Ирина Тонева: «я не пытаюсь пропагандировать ничего, кроме любви»

Aктeр рaсскaзaл o сoльнoм прoeктe и измeнить свoю жизнь

Вoсeмь лeт нaзaд сoлисткa группы «Фaбрикa» Иринa Тoнeвa снaчaлa гoвoрили o сoльнoм прoeктe. В aвгустe 2016 гoдa, ee мeчтa нaкoнeц сбылaсь. WomanHit.ru встрeтили с пeснями и узнaл, кaк измeнилaсь ee жизнь.

— Aйрa, сольный проект-это новый этап в вашей жизни?

Появилась новая параллельная ветвь. Я живу с этой музыкой в течение длительного времени, но только сейчас решила показать его.

— А как насчет «фабрики»?

— Я счастлив носить звание «fabrikantki». Так «фабрика» в прежнем составе: Саша Савельева, Александра Попова и Ирина Тонева. Как для сольного проекта, в 2007 году мне посчастливилось встретить музыкантов, которые написали инструментальную, гармония похожа на музыку, с детства в моей голове и в моей музыке тетрадь. Я был приглашен приехать и спеть песни. Тогда мы поняли, что для того, чтобы расширить аудиторию, правильные слова и более известный музыкальной формы. В противном случае, даже гениальная музыка скорее всего будет «фон». Так началась наша работа над рассказами песню. Со временем они изменились, обгоняя время и настигая его. Мы думаем. Но это до слушателя.

— Вы советовались с Игорем Матвиенко о сольном проекте?

Да, я с Игорем во многом советовался. Он поддержал меня в моем желании открывать в другую сторону и сделать что-то другое. Это новый опыт, знания, новые возможности. Развитие сольного проекта идет параллельно с работой в группе «Фабрика», поэтому думаю, что все от этого выиграют.

— Как девушки относятся к новым впечатлениям?

— Мы, девушки поддерживают друг друга. Каждый из нас параллельно свои проекты, но все-таки мы провели вместе.

— Соло, ты решил выступить на Московском фестивале Пикник жизни, который пропагандирует здоровый образ жизни и выучить самостоятельно. Для вас это так важно?

Я думаю, я предпочитаю слово «распространять» или «общий». Пропаганда связана с инструкцией. Но на фестивале все решают, что это важно и полезно, а что нет. Я тоже стараюсь не стимулировать ничего, кроме любви, наверное. Даже в качестве спикера на красоту и гармонию, я сосредоточен не на «как» и «что я чувствую». В общем, человек, который сам знает всю свою жизнь. «Здоровый образ жизни» — для меня понятие расплывчатое сложно. Но интересно, потому что это связано с эмоциями и наука одновременно. И слово «фестиваль» мне нравится. Существует много ветра. Я люблю ветер.

«Фабрика» была основана в 2002 году. С тех пор Ирина Тонева (в центре) и Саша Савельева (слева) является постоянным, collectivate солисты: Екатерина Фролова; стиль: Дарья Анатольевич

— Вы вегетарианец? Как долго не ешь мясо?

— Четыре года как не ем ни рыбу ни морепродукты или мясо. Молочные продукты ем, но очень редко.

— В туре должно быть трудно порой. Все мы любим колбасу, мясо и майонез.

На самом деле очень просто. Сейчас таких проблем нет. Везде есть каши, салаты, орехи, овощи, фрукты, бобовые. И это только качественное мясо на выходах трудно найти.

— Вы пробовали себя в качестве учителя. И говорили о внутренней гармонии и любви к себе. Вы знаете, как этого добиться?

«Я знаю, что я ничего не знаю» — эту цитату Сократа. Единственное, что я могу рассказать людям и чем поделиться, это как я собирался гармонии сейчас. Опять же, я должен идти и искать ее в новые формы и объема. Но я не фирма по поиску. Важно, что мы имеем на данный момент.

— Как научиться любить себя и не раздражаться по пустякам?

— Мы должны узнать все средства, чтобы оставаться в моменте и осознавать себя и окружающую реальность. Учитывайте время в интернете, так сказать. Научиться испытывать чувство. Чувство, вернее Рой мыслей. Научитесь смотреть на себя со стороны, в буквальном смысле, так гораздо яснее.

— Он сказал, что тот, кто не любит себя, не может любить другого. Согласны ли вы с этим? И как вам?

— Наверное. Но тот факт, что из любви к нам, каждый понимает по-своему и понимают, что это понятие шире. У меня постоянная ошибка в любви к себе, а затем с другой. Но это на поверхности. Глубже внутри меня — любовь. И я это чувствую.

— Всех болельщиков, я не могу дождаться свадьбы…

— Вы думаете? (Смеется.)

фабрика, интервью, Ирина Тонева, сольная карьера

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.