Лариса Вербицкая: «я не люблю воспоминания»

Этa мудрaя и крaсивaя жeнщинa, eсть мнoгo, чтoбы учиться. Звeзды телевидения поделился своими жизненными уроками

Антон Чехов утверждал, что в человеке все должно быть прекрасно: лицо и одежда, душа и мысли. Это просто прекрасно, Лариса Вербицкая, которая производит впечатление очень гармоничной личностью. Ее голос назван «кристалл» — во-первых, Лариса работала в качестве комментатора, так более двадцати пяти лет он был ведущим программы «Доброе утро» на Первом канале. Теперь она помогает создать образ других людей, будучи вице-президента профессиональных имиджмейкеров Лиги, ведет концерты, участвует в общественной деятельности. Также у нее есть замечательная семья: муж, двое детей, есть чему поучиться у этой мудрой и красивой женщиной.

1. На работе

Так что утром был хороший человек, я люблю жизнь, людей, свою работу. Независимо от того, что спать надо, вставать рано утром, или это требует очень большого напряжения. Просто знайте, что необходимо для некоторых.

Через границу в мире ТВ так много сложностей подстерегает. Каждый новый эфир-это не то же самое, как это было раньше. Изменить люди говорят, темы, критерии — как вы реагируете на такое время мы живем.

Я люблю то, что мне нужно двигаться дальше: был диктор, телеведущий, журналист, участвовал в различных ТВ-программ, сейчас был имиджмейкера. Это моя работа — апофеоз всего, что я узнал с течением времени. Чтобы быть успешным человеком, который гораздо проще, когда ты хорошо, есть чувство стиля, знать, как общаться.

Для меня это всегда было важно не зацикливаться только на благополучие семьи. Это замечательно, когда ты любишь, и ожидать, что ваш взгляд вопросы, но очень важно реализоваться в профессии, чтобы чего-то добиться, испытать радость успеха в профессиональной сфере.

2. О себе

Я не люблю воспоминания. Судьба тех, кто не смотрит вперед с новыми руководящими принципами. Дома у меня даже есть фотографии из прошлого, только фотографии детей. Фотографии напоминают нам, что есть такая категория, как время. Не зря говорят, что молодежь живет во сне, и в старости воспоминания.

Я люблю путешествовать, летать на самолете. Даже если шторм, над облаками всегда солнце. Хотя любовь и дождь: он умиротворяет, успокаивает, дает возможность сосредоточиться на самых важных особенностей работы, работы.

Конечно, я меняюсь. Я стал более терпимым, но я научилась говорить «нет». Юношеский максимализм купил дипломатической форме, что гораздо более удобным и уместным в разных, порой сложных ситуациях.

Я думаю, что я один из тех людей, для которых стакан всегда наполовину полон. В трудные моменты я mobiletoys, зная, что от меня многое зависит. Никаких проблем, чтобы работать на разработку новых решений и предоставить новый шанс. Хотя поначалу неприятно и обидно то, что рушится устоявшийся ритм.

Что я хочу изменить в себе? Я не знаю… я себе нравлюсь. Возможно, полагаться на иногда я не могу. Но я стал находить объяснения для оправдания делам людей. Это, как пытаюсь «отпустить», простить или вычеркнуть из своей жизни тех, кто пострадал. Я знаю, как это сделать.

Лариса Вербицкая и ее муж вместе уже 32 godatta: Instagram.com/larisa_verbitskaya

3. О семье

Самый близкий человек-мой муж. У меня есть друзья с кем я могу поделиться своими секретами, мыслями, просто немного свою жизнь, чтобы полагаться на. И я не чувствую необходимости быть открытыми для всех, чтобы быть своего рода доступный лоск.

Нужно любить себя, и окружающих. Как я могу любить себя больше, чем своих детей? Это даже звучит не по-людски. Если у вас есть маленький ребенок, он не может спать по ночам вставать, кормить, пеленать, ухаживать, а утром идти на работу, он тоже жертва. Или держать дома. Мой муж никогда не был вопрос распределения ответственности. Кто в доме, тот и хозяин.

Образ семьи-это тоже большая наука. За годы Советской женщины в качестве домашней одежды является халат фланели. Вы можете сказать, что это этого имущества на момент. Даже в то время я ненавидел его и просила маму, чтобы избавиться от этой одежды. В один момент я просто начал ее красивые домашние вещи.

Саша и два и тридцать лет вместе. Я думаю, это очень круто! Иногда мы просто молчали, а потом вдруг он говорит вслух то, о чем я думал. Такова глубокая эмоциональная связь. Для меня важно, чтобы эти отношения оставались в дрожь, тепло. Это так легко разрушить.

4. О любви и счастье

Когда вы влюбляетесь, вы чувствуете себя полностью удовлетворенным. Мой сын спросил меня: что такое любовь? Я сказал, когда она придет, вы поймете. Когда вы испытываете это чувство, то это только к лету.

У меня было несколько вещих снов, которые я помню. Один из них у меня до знакомства с мужем, моя родственная душа. Я летел над землей. Так и случилось так, как случилось. Жизнь разделилась на ДО и после встречи с ним.

Когда у человека есть эмоциональный энтузиазм, искренность, умение радоваться внутри, чтобы не замечать своего возраста. Чтобы быть красивым таким естественным. И чтобы быть привлекательной в зрелые годы-это огромный труд. У меня есть пара друзей, которые встретили свою судьбу, так как люди уже хорошо за сорок. Как форма носа, размер груди и размер талии-это не всегда ключ.

Счастье и радость, что его опыт является редко. Эти моменты настолько коротки, нематериальным, и все произойдет так быстро. И так, через некоторое время, вы поймете, что это было счастье. Мой муж иногда говорит: опять все в любом случае, когда мы будем жить?! Ответ: это жизнь.

семья, Лариса Вербицкая, уроки жизни

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.