Ирина и Виталий Гогунский: «мы поднимаем самооценку другого».

Пoслe пeрeрывa, oни мoгли бы нe тoлькo стрoить oтнoшeния, нo и стaнoвятся рoдными. Пoдрoбнoсти нa счaстливoe вoссoeдинeниe в интeрвью

Нe зря гoвoрят: «oт судьбы нe уйдeшь. Прoтив Витaлия Giganskogo это сработало на все сто. Девять лет назад на съемках сериала «Вселенной» — актриса встречалась с красавицей моделью Ириной, Марко. Роман был быстрый и живой, но увы: эта пара разделенных плотный график… и злые языки. Но в апреле этого года стало известно, что актер женат. И его избранница — та же любовница Ирина, которая также является матерью его детей.

Таких историй, как вы, редко, что люди после расставания вновь соединили свои судьбы, и даже подняли в связи на новый уровень. Удивили вы своим друзьям?

Виталий: они были удивлены, узнав, что я не Кузьма. Как, спросите Вы, ты не Гюго? (Смеется.)

Ирина: все они говорят одинаково: «Ну, наконец!»

— Это все считал тебя достаточно хорош?

Виталий: Александр Ревва и сказал: «я всегда знал, что вы будете вместе». Съемки сериала мы развелись. Эта работа требует погружения.

— Ты однажды сказал, что Ирина-твоя судьба, а все остальное — опыт. Нужно сравнивать, чтобы оценить эту женщину, кто следующий?

Виталий: потребовалось время. Он был, после все, не только те, кто были искренне рады за нас, но и для тех, кто завидовал нам. И эти люди выкладывают немного сплетен, говорили о двусмысленное выражение. Сейчас мы вспоминаем со смехом, а тогда, в молодости, и глупости, серьезно лжецы. Но это характеризует тебя, а не то, что говорят о нем, даже его собственные слова и поступки. Время шло, и я оцениваю действия ирландцев, который показал мне искренность своих чувств, своей любви. И она дала мне такую замечательную дочь Милана.

— Ирина, и в это время предприняли несколько попыток устроить личную жизнь?

Виталий: Ну, интересно послушать. Я ничего об этом не знаю.

Ирина: ждать восемь лет. (Улыбается.) Нет, меня все устроило. Мне понравилась свобода.

Милан: дочь в это время жила со своей матерью.

Виталий: и папа был летчик налетчик.

— Как это вам ближе?

Виталий: это был дождь в Москве, и мне негде было остановиться. И я пришел к Ирине и Милан в гости и спросил: «могу я здесь переночевать?» А потом они бросают меня я не мог. (Смеется.)

«Время шло, и я оцениваю действия ирландцев, в искренности его чувств, его любви. и она дала мне такую замечательную дочь Милана», — говорит Виталий Гогунский: Алина Голуб

— Наверное, все-таки трудно склеить разбитую чашку после расставания, когда произошло что-то плохое.

Ирина: трудно наладить отношения в тот момент, когда вы находитесь еще во власти негативных эмоций, некоторые сдерживаемую горечь. И когда я отпустить ситуацию, перестать злиться, требовать, и начинает принимать форму другого человека.

Виталий: и вот он, плод наших чувств. Когда вы смотрите на него, вы поймете, что эти дети — прекрасные и талантливые рождаются только в любви.

И Милана что-то изменилось сейчас, если у вас есть больше времени проводите вместе?

Ирина: все время только с Миланом, втроем.

Виталий: несколько раз компьютерные игрушки нас друг от друга.

Милан: это точно. Я компьютер бы играть больше, но папа сидит дольше.

Вы публичные люди, повлиять на ваш образ жизни?

Виталий: Да, это ужасно. Когда я начал работу, я не задумывался об этом аспекте признания и «побочные эффекты». Сейчас я уже имеет определенную подготовку: некоторые вещи просто не обращают внимания. Стараюсь не слушать, что они говорят и что они пишут в Интернете. Я думаю, что нормальный, адекватный человек, новость о том, что Ирина вышла замуж, должна пробудить добрые чувства. Ведь это, как правило, вступивших в такие союзы, бескорыстный и честный. Ирина-красивая женщина, и я не Абрамович. Можно, наверное, найти более выгодную партию. Но любовь зла, полюбишь и актер.

Ирина: сейчас в нашей жизни, мы не позволим чужакам. И чье-то мнение не является решающим. Видимо, просто раньше мы были слабы, люди это почувствовали и начали давить на пальцы.

— Как вы познакомились?

Виталий: это было в декабре 2008, на съемках сериала «Вселенная».

— Ирина, а ты тоже был в нем?

Ирина: Да, я сыграл безобразно студент, который транслируется в прыщи и родинки, и Кузьма продал ее в крем, который поможет решить все проблемы.

Виталий: помню, директор кричал, «делает его еще хуже!» Но я под слоем макияжа и его махровый халат рассмотрел всю красоту интерьера. (Смеется.)

— Ирина, а что вам нравится Виталий?

Ирина: это заняло все мое свободное время. Много внимания уделял мне, проявлял заботу и дал некоторые практические советы жизни. Реально подняли мою самооценку.

— Что?! Красивая женщина с низкой самооценкой?

Ирина: Да, но Виталий мне удалось вдохновить и раскрыть.

Виталий: и Ира, расслабься — мне. Поэтому мы не столь бескорыстный Союз — мы поднимаем самооценку друг друга. (Улыбается.)

— Я понимаю, что у тебя прорыв случился — образовалась группа «Ла фамилия».

Виталий: подпевать — это просто место! Сначала мы хотели назвать наше трио «Космос». Но «фамилия» означает «семья» — слишком круто. Семья-это семь «я»: отец, мать, и вас, Милано.

«Виталий сделал мне предложение через месяц после знакомства, говорит Irinafoto: Алина Голуб

— Наверное, будут братья и сестры.

Милан: Нет! Я не хочу. У меня тоже есть старший катать их еще и меняют подгузники.

Ирина: игрушки против поделиться, для тех братьев и сестер мы еще не созрели. (Улыбается.)

— Как вы все решили петь вместе?

Виталий: для некоторых это не секрет, что решающую роль играет сейчас грамотный пиар, который вы представили. Иногда PR-это больше, чем творчество. Раньше это было не так. Но я, как человек старой закалки, считают, что лучше один раз услышать, чем сто раз читать об этом. Песню «снова жить», которую я написал вместе с Никитой вишни, просто идеально ложится на историю наших отношений с Ириной. Ее близкий друг, кто слышал его, был тронут до слез. Когда мы решили снимать клип, был вместе с Ириной и Милана — и я поняла, что девушки на сцене гораздо лучше, чем я, — с ними невозможно устоять!

Ирина: Милан уже мать учит петь и дает советы, как вести себя во время спектакля. (Смеется.)

Виталий: сейчас в Милане, в семь лет, есть диплом об окончании студии Аллы Пугачевой. И Алла Борисовна очень высокого мнения о ее способностях. Она рассказала мне, как он в своем выступлении Милана хотела ее повернуть вниз, чтобы проверить реакцию и подарил ей цветок. Но дочь не растерялась, и сумела превратить это правильный путь. Так что в нашей семье растет художник.

Ирина: почему «Ла фамилия» — потому что Виталий сможет петь вместе со мной и Миланой. У них есть еще такая замечательная песня «мир» — они исполняли ее на День народного единства.

— Ирина, а вы мечтали о профессиональной сцене?

Ирина: нет, я этого не делал. Я сидел тихо дома. (Смеется.) Я пришел, чтобы дать интервью, у вас есть неделя, чтобы морально подготовиться.

Виталий: наверное, еще один признак талантливых людей — они не напрягаются. Сегодня жить в мире своего собственного творения — красивая, талантливая, пишу стихи. Не хочу быть предвзятым, но, честно говоря, я понятия не имел, что Ира может писать такие стихи-это очень круто! И Милан я не хочу идти на сцену. Но она пошла вместе со мной в шоу «один в один» и просто рвет! Так это не я, но моя семья рисует в шоу-бизнесе.

Ирина: Да, это было желание Милана спеть дуэтом с отцом. И дома она репетировала, думала, что они поют песню Лепса и Ани Лорак. Я всегда говорю своей дочери: мечты! И сама в это веришь. Это то, что это — счастливый случай, удача? Впервые в истории шоу телеканала «Россия» в День защиты детей решили пригласить участников, чтобы петь вместе со своими детьми. Милана была еще совсем маленькая, четыре года, но когда Виталий позвонил и рассказал нам об этой возможности, с энтузиазмом приняли идею и выбрал песню.

И в студии Алле Борисовне он как попал?

Виталий: Максим Галкин был в жюри в шоу «один в один». И после этого Милан был приглашен в студию как талантливый ребенок.

— Милан, ты мечтала стать знаменитой?

Милана: нет, я мечтаю поехать в Диснейленд.

— И, чтобы быть известным как отец на улице был, просили автографы?

Милан: и когда я побежал в прессу? Нет.

— Но теперь вы можете также дать интервью.

Милана: нет, я играю на моем сотовом телефоне.

— Какие другие интересы? В дополнение к пению и играя в игры в мобильном телефоне?

Ирина: она занимается гимнастикой… что это вы строите рожи? (Смеется.) Да, это действительно тяжелый труд. У нас есть музыкальная школа, класс фортепиано.

Милана: хореография мне нравится!

Виталий: в школе, Алла она влюблена.

Виталий и Ирина поженились в апреле, godatta: Алина Голуб

Если ваша семья-это понятие, чтобы воспитать ребенка?

Виталий: Это. Мы воспитаны в Milana.

Ирина: парадокс в том, что когда много позволено, ребенок ведет себя гораздо primernie, чем когда он имеет ряд ограничений. Я считаю, что главное в воспитании-это любовь. Конечно, у нас есть некоторые правила. Например, ложиться спать в определенное время. В этом году Милан будет идти в школу — рано вставать, так что возвращение будет устраивать рано.

— Кто такие строгие родители?

Милан: Моя Мама.

Ирина: папа, мы не строгие.

— Как вы думаете, что больше нравится Милан?

Виталий: природу, я думаю, мой. И она красивая, как мать.

Милана: я хочу быть наоборот.

Виталий: красивые, как я? С бородой? (Смеется.) Ира и я чем-то похожи, когда я была привлекательной.

— Ирина, а вы почувствовали, что Виталий даст вам цитату?

Ирина: конечно, женщины всегда это чувствуют. Можно понять поведение мужчины: он начинает суетиться, нервничать. (Смеется.) Но я не знаю, Виталий ждал подвох: сейчас он сделает что-то не так, и тогда точно все! И это абсолютно совершенным и идеальным, как это все хорошо и правильно.

Но, как я понимаю, предложение он сделал девять лет назад?

Ирина: а, вот вы о том, что происходит! Да, это произошло после прибл. через месяц после того, как мы встретились. Это был День Святого Валентина, 14. Февраля. Мы видели фильм «Любовь-морковь». Проезжая через город, и он остановил машину на какой-то мост. Мы вышли, снег выпал — это было романтично и очень красиво.

— Это, можно сказать, что у вас была такая долгая помолвка.

Виталий: да, мое предложение остается в силе силой. Ира просто думал девять лет, и, наконец, сказал: «я согласен».

— Они решают начать совместную жизнь…

Ирина: это не второй, а сорок пять, я думаю.

— Какие впечатления.? Может быть, она должна быть толерантными друг к другу?

Виталий: вы должны жить в данный момент. Утром его может не быть, надо дарить друг другу любовь. Не толерантен. Наверное, лучше подходит — чтобы защитить друг друга. И в целом, не относящиеся к делу вещи просто игнорировать.

Но, может, это привычки, которые бесят да?

Ирина: Ой, не спрашивайте меня! Ну, что поделаешь теперь? Дорогая, мы должны принять это как есть. В нервных случаях принимать антидепрессанты.

Милан: ремонт ярмарке!

Виталий: когда я начинаю говорить об этом, завожусь. Мы придумали ТВ-шоу и сделали ремонт в квартире. Теперь мы не знаем, как это делать. Я бы простила, но затем отдернул мои близкие окна и двери, и заменили их на дешевую поделку, ярость не знала границ.

— Зачем тебе это?

Ирина: думала, что было бы неплохо. (Вздыхает.)

— Ирина, а это очень важно для вас уют в доме? Что ты любовница?

Ирина: Да, я люблю, чтобы все было со вкусом. Мне нравится делать декор, у меня всегда есть цветы в доме. Но чистка помогает мне пары АС лучше чем профессионал никто не будет делать это. Но я готовлю с большим удовольствием.

— Что у вашего мужа любимое блюдо?

Ирина: гречневая каша с медом. Все просто идеально для женщин.

Виталий: я стараюсь питаться натуральными продуктами, желательно без необычные соусы и подливы. Исключение на съемочной площадке. Обычно обилие сыра, бутерброды, и рН.д. — колбасу. И все они наворачивают за милое дело — и мясоеды и вегетарианцы. По некоторым причинам, эти бутерброды очень вкусные.

Милана: кстати, о привычках. Папа всегда теряют свои носки.

Виталий: дочь я пошел с потрохами! Это полная загадка! Я не знаю, где мои носки пропадают. Мы не можем найти их в стиральной машине, или среди чистого белья.

— Он завораживает болельщиков.

Виталий: фанаты-фетишисты, если вы читаете это интервью, дай, возьми, мои носки! У меня их в безопасное место. На самом деле я хочу купить чемодан, в котором ящики сто пар носков.

— Ирина, вы повлиять на стиль ее мужа? Вам нравится, как он одевается?

Ирина: если мы идем к месту «в свет», так что да, не стесняйтесь. И так мы живем в стране, поэтому я хожу в домашней одежде.

«Мы собираемся иметь, чтобы жить в данный момент – завтра может не быть. мы должны дарить друг другу любовь и заботиться друг о друге» — призыв Горостьета: Алина Голуб

— Как светских выходов?

Ирина: только если очень интересно. Подруги говорят мне: «Ирина, как замечательно, что у вас есть фотосессии для фотосессии!» И я думаю: было бы этот вечер дома провести. (Смеется.)

Виталий: много факторов должно совпасть: и нашу заинтересованность в мероприятии, и компании, которая будет о людях, которых я лично рад встретиться и пообщаться. Как долго, чтобы получить его, легко парковаться — тоже играет роль.

Ирина: как только возникают трудности на нашем пути, мы теряем энергию.

Виталий: это Москва — так много времени съедается на дороге. Почему даже заставлять себя. В кино, мы идем туда, где почти. Фильм я вижу, нет никакой разницы — это русские или сделанная в Голливуде.

Ирина: он особенно любит мультики.

Виталий: Милана, мы по большей части, вы можете перейти на комиксы. Это беспроигрышная, как много позитива вам! «Зверобой», «Зверополис», «Муан», «Шрек» — это пространство, без фильм сделан так искусно.

Милана: мне нравится «Иван Царевич и Серый Волк».

Виталий: Да, я тоже! Я узнал, что сценарий был написан ребятами из «квартета И» И я подумал: кто является источником вселенского разума? Талантливый комик, и приятно, что это сделано в России. Я видел его четыре раза. Разумный человек, все понятно. Не нужно анализировать новости, чтобы понять, что происходит в стране. Вы можете видеть только на мультфильм.

— У вас не было медового месяца?

Ирина: нет, к мечте.

Милан: Диснейленд!

Виталий: Как?! Я отведу вас в Тверской области. Мы катались на лошадях, и это было их свадебное путешествие.

Милана: нет, мы не согласны! Вы просто искали место для съемок.

Ирина: Виталий не удается: вы вводите нас в заблуждение, это была работа. Сегодня шенгенская виза Милана получила за пять лет — так готово. Чехол для пап.

семья, интервью, Виталий Гогунский

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.