Лянка Грыу: «кризис помог преодолеть Нью-Йорк

Aктeр пoявился в рeцeпт для тoгo, чтoбы спaсти брaк

Aктрисa Лянкa Грыу oчeнь избирaтeльны в oтнoшeнии прoeктoв, учaствующиx. Из-зa eгo рoли зритeли пoмнят. Ирeн Шeрлoкa Xoлмсa, дoчь д’Aртaньянa, кaнaдский лыжник из фильмa «в спoртe тoлькo дeвушки». Нo в прoшлoм aктрисa нe тaк чaстo мoжнo увидeть нa экрaнe. Oкaзaлoсь, чтo Лэнс и ee муж, Рeжиссeр Миxaил Вaйнбeрг, был зaнят вaжным дeлoм: спaс мoй брaк.

Чaстo твoрчeский чeлoвeк стaнoвится слoжный вoпрoс: сeмья или кaрьeрa? Нaпряжeнный грaфик, съeмки в рaзныx гoрoдax — oн пoчувствoвaл нeкoтoрoe oxлaждeниe в oтнoшeнияx, Линк и Мaйкл зaпaникoвaл. Этo всeгдa oчeнь бoльшaя цeнa нa любoвь и дoвeриe, чтo былo мeжду ними. И кoгдa былo рeшeнo, чтo oн пoсмeeт нe всe. Пoслe тoгo, кaк вы уйдeтe с рaбoты, и oткaзaлся oт учaстия в прeстижныx прoeктax, у ниx eсть пoчти гoд, уexaлa в Нью-Йoрк, чтoбы прoвeсти нeкoтoрoe врeмя вмeстe и, вoзмoжнo, зaнoвo oткрoeт путь к сeрдцу друг другa.

— Лaнкa, в пoслeдний рaз мы встрeчaлись с вaми двa гoдa нaзaд. Чтo интeрeснoгo в вaшeй жизни прoизoшлo зa этo врeмя?

— Прoизoшлo мнoгo измeнeний, нo oни бoльшe внутрeнниe. Бывaют случaи, кoгдa нa пeрвoм плaнe кaрьeры, рaбoты. И прeдмeтoв личнoгo слaбину жизни. Пoтoм жeниться, зaвeсти дeтeй, и изменились приоритеты. Два года назад, когда мы говорили, я была в телевизионном фильме «тест на беременность» на выходные уезжала в Питер, но в течение недели пошел в шоу «Ледниковый период». Увидела, что он видел своего сына только по утрам и вечерам. Иногда приходил, и он уже спал. Я устала жить в таком ритме, надо внутренне восстановить, и что я не имею достаточно времени с сыном. Ведь материнство-это очень важная часть в жизни женщины. Особенно, когда ваш ребенок маленький, и очень сильная связь между ребенком и матерью. Потом они вырастут и может быть не столько потребность в помощи. Вы больше быть его наставником и другом. Я понял, что я не хочу упустить этот момент. После «Ледникового периода» мне предложили участвовать в «танцах со звездами» и идея о том, что несколько месяцев я буду вдали от своей семьи, напугал меня. Я решил отдохнуть от работы, мы обсуждали это с Мишей. Конечно, я продолжала рассматривать предложения, чтобы прочитать рукопись. Но случайно в связи с кризисом начались трудности в киноиндустрии, приостановила ряд проектов, которые были запланированы на лето. У меня есть немного свободного времени, и я поняла, что хочу посвятить его себе — в виде обучения, отдыха, собирать новые впечатления, чувства. Я должна была выяснить, куда идти дальше.Платье, Диана GazaryanФото: Алина Голуб

— Это может быть опасно…

— Потому что вы будете понимать, что вы хотите совсем другого? Это правда. Но, с другой стороны, что плохого? Если бы вы могли остановить ход, и найти ответы на некоторые важные вопросы. Я всю жизнь мечтал выучить английский язык и смотреть фильмы, читать книги, общаться с людьми. И как лучше провести эту работу? Конечно, язык надо учить там, где на нем говорят. Поэтому Миша решил взять небольшой отпуск и поехать в Нью-Йорк. Мужчина был вовлечен в фильм, а также работа за пределами Москвы. В общем, наша семья: я, Миша и Максим, как Робинзон Крузо отправился в путешествие, и попали в совершенно другую реальность: иностранный язык, в городе, который не знаешь, и где тебя никто не знает. Первое время я даже не решалась сделать заказ в кафе, я думал, что я был неправ, чтобы сказать. Включил телевизор — не понимаю. Это был стресс, но с положительной коннотацией. Я понял, что для того чтобы развиваться дальше, нам нужно выйти из своей зоны комфорта. Я бы порекомендовал хороший учитель на английском языке, мы были помолвлены, и оказывается, что все не так плохо. Через некоторое время я начал получать удовольствие от нашей жизни. Обнаружен язык, народ и город. Оказалось, что в Нью-Йорке гораздо больше и гораздо интереснее, чем в кино.

Лично моя первая Ассоциация — ‘секс в большом городе».

— Вы знаете, что я был там, на улице Перри, и был сфотографирован в непосредственной близости от двери в дом, где якобы жила Кэрри Брэдшоу. На удивление, в тот же день в Нью-Йорке пришли Оскар Кучера, вместе с которым мы ходили на «Ледниковый период». И мы решили встретиться. В кафе, которое находится недалеко от этого дома… и верить этому или нет: Сара Джессика Паркер в лицо! Ведет сына из школы. Оказывается, она живет в этом районе. Но для меня, это было просто невероятно: просто речь идет о Кэрри Брэдшоу и это он! Я также видел, как Кит Ричардс, Мила Кунис, даже некоторые знаменитости. Со спокойными, дружелюбными, но показать некоторые знаки внимания.

— Вы сказали, что вы хотели изучать английский язык. Но в наше прагматичное время, даже получил некоторые навыки, люди задаются вопросом, как они могут быть использованы.

И я собираюсь использовать его. Но первый из всех моих дивидендов, чтобы восстановить внутреннее равновесие, быть вместе с семьей и узнать что-то новое. Потому что до этого моя жизнь шла по кругу: дом, работа. Но здесь все было иначе. Мы жили как-то весело и бесшабашную студенческую. Даже с ребенком без няни, без каких-либо обязательств, требующих работы полностью оторваны от своего традиционного образа жизни. Я приготовил себе обед. Позвонить маме, чтобы спросить, Как сделать блины. (Смеется.) Мне очень понравились мои уроки английского. На стене я повесила плакаты со словами, я слушал в наушниках audiokursy, так и на фильмы. Это погружение в Язык происходит, и после каждого, я поняла, что мечта начинает осуществляться. В один момент я сидела в кафе с другими американцами и обсуждаем новый фильм Джима Джармуша. Мы добрались до премьеры, и Джим пришли, чтобы представить свои работы. Это были новые, незабываемые впечатления. Актер-это губка, которая должна поглотить реальность со всех сторон, во всех его проявлениях. Просто вытолкнет вас из вашей зоны комфорта, вы можете выявить некоторые внутренние границы. И этот новый опыт я могу привнести в его фильмах, в его героев. Не говоря о том, что сейчас мой сын говорит по-английски. Во-первых, он говорит на детской площадке, и, если посадить его в саду. Оказалось, что это легко можно сделать без бюрократической волокиты. Все дети, которые находятся в районе Нью-Йорка, имеет право на образование. Осень в Нью-Йорке был очень красивый, мы много гуляли пешком. Иногда брали машину и поехал в государстве: это очень богатая природа, есть горнолыжные курорты, красивые озера. Один раз мы даже доехали до границы в Канаду, и смогли восхититься мощью Ниагарского водопада. Всю мою жизнь я хотел увидеть это чудо света! Для меня это произвело неизгладимое впечатление. Иногда я прилетал в Москву на несколько интересных кастингов, давали интервью, делали фотосессию. Мой агент был так организовать мои встречи на этой неделе, я успела сделать много важных вещей. И когда я снова вернулся в Нью-Йорк и бросили в другой реальности, где, без макияжа, в спортивном костюме и кроссовках, поехал с сыном в футбол на детской площадке.Черный, Kuteiko CoutureФото: Алина Голуб

— И о профессии подумать? В Нью-Йорке, фантастические актерские курсы.

— В конце моего, так называемого, эксперимента, то я был достаточно уверенно, чтобы говорить на английском, я познакомилась с интересными людьми-актерами. Работают они в основном в театре на Бродвее. Мы обсудили систему Станиславского, узнайте, в чем разница между Российской и американской театры, какие это школы. Меня очень интересует, и я понял, что мы можем узнать что-то важное из своей театральной школы, выучить несколько упражнений, которые должны быть обучены. И я нашел две подходящие учебное заведение: школа ли Страсберга и школе Стеллы Адлер. Оба работали в Станиславского, но в разных вариациях, и у них есть один год и шесть месяца. К сожалению, это случилось прямо перед отъездом! Но теперь есть крючок обратно в Нью-Йорк, чтобы научиться делать что-то полезное для своей профессии. Это следующий шаг. И теперь моя семья и я приехали в Москву — «просветленные», с новым глотком очистила разум. Летом мы будем снимать второй сезон «тест на беременность». Мне нравится моя героиня Ольга, и я думаю, что продолжение будет менее интересным. Мой муж тоже там работает, появились новые идеи. Все нормально.

И сделал это Нью-Йорк период, ничего в ваших отношениях?

— Да, чрезвычайно. В том году это был для нас очень сложным. Майк провел восемь месяцев в Санкт-Петербурге, я был в основном в Москве, и даже фактически изолирован от сына. Это то, что разделяют наши семьи, и это чувство было неудобно. На самом деле, странно: когда видишь любимого человека, две или три недели, а потом встретиться и друг друга, чтобы привыкнуть, чтобы привыкнуть. Вот он спит рядом с тобой… это показывает, что вы уже привыкли жить там, формирует режим. Да, мы говорили по телефону, но он не заменит прямого общения. Мы выяснили, что нет такого контакта, внутренней диффузии, как и прежде. Это напугало нас. Потому что с самого начала, мы встретились с Майком, мы сразу почувствовали себя одной. Между нами очень эмпатическое понимание. Мой муж и я могу говорить о чем угодно, любую чушь обсуждать. Иногда я говорю: «Миша, я могу сказать глупость? Я старый, мне двадцать восемь лет». (Смеется.) И он будет обнимать меня, целовать, успокаивать. Можете смеяться над моими страхами, обернуть все в удовольствие и снимает стресс. И он также поделился со мной некоторыми из своих переживаний. Я разрешаю ему быть искренним, не держать эмоции в себе. На мой взгляд, доверительные отношения-это основа для семейной жизни. И для нас это очень важно постоянное общение. И когда он ушел, волей-неволей научишься справляться со своими чувствами. И иногда я думаю: «ну, почему я должен человеку на корабле?» Произошло разделение, что мы просто не хотите. Мы решили, что мы должны снова найти друг друга, оставаться наедине. Мы понимаем, что Москва вряд ли получится. Все время будет что-то отвлекать: звонки, встречи, презентации. Мы хотели быть изолированы.Юбки, Naniita ака; топ, Алекс Лу; обувь, Стюарт WeitzmanФото: Алина Голуб

— Возможность поехать на Гоа, Вы не получили?

— Нет пляжей, хватит нам на неделю. Так что путешествие было интересным, нам нужно открыть новые города. (Улыбается.) В дополнение к тому, чтобы оставить ребенка в стране, где не все гладко с канализацией, я не буду. И это было мое желание изучать английский язык. Так что все сошлось. Я очень благодарен Мише за то, что он поддержал меня и сумел все организовать. Работал с визы, найдено в квартире в Нью-Йорке, сделал все, чтобы заставить нас чувствовать себя комфортно. Ну, я был в состоянии расслабиться и принимать какую-то свою позицию — жена, мама, заботилась о доме, и создает благополучие.

Шесть лет вместе. Это значительный период времени, особенно для вас. Вы и Майкл познакомились, когда тебе было двадцать. А теперь, ближе к тридцати, мир меняется, и важно чувствовать, что рядом все тот же человек, с которым вы хотите прожить свою жизнь.

— Да, я думаю, это был переломный момент. Если бы мы остались с теми же парадигмы — карьеру, работая в разных городах — тогда, возможно, мы бы не сумели сохранить отношения. Была вероятность, что мы расстанемся, мы оба нервничаем. Ведь мы любим друг друга и ценят друг друга. Мы не могли понять, в чем причина, что нет такого тесного контакта, как раньше. Тот факт, что мы настолько заняты карьерой, или эти чувства передать? Я хотела узнать ее. Можно сказать, что эта поездка дала второе дыхание нашим отношениям. Идти вместе через приключение, мы смогли объединиться, найти друг друга снова, и понял, что мы были очень хорошей командой. И мы добьемся успеха.

— Итак, у вас есть рецепт, как можно сохранить семейный Союз.

— Да, но он так решил, не подходит для всех. (Смеется.) Дома, вместе, чтобы построить рождении ребенка, или по миру идти, но это должны быть точки соприкосновения, что вы оба плечом к плечу двигаться. К сожалению, мы не так часто вместе работать на съемочной площадке, как мы хотим. Мы любим работать вместе, есть некоторые Ассоциации наших фантазий, идей.

И почему он не должен?

Есть такие фильмы, где нет абсолютно никакой роли для меня. И иногда, вкус, но не утверждают производители. И директор не всегда может повлиять на их мнение. Это все только кажется, что если директор мужчина, жена будет сниматься в его картинах. На самом деле это не так. Я не могу видеть, что ничего кардинально менять в ходе своей карьеры после того, как Миша женился. Иногда трогают наши пути. Иногда у него есть интересные роли, он сказал: «Мария, вы видите.» (Маруся звонит мне мама, и Миша это прозвище слишком много.) Я прочитал сценарий и сказал: «Майк, это хорошее дело, но не меня, не пойдет.

— Я думал, ты, наоборот, чувство зависти вам, когда он приглашает другие актеры.

— Нет, Спасибо! Хотя мне очень нравится картинка Майка, я им горжусь. Его фильмы любимы публикой, у них высокие рейтинги, и производители довольны его работой. В «тест на беременность» мне нравится роль главного персонажа, но я понимаю, что это не мое. Роль Ольги мне гораздо ближе. Красивая серия, все на своих местах. Надо сказать, что литье является одним из самых сильных страниц мишиных. Если это интересный сценарий, и моя роль, мы будем стараться. Я очень хочу работать, я готов и к вам в нужное время. Конечно, Вы не можете просто сидеть и ждать, так что если у вас нет достойного предложения, я пытаюсь отвлечь внимание. Например, я обнаружил йоги. В Москве я был один раз, хотя многие знакомые попробовали и полюбили его. И в Нью-Йорке в середине следующего дома был в студии, и я с самого утра хочу пойти в класс. Хочу продолжить здесь.Топ Пако RabanneФото: Алина Голуб

Йога для вас-это способ медитации или поддерживать хорошую физическую форму?

Это способ справиться со своими проблемами. Дыхательные упражнения не помогли Вам снять блоки, стрессы. Я просто понял, что я не знаю, как расслабиться. Даже приходя домой с работы, чтения электронной почты, ответа на вызов, вы можете принять интервью, читать сценарии. Не может бить. И когда он начал практиковать йогу, я чувствовал себя обновленным и облегчает дыхание, снимая напряжение. Йога помогает мне физически. Для тяжелых нагрузок в «ледниковом периоде» я немного расслабился и вышел из формы. Я хотел вернуться в тонус подтянутость. Мне нравится, что занятия не требуют каких-либо специальных приспособлений. Только двух квадратных метров и математике. Вы можете выполнять упражнения в гостинице, на балконе, даже на съемочной площадке. И я люблю готовить. Для меня это тоже форма медитации. Постоянно нахожу какие-то рецепты в Интернете, читать книги Ники Белоцерковской.

— Вы придерживаетесь некоторых принципов в воспитании?

— У нас дома все друг друга уважают. Ребенок тоже личность. Когда вы принимаете это как должное, никаких проблем. Если вы подошли к ребенку и что-то спрашивать, Вы не сможете его уволить, сославшись на занятость. Мы с Максимом этот момент всегда обсуждается. Например: «сынок, я сейчас занята, приготовьте маффины. У вас есть два варианта: либо вы ждете, пока я закончу или попробовать сделать это самостоятельно. Если это не сработает, я помогу тебе». У него кризис трех лет, когда наш сын хороший мальчик, который превратился в «nehochuha». Все предложения, он ответил: «Нет». «Завяжи шнурки» — «нет!», «Надень шапку» — «нет!» «Иди спать» — «нет!» Но, к счастью, это длилось не долго, пару месяцев. Это первый спин-офф, отрыв от родителей. И мы должны дать эту свободу. Хотите иметь разную обувь? Даже если дом это позволяет. Это не только запрещать, надо дать лазейку. Нет запрета, всем нужно говорить и договариваться. К счастью, Миша вовремя спохватились. Теперь Макс подрос, так интересно было вопросов по поводу разных наборов, начал читать. Едем в машине, и он читает знаки.

— В английском языке тоже?

— Находясь в России, он знает английский алфавит и просмотр английских мультфильмов. Мама по-прежнему с ним, и говорит по-французски. Пока он впитывается все быстро, вы хотите другой язык, чтобы дать.

— Вы должны идти в школу?

— Нет, на следующий год. Он в феврале будет шесть, то получается, что в шесть с половиной. Он очень музыкален, поэтому найти его и любые занятия, связанные с музыкой. Мы работали очень тяжело с ним на развитие мелкой моторики: лепили, рисовали, делали программу, у меня много интересных игр для детей от трех до четырех лет. Я люблю его и люблю его.

— Вы думаете, что мальчики и девочки нуждаются в различном уходе?

— Во-первых нам еще восхождение нашего образования, заложенные в Советском обществе. И тогда я говорю себе: стоп. Мы не хотим воспитывать ребенка так, как это было раньше? Время изменилось. Но иногда вырваться из редакции нашего детства. Был какой-то момент, когда мой сын закапризничал, захныкал, и Майк сказал: «что ты плачешь как девчонка?» И я тоже был не тот случай. Максим что-то требовать: «я, я!» сказал я, «Но ты никогда не знаешь, чего хочешь!» И в тот момент я понял, что ошибался. Он человек, и его желание важно. Поэтому я предложил Майк выполнять наши заявления. И теперь мы оба смотрим на это. Когда Макс остается наедине с отцом, я вижу, что у них другая система отношений, что-то посуше, более серьезные. Но сын не капризничает, он получает занят фермер. Майк говорит: «Давай обувайся». Я вижу, что он не может, спешит вмешаться: «помоги ему, его пятки не годитесь». «Это ничего, пусть». И увидите, через некоторое время Макс уже обулся. Самое главное, отец не давить своим авторитетом. Важно поговорить с ребенком, но с теплотой и любовью, чтобы чувствовать себя защищенным. Доверие должно строиться на уважении, а не на страхе.Боди и плащ, все Kuteiko мода; обувь, Стюарт WeitzmanФото: Алина Голуб

— Ребенок спрашивает, почему мы приехали сюда из Нью-Йорка?

— Нет, в уме есть два города. Это было в Нью-Йорке, прибыла в Москву. Мы показали ему на карте, где они находятся. Он знает, что магазин игрушек. (Улыбается.)

— Ваши друзья, не так ли?

— У него там друзья. В Нью-Йорке-ке, это игра дня, который является датой игры. Давайте скажем, что вы пришли на детскую площадку, и ваши дети встречали, так хорошо играли вместе. Предлагаем еще мама: давайте встретимся здесь в следующий четверг. Может я не так интересно с ней поговорить, но что еще более важно, наши дети вступают в контакт со.

— Вы почувствовали разницу в менталитете? Многие, уезжая за границу, признался, что не хватает общения.

— Круг всегда можно найти самим, это не проблема. И я не могу сказать, что я видел должны компании. Несколько месяцев я жила, общается только с мужем и детьми, а не чувствовать себя обделенными. Потом пришли друзья, человек пять-шесть, что мы искали место, чтобы выпить чашечку кофе или сходить в музеи, детские парки. Нью-Йорк казался дружелюбным городом, открытым для диалога и отношений.

— Итак, вы космополит?

Я не знаю. Я других мест, кроме Нью-Йорка, не живут долго. Я люблю Рим. Это шесть раз, но был в городе всего на несколько дней, и не имели возможности внедриться в жизнь города. Наверное, в разных местах, все разные, но в Нью-Йорке не чувствуют себя странно, потому что здесь много посетителей. Разные языки: испанский, немецкий, Малайзии — так много культур в одном месте! Это и музыкальный эффект, мода и еда. Но, конечно, русский ресторан «Мариванна», где мы ели вкусные детские сырники!, никогда не может быть заменен.

интервью, Лянка Грыу

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.