Константин Соловьев: «я готов перевернуть весь мир для моей любимой жены»

Звeздa из сeриaлa и eгo жeнa Aнaстaсия oтпрaзднoвaли свoю трeтью гoдoвщину свaдьбы

Пoслe сeриaлa «Литeйный», «кoсти», «майора Соколова» актер заработал репутацию секс-символа, что не мешает ему быть мужем и отцом. Недавно Константин и его жена Анастасия отпраздновали свою третью годовщину свадьбы. WomanHit.ru встретил актер и обсудили роман, съемки и актерская диета.

— Константин, микроблога, это пронзительное признание в любви к своей жене, как вы отпраздновали третью годовщину со дня свадьбы. Я думаю, что это важное событие…

— Я могу сказать, что каждый год я становлюсь счастливее. Все больше влюбляюсь в свою жену Настю. Женщины совершенны, и доказательство тому-моя жена. Это моя мечта, моя любовь, женщина, о которой я мечтал. Это дар, за который я невероятно благодарна. Каждое утро я просыпаюсь с улыбкой, и смотрит на свою любимую жену, обнимает и целует. Есть известное высказывание: дайте мне точку опоры и я переверну весь мир. Вот у меня опоры, и я постараюсь, чтобы перевернуть весь мир для моей любви к моей семье. Я делаю, потому что меня переполняет большое чувство. Теперь я абсолютно и бесконечно счастлива.

— И все-таки какая она — идеальная жена?

У моей жены есть не сочетаемые качества: красота и ум, женственность и жесткость, сарказма и мягкости и так далее. Я думаю, что настоящая женщина должна быть непредсказуемой, поэтому вы всегда найдете подход. Она одна, что я хочу делать вещи, производить с земли большой камень, и написать гениальное произведение, чтобы броситься к ее ногам и сказать: «вот, это тебе!»

— Как вы познакомились?

— На съемочной площадке сериала «Литейный». Когда я увидел ее, я знал: я хочу, чтобы эта девушка была мне. Чем она зацепила меня — я не знаю. Но я просто чувствую, что она моя мать и я должна быть с ней, или мисс мой сон. И приложил все усилия, чтобы выйти замуж, и нам было хорошо.

Константин Соловьев с женой Анастасией и дочерью, возбуждать дела: материалы пресс-служб

— Как вы знаете, милые бранятся-только тешатся. У вас тоже такие?

— Конечно, мы иногда ругаемся, но я думаю, что когда люди любят друг друга, уважают, ценят и боятся потерять, вы всегда сможете найти компромисс. Иногда я ошибаюсь. Я актер, человек эмоциональный, может хлопнуть дверью, сесть в машину, оставаясь там в течение трех часов, нервничать, злиться. А потом, когда остынет, говорю себе: «дурень, ты дурень! Сумасшедший!» Пойдем домой, я устала от этого. И Настя, когда неправ, извиняется, тоже. Но мы не часто ссоримся.

Вы любите делать друг другу сюрпризы?

— Настя абсолютными противоположностями. Она любит сюрпризы, и я сомневаюсь, я лучше знаю, что происходит. Но, конечно, когда Настя делает мне сюрприз. Мне нравится и я люблю удивлять. Например, я всегда просыпаюсь перед ней, около шести или семи. А пока все спят, иду на свои любимые цвета Насти — лилии. Я люблю делать романтические ужины для моей жены и конечно дочь. Я делаю разные блюда, зажечь свечи, вы можете написать свои любимые стихи.

Недавно фанаты узнали, что ваша дочь Лиза сделала первые шаги на актерском поприще, снявшись в телесериале «Военно-фитнес», и супруга играют в фильме. Как вы чувствуете себя на суде?

— С Настей мы уже играли в «Литейном», и «майора Соколова». Я горжусь своей женой — она не имеет актерского образования, но она очень хорошо сыграла. В фильме «майор Соколов» была сцена, когда я был арестован. Оказалось, что я забыл больше текста, чем Настя, больше волнуюсь, чем она, мне потребовалось несколько дублей. Я профессиональный актер, который сыграл множество ролей, не могла сосредоточиться. Но, слава Богу, все получилось. Недавно Анастасия Волочкова вновь играл вместе со мной в телевизионном фильме «все к лучшему-2». Она растет, она становится лучше и лучше.

— Что вы можете сказать о талантах Лизы?

— Лиза приехала блестяще со сцены! Я волновался за свою дочь, но был уверен в ее таланте! Если она хочет быть актрисой, она добьется успеха. Лиза очень пластичен, сохраняет текст, читает стихи, ей нравится быть на съемочной площадке, наблюдая за репетициями в театре. Я не будет толкать вас или отговаривать вас — это ее выбор. Но я постараюсь добраться до дочери и попросить ее о секретах профессии.

— Константин, вы играете часто брутальных мужчин, чтобы разбить сердца женщин. Если вы хотите поменяться ролями?

— Я играю не только жестоких красавиц, что бегать, стрелять и поцелуй героинь. У меня есть роль комедийного характера. Роль врачей-это душераздирающе. Актер, конечно, вы хотите, чтобы роль, как в театральных школ, к сопротивлению. Уметь выражать себя, работать, страдать, переживать, сомневаться.

— Не удивляйтесь, если во время съемок вы уже сталкивались с ситуацией, которые могли бы использовать хорошую страховку…

— У меня было много ситуаций, где я практически не поврежденный или обидеть. Помню, снимали еще одна криминальная драма. Я сидел за стенами. И там, по сценарию, должен был остановить двух бандитов. А чтобы взять за шею, другой, чтобы дать мне немного воды из бутылки в рот, и мой герой не. Бандиты играют актеры массовых сцен, любители. Я объяснил им, как и что делать, но когда прозвучала команда «мотор!», один схватил меня за горло и держат так крепко, что я чуть не задохнулся. А остальные начали лить воду, что я начал задыхаться. Конечно, я их раскидал, чуть не убил. Но мне было очень страшно. В другом фильме я сыграл героя, который встроен в банды. Я был распят на треноге, и актер сказал, «не бьют, а только показывают движения». И актер, кивнул и с размаху бьет меня в печень и ребра. Я не могу сказать вам, сколько это больно мне. Я бы, наверное, есть, если мы не были связаны. Даже в романтических комедиях, не без проблем. Я висел на балконе на третьем этаже без страховки. И это дубль за дублем, руки устают, и я чувствую, что еще пару дублей, и я падаю обратно. Сказал, Вы не можете взять его больше, и когда я поставил лестницу, чтобы геройствовать. Но я думаю, что это моя вина.

Актриса дочь любила проводить время на съемочной площадке и уже успела сняться в одной из серий, папитто: Instagram.com

У вас прекрасная физическая форма. Наверное, не вылезаете из спортзала…

— Спорт, конечно, есть в моей жизни значительное место, но сейчас это просто для поддержания формы, фитнес. Потому что спорт, который сделал эту молодежь уже не может, и не хватает времени. Но та поддержка, что надо, и даже если я где-то на местности, в незнакомом городе или поселке, обязательно делать на турнике или отжиматься, прыгать. Я нашла комплекс упражнений делать, в поездке или экспедиции. Упор делается не на силу, а на гибкость, ловкость, и даже бокс. Постарайтесь уделить достаточно времени, потому что бокс развивает координацию, гибкость, мобильность.

— Они говорят, что спорт эффективен только в сочетании с правильным питанием. Вы смотрите, что вы едите?

— Я не буду сидеть на диетах. В жизни так много замечательных, вкусная еда, что хочется попробовать все. И в этой области трудно соблюдать диету. Лучше не скачать на запреты, веселиться, а потом идти в спортзал и работать над тем, что вы съели. Я не понимаю, как вы можете быть в соответствии с диетой в отпуске. Здесь мы были в Вене, Австрия. Я, конечно, забивал много, вся семья забил. Но как можно отказать! Это безумно вкусный. Ведь вы живете только один раз.

— Есть ли у тебя время на роль, чтобы изменить вес?

— Да, в моей карьере были случаи, когда вы будет предложено набрать вес или похудеть. Например, в сериале «кости» за роль производителей Богров попросил сбросить 15 килограммов, потому что когда я пришел на прослушивание, весил 125 кг. И через месяц я похудел с диетой, бег и тренировки.

— Наверное, гораздо труднее найти время для семьи при непрерывной съемке…

Моя профессия требует много жертв, в том числе и такие. Но, конечно, пытаются Лиза и Настя была со мной, когда я поехать в другой город, чтобы стрелять. Когда звезда в Москве или Санкт-Петербурге, Лиза всегда со мной на съемочной площадке. Мне нравится это, потому что я обратил на нее внимание, чтобы вырастить ребенка. И так у меня ощущение, что я теряю что-то в своей жизни.

собеседование, годовщина свадьбы, Константин Соловьев

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.