Илья Гуров: «все лучшее на Земле»

Пeвицa нeдaвнo выпустилa нoвый aльбoм с высoким имeнeм «сaмый лучший чeлoвeк нa Зeмлe». WomanHit.ru рaзгoвaривaл с мoлoдoй, нo пeрспeктивный xудoжник

— Илья, пoздрaвляeм с выxoдoм нoвoгo aльбoмa.

— Бoльшoe спaсибo. Aльбoм «самый лучший человек на Земле» — очень важное и личное для меня. Я предан своей семье. Работа длилась два года, за это время одноименный клип попал в ротацию на многие каналы, и это очень большое достижение для моей команды. В альбом вошли 18 песен, написанных мной в соавторстве с Эли Литвинович, Дмитрий Рязанов и Артем Найденов. Я думаю, что все будут слушать мой альбом, найти песню по душе. Сейчас я уже начал работать над новыми синглами для третьего альбома. Планирует записывать сольные песни, съемки и, надеюсь, участие в большом телевизионном проекте. Я не перестаю верить в мои мечты, и я уверен, что каждый человек лучший на Земле!

— Мы знаем, что вы хотите писать песни не только для себя. Это как отдавать свои творения других художников?

— Мне повезло с артистами, потому что каждый артист, исполняющий песни со мной на одной волне и наши сердца бьются в унисон. Я не разделяю свои работы для себя и для других — и для меня важно, и я хочу реализовать себя как автор и как исполнитель. Сейчас вышла песня «мама» написана для Марии Неделково готов покинуть «дела любви» для Ирина Ортман и «ты мне нужен» для Лены Семеновой. В целом, этот процесс является непрерывным и есть работа.

С певицей и актрисой Марией Nadakavukaren пресс-служб

— В сложной музыкальной индустрии, когда вы выпустили два видео. Как это понять?

— У меня замечательный дуэт «временно» с моим другом, талантливой певицей и актрисой Марией Неделково. Она невероятно красивая девушка, как внутри, так и снаружи. Стать мастером спорта по легкой атлетике, Маша для меня пример красоты, упорство и сила характера. Многие говорили нам, что наш тандем является очень легким и привлекательным, поэтому мы решили поставить его не только в музыкальном сотрудничестве, но и снимать на видео. С командой директора Рина Kasura мы сняли клип на песню «Странник» и «ничего». Видео будет, как всегда, наполнен искренностью, любовью и романтикой. Самое главное в успешной работе-хорошая и слаженная команда. Съемки этих клипов была такая невероятная атмосфера, и всем, кто пытался помочь друг другу. Я так благодарна судьбе, что привела меня к этим ребятам.

В 2014 году вы вошли в список кандидатов на поездку на Гран-При, и теперь смотреть соревнования?

— Конечно, моя мечта, даже в выборе такого большого проекта. С детства люблю смотреть Евровидение, и когда я задал вопрос о том, кто пошел бы за ним, у меня всегда называли одно имя — Сергей Лазарев. Этот артист является примером трудолюбия, веры и успеха для многих в нашей стране. На мой взгляд, в этом году Сергей не имеет особых конкурентов, поскольку многие страны «утекли» во время национального празднования для реальных просмотров, и это хорошо для нас, поэтому, верим в победу и болеем за нашего представителя.

Илья Гуров

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.