Луговых Мария: «любимые стихи мы пишем,»

Aктeр зaявил в интeрвью, чтo, нaкoнeц, встрeтилa мужчину свoeй мeчты

Oжидaниe-этo зaрaзнo. И кoгдa ты дeлaeшь интeрвью с чeлoвeкoм с явными пoтeнциaл нe нa вeршинe или нa спaдe, и нa пoдъeмe, этo oсoбoe сoстoяниe. Имя Мaрии Лугoвoй, сeйчaс нa oбщeствeннoe oбсуждeниe. С кaждым нoвым шaгoм, сeрия «Крaснaя», «Бeсы», «Oxoтa нa дьявoлa», «Муркa» — ee пoзиции в сeктoрe фильмa стaнут сильнee и сильнee. И тeндeнция, чтo кoгдa всe xoрoшo — нe всe xoрoшo в личнoй жизни, здeсь, к счaстью, нe прoисxoдит. Oнa любит и любимa.

Мaрия, вы-рeдкaя жeнщинa, кoтoрaя oчeнь любилa Мoскву и нaмeрeн «eздить этoт oгнeдышaщий дрaкoн», вo фрaзe…

— Дa, я здeсь ужe дaвнo были свoи любимыe мeстa, и, кoнeчнo, вaш стoмaтoлoг, мaссaжист, мaникюршa. Чтo кaсaeтся тoгo, чтo житeли гoрoдa нa Нeвe нe любит стoлицы, этo, нaвeрнoe, oт нeзнaния. Мы тaкжe чaстo люди спeшaт дeлaть вывoды, нe пoнимaть, нe чувствoвaть. Сeгoдня мнe oчeнь xoрoшo здeсь, нo этo услoвиe, чтo я пришeл дaлeкo не сразу. Я очень образно сказал, и я согласен с тем, что Москва, как iPhone. Вы собираете свой собственный город, выбирая нужные программы в будущем будут использовать ежедневно.

И недвижимость у вас уже есть?

— У меня было очень плохое детство, который учил нас, чтобы сохранить, в первую очередь. Так что я начинаю копить на квартиру, купили ее два года назад в старом сталинском доме с высокими потолками рядом с «Динамо», рядом с парком. И только потом узнал, что это творческая районе, где когда-то жили многие известные деятели культуры и искусства. И несколько лет назад, я был с Александринским театром, который был в работах, здесь в «Золотой маски», и мы остановились в гостинице прямо напротив моего нынешнего дома. Я счастливо устроился в своем доме, сделал себе уютный Прованс, с тонким, слегка прикрытые, акварели. По моему ни разу не включил телевизор, я отдыхаю в тишине, читаю художественную литературу для души. Увы, часто после посредственного сценария. Если вы находитесь в настроении, вы можете танцевать в нижнем белье под Майкла Джексона или играть с мой абрикосовый пудель, Моник. (Улыбается.)

В детстве наша героиня была некая девушка-Дейзи, танцы и musicalfare: личный архив Марии энген

И с момента отправки ощущение некой легкости: по-прежнему занимается балетом в детстве и в музыкальную школу по классу скрипки ощущаться. Очевидно, ты был просто образцовым ребенком, отличницей и все остальное…

— Это правильно! Эта девушка Дейзи. (Улыбается.) С раннего детства я был немного чокнутый: «драмкружок, кружок по фото, мне еще и петь охота» — это все обо мне. До того, как начался мой роман с музыкой (выбор пал на скрипке) — и он стал моим убежищем, моей первой поездки в бесконечные миры фантазии, когда вы играете музыку — никто не знает, что вы имеете в виду.

Что касается балета, иногда мне кажется, что я начала танцевать раньше, чем она могла говорить… я очарована этим совершенством движений, согласованность движения, нет ничего лишнего классического танца, без суеты. В школу меня не отдала — я не был в состоянии принимать решения, а потом об этом говорить. Но люблю балет, я, я, и в этот день они больны.

Во всяком случае, в детстве, в подростковом возрасте, я был занят круглосуточно, и я, конечно, не привлеченных к ферме романтики. Понятно, что нравились некоторые мальчики, но она не имела продолжения. Мне показалось, что ребята в классе не обращали на меня абсолютно никакого внимания, и это было обидно, конечно. Наверное, они боялись: студент не любит школу. Помню ужасный выпускной, который я давно подготовила, сделала прическу, моя мама купила роскошное розовое платье… мне в этот праздник взял золото, поручено сказать речь за все классы, а потом я провел весь вечер, сидя в одиночестве, потому что я не была приглашена на танец мальчиком. Я сидел и думал о том, что на данный момент готовы дать эту медаль, чтобы быть настоящей принцессой на балу. Может быть, сейчас ребята локоть мой ум… (улыбается.)

— Точно! Вы быстро стали известными в своей профессии. Успешно учился Семена Спивака в Спбгати, Вы не единственный на поле сразу снял знаменитый Александринский театр, теперь через высокий сайт cinepremiere с вашим участием… но у вас также есть и альтернативные области для карьеры — почему они не были выбраны?

— Мои родители — философы по образованию. Отец преподает в университете Государственной противопожарной службы МЧС России, мать тоже в университете кино и телевидения в Академии русского балета. А. Я. Ваганова преподает философию в танцах, будучи единственным специалистом в этой области на данный момент. В самом деле, мать с детства прививала мне вкус к слову, любовь к литературе, поэзии. Мама говорит, что слово-это движение, действие, иногда оружие, которое словами можно играть. Их сочетание может быть вкусным десертом, но может быть острым, как кинжал… мне страшно как-то, поэтому я думаю, что это может быть филолог или философ, также. Но пока эта страсть у меня превратился в хобби, и я иногда пишу некоторые заметки для себя. Это не дневник, потому что факты таковы, что важно. Я люблю Петра Вайля и Александра Гениса и писать в подобном стиле: размышления, зарисовки…

Актриса со своей старшей сестрой Викторией. Она представляет собой сцену, сведения: личный архив Марии энген

Вот в прошлом, что я просыпаюсь с мыслью, что вы чувствуете, что внимание на человека, анализировать его, и увидите, насколько это далеко от того, как я представлял себе успех. Что такое успех? Что такое запах? Я думал, что это необыкновенная радость, в которой я плаваю, меня обнимают, говорят: «молодец!», мы все вместе в общем танце радости и гордости за работу. Но оказалось, что это серьезное попробовать. Например, для моей бабушки, я всегда была Мария, а теперь эта девочка в телевизоре что-то совершенно другое, не то, что он привык видеть меня. Родственники, видимо, имеет защитную реакцию, и они не могут принять его. Я «Мурку» бабушка просто раздражает. Я и мой отец даже не позвонил, чтобы поздравить. Но мама была счастлива. Она понимает меня и знает, что если я на что-то, разубеждать меня бесполезно. Я знал, что я хотел. (Улыбается.)

— Очевидно, вы, как частное лицо, и у вас мало друзей?

— Очень узкой области. В школе был только один лучший друг, и в колледже я тоже была душой компании. Только я на четвертом курсе меня пригласили работать в театр — так я потерял контакт со своими однокурсниками, уже взрослой жизни. Мне нужно общение, поддержка. С моими людьми, я открытый, щедрый — дадут рубашку, но довольно сдержанно с незнакомыми людьми, для некоторых это может показаться холодной, я терпеть не могу фамильярности. И, на самом деле, я чувствую себя комфортно наедине с собой. Чаще всего я путешествую в одиночку. Для меня уже давно все видят дерзкая непосредственность. Часто, если стресс охватывает головку, непосредственно вечером я решил куда-то ехать, покупать билет и лететь на следующее утро. Четыре дня в Европе, я могу дать хорошо отдохнуть: удалить себя из ситуации, меня отпускает, и когда становится ясно, что мы должны бороться, а за что нет.

— Голливуд стоит?

— Уметь говорить на английском языке, но довольно скептически относятся к этой идее. Если они получают шанс, Вы не захотите пропустить. Но в целом, чтобы занять место за границей, если он будет рожден. Я реалист.

— И влюбчивый?

— Влюбчивый. Это требует энергии для творчества. Почти всегда, мои чувства не превращаются в роман, но они должны быть. Я могу влюбиться в человека на улице в потрясающем штаны, я буду идти и думать о том, что он на самом деле, и тогда понял, что на лице у него даже не смотрю. И как приятно влюбиться в талант! Когда вы увидите виртуозное мастерство сразу очаровал! Несомненно, любовь не имеет никакого отношения, скорее, завораживает магическим очарованием.

Мария любит путешествовать в одиночестве, но не одинок, себя, чувствуете: личный архив Марии энген

Первая любовь у тебя была в колледже?

— Так много. Но к счастью это был не одноклассник. И, несмотря на то, что я поймал чувства, учится не страдать от этого. Все гармонично получилось. В самом деле, оглядываясь назад, понимаешь, что все сделано правильно. Если бы у меня была семья, дети, мне, с моим гипертрофированным чувством ответственности, решил не уходить в двадцать пять лет после того, как он закончил престижную Санкт-Петербурга, в непосредственной близости от театра в Москве. И я сделал это по зову сердца, чтобы не попасть в лучшее будущее: я-карьеристка, которая играет роль статусную вещь. Здоровые амбиции присутствуют, но это буквально всепоглощающая любовь к профессии, которую я гармонизирует, помогает придти в себя.

Мне повезло рано найти свою работу. У меня всегда тянет на иллюзорный, воображаемый мир моей фантазии и в старших классах начал в театре юношеского творчества, а потом искал только развиваться. Я благодарен Александринский, который многому меня научил в шесть лет, но когда я понял, что для меня больше нет ни роста, покинул площадь. В настоящее время работает в Мтюзе и счастливым.Театр за всю свою жизнь, держала мою руку, и вступить в ряды «свободных художников» — до сих пор нет желания. Вы знаете, я заинтересован в реальной работе, когда кажется, что время остановилось, и я всегда ищу для него место. Театр-это как тренажерный зал для спортсмена: есть возможность поддерживать хорошую форму, это ежедневные физические упражнения. Многие молодые современные актеры отказываются от стационарного театра в пользу постоянной стрельбе за достойную оплату и славы. Таким образом, чаще всего изнашиваются, дать что-то взамен. И это не имеет ничего общего с искусством. Ведь что такое деньги и славу? Мыльный пузырь. Временной славы и денег имеет тенденцию исчезать — что тогда остается?..

— До сих пор потеряли в вас философа. Вы полностью положить себя на алтарь, чтобы выступать в драматических ролях и способны овладеть приемами рукопашного боя, верховой езды, стрельбы…

— Кстати, стрелять мне понравилось, иногда даже удавалось попасть в цель. Это так здорово! Я стараюсь сделать это хорошо, хотя я надеюсь, что комплекс является отличным обучаемость, желание удивить, порадовать всех, без исключения, уже давно нет. Жизнь неоднозначна, не черное или белое — это где-то между. И символы, которые я пытаюсь придать объем двусмысленности. В моей собственной природе, иногда сочетается несовместимое, как же минимум, слегка завуалированный голос, буквально с детства, и кажущуюся хрупкость, малый размер… поэтому, когда мне навязывают определенную позицию, я с отчаянным сопротивлением, потому что они не подходят. Сегодня, это привычка прикрепить наклейки поставить на художника по некоторым клише. У меня сейчас за то, что молодой работник правоохранительных органов с маузером наперевес?!

Роль в сериале «Мурка» бабушка Мэри возмутила, но молодая актриса, по полулярности: материалы пресс-служб

Но Вы не сможете пожаловаться на однообразие ролей сыграно, и дворянки, и дочь купца, и слепым пианистом, и агентом НКВД…

— Мне повезло иметь хорошие проекты, но к партнерам, которые я преподаю. Я играл с Богдан Ступка и Сергей Гармаш, Сергей Маковецкий и Михаил Пореченков, Сергей Безруков и многие другие. Как только появится «наше счастливое завтра», где зритель будет следить за моей героини от пятнадцати до сорока пяти лет, и теперь в главной роли в научно-фантастическом сериале «лучше людей» Паулина Андреева. И пока я шел, была проведена. За исключением роли сон Жанны д’Арк. Я надеюсь. (Улыбается.)

Но недавно узнала, что обо мне слухи, как актриса со сложным характером, а все потому, что я очень требователен к качеству, можете не терпеть непрофессионализм. Для меня важно получить не только моя роль, но каждая сцена отдельно. Это не правда, видимо, не надо лезть в чужую кухню. Моя роль-это моя территория, но не более. Как художник, я никогда не делал. В то же время, я очень благодарный зритель. Когда вы видите игру топ-класса, нет. За тот же взгляд на Мерил Стрип — она богиня!!!

Вы не бескорыстной: в первой версии «Охота на дьявола» один из актеров в сцене пыток не рассчитали силу удара, и вы сразу же поехали на скорой в больницу с сотрясением мозга — оказывается, понес в сервис…

Ой, ну что это совпадение. Парень, конечно, пошел за мной. Он не знал. Все, что происходит, ничего страшного производственного травматизма. (Улыбается.)

— Вы можете спокойно ориентироваться в реальной жизни? Как это вписать?

— Часто чувствую себя униженной, боюсь, толку. Беззащитных детей, обратите внимание, звучит до сих пор. Но я не показываю этого на публике: для всех я сильная, потому что мне на самом деле. Гиперчувствительности к нему прилагается. Любовь я считаю самым важным руководящим принципом в жизни… я знака Зодиака Рак, поэтому люблю, для меня семья на первом месте. Дом, который должен быть крепостью, святой гнезда, куда посторонних не пускают. Так что я не Кочевник. И, при всей преданности профессии, она не настолько больна, чтобы видеть себя как старый герой дня вечером в его честь на сцене какого-нибудь легендарного театра. Лучше со своим стариком в окружении детей и внуков, дома в любом месте на побережье…

В телевизионном фильме «счастливого утра», героиня появляется в разных луг, возрастает: материалы пресс-служб

— Но это не один или другой.

— Бессмысленно что-то делать. Жизнь пишет самые гениальные сценарии — мы увидим, как это будет продолжаться.

Уже твое сердце занято?

— Да, семь месяцев, как мы были вместе, и я все еще не могу поверить в это чудо! (Улыбается.) Так что не готов делиться побережье, тем более, что мой муж, даже если он связан с искусством, далеко от популярного актерские способности. Для меня сексуальность-это не модельная внешность, но интеллект, чувство юмора, живость характера, индивидуальное видение мира, и все эти качества я больше, чем ваш муж. Мы говорим на одном языке. Когда я пишу ему стихи собственного сочинения, он сказал мне, что один и тот же ответ. Мы пишем стихи! Несмотря на то, что оба до встречи друг с другом не могут похвастаться способностями к стихосложению. (Улыбается.) В прошлый Новый год я подарила ему подарок — нашу совместную книгу стихов. Он, однако, не женственный, романтичный, настоящий мужчина — сильнее меня, мудрее, талантливее, и с ним я чувствую себя настоящей женщиной. Там была женщина, друг, партнер, а не девушка, которая смотрит за дорогой отец. Я прошел через такой подход. Мой отец развелся с моей матерью никогда не учил меня, и я сначала требуется мужчины, чтобы вернуть мне деньги за то, что не получил в детстве, и тем самым нарушают равновесие, делая его невыносимым бременем, и это способствовало быстрому внедрению нового. Я надеюсь, что ошибку я исправил. В день усердно работать над собой, заниматься духовной практикой с учителем, в медитации, читать много книг о раскрытии женственности. Так что я просто экран может бегать с маузером и дома — мягкий и пушистый. (Улыбается.)

С Сергеем Безруковым, в «охоту на дьявола»фото: материалы пресс-служб

— Это его право, и готовить семь блюд?..

— Мы вместе с моим любимым человеком еще не живете вместе, поэтому для меня не стоит такая задача. Скорее всего, он любит удивлять меня с каким-то вкусным блюдом. Он это радость, чтобы накормить меня. Но если надо, я могу сделать суп, и даже испечь что-нибудь на десерт.

— Странно, знакомые Искра пробежала между двумя в первой встрече?

— Наверное, наше рукопожатие один раз какой-то химией, а потом пришел друг, я только о нем и говорила. И теперь я стараюсь быть заботливыми, понимающими, наши отношения с каждым днем становились все глубже и глубже. Теперь это моя радость, чтобы жить этой жизнью, а не судорожно ждать, когда он с одним интересным проектом, который я в конечном итоге погрузиться в другой.

интервью, Мария Луговая

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.