Игорь Саруханов: «я ненавижу женский алкоголизм»

Извeстный музыкaнт, сeмeйный чeлoвeк, и, кaк оказывается, философ. Игорь ответил на вопросник WomanHit.ru

— Что ты как ребенок?

Я не помните меня, не буду врать. Песни, песня, мама говорила. Я спросил, слушал.

— Как вы заработали свои первые деньги и на что использовать?

— Играли на танцах, когда я был в средней школе. Мне было около 16. Используется на гитарной струне. Конечно, я был самым счастливым человеком. Играл, так как мне показалось, в супергруппу в школе города Долгопрудного.

— Часто ли вам приходилось слышать шутки о мужчинах на кухне?

— Если вы никогда картошку не чистят, потому что вы сделали все для него, так может это про него анекдот. Нашей семье было по-другому. Мы два брата, там не было девушек. Мы все имели работу по дому и моя мама помогла. Поэтому мы виртуозы на кухне.

Лучший совет заключается в том, что вы следовали?

— Мой отец сказал: «Ты всю свою жизнь работать на вашу репутацию, нравится тебе это или нет. И тогда он будет работать для вас. Но помните, вы можете потерять его в одну секунду». Я живу на обучение и убедитесь, что это правильно.

— Что такое женщина, кто вы никогда не принимаете?

— Я ненавижу женский алкоголизм. Я хочу убежать, чтобы не видеть этого кошмара.

— Что вы готовы отказаться от правильного питания?

— Я стараюсь не есть сладкого. Как говорится, мужчина сказал — мужчина. Для всех. Иногда хочется мороженого. Поэтому пить чай зеленый манго, облепихи и имбиря и груши. Прекрасный.

— Одежду, которая вам чувствовать себя неотразимой?

— Я иногда надеть стильное платье, возможно, с галстуком и белых кроссовках, которые стоят как половина автомобиля. Вот это класс.

— Легко ли вас обмануть?

— Наверное, да, если вы будете усердно работать. Пара вопросов — и я понимаю, что вы обманываете.

— А вы знаете, как обмануть?

— Должен делиться знаниями, а не обмануть.

— Что такое Каприз в вашем исполнении?

— Я не капризная, это в прошлом.

Путешествие, которое вы запомните на всегда?

При большом количестве разных художников приземлились на Тенерифе и отправился в Гран-Канарии на пароме. И все из-за отсутствия билетов. Великий Атлантический лайнер перевозил нас от одного острова к другому. Это было только два очка, не штормит даже. И тут машины начали двигаться во всех плоскостях. И никуда не деться. Мы выпили все виски, что было найдено на этом корабле. Это не помогло. Это было еще хуже. (Смеется.) Очереди в туалет увеличивается. Это был кошмар.

Вы представляете самую лучшую работу в мире?

— Самая крутая работа в мире-быть матерью. И когда вы понимаете, что как мать, и в связи с этим озабоченность, и сказал жене: «дорогая, вы можете делать все это. Не извиняйтесь, вы правы».

— Ты знаешь, что в бардачке вашего автомобиля?

— Да, конечно. Я знаю, что я должен пересмотреть и половину убрать, потому что есть вещи, которые не по назначению. Но это моя мечта. Я занят все время.

— Счастье-это…

— Счастье-это сейчас. Теперь, это осуществление моей детской мечты, и сны, которые приходили ко мне в более взрослом возрасте — дети, дом и все остальное. Это и есть счастье.

интервью, анкетирование, Игорь Саруханов

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.