Легенды и мифы о пластической хирургии

Плaстичeский xирург Oтaри Гoгибeридзe, в бeсeдe с журнaлистoм WomanHit.ru расставлены все точки над «i»

— Каков главный миф о пластической хирургии?

— Многие думают, что Пластическая хирургия на уровне, такие как местоположение, мы работаем как парикмахеры и визажисты, где процедуры проходят легко, без каких-либо осложнений, и не имеет ничего общего с большой медицины. В клинике пластической хирургии, все проводится в стерильных условиях, в присутствии больнице, некоторые медицинские лицензии. Врачи и медицинские центры, часто, к сожалению, многие нарушают эти правила и в форме красоты проводится обезболивание, не имеют необходимых лицензий, даже без дневного стационара и адекватное послеоперационное наблюдение. Не все офисы оснащены анти-шок аптечка. Пластическая хирургия-это красивая и модная, но она имеет свои последствия и люди должны понять, что он не собирается сократить мои волосы. Это серьезный шаг.

— Правда ли, что пластические операции когда невозможно оторваться?

— Это зависит от личности человека, от его психотомиметические.

Он делает операцию, чтобы ему было уютно, и он, после того, как достигли определенного результата, замедлить. Другой пациент, когда он видит положительный результат, сразу же подумайте о его дальнейшей эксплуатации. При наличии показаний, хирург может делать операцию, которая также является то, что пациент хочет, а если это просто каприз, ей нужно время, чтобы остановить его.

— Это правда, что ринопластика является самой простой операции?

— Ринопластика-самая сложная операция-это особое искусство, которым владеют не все хирурги: безоперационная ринопластика-это полный бред и надо бить по рукам хирургов в качестве защитника). Так, для ринопластики необходимо знать, челюстно-лицевой области, надо понимать, что ЛОР-патология, особенности кровоснабжения лица и черепа. Необходимо также правильное послеоперационное лечение больных. Это открытая и закрытая ринопластика-это процедура выбора врача. Но каждый хирург должен подробно объяснить, почему он выбирает тот или иной способ, и каждый вариант имеет свои преимущества и недостатки. Короче говоря, ринопластика-одна из самых трудоемких операций.

— Они говорят, что увеличение груди-моя любимая операция всех пластических хирургов. Это так?

— Ну, это самый любимый все не очень опытный или не очень популярный хирург. Маммопластика-это четкая структура, понимание структуры на рисунке, выбор имплантатов, правильном. Предметом и все предметы будут иметь успех. Это не плохо, когда вы знаете, как сделать это правильно.

Пошел бум на круглые грудь, но все циклично, и оно быстро спадет. Молодых хирургов клепать одинаковые бюст, и никакие другие операции, чтобы научиться это делать, отсюда и любовь к увеличение груди.

Пациенты будут страдать и делать грудь в короткие сроки.

— Это правда, что блефаропластику можно делать не раньше 30 лет?

— Блефаропластика делается только по показаниям: функции структура верхнего века, избыток подкожной жировой массы, отек нижнего века, грыжи.

Блефаропластика-это другое, здесь нужно понять причину: наследственность, структура, или сопутствующими заболеваниями, которые нужно сначала вылечить. И возраст это не предел.

— Это правда, что абдоминопластику можно делать всегда, когда тренажерный зал не поможет?

— Не правда. Есть общие хирургические противопоказания, а также ненормальным системные заболевания: сахарный диабет, сосудистые заболевания, когда риск анестезии превышает риск операции.

— Это правда, что опять мода кукла Носов?

— Как вы пишете, он придет (смеется). Дело в том, что сегодня для многих в Москве хирурги, которые пытаются занять нишу мастеров «кукольные носы». Для того, чтобы сделать эстетичный прямо на нос из нас гораздо сложнее, чем вздернуть кукол. Поэтому, мода. Его активно продвигает.

Существует несколько поколений врачей с их видением процесса: хирурги моего возраста привыкли работать с честным результатом, учитывая все пропорции и физиологию человека, и второе поколение хирургов. Он пытался сделать что-то, меняются тенденции, и поэтому я не понимаю, что случилось, сейчас идут активные молодые люди, штамп, такие же марионетки, нос, вытаскивая комки Беша рекламы липофилинг… мои пациенты-взрослые люди или молодежь, но со вкусом.

— Это правда, что мужчины ищут пластик был больше?

Мужчины, как провел в процентах 60/40, женщин и удерживайте.

— И какие проблемы они используют больше всего?

— В большинстве случаев — ринопластика, блефаропластика травм на верхних век или нижних век грыжи, липосакция Бочков-«уши», которые не могут быть удалены для спорта и otoplastika — устранение лопоухости.

Пластическая хирургия, эксклюзивные интервью, пластический хирург, ринопластика

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.