Константин Крюков: «идти в ЗАГС — довольно меланхолично истории»

Aктeр — рoль личнoсти в истoрии дрeвнeгo клaнa

Eсли Кoнстaнтин Крюкoв, и скaзaл: «чeлoвeк VIP-клaссa», или, «высoкий пoлeт». Успeшный, бoгaтый нaслeдник в бoльшoй xудoжeствeннoй динaстии, впeчaтляющий внeшний вид. Oн мoжeт быть бизнeсмeнoм и xудoжникoм, нo выбрaл для тoргoвли пути. И тeпeрь бoрeтся сo стeрeoтипoм, слoжившимся в умax зритeлeй — вeдь чaстo бывaeт, чтo кoт пoлучaeт стрoгo oпрeдeлeнную рoль, гдe oн игрaeт в зaвoeвaтeля (и инoгдa рaзрушитeлeм) жeнскиx сeрдeц. В тo жe врeмя, в личнoй жизни нaшeгo гeрoя пoстoяннo прeoблaдaeт в лицe Aлины Aлeксeeвoй oн нaшeл другa, и любoвь, и жeнa.

— Кoстя, мы нe встрeчaeмся впeрвыe, и пoчeму-тo этo всeгдa прoисxoдит в мeстe, кoтoрoe слaвится свoим чaeм. Для вaс кoфe — aтрибут в тиxoй, интимнoй бeсeдe?

— В сaмoм дeлe? (Улыбaeтся.) Я нe oтслeживaл. Нo чaй я oчeнь люблю, этo чaстнaя цeрeмoния, чтo этo всe-тaки лучшe дeлaть нe с интeрвью. У мeня дoмa eсть чaй, eсть мнoгo рaзныx сoртoв этoгo зaмeчaтeльнoгo нaпиткa. Нo кoллeкция нe мoжeт быть брoшeн, пoтoму чтo используются выставки. Любимый вид чая заменяется другим. Может быть, можно говорить о коллекции чайной посуды — у меня было много интересного. На мой взгляд, это хорошее, тихое хобби.

— В прошлый раз вы говорили, что чайная церемония позволяет сделать остановку половины в бешеном ритме мегаполиса…

— Я думаю, в нашем городе, и каждый человек должен иметь свои трюки, из ритма выпадать. Недавно я встретил двух или трех людей, которые заставляют над собой усилие, он заставил себя расслабиться. А шесть месяцев отдыхает, потому что он работал с тем, что у него была паническая атака. Москва-это очень многолюдный город, мы совершаем множество бессмысленных и ненужных движений. Я заметил, что даже дома, эта суета продолжается. Постоянно свербит мысль: «как это возможно, что Вы не можете сидеть без дела!» и начала кому-то звонить, что-то найти. Поэтому надо ехать куда-то далеко, или просто Выключить роутер. Дом без Интернета, и все домашние животные начинают общаться друг с другом.

— Но вы любите путешествовать, если судить по странице в социальной сети.

— Да, моя жена и я люблю открывать для себя новые места. В прошлом году, месяц езда в Италии, имели большое время. Объехали Сицилию, побывали на Эолийские острова, пошел дальше. Подошел. «Нам нужна машина». — «У нас есть только один таксист, его зовут Луи, но он ездит на большой машине, теперь мы зовем его». Пляж с большими валунами, которая должна лежать на надувных матрасах. Там, на пляже, небольшие кафе. В шеф-повар готовит все блюда на сайте, ингредиенты для салата, например, растут рядом, на небольшой сад. Этот пляж нам подсел итальянский и задал вопрос, который я никогда не слышал: «почему русские не ходят сюда?» Не знаю, почему. Это прекрасное место. Этот итальянский дикой стране. Но это довольно дорогой курорт, хотя нет сервиса, к которым привыкли наши соотечественники; возможно, именно поэтому они не жалуют его. Трудно представить, что некоторые наши жирные коты хотят лежать на надувном матрасе на валуны. Но нам очень понравилось, это незабываемо.

В загадочном фильме «вурдалаки» герой спасает Крюкова любимых, а заодно и мир от полномочий timephoto: материалы пресс-служб

— Вам больше нравится неизбитые маршруты. И есть так называемые «места силы»?

Для меня так и остаются Карловы Вары. Я люблю этот город. И я рад, что за мое занудство и скучные характеристики этого места никто из моего окружения не согласится составить мне компанию. (Улыбается.) Алина когда-то ходил и говорил, что этого было достаточно. В прошлом году я ездила туда в марте, в низкий сезон. Также в отеле жил еще один сумасшедший араб, и все туристы со всего города было, наверное, пятнадцать. Но для меня это прекрасный отдых. Люблю находиться там в режиме одиночества. Но Сицилия-это активное «место силы». Во время нашего пребывания с Алиной, мы посетили Таормину, который ранее занимал всех видах фестивалей. Прямо там на скале стоит старинный греческий амфитеатр. Мы приехали ночью и слушали классическую музыку в исполнении джазового оркестра. И, как выяснилось, саксофонист входит в десятку лучших музыкантов мира. Для меня это был замечательный опыт, выход в океан в фоновом режиме, они играли Генри Манчини, и от вулкана Этна вулкан дымит… кстати, на Сицилии мы жили в монастыре. Точнее, в отеле, но когда-то это был францисканский монастырь. Сохранилась кирпичная кладка, граффити, портреты священнослужителей. Мы завтракали в обеденной комнате, где монахи ели.

Они очень интересные. Изображение под впечатлением от путешествия не написано?

— Увы, картина не очень много времени. Я периодически пишу для себя. Но тогда ничего не было сделано с его картин на публике и не делал.

— А где твои картины?

Частично мой дом, в частности, от его отца за границей. Я думаю, что, может быть, один день организуют выставку, но пока я не сделал это раньше.

— Несколько лет назад вы сказали, что Вы не верите, что быть актером, телефония…

— Понимаете, я работаю в этой сфере, и так любил его! Немного напряженности выскочил. Я даже делал некоторые вещи профессионально, как он не ожидал. Например, снялся в «ПА» в роли детектива. Когда я позвонил, я был очень удивлен, спросил, если они имели неправильный номер по ошибке. (Смеется.) Потому что я, как правило, имеют совершенно другую роль. Сценарий я прочитал на одном дыхании и едва дождался утра, чтобы сообщить вам, что я согласен. Он был так хорошо разработан и написан детектив, что я сам, как читатель, было невероятно интересно следить за поворотами сюжета. Мой герой — сумасшедший карьерист, перфекционист, тот, кто в ресторанах-что идет с вилкой, вдруг будет их начальство находится в глуши, далеко от Москвы. Он вынужден не только адаптироваться к условиям жизни в глубинке, но и решить сложные преступления. Это была очень интересная актерская задача — показать, как изменить свой характер. Вокруг меня, люди смотрят НТВ, но в социальных сетях я получил хорошие отзывы.

Партнер Константина в фильме «что мужчины» был Равшан, Корковадо: материалы пресс-служб

— Некоторое время назад вы предложили довольно светлые образы. Что меняется ситуация?

— Большинство сценариев, которые я предлагаю, это что-то очень похожее. Я отказываюсь принимать эти истории, которые я уже читал в сороковой раз: мальчик, девочка, любовь, она была беременна, он ушел. Может быть, это меня и мой характер, может быть, авторы этого штампа. И я рад, что некоторые видят меня как исследователя. Я всегда должен соглашаться на какие-то необычные для моей внешности, потому что это новый опыт.

— Скоро премьера фильма «вампиры». Что вы скажете об этой работе?

— Это был хороший проект, потому что это большой творческий и дружный коллектив. Моим старшим партнером и наставником был Михаил Пореченков — мы знакомы со времен «9 роты». С Аглая Шиловская до этого он работал также вместе, чтобы узнать друг друга и завести новых друзей. Сергей Гинзбург-Режиссер, что каждый актер может только мечтать! Съемки проходили в Крыму, в очень живописных местах, и отчасти, где мы снимали «9 рота». И я пережила много эмоциональных моментов. Наконец, мне есть, что сказать в ответ на вопрос, что интересного происходило на съемочной площадке. (Смеется.) Для первого, как выяснилось, вся группа не очень известна, как ладить с лошадьми. Но я предупреждал об этом заранее: у меня аллергия. И тот факт, что все остальные не знают, как обращаться с этими животными, и это было понятно уже в процессе съемок. Конь Роман Мадянов вел в первый день. Он упал и чуть себе руку не сломал. Лошадей, а потом чего-то испугалась и глупое животное чуть не убил Режиссер. Удивительно, с какой легкостью Гинзбург прыгнул на стену, наблюдая за несущейся к нему в коляску. Был порван больше лошадей для нас природа…

— Мистика?

— В первый день пришел священник, прочитал молитву. Это было желание режиссера: съемки сюжета о вампирах. Очень страшные вещи, и даже физически. Представьте себе сцену, где вампиры нападают на монастырь, мы снимали на древнюю крепостную стену — dvenadtsatiraundovom плато без каких-либо барьеров. И впервые я увидел, как Миша Пореченков, большие и супер-уверенный в себе человек, начал нервничать. А в это время все еще в небе, пришла большая кроваво-красная луна. И висела над нами в зловещий шар, пока мы не завершили этап. Когда луна перекрыла черное пятно, ибо она была только красным краем. Именно на этот день съемок было лунное затмение! Было одновременно жутковато и очень красиво. В следующий раз все это было снято на той же горе, и снова мистика. Вдруг из ниоткуда появился отдаленный колокольный звон. Как выяснилось, на этой горе, есть небольшой скрытый колокольни. И во время звона вдруг начал стелиться белый туман, который скрывал разросшийся хутор. Это может быть видно на изображении, и это не графика, а реальные природные явления. У нас не было ничего запланировано.

— Это достаточно интересно.

— Да, и даже приобрели некоторые полезные навыки. В этой истории, у меня было много городить. Для боевых сцен, я тренировал два брата, Виктор и Олег Мазуренко, кто занимаются фехтованием и холодным оружием профессионально. Вы знаете, возможно все. Они ставят нам все хитрости и не делать это в спортивном стиле, так и в искусстве. Я получил огромную радость и опыт. И если бы у меня было больше времени, будет продолжать эти занятия. Очень взволнован, чтобы видеть то, что произошло в конце, с нетерпением жду выхода фильма.

Сицилия Константин » активные «места силы»фото: личный архив Константина Крюкова

— Я знаю, что Алина часто следовать за вами в записи. Это связано с тем, что вы скучаете друг от друга, или она хочет, чтобы дать моральную поддержку?

— Как правило, она приходит со мной в несколько интересных мест. Почему бы не отправиться в путешествие на лодке, так было в фильме «вечный отпуск»? Мой муж работает, и у нее трехнедельный круиз по Средиземному морю. (Смеется.) Еще до «упырей» мы вместе Крым с женой и ирландская бабушка (актриса Ирина Скобцева. — Прим.ред.) играл в детских фильмах «опасные каникулы». Алина играл пару геологов, наша бабушка, наша бабушка, так что все очень органично. Для меня радость в России снова начали снимать фильмы для детей, но они не имеют широкого проката. Ну, идти в одном кадре с такой красивой актрисы Ирины Скобцевой Константиновна, — это великое счастье. Так в прошлом году наша семья побывала в Крыму. Я люблю эти места в наше свободное время мы куда-то пошли.

После большого количества времени, как вы и Алина вместе, есть еще необходимость тесного общения?

— Наверное, да, потому что у нас довольно узкий круг друзей. Появились новые люди, и друг другу, нам комфортно и хорошо. Иногда хватает этого общения. Если я иду куда-то только тогда я буду думать, что хочу поделиться эмоциями, впечатлениями от происходящего вокруг. Важность общей реакцией на что-то.

— Когда ты и Алина дали совместное интервью, сказал, что любовь-это творчество. Что в вас изменилось за эти годы?

— Наверное, наша семейная жизнь была спокойнее. Мы друг друга использовали. И мы можем сказать, что в течение этого времени был успешным для развития нашей карьеры. Алина участвовала в Cinaedi — Кейтеринг на съемочной площадке. Сначала все задумывалось как удовольствие, и превратилась в серьезный проект. Плюс жена начала вести утренние эфиры на канале 360 и приложений в РБК — это было великое открытие. До ее первого выступления я был обеспокоен, наверное, даже больше, чем она. Встал в полшестого утра, умылся, поставил перед собой iPad, чтобы быть подключен. Написал ей сообщение: не волнуйтесь, больше улыбаться. Я также был маленький телевизор-экран опыт. И, на мой взгляд, я не очень хорошо управляется. Я не могу быть положительным, быстрый говор и шутки. Мне неудобно, это неестественно и наигранно. Алина более общительным человеком, она имеет быстрый отклик, и это выглядит здорово на экране. Я видел ее впервые, и, честно говоря, что он не мог. Я рад, что жена сейчас занимается, связанных с моей сферой профессии, потому что она стала больше понимать некоторые вещи. Если человек пришел после ночной смены, хочу спать, бессмысленно вступать с ним в разговор и по дому. Теперь она почувствовала это, потому что он будет вставать в три утра.

— Ты и Алина работали вместе, были друзьями. Отношения вышли на новый уровень, когда у вас постигло горе в семье?

— Что произошло в 2009 году. Конечно, трагедия в семье меняется все и все. Алина была в тот момент очень поддержали. После Мама, мы все собрались. Наверное, так и должно быть.

Семья важна для вас?

— Это важно для меня, потому что родственников ближайшей цепи. В семье у нас очень теплые отношения, мы друг друга. У меня есть смешной дядя в Одессе, говорит о любви: «они говорят: помогать ближнему. А посередине это кто? Мужа и жены, родителей, бабушек, дедушек и дядь-теть. Во-первых, они нуждаются в помощи, и тогда дети в Африке». И я с ним согласен.

На съемках комедии «вечный отпуск» и успел поработать хорошо, и отдохните: материалы пресс-служб

— Психическое и родственников рядом с вами? Потому что иногда друзья понимают нас гораздо лучше…

— Семья-это ближе к истории, крови. Но настоящие друзья тоже очень важны. И, на самом деле, с течением времени, они также включены в вашей семье. Друзей в отличие от родственников, можно выбирать, и они часто являются более неформальными. За тридцать лет моей жизни есть люди, с которыми мы прошли через огонь и воду. Новых друзей не так много, и в основном происходит на рабочем месте. Я не социально активный человек. У меня есть два или три друга взрослые, мои коллеги, что мы были друзьями в течение последних двух лет. Это, я понимаю, что это хороший, надежный человек, который не подведет меня. Не так давно я принимал участие в ТВ-программах про меня хвостовик. Без моего ведома редакторы поставили комментариях друзей, как мы говорили, была пересечена на нем. И было очень приятно услышать от Дмитрия астрахана, с которым мы вместе работали в двух больших проектах («в Москве всегда солнечно» и «постоянный отпуск»), такие добрые, теплые слова. Наверное, его можно назвать хорошим и близким другом. Мишу Пореченкова мы не видим друг друга так часто, но я его очень люблю, благодарна за любую помощь. Сколько мы с ним работали, он всегда поддерживал меня. Александр Атанесян в моей жизни в целом играл важнейшую роль — он был первым, кто дал мне возможность работать в негативном ключе, я в значительной степени его слушать.

— Вернемся к семье. В браке, вы чувствуете большую ответственность, чем когда вы были просто парой Алина?

— Наверное, Да. Хотя гораздо большее значение для нас была свадебная церемония. Поездка в ЗАГС объективно существует небольшая разница в отношениях, это такая печальная история, которая не очень вдохновляет. Ответственность тем больше, чем крепче ваша связь, тем более у вас есть общие вещи и идеи. Мы планировали что-то вместе, все время обсуждаем, что мы хотим сделать в нашей жизни. Я рад, что мы есть друг у друга, честно и искренне. И не побоюсь сказать, что мы не счастливы.

— Брак три года. Кризис, как правило, только тремя годами позже случается.

У нас отношения длились намного дольше, так что все кризисы остались позади. И они были связаны скорее с некоторым внешним воздействиям — работа, непонимание куда идти, что с их внутренними противоречиями. Мы, слава Богу, собрались вместе.

И вы очень довольны тем, что происходит в работе?

— Я всегда доволен. Всегда есть что улучшить. Это дорога к развитию. Если вы полностью довольны всем, вы должны лечь и умереть. Алина и сосредоточиться на самосовершенствование, здоровый образ жизни, раньше было пренебречь.

Но курильщица, ты налево, я вижу.

Я стараюсь… все равно не работает. Однако, переход на электронные сигареты. Спорт был вовлечен, я действительно нужен из-за проблем со спиной. Стараюсь придерживаться диеты, но это очень сложно, надо считать калории. (Смеется.) Но все-таки: общий тон был лучше, и даже после того, как сознание было другое к работе, ваше настроение лучше.

интервью, Константина Крюкова Алина Алексеева

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.