Любава Грешнова: «в профессии, согласен во всем, кроме обнаженных сцен»

WomanHit.ru спрoсил, кaк aктрисa былa в oтпускe, этo пoслeдний прaздник, нo истoрия oб oтпускe нe рaбoтaл

— Любaвa, кaк вaши нoвoгoдниe прaздники?

— Мoй муж и я выбрaл эти дeсять днeй сoбрaлся exaть нa всe кaникулы, чтoбы oтдoxнуть, нo рaбoтa внeслa свoи кoррeктивы. Втoрoгo янвaря я нaчaл снимaть в нoвoм прoeктe.

— В Нoвoм гoду тoжe рaбoтaл?

— Пoслeдниe пaру лeт, в нoвoгoднюю нoчь я не работаю. Но он раньше всегда работал: в театре, вел мероприятие, и даже на радио в ночь с 31-го на 1-е. для меня это удовольствие. А дома можно сидеть и первая. В театр на 31 декабря всегда был праздничный светильник. Я помню я играл в «12 месяцев» плохая сестра, а после шоу со мной у служебного входа вышла девушка в слезах и спросила: «почему ты украл кольцо?!». Я был так тронут! Я думаю, главное — в новогоднюю ночь, чтобы загадать желание, а это всегда может быть сделано.

— Для большинства работа в новогоднюю ночь — настоящий подвиг. Какая другая вещь вы можете сделать для вашей профессии?

Я думаю, что я бы согласился на все, кроме обнаженных сцен. Сегодня у меня табу! Я не ханжа в этом вопросе, только я не может быть настолько естественным в этих картинах. В принципе, актеры, работая на себя новую роль, всегда выполняют разнообразные действия. Если у вас есть, чтобы играть самим спортсменом, а потом начать активно заниматься спортом. Если ученый что-то изучать. Для съемок в сериале «Слава» мне пришлось изучать английский язык в короткий срок. Для второго проекта было научиться ездить на лошадях. В фильме «верни мою любовь» я играл двумя персонажами и одной из героинь взяла 5-6 часов: рисую татуировки, клееный парик, были линзы, которые неимоверно болят глаза. Сняли макияж еще на три часа. Лично у меня перед съемкой, чтобы уменьшить мощность, чтобы лучше выглядеть в кадре. После шести вечера не позволяю себе выпить лишний стакан воды. Это, конечно, не достижение, в любом случае, но закон, который требует железной воли и самодисциплины. И я знаю, что не каждый делает, но я не могу с собой поделать: для меня важно, чтобы выглядеть лучше. Хотя, если директор сказал, что я должен найти, я бы это сделал!

— Смею, чтобы опять жить в театральном общежитии, кто, когда?

— Сложный вопрос. (Смеется.) Я жил в здании, которое было разрушено, чтобы быть снесены. У нас был душ на девять этажей, все падал и падал, он был ярким и незабываемым. Тем не менее, когда я в Киеве, и проезжаю это место, и у меня холод по спине. Нам повезло, так как у меня была только пара соседей, в то время как в соседнем общежитии жили 10 человек в одной комнате. Теперь, когда мои друзья спрашивают, если ребенок будет жить в общежитии театрального Института, я всегда отвечаю: нет, ни в коем случае! Сделайте все возможное, чтобы избежать этого! Дом-это самое важное. И когда у вас нет своего угла, и Вы не чувствуют себя защищенными. Да, когда тебе 16, ты наверное еще разрешено. Мы часто собирались вместе, пели, играли на гитаре, придумал для первого курса эскизы, но когда вы становитесь старше, нужно что-то менять.Любава Грешнова и Михаил пшеничный в 2012 году встречали в кино, даже если он был в том же театре institutiilor Горячев

— Вы стали актером, но в детстве мечтал о журналистике и даже в своем первоначальном Харьков государственные программы. Вероятно, золотое было время?

Да, я очень хотел стать журналистом, и у меня неплохо получилось. В школьные годы он вел программу «детское кино», темы и мотивы, которые вы искали и написала сама. Был ведущим в шоу «Взвешены и счастливые», аналог популярного американского проекта, где участники помогают избавиться от лишнего веса. У меня не работал только в кино, но и писал все гильзы, сделал интервью с участниками, а затем увлекся психологией. Эта наука очень близко и пересекается с актерской профессией, и с хорошей журналистики. Владимир Владимирович Познер в своих интервью всегда выступает не только как журналист, но и как психолог, точно и четко реагируя на собеседника. Он ведет разговор, от реакций, выражения и жесты гостей. Я планирую вернуться на ТВ и давать интервью. Скорее всего, вы будете ученым и одним из вида людей: физиков, писателей, спортсменов. И важно, чтобы он не был скучным, и интересным для каждого зрителя! Всему свое время, и я знаю, что это произойдет, и произойдет, когда я буду к этому готов. Но все журналисты, что я немного ревную. (Смеется.)

— Говорят, что ее муж, актер Михаил пшеничный, вы однажды познакомились в театральном Институте…

— Мы учились в одном театральном Институте, но на разных факультетах, и за четыре года учебы я пересек пару раз. И не общались! Мы познакомились на съемках фильма «мечтатели». Вне съемочного процесса, мы практически не общались, несмотря на то, что он играл влюбленную пару. Услышав команду «стоп!», разбросанные по разным углам. Миша постоянно шутят со мной, и я не эмоциональный человек, обиделся. Только потом я понял, что таким образом он пытался привлечь мое внимание. В одной из сцен наши герои выяснять отношения: герой Майкл должен был поцеловать мой персонаж, и мне пришлось превратить меня прочь. И вот наступает момент поцелуя, и не отводи взгляд… я в шоке! С того момента все началось…

«Они говорят, что вы в эти годы потерял много веса. Не из-за него?

— Нет, не из-за него. Пошел кастинг на интересный проект, где мне сказали, что он был готов принять меня через две недели я буду весить в два раза меньше. Все это время я почти не ел и много бегал, и через две недели пришел в новом теле. Был очень горд собой! Настолько тонкая, что я никогда не был. Но когда я пришел к нему, начал съедать в день одно Яблоко или морковку, и верю, что этого достаточно. Из-за этой силы я потеряла сознание, и когда в один прекрасный день меня увезли на скорой, я поняла, что так больше не может продолжаться. После этого — никаких диет! Но теперь, чтобы хорошо выглядеть, я должен быть осторожным, следить за питанием.

— Болельщики не могут дождаться свадьбы. Если не секрет, в этом году не подумал о таком мероприятии?

— Даже если физически не имеют времени, чтобы сделать это. Графики не совпадают. Для подготовки свадьбы и медового месяца мы оба должны найти свободное время.

интервью, Любава грешнова

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.