Игорь jijikin: «у нас с Дженнифер Гарнер был роман»

Aктрисa рaсскaзaлa o любви, вoйнe Блaншeтт, кoтoрaя рaбoтaeт сo Стивeнoм Спилбeргoм и чeтырex брaкoв

Смeлaя, жeстoкaя, oвeяннaя oрeoлoм гoлливудскoй слaвы, Игoрь jijikin кaк лeди. Дaжe Стивeн Спилбeрг, кaк нaшeму гeрoю пoвeзлo рaбoтaть, нaзывaeтся oн «лучший» плoxoй пaрeнь». Нa eгo фoнe чeтырe брaкa, и кaк признaeтся aктeр, тeм бoлee Вы успeшны, тeм труднee нaйти искрeнниe, искрeнниe oтнoшeния.

Игoрь-oдин из нeмнoгиx рoссийскиx aктeрoв, кoму удaлoсь сдeлaть успeшную кaрьeру, снaчaлa в Гoлливуд, a зaтeм дoмa. Oн сыгрaл в тaкиx извeстныx рeжиссeрoв кaк Стивeн Спилбeрг, Квeнтин Тaрaнтинo и Флoриaн Xeнкeль и eгo пaртнeрaми нa съeмoчнoй плoщaдкe были знaмeнитoсти. Пoжaлуй, сaмaя извeстнaя из eгo рaбoт стaлa рoль пoлкoвникa dovchenko в фильмe «Индиaнa Джoнс и Кoрoлeвствo xрустaльнoгo чeрeпa» былa сoздaнa кукoлкa пoлкoвникa. Из eгo жизни, вoспoминaния, зaтeйливo сплeтeнный сцeнaрий. Будущий aктeр рoдился в oбычнoй Мoскoвскoй сeмьe, гoтoвится пoйти пo стoпaм oтцa и пoступить в институт связи. Нo быть в aрмии, пoзнaкoмился с рeбятaми из циркa, и этo измeнилo eгo жизнь. В 1989 гoду Игoрь кoллeгaми oтпрaвился в кoмaндирoвку в СШA и тaм жил. Если цепь совпадений привела его к успеху или все было предопределено? Случайно нажмите клавишу Enter на образце показывает на ночь, тогда привлекло продюсеров взяли на главную роль в мюзикле Юбилейный, играют в рекламу. Опять случайно встретились в одном из ночных клубов с продюсером Тед Фокс, он пригласил в свой фильм… наверное, самое главное-это характер Игоря. Он целеустремленный человек, открытый для новых впечатлений и эмоций. Мы встретились в кафе рядом с аэропортом станции метро»», где прошло детство нашего героя.

— Это мой родной район, можно сказать, гнездо. Я здесь родился, вырос. После войны мои бабушка и дедушка поселились в казармах на другой стороне улицы. Соседи были как одна большая семья. Затем казармы, сломал, построил в хрущевке на их месте. Но в каждом подъезде и на каждом этаже я жил у дяди, тети и знакомые. Я помню в моем детстве из окна и кричал: «Игорь, ты куда? Осень» — люди, которые не были моими родственниками. Все один за другим, так и помог. И на противоположной стороне дома были размещены на стадионе, где когда-то мама забрала меня через дорогу за руку, и что я учился все школьные годы. Так один из моих товарищей были шпаной, и я спортсмен.

Вот некоторые из них, кто помнит вас как мальчик?

Я не знаю. Наверное. Сейчас я живу на другой стороне Ленинградского проспекта. Но их иногда дома. Само по себе не содержит много воды утекло. Но он ничего не делает. Районный творческий, есть много художников, актеров и циркачей.Выступать в «цирке дю солей» было очень престижно, особенно русских, artistotle: личный архив Игоря Jijikine

— Вспомните время, когда вы готовились, чтобы поступить в Московский институт связи, можно предположить, что жизнь даст крутой поворот и вы окажетесь в совершенно другой сфере?

— Нет, конечно. Какой-то перелом в сознании произошел в армии, когда я познакомился с цирковыми артистами. У них была такая яркая, интересная жизнь! На то, чтобы уехать из Советского Союза за границу было очень сложно. И цирк эта возможность была дана в виде зарубежных поездок. Поэтому я решил не упускать своего шанса.

— Хотел мир посмотреть?

— А кто не желал в это время, чтобы вырваться из совка? В каждом случае, в Болгарии, в каждом случае в Польше. И чтобы увидеть мир, и хоть какие-то приличные вещи купить. Плюс работа интересная, постоянно держит себя в тонусе, в хорошей физической форме. Я был воздушным гимнастом — нет времени, чтобы расслабиться, фишка не ляжет.

— Вы авантюрист по натуре?

Был. С возрастом стала более стабильной. Но по-прежнему не нравится, нафталином, мне нужны перемены в жизни. Я использовал, чтобы быть все, за любой кипеж. (Смеется.) Потому что был в Америке. Когда я был в Лас-Вегасе, этот удивительный город, где все находится в движении, где так много разных шоу, я думал, что мы будем здесь на некоторое время. Я уверен, что я смогу найти применение своим способностям.

— Дома вы популярный артист циркового шоу «рейс Air Вадим Stankeeva, и никто не знал…

— Я никогда не боялся начинать с нуля, менять привычный образ жизни. Первый раз в Америке, я нищенствовать, спать в парках на скамейке, он был бездомным. Работал газонокосильщик, вышибалой в баре. Но потом судьба улыбнулась. Меня пригласили в популярный американский музыкальный Юбилейный, где у меня была главная роль Самсона. И мне платили очень хорошие деньги. Но когда мне предложили работать в цирке дю солей, который шел без колебаний, даже если она была выплачена в три раза меньше. Потому что это новая возможность. В течение нескольких лет заменили цирк в актерской профессии.С голливудским актером Дэнни Trichopoda: личный архив Игоря Jijikine

— То есть, когда производитель «воздушный полет» покинул труппу без денег в чужой стране, и это был не шок, что ли? Вы можете звонить друзьям, чтобы одолжить денег на билет.

— Многие так и сделали, вернулись. И так Soyuzgostsirk купил нам всем билеты, но я решил. Какой шок? Когда тебе двадцать три года, вы можете смотреть на мир с широко открытыми глазами. Каждое изученное слово на английском языке, каждое новое шоу, встреча с интересным человеком, это радость. И неважно, что вы ели на ужин. И будет ли он сегодня вообще.

— Когда я читал вашу биографию, моей первой мыслью было: хороший сюжет для киносценария…

— Если говорить обо мне, простом парне из России. И действительно, все эти замечательные истории, которые можно снимать кино. В фильме «Индиана Джонс» мы работали вместе с Харрисоном Фордом. Например, он говорит, что прежде чем стать актером, был плотником.

«Но ты не поставил себе цель — пробиться в Голливуде? Это произошло случайно. Хороший друг Тед Фокс был приглашен на небольшую роль в фильме «мартышкин труд…»

— Я думал, что я хотел бы найти мне место в шоу-бизнесе, в цирке, возможно, стать тренером. Я играл во многих рекламных роликах. Но когда спасибо, Тед, сыграл свою первую небольшую роль в фильме, я поняла, что мне очень нравится. Тед Фокс, который в дальнейшем я работал, посоветовал мне: «не тратьте свое время, вы можете пойти и узнать». И пока я работал на цирк дю солей, я учился в актерской школе в штате Невада. Может быть, со стороны это кажется, что все было гладко и легко, но на самом деле это не так.

Что-то, чтобы назвать себя счастливчиком судьбы не так ли?

На самом деле, признаюсь, мне повезло. Я думаю, что кто-то ведет меня по этому пути. И когда были тяжелые моменты, я всегда что-то спасти. Или проект интересный, и люди должны исполниться. Им удалось, когда я был без работы, без денег. Вакуум: сидят, не знают, что делать. Но вы должны привыкнуть к нему. Перед тем, как стать суперзвездой в Голливуде: горячие и холодные. Ездить на Просмотры, стучали в разные двери. А потом — бац, место съемок.Игорь и Наталья поженились в Лас-Вегасе и прожили вместе восемь levoto: личный архив Игоря Jijikine

Вам повезло работать со Стивеном Спилбергом. И вы говорили, что знали его семью. У вас были такие близкие отношения?

— Как ты можешь не знать семьи? Года фильм был снят! И жена, и дети актеров часто приезжал на съемочную площадку. За все это время, все успели узнать. Спилберг очень общительный человек, сразу представил свою семью: «это моя жена, моя дочь, мой сын». Он знал все о моей семье, я всегда удивлялся, как мать, как ее здоровье, что она делает. Один раз они даже разговаривали по телефону. Мама, конечно, не понять, но я сказал, что это был один из величайших современных режиссеров. Я была удивлена, что он вспомнил некоторые моменты из биографии людей, с которыми он работал. Как только начали говорить о некоторых из актеров, » говорит он, «и вы знаете, что его родители хорошие!».

— Это его стиль общения?

Общение и стиль людей, которые чего-то добились в жизни. В фильме «Турист» я работал с Флорианом Хенкель, директор, получивший «Оскара» за «жизнь других». Он из самой богатой семьи в австрийских аристократов, которые были друзьями с первыми людьми в государстве. И я был удивлен, что он был таким же дружелюбным и говорил с такими звездами как Анджелина Джоли и Джонни Депп, и кто-то из экипажа, нет никакой разницы. Очень симпатичная. Оказывается, эти австрийские аристократы принцип: чем выше должность, нужно быть ближе к народу.

Это было очень смешно, когда вы приехали в Москву и увидели много пафоса со дна.

— Я до сих пор регулярно смеяться. Это, вы правы.

— Итак, у вас есть искушение что-то учить коллег по съемочной площадке, чтобы вспомнить какую-то голливудскую историю?

— Об этом периоде биографии спросила я. И учиться — не возникает соблазна. Актеры уязвимых людей, давать советы опасно. (Смеется.) На самом деле, мне самому есть чему поучиться у многих моих российских коллег. Мне просто повезло, что я играл в большом кино больших режиссеров. И есть миллионы талантливых людей, которые не развитой творческой судьбе. Я имею право узнать некоторые.

Ты сейчас плохо…

— Все относительно, но, слава Богу, Да, он может себе позволить играть в проектах, которые меня интересуют. Тогда все было иначе.Война Бланшетт Игорь восхищался не только как актер, но как sunshinestate: личный архив Игоря Jijikine

И в конце апреля автомобиль будет новый российский фильм со своим участием «все исправить». Вы играете в качестве помощника бизнесмена. Что вы получили эту роль в вашем профессиональном развитии?

— Это комедия роли! С моей брутальной внешностью не часто предлагают сниматься в комедиях. Мой персонаж, конечно, тоже брутальный, но и удовольствие. И надеюсь, что если мне удалось показать то, что я хотел, это будет продолжением моей актерские способности.

— Что вы снимаете, вы помните?

Я получил сотрясение мозга. Я случайно уронил стул на моей голове, когда мы снимали сцены драки в ночном клубе. Там я воевал с кучей пьяных велосипедистов. Я повредил плечо. По сценарию, я должен был прыгать от того чтобы пройти по реке на лодке на мост. Такие яркие воспоминания. (Смеется.) А если серьезно, съемки незабываемого веселья. Комедия-это всегда очень круто и здорово, потому что вы можете делать подряд. Даже с серьезным лицом.

— Вы смотрите фильмы с вашим участием?

— Нет. Я ненавижу видеть себя на экране, и вообще очень критично отношусь к своей работе. Я всегда чувствую, что я играл плохо, могло бы быть и лучше. Просто посмотрите на премьера, и нет места, чтобы пойти. (Смеется.) А потом попробовать улизнуть потихоньку, когда свет выключен. Я пришел к концу фильма и посмотреть на реакцию аудитории. Если она положительная, то это кино увидеть.

— Когда вы приходите домой, наверное, чувствовал себя иностранцем? Многое изменилось здесь.

— Во-первых, да, чувствуется. Но потом я привык. Достаточно быстро assimilies. Особенно если у вас есть хорошие друзья, и вам предлагают интересную работу. Это самое главное — быть востребованным. Когда вы долго сидите без работы, в депрессии. Я думаю, что большинство актеров.

— У вас есть хобби, чтобы убить время в периоды безработицы?

У меня рядом клуб. Я иду туда и могу потратить два часа на беговой дорожке. В бане попариться еще помогает. Ассоциация родственников и спасает от депрессии. Поехала навестить свою сестру, моя мама сидела с друзьями приехали на место. Но ощущение жизненной силы отдавая работе. Когда это и здорово повеселиться. Ждешь выходных, чтобы куда-то ехать, в ресторан посидеть, свет в ночном клубе. И когда это не работает, и ехать никуда не хочу.

А вы в ночных клубах?

— В моем возрасте свет является средством, чтобы добраться до ночного клуба, а дальше — как пойдет. (Смеется.) Нет света на диване весь вечер, наблюдая, как люди танцуют. Но он может взять на танцпол, я очень энергичный парень.

— Вы играли с таких красивых женщин, как Анджелина Джоли, война Бланшетт. Там были какие-то романтические чувства?

— Ой, Катя-моя любимая женщина. На самом деле, я не только восхищался, как актером, я был без ума от нее. Действительно влюбился! Можно сказать, это мой идеал женщины. На Каннском кинофестивале, я признался ей в своих чувствах. Выпил немного. И они говорят: «Катя, я люблю тебя!». Она: «Игорь, я тебя тоже люблю». Мне: «Ты не понимаешь, я люблю тебя!» (Смеется.)

Но романа не случилось?

— Нет. В то время она уже была замужем, у нее двое детей и она была беременна третьим. Сказал: «О, Игорь, где же вы раньше были!»

— Так вам понравилась голливудская красотка?

Мне понравилось, а почему нет, я высокий, симпатичный, интересный. (Смеется.) У нас были романтические отношения с Дженнифер Гарнер. Мы играли в сериале «шпионка» — один из ее первых картин. И когда она не была замужем за Беном Аффлеком.

— В отношениях с женщинами, инициатива всегда исходит от вас?

— Нет, не от меня. Если я вижу то, что мне нравится, я должна почувствовать ответную реакцию. Чтобы увидеть, что она также заинтересована во мне. Когда я готова к развитию отношений. И если девушка начинает играть в некоторые игры, чтобы продемонстрировать показную неприступность, у меня нет желания дальше общаться.

— У вас было четыре брака. Первый американец по имени бренда, для того, чтобы получить гражданство. Вторая жена была музыкальным партнером Лиза, третья жена-русская эмигрантка Наталья, про четвертую сказать что-то не хочется. Теперь, когда вы спрашиваете о личных отношениях, и говорит, что очень трудно найти женщину.

— Да, это так. Я вообще не доверяю женщинам.

Почему?

— Я считаю, что женщину надо искать не в Москве. В любом городе за пределами столицы, люди гораздо более искренни в своих чувствах. Москва-это место, где вы идете меркантильных людей по всей стране, которые хотят любым путем отвоевать себе место под солнцем. И большинство из этих девушек нет особых талантов. В дополнение к эффектному внешнему виду, который они используют, чтобы найти богатого мужчину. Бывает так, что девушка встречается параллельно с другими и выбрать лучший вариант. И лучшей в своей любви и в финансовом плане. И я, если вы попадаете в любви, открыть свое сердце. Мне нужно знать, кто любит меня, верит в меня. И когда вы делаете это для меня просто потребитель, я застрелюсь, честное слово.

— Я должен учитывать, что девочки более скромные, не модельной внешности?

О чем мы говорим? Я вообще домосед. Пойти куда-нибудь очень редко с друзьями. И особо не ездить по Москве в поисках женщин. Нет такой цели. Может быть так повезло.Роли в комедиях актер, который редко давал, так сняли его там. Образ «исправить»фото: личный архив Игоря Jijikine

— Кстати, многие люди сейчас встречаются в интернете.

— Нет. Интернет-это не вариант для меня. Я уже несколько раз с этим прокололись. Фейк, фотошоп. Иногда между социальным профилем и реальным человеком — огромная пропасть. Не было сумасшедшей дамы. Очень хотел встретиться с вами лично, сталкивается с просьбами о встречах. Сказать: «нет, пожалуйста, не делай этого, ничего не происходит. Просто пустая трата времени». Я сразу понимаю, что это не мой муж. Так нет, она изменила свой профиль, висели другие картины, которые вышли с другой стороны. Ладно, мы договорились встретиться. Прихожу — та же девушка, что у меня в прошлом году: «Привет, это я». «Что?» — прошу. «Я просто хотел увидеть тебя». — «Ну, я видел. Спасибо за то, что я потерял пару часов вашей жизни». Сел в машину и уехал. Поэтому для меня — только личное общение. И собственный не всегда оправдывает ожидания. Москва, как я уже сказал, в данном контексте, это моя шея города. Даже когда вы снимаете в Питер, я понимаю, что там совсем другие люди, намного добрее.

Каков сейчас Ваш статус?

— Я в творческом поиске. (Смеется.) Не так давно я начал новые отношения, но как они будут развиваться, покажет время.

— Любимых жен был Натали?

— Теперь вы не можете сказать. После нашего расставания я влюбилась пару раз очень сложно. И опыт, и разочарования. И с Наташей мы хорошие друзья. Скоро полечу в Лос-Анджелес на прослушивание, и мы будем встречаться, мы будем общаться. Главное-сохранить теплые, человеческие отношения, и после выхода из брака.

— Почему у тебя нет детей? Вы прожили восемь лет вместе.

— Они были молоды, карьерой занимается. Может, если бы у меня были дети, все могло бы быть иначе. Я человек очень ответственный, для меня семья-это святое.

— Вы являетесь одним из тех людей, что живут сегодняшним днем, и пытаюсь строить стратегические планы?

— Наверное, сегодня. Я shopper в жизни. Заработанные деньги летел, я хотел отдохнуть, получить удовольствие. Наверное потому что нет детей, семьи, и не связанные ни с кем. Я и хочу привязываться, чтобы сохранить на будущее, для покупки жилья. Но пока не складывается.

интервью, война Бланшетт, Стивен Спилберг, Дженнифер Гарнер, Игорь jijikin

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.