Катя Лель, «в цветущей жизни человека, когда он влюбляется»

Пeвицa рaсскaзaлa WomanHit.ru o любви, прeдaтeльствe и измeнeния в жизни

Пeвицa Кaтя Лeль в клипe нa пeсню «гaммa-бeтa» пытaeтся срaвнить чeлoвeчeскиe стрaсти и прирoдныe явлeния и игрaть рoмaн с нaстoящим мaчo, кoтoрый являeтся звeздoй сeриaлa «свeтoфoр» Дмитрий Миллeр.

В сeнтябрe прoшлoгo гoдa выпустилa клип нa пeсню «Пусть гoвoрят» с Aлeксaндрoм Oвeчкиным в глaвнoй мужской роли. Возможно, поклонники часто будете получать ваши продукты.

— И для чего? К моей радости, песня «Пусть говорят» до сих пор в регулярной ротации. Это очень редкое явление. Если песня звучит, ей нужно дать на это время. То же самое с «гамма-бета» возникает. Недавно был завершен монтаж, и это был красивый клип. Я считаю, что успех и стоит столько времени и обсуждения. Мы сравнили явлений природы и глубоких человеческих эмоций. Дождь, гроза, солнце, цветы, это то, что мы чувствуем, когда мы любим. Процветает в жизни человека, когда он влюбляется. Кажется, что песня легко танцевать. Однако Михаил Гуцериев вложил в стихи очень содержательные. Он сумел передать переживания женщины, которой изменил любимый муж. Он, кстати, сыграл фантастический актер Дмитрий Миллер. Герой Дмитрий совершил измену, но он любит и беспокоиться о том, чтобы простить его, мой герой. Этот клип нужно задаться вопросом, что в жизни важно, и стоит ли прощать.

— С режиссером Евгением Курицыным вас не получилось с первого раза. Наверное, понимают друг друга с полуслова?

Да, это наша четвертая совместная работа. Женя и я были друзьями в течение многих лет, начал когда я был очень молод. (Смеется.) Но Дима Миллер познакомились на съемках, хотя я видел его по телевизору. Эта съемка стала дебютом.

— Интересно посмотреть, кто делает что-то впервые?

— Конечно. (Смеется.) Лично для меня каждая запись, спектакль или съемки-это всегда очень увлекательный процесс. Это как родить ребенка. Каждый раз, когда я получаю безумный кайф ждать результат. И когда видишь людей, которые принимают в нем участие, да еще известных людей, процесс пойдет в два раза, потому что Вы не беспокоиться об этом.В клипе «гамма-бета» Катя Лель и Дмитрий Миллер сравнивает человеческие страсти с природными allineamento: материалы пресс-служб

— Вы помните, как это было, когда они впервые появились на съемках клипа?

Страх, волнение и смятение. Это было в 1998 году. Видео на песню «света». Мой продюсер был так Shmilevich Юрию Айзеншпису. Кстати, мой клип был снят в качестве модели Гоши Куценко. Мы вспоминали с ним и ЛО. Когда он был такой милый. Как время летит! На стороне я был покрыт золотом. И вот в пять утра по набережной я пошел от стрельбы все золото. И проходя мимо посмотрел на меня с ужасом. Я никогда не забуду глаза — это был шок. И тогда я понял, как все это сложно, требует много работы и терпения.

— Вы можете назвать себя консерватором или как новый?

Я не совсем консерватор, который вы хотите изменить. Казалось бы, все улажено, я знаю все ходы-выходы, но вы никогда не можете предсказать, что произойдет утром. И я действительно люблю его, хотя иногда уныние и непонятная. Но как говорится, движение-это жизнь. Открывать новые двери, новые люди. Я для разнообразия. Пусть будет тяжело и невыносимо, но пусть будет.

— Ваша дочь закончила первый класс. Наверное, многому научился в этом году?

«О, Да! В 2015 году, Эмилия пошла в школу, и у меня был большой сольный концерт, который я ждала одиннадцать лет. Представляете, какая была подготовка? Какой был масштаб? Моя девочка, первый класс. Все происходит быстро. Мне нравится, что моя дочка растет, тянется к знаниям. И самое главное — ей было интересно. Она, как и я, любите русского языка и литературы. Я всегда был активен, и он тянет руку в классе. Она весела. И я вижу молнии, как она взрослеет и учится жизни.Дочь певицы Эмилия и Игорь Кузнецов в этом году окончил первый classphoto: материалы пресс-служб

— Окончила школу в год?

Оценки в первом классе не ставили, но в итоге, я очень доволен. Она пытается. У нее был такой же красивый почерк, как у меня, буквы все красивые. Фантастика, как и все генетически передается. Хороший прогресс в английском языке, которым она занимается индивидуально с трех лет. Она, как и я, может быть в школе за пару минут выполнить домашнее задание. Потому что у нее есть голова на плечах, трудолюбие и терпение. Я сказал ей: «если ты не знаешь, так никто не уважает тебя. И ты не будешь уважать. Нужно быть умным и грамотным человеком. Вы должны изучить этот мир, чтобы сделать его вращаться. Вы должны знать английский, чтобы без страха идти в страну, что вам не было легко и комфортно».

— Где летняя дочь уйдет на отдых?

— Конечно, море. Но ближе к лету — не более пяти часов. Вот и обсудим, какие варианты лучше. И скоро мы будем планировать наше пребывание.

интервью, видеосъемка, Катя Лель, Дмитрий Миллер

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.