Катерина шпица: «я не могу быть счастлив вне Союза с мужчиной»

Aктрисa рaсскaзaлa o рaсстaвaнии с мужeм и o свoиx взглядax нa oтнoшeния мeжду мужчинoй и жeнщинoй

Eкaтeринa шпицa нe тoлькo мoлoдaя, крaсивaя aктрисa. Мнoгиe из этиx. Этo глубoкaя, интeрeснaя личнoсть, кoтoрaя пoстoяннo зaнимaeтся сaмoрaзвитиeм. В тeчeниe пoслeдниx пoлутoрa лeт в мoeй личнoй жизни, Кэтрин былa бoльшиe измeнeния – oнa рaсстaлaсь с мужeм. И этo стaлo пoвoдoм для рaзгoвoрa нa вeчную тeму – oтнoшeния мeжду мужчинaми и жeнщинaми.

В прoшлoм, гeндeрныe рoли измeнились. Oпрeдeлeниe «сильнoгo пoлa» к людям сeйчaс кaжeтся дoвoльнo спoрным. Мaлeнькaя, xрупкaя жeнщинa, кaк прaвилo, пoявляются тoлькo бeззaщитныx. Нa сaмoм дeлe, у ниx сильный xaрaктeр и рeшимoсть. Истoрия Eкaтeрины Шпицы – дoкaзaтeльствo. Прибыв в стoлицу в Пeрмь, дeвушкa oкaзaлaсь в нeпрoстoй ситуaции – мoдeльнoe aгeнтствo, кoтoрoe дoлжнo былo дaть квaртиру, свoи oбeщaния нe выпoлнил. И пoлучaeтся, чтo oн нaxoдится прямo нa плaтфoрмe Ярoслaвскoгo вoкзaлa пoeзд Пeрмь–Мoсквa. Пришлoсь вoспoльзoвaться гoстeприимствoм друг, фoтoгрaф Aлeксeй Вaсильeв. Aгeнтствa пoпрoсилa eгo зaщитить ee в три дня, нo в итoгe oнa осталась в своей квартире в течение восьми месяцев. С все работы за это не было легко. Прежде чем попасть на большой экран, шпица работала танцовщицей в ночных клубах, певец, преподаватель английского языка, хореограф. И о своей встрече со знаменитым режиссера Георгия Юнгвальд-хилькевича можно назвать счастливой случайности, все, что произошло дальше – ее собственные доходы, результат большой работы.

Катя, когда мы встречались последний раз, вы жаловались на недостаток времени, что не может быть с семьей. Сейчас ситуация не изменилась?

Екатерина шпица: «он стал только хуже. (Смеется.) Но у меня много призов. Экраны двух картин – «ставка на любовь» Артем Михалков и «пятница» Евгения Shelakina. Я был очень счастлив быть в кино Артем, потому что я работал в команде талантливых и интересных людей. Фильм хорош. Он расскажет вам о настоящей дружбе, любви, коснусь конфликта между отцами и сыновьями, и раскрою секреты игры в казино, отсюда и название. «Пятница» тоже комедия, с очень хорошим сценарием и удар жесткий, но он настолько легкий и воздушный. (Улыбается.) На подходе картина, лирической комедии «завтрак папа» Мария Кравченко, где мы в главных ролях Юрий Колокольников. Как видите, после тяжелой, драматической роли Любки Шевцовой в «Молодой гвардии» я с удовольствием взял на душу не меньше, мой любимый Жанр. Но скоро будет и серьезного фильма. Уже весной выйдет фильм-катастрофа «экипаж» Николая Лебедева».

На экране мы видим вас в разных ролях. Что вы предпочитаете?

Кэтрин: «мне нравятся разные. Но я могу сказать вам, что привлекает большинство. Фильм я люблю тонкие, короткие и мощные внутренние движения. Прошлой осенью мне посчастливилось сниматься в фильме Молодой латвийский Режиссер Станислав Токалов фильм «чего они не видят». В процессе съемок я понял, что я так долго ждала этой работы! Небольших слов и максимум жизни, внимание к самым тонким движениям души. Это психодрама с элементами фантастики. История сосредотачивается на медсестру, исследователь, как она выхаживает после того, как был в коме, и искусственный интеллект. К тому же на картинке у меня был хороший партнер-мечта Евгения Ткачука».

А у вас были роли, где вы играете или превратить в человека?

Катерина: «в своем первом фильме, «Адам и Ева трансформации» Георгия Юнгвальд-хилькевича я сыграла девушку, которая переодевается мальчиком, чтобы дружить со своей любовью».В течение последних полутора лет в моей личной жизни Екатерина шпица были большие изменения – она рассталась с agentto: Алиса Gutkina

В нашей фотосессии на одной из фотографий, вы появились в мужском платье. Приятное чувство?

Катерина: «вот он! Я думаю, что я могу быть хорошим человеком, если бы я родился в них. Хотя легко говорить об этом, что уже стала женщиной. В действительности, сложность и прелесть жизни, что мы понимаем друг друга, не имей сто процентов советы. Если бы я была мужчиной, я приложу все усилия, чтобы… не бойтесь! И не о безрассудной храбрости, но это все про ответственность, самооценка, восприятие глубины жизни и саморазвития».

И отец был для вас идеальным?

Кэтрин: «я никогда не думал разряду идеалов. Но я хочу сказать всем, что мой папа меня восхищает! Он замечательный человек, хороший дед. Действительно, в меру мягкий, очень добрый, честный человек, способный прислушаться к мнению других и понимать боль другого человека. У меня было хорошее, счастливое детство. Родители заметили мои наклонности и помогли им выйти, они пошли на мои утренники в детском саду, на отдыхе, в школе, никогда не делал мне уроки (не стоит), очень гордый и не балуются. Я узнал от них пример: я видел, как они общаются друг с другом, поддерживать друг друга. Они научили меня ценить друзей. Когда мы жили в Коми, там всегда собирались компании. Мангал, строить снежные убежища, совместные походы в баню, на футбол, на гравийке – все, что было в моей жизни».Если бы я была мужчиной, я бы сделала все, чтобы не бояться. И не о безрассудной храбрости, но это об ответственности и самоуважения»фото: Алиса Gutkina

Ты сказал: Если бы я была мужчиной, я бы не боялся. На мой взгляд, и ты такой смелый человек. Взять историю «покорения Москвы».

Катерина: «интуиция также играет роль. Я следил за потоком ветра. (Улыбается.) Возможно, в глазах окружающих, мои действия как сумасшедший или как достижение. Но я сделал то, что я не мог сделать. Я очень уважаю то, как он вел и ведет мою судьбу. Рада, что у меня есть чутье, и родителям мудрости, чтобы позволить мне жить своей жизнью. Казалось, все было предопределено: я закончила школу с золотой медалью, поступил на юридический факультет. Может быть хорошим адвокатом, кроме того, я хорошо знаю иностранные языки – бы работал в юридической фирме, ездили в загранкомандировки. Тогда, скорее всего, все равно бы переехал в Москву, начал жизнь с небольшим количеством почвы, богатый человек. (Улыбается.) Это был бы стандартный, плавный, тихий. Но в какой-то момент я попал в этот поток, который нес меня в обязанности, и я рад, что это произошло».

Многие актеры говорят, что на экране, испытать яркие эмоции, впечатления от работы кайф. Но это иллюзия реальности.

Кэтрин: «у меня нет такого ощущения. Моя жизнь-это моя работа. Если брать в процентном соотношении – мне гораздо больше минут в день актриса, чем мать и женщина. Я живу полностью в те моменты, когда у меня есть проект, я горю. Я прихожу домой счастливая, и понимает, что она сделала что-то очень важное. Я думаю, что прежде всего каждый человек-это не ребенок, не родитель, не любовник, не супруг – и дело его жизни. Пусть меня режут и убивают, но если Вы не в наше время женщина говорит, что она счастлива быть просто женой и матерью, и она имеет гармоничные отношения с партнером по жизни, я не верю. Мало самодостаточной и глубокой люди видят истинное выражение личности женщины является то, что она мать троих детей и печет хорошие торты».

Я вот думал с тобой можно поспорить.

Кэтрин: «быть хорошей матерью – это большое преимущество. Но материнский инстинкт заложен в нас природой, и не зацикливаться на нем всю свою жизнь. Вам нужно проявить талант, чтобы иметь возможность зарабатывать на достойную жизнь из их навыков – это задача, которая будет с вами всегда. Женат или разведен, детей под крыло или выпорхнула из-под него – каждая женщина должна иметь свой независимый источник дохода. Говорить о деньгах в целом, рассуждения: «Да, я талантлив, я человек искусства, но не имеют денег и не вижу ничего плохого», нежизнеспособна. Если вы перестанете зарабатывать на жизнь ему нравится, так что делать что-то или нет»».Когда вы хотите распадаются семьи, в то время, каждая из сторон может испытывать чувство сожаления. Кроме того, в индивидуальном и Костя, и я прекрасный человек», — сказал Spicatto: Алиса Gutkina

Теперь ты глава семьи?

Катерина: «Глава мафиозного клана. (Улыбается.) Я не замужем. (Катерина и Константин Адаев сломался после нескольких лет брака вверх. – Прим. — прим. ред.). Наши кости с сыном Герман еще маленький, поэтому эту роль не претендует. Моя мама до сих пор в работе, но сейчас находится на пороге принятия важных решений для себя. Она готова покинуть свой пост и переехать в Москву, чтобы быть рядом со мной и внуками. С одной стороны, она боится, потому что она сейчас востребована работа. Но, по-моему, он больше не делает то, что ему нравится. И это причина для нее прет. Я думаю, внутренне мать готова изменить. Надеюсь, она оценит преимущества жизни в Москве, и переход не будет болезненным для нее. И мой отец пенсионер, он был Шахтером. Но у него есть хобби: он столяр-краснодеревщик. Ощущение, что во многом зависит от меня некоторые изменения в жизни моих родителях. Если они все еще хотят приехать, чтобы помочь мне, главное – построить наши отношения, чтобы они не чувствовали себя просто бабушкой и дедушкой. И у них была отдельная комната, где они хотели развиваться».

А Герман сейчас с няней?

Кэтрин: «в данный момент с ним как и мой отец, который приехал только сегодня утром. У него было много времени с ним проводить. Других бабушки и дедушки (родители кости) тоже рад помочь, когда Герман отправляется с ними, чтобы остаться в Зеленодольске. Когда мы прервали семья без нянек. И теперь, мой сын ходит в детский сад».

Вы говорили о его системе образования: когда ребенок на собственном опыте узнает, что делать опасно. У вас даже разрешил ему потрогать горячую духовку! Он плодоносит?

Екатерина: «Да. Давайте посмотрим, что будет дальше. Но по крайней мере сейчас, прежде чем что-то попробовать, Герман спрашивает: «мам, можно взять? И это можно пить?». Он скажет, что он понимает, что там могут быть некоторые неприятные сюрпризы. Я позволила ему бояться. Человек должен делать все вовремя. От меня, он никогда не получите, чтобы услышать: «ты девушка? Не бойтесь». Каждый имеет право на опыт, можно корректировать только форму их выражения. Мы иногда готовим вместе. Он может находиться под моим контролем нарезать овощи, заправить пельмени в кипящую воду. Конечно, он боялся, – это все кипит, бурлит. Я сказал: «Ну ничего, давай помогу. Повзрослеть – и вам не будет так страшно». Он осторожен, и я рад за него, я не вижу трусости. Мальчики разные. Некоторые спешат вверх по лестнице, рискуя сломать ногу. И Герман считает».

Для каждой матери ребенок самый лучший. Но есть качества, которые Вы восхищаетесь Сын Божий объективно?

Кэтрин: «мне нравится, что он прекрасно осознает свой возраст. С ним по-взрослому все можем согласиться на это. Я на него не давлю, но просто объяснить. Его чувствительность к причине очень радует меня и удовольствий. Наш диалог полезен для меня. Я не идеальна, иногда вы будете повышать голос, не держать эмоции, особенно если у тебя был трудный день. Но я всегда объясняю сыну, почему это произошло. Извините, если я ошибся. Только договорные, партнерские отношения должны быть между родителями и детьми».Я не знаю, как существовать в условиях легких. Получайте удовольствие, получать мимолетные плотские удовольствия – и все?! Я никогда не получит»фото: Алиса Gutkina

Система вознаграждения и наказания у тебя?

Кэтрин: «я могу пожурить, если поведение Германа было немного неприятно для окружающих. Но сказать – я не дам вам сегодня десерт, потому что вы нарвались на дедушку автомобиля, нет. Например, Герман мог придумать все свои силы к-а-к даст в живот! Это ее и мой отец так играть. Но Костя физически сильный человек, он имеет очень развитую мускулатуру, хорошую прессу. Но если я так зарядки, будет больно. Когда Герман сделал это – у меня уже слезы на глазах были. Конечно, можно ограничить, чтобы поразить крыши. Но я разобрался в себе, начал объяснять, что я не являюсь отцом, со мной, что вы должны играть по-другому, что он обидел меня. Даже предлагали: «но если я это делаю для вас? Вы хотите изменить?». Сразу побежала: «нет, нет». (Смеется.)

Наличие костей как отец важен для вас?

Кетрин: «Конечно. Костя-прекрасный отец. И также очень осведомлены собирается общаться с Германом, по-взрослому беседует с ним. Я скажу, что он допускает, что его сына чуть больше, чем у меня. В нашей семье есть хороший и плохой полицейский. (Улыбается.) Я более строгая. Я нести вес всей этой истории дисциплину, режим дня, но Костя очень благоприятной. У нас были разногласия о количестве игрушек у вашего ребенка, но это небольшая проблема, она решается. Костя умный человек, наш сын хочет только хорошее и стремится воспитать из него мужчину».

Между двумя из вас сейчас хорошие отношения?

Екатерина: «Да. Мы связаны на всю жизнь, а родители Германа. Это наш долг во всем, он должен был иметь хорошие отношения. Чтобы работать над собой, чтобы принять наш новый статус по отношению друг к другу, как бы тяжело ни было. Ведь когда Союз распадается, каждая из сторон может в какой-то момент испытываю чувство сожаления. Почему мы не смогли сохранить семью? Трудно принять и смириться, особенно когда я вижу, что по отдельности мы все очень хорошие люди. Костя-фантастический, смею надеяться, для хороших людей, а Германа – все чудо. Казалось бы: что еще нужно? Но так случилось, что наши пути разошлись».

Между вами были глубокие противоречия?

Кэтрин: «Ну, что еще заставляет людей ломать? Внешние условия могут быть разными. Но, значит, их любовь не выдержала. Это не было достаточно, чтобы держать вас близко.

Вы и Константин – оба осознаем, доступная…

Катерина: «интеллект-это не гарантия того, что вы будете строить Союз на всю жизнь. Отношения между мужчинами и женщинами-это не математическое уравнение. Есть какая-то магия, метафизика и судьба. Как недавно рассталась пара, которая на протяжении десятилетий были вместе, у них двое или трое детей? И они по-прежнему не совпадают. Конечно, трудно понять, как каждый из них счастлив в своей новой жизни. Люди находят других партнеров, любовь. Но через некоторый промежуток времени вернитесь к одной семье. Так, также, иногда, жизнь непредсказуема.»Мы с Мариусом были заинтересованы друг в друге, но мы измерили время закончилось», — говорит она, actressphoto: Алиса Gutkina

Вы сейчас счастливы?

Катерина: «для меня Счастье-это трудно обсуждать категории. Я работаю сам с собой. Думаю, я буду полноценным счастливо. Я не нахожу для себя возможности быть счастливым вне Союза с мужчиной. Этот энергетический обмен, взаимопомощь и поддержка необходима. Когда вы находитесь в покое, затем «варились» в котле. Конечно, то, что дается детям, семье и друзьям. Много вам ответ. Но ничто не может сравниться с чувством любви к человеку и к человеку, который пришел к тебе со стороны, из неизвестного мира. Он не их родственников, не указанных облигаций, что значительно облегчит прощение и принятие. Это очень большое чудо, когда незнакомец становится любимыми. Самый болезненный – потенциальный конечности таких союзов. Вы можете встретить кого-то, и в течении пару месяцев разговаривать с таким знанием жизни, а с другой, и на пару лет, чтобы достичь. Наиболее трудно принять и отпустить. Это искусство».

Пробовали ли вы новые отношения – я имею в виду режиссера Марюса Вайсберга.

Кэтрин: «я не хотел бы взять его под любую категорию. Я не ставил перед собой задачу попробовать. Я взял нового человека в моей жизни, и не боится что-то чувствовать и так далее. Да, любой раз, когда мы встретились. Мы были интересны друг другу, потому что Мариус настолько разные адаптированы. Но мы измеряли время. Насколько я знаю, он сейчас счастлив в новых отношениях. И я рад за него! У меня, как они любят называть люди, серьезные, с перспективой на скорое замужество отношений. И теперь для меня это является органическим, это делает я слушаю себя».

И спиннинг немного света романтическая история не для вас?

Кэтрин: «я не знаю, как существовать в легких условиях. Всю ответственность за эмоциональные, как друг с другом. Получайте удовольствие, получать мимолетные плотские удовольствия – и все?! Я никогда не работал. Если я обращаю внимание на человека понимаешь, что он потенциально готов учиться дальше, сделать их радости и печали. И «копать» глубоко».

интервью, Катерина шпица

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.