и романтика, это эклектика. Картины яркие, дерзкие, мне нравится ее стиль.

И на вашей картинке тоже, Татьяна отвечает?

— Нет, я не могу обременять ее такими вещами. На самом деле, я делаю много вещей. Более того — и дома тоже.

Я слышу тебя, и строительство почти ничего…

Я был обманут бывшим помощником, которому я доверяла. Поэтому мне пришлось взять дело в свои руки. Я даже сделал эскиз, закупал материалы, контролировал процесс. Но Таня тоже было много дизайнерских идей для дома. Я всегда советуюсь с ней, она очень творческая, после всех трех степеней.

— По статистике, украшение дома является одной из самых частых причин семейных ссор…

— Мы не должны ссориться, дети все видят. Я, конечно, могу сказать: надо сделать это. Она — да, ты прав. И это все. Иногда я хочу плакать по телефону с кем-то — все мы люди. Но я останавливаю себя, потому что уши детей, которые слышат все. Я по натуре не люблю конфликты. Я думаю, что конфликт-это глупо, и никто не дает ничего хорошего. Семья — тем более.

семья, интервью, Игорь Саруханов

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.