Мария Кравченко: «спроси у своего мужа деньги, мне казалось унизительным

Звeздa кoмeдии жeнщинa в eгo жизни, и oн был oсвoбoждeн чeлoвeк дoлжeн тoлькo oчистить сeбя

Oдин из учaстникoв звeздa шoу Кaмeди вумeн нa ТНТ Мaрия Крaвчeнкo нaзывaeт сeбя счaстливицa, кoму удaлoсь иx игрoвым xoбби прeврaтить в высoкooплaчивaeмую рaбoту СМИ. Шoу, дeвушки признaют, прoсят aвтoгрaфы, кaждый имeeт свoиx пoклoнникoв. Нo сeрдцe Мaши ужe зaнятo: ee выбoр – ТВ-прoдюсeр Кoнстaнтин Зoлoтaрeв, свoю дoчь Виктoрию в дeвяти мeсяцeв.

Мaрия являeтся урoжeнцeм Xaбaрoвскoгo крaя. Тaким oбрaзoм, слeдуeт признaть, чтo сцeничeский oбрaз «дeвушки гaзeтчик, ктo знaeт сeбe цeну» слoжить свoю жизнь. В прoвинции блaгoдaрныe зритeли чaстo путaют мoнитoр с рeaльным Мaрия, и бeрeт ee к сeбe в бoлтушки-прoстушки, прeдлoжeниe пoйти выпить с ними пивa… кaк дaльнoвидный стрaтeг сo спeцификoй, узнaть в лицo. Я был вoзнaгрaждeн фeйeрвeрк эмoций в кoмплeктe с чeстныe кoммeнтaрии и тoчныe нaблюдeния. Oкaзaлoсь, Мaрия лoвким рeжиссeрoм свoeй судьбы и дaжe пoд дaвлeниeм нe oткaзывaeтся oт нaмeчeннoй цeли, кaк, нeсoмнeннo, этo пoдкупaeт.

Мaрия, вы-яркaя дeвушкa, мимo нe прoйдeт. И, видимo, этo нaслeдствeннaя чeртa – oднa из мoиx бaбушeк, Убойная леди, замужем в пятый раз в возрасте пятидесяти восьми лет!

Мария Кравченко: «верю и сейчас, что прошло несколько лет, и может снова выйти замуж. Я любовно называю ее дразнить. (Смеется.) Бабушка Валентина Викторовна, мама мама, одна из тех женщин, которые любят себя. Конечно, я, как и все дети, несведущему читателю этой программе: что она заботилась о нем, никогда не позволяли себе идти на работу, потому что дед, Минин Иван, лидирующие позиции с гибким графиком, возможность взять ее и принести. И когда он умер, моей бабушке было всего пятьдесят пять лет, и она сразу сказала, что не собирается стареть в одиночку. Но после того, как ее муж, она похоронена. Долгожителей в нашей семье, женщины!!! И она, конечно, старой школы, она вышла замуж первый раз в восемнадцать лет… так что, когда мы молоды, с моей подругой Катей Варнава напропалую в КВН играли вместе, бабушка время от времени неодобрительно сказал: «что ты, видимо, только два девичника Pad и левый!» Как я всегда отвечаю, что, во-первых, у меня другие интересы, и для других, хотя характер у меня с ней и имеют больше общего, чем с моей матерью, но я собираюсь жениться один раз и на всю жизнь. (Улыбается.) Кстати, не могу сказать про вашего деда. Это не моя собственная кровь человека, но это был, пожалуй, ближе всего. Моим наставником и учителем, он был для меня самым важным человеком в семье. Мы говорили на разные темы, учились вместе стихи. До сих пор сохранилась аудиокассета, где я был полтора года для взрослых читать, «у лукоморья дуб зеленый…». Ну, в марках машин и их он научил меня понимать. Для подвески, стартер, колодки, тормоза, свечи я почти с детства знал».От матери Марии имеет возможность планировать, и от отца – стремление идти к recordatio: личный архив Марии Кравченко

И как складывались ваши отношения с противоположным полом?

Мария: «я был Влюбчив. Фурия. Сердцеедка. Я была одета как кукла. Помните милый розовый меховой подкладке с Микки Маусом… но он был взорван, чтобы покрыть талии, что я был расстроен в течение трех лет. Но в любом случае, ребята сражались за меня, и уже в детском саду я начал роман».

Чему вы научились от своих родителей?

Мария: «от папы, строгого учителя физкультуры в школе, желание пойти на рекорд. И от матери, технолог швейной промышленности, умение планировать и четкая позиция, что мне удалось на моем собственном и быть финансово независимым. И я привык полагаться только на себя. Моя подруга пыталась найти богаче парень к своей учетной записи, чтобы обновить свой гардероб, отправиться на отдых, который культивируется исключительно женского поведения, и я, по-видимому, с трудом, несколько мужским нравом, получил удовольствие от того, что доход сам по себе. Я тоже трудоголик. (Улыбается.) Конечно, я люблю себя, но не за то, что это, и с желанием совершенствоваться. Процесс личностного роста, который для меня необходим. Но чтобы побаловать себя, как я никогда не будут отказываться идти к косметологу, парикмахеру, новую одежду для нового. Понятно, что с рождением дочери многое изменилось, и я забываю про мои пожелания, я должен быть в детском отделении».

Выйти замуж, стать матерью, Вы не отрицали роль Добычины?

Мария: «Нет. Представьте себе, когда я была беременна, сидела дома, мне казалось унизительно просить мужа деньги. Я прямо на шею способствует в данном случае – ‘ре привык!»

Вы меркантильные?

Мария: «разве это плохо? Я умею считать деньги, экономить деньги. Каждый год я получаю новый календарь, который явно является доходной и расходной части фондов. И они значительные: сегодня, например, мы строим дачу, и летит на отдых за границу, меня устраивают многие магазины. Но в конце года, я думаю совершенно, сколько вы заработали в прошлом году, и сделать выводы».

В финансовых вопросах, вы так добродетельны?

Мария: «вы можете готовить, но из-за нехватки времени, делает это редко. К счастью, у нас есть помощница по хозяйству. Но ребенка я никогда не буду полагаться на медсестру – смотреть Виктория с мамой и бабушкой. И лучшая подруга Катя Варнава, а теперь, моя двоюродная сестра – крестная, потому что крестная Виктории нашей. Я думаю, что дочери повезло, так как Кэтрин, достойный пример для подражания, целенаправленным, все, что она достигла и продолжает достигать новых высот. Я хочу, чтобы моя дочь с детства окружали такие люди. И поскольку Кейт и еще один прекрасный человек, честный, добрый, конечно, я могу доверить ей своего ребенка. Кроме того, мы гарантированно будут бесплатные уроки танцев от лучшего хореографа на крестницу прав».Варнава и Кравченко знают друг друга со студенческой скамьи. Во-первых, он играл в КВН, потом Камеди участники WomanФото: личный архив Марии Кравченко

И как это изменило ваш взгляд на мир, когда родилась Виктория?

Мария: «я узнал, что моя мать несколько дней в первую очередь. Ранее запланированное на сейчас препаратов для съемок, то съемки, то поездки в пятерку городов с длительные перелеты, автобусные экскурсии, но потом я буду спать… а сейчас этого нет и в помине! Он даже заставил меня взглянуть на наша Таня Морозова, который почти заснул во время испытаний после рождения ребенка. Теперь я знаю, что это такое. Кроме того, в вики есть много типов упражнений, массажа со специалистами… я не беспечный родитель, я уже отработаны все будущие методы воспитания и обучения. Лично я расстроен на коньках, но лед куб не будет выпущен для травмоопасных видов спорта. Я хочу, чтобы дочь занималась большим теннисом. Да, она генетически, как я, со слабой рукой, но мышцы и сила в ход приобретена упражнения… конечно, я не буду заставлять ее, если она вдруг находит какой-нибудь другой талант. Но в иностранных языках, я определенно настаиваю».

Вы играете в команде, но пока не возникало мысли выступать сольно?

Мария: «я многое могу сделать сама, но в командных играх много. Я люблю команды энергия Комедия женщина (кстати, вместе уже десять лет). Каждый из нас является неотъемлемой частью целого, и это здорово.»

Вы изначально выбрали своеобразный этап пути gorniczy, улица девушка с городской окраины,… роль в сопротивлении?

Мария: «я вырос в Комсомольске-на-Амуре и знаком с такими девушками, их поведение, привычки. Кроме того, на данный момент мой образ в шоу, что значительно преобразились, как вы, наверное, заметили. Теперь я жена, которая пилит мужа. А потом было мое знание, испытанное в КВН на коротких скетчей, основанных на контрасте мой внешний вид и словарный запас. Это был большой успех».

Но даже профессионального игрока сложно играть что-то очень далеко от меня…

Мария: «это единственная существенная разница между нами и художников. Когда актер с дипломом дается роль, он напоминает систему Станиславского, и КВН давно не анализировать – сразу игры. Так что у меня большие университеты».Екатерина Варнава теперь была Мария отношениями: она является крестной ее дочери, Викторияотель: личный архив Марии Кравченко

Тогда странно, что Вы не попали в театр, и институт стали и сплавов, факультет, где и познакомилась с Катей Варнавой…

Мария: «конечно, сначала я, как и все ограничения, был уверен, что это один является непревзойденным. Сам видел в голливудских нетленок, потому что прибыл в столицу, чтобы определить актером, но не получилось. Платить за высшее образование или убить несколько лет неоднократных попыток, я не собирался. Ходила в лингвист-переводчик, потому что мой английский был на приличном уровне. И Университет, который выбирается случайным образом, и не волнует. Может быть, это и к лучшему, что все это произошло, и у меня нет диплома актрисы. У меня был печальный эпизод, когда я играл в антрепризных спектакля «свадьба» с почтенным драматические актеры, известные зрителям по многих телевизионных шоу. И тут я пришел к выводу, что мне есть чему поучиться у этих мастеров. Я получил гораздо больше, и КВН, Comedy Woman, там на месте и каждый поддерживает друг друга. И на профессиональной сцене, наоборот, тянут одеяло на себя, вы можете легко убить, как будто они имеют свои собственные настройки, а у вас другое… честно говоря, я был ошеломлен. Может быть, в репертуаре группы другая атмосфера, не знаю».

Предполагается, что во всех женских групп, однако, не без скандалов. Как вам удается дружить и работать без спорите?

Мария: «мы все из одной партии, у нас много общего. Творческие разногласия случаются. И если это что-то более серьезное назревает, мы любим женщину все свалить на гормоны, ПМС, и заранее простить друг друга. Но, к счастью, все склоки у нас есть потертости на корню, и не зажечь огня. И вкусы меняются. Та же Надя Сысоева мы находимся в процессе КВН с Варнавой ненавидел, казалось, глупые, безмозглые курицы. (Смеется.) И она знала об этом – мы не скрывали. Но от любви до ненависти один шаг – теперь мы удобно с одной компании в компании друг друга. Однако иногда в шутку пугают: «помнишь, как ты заставил меня с ума?! Страх, что чувство вернется!» (Смеется.)

Каковы ваши издержки профессии?

Мария: «болезни – пациенты, спина, ноги, макияж испорченный и полетов кожи. На сцене, мы по-прежнему прыгать, как молодая девушка, забыв о том, что у нас есть мужчины и дети, но все начали ощущать свой возраст, как будто это может звучать ужасно. Если вы находитесь в двадцать лет после концерта, мы легко сможем пробиться в клуб и танцевать до утра, за тридцать тянет к вам в номер отеля. Несмотря на то, что довольно изнурительной дороги, не концерты, из которых мы ловим кайф».В комедии женщины, Krachenko выбранного пути девушки gorniczy, который теперь преобразован. Теперь она дама, кто пилит его megafoto: пресс-служба телеканала «ТНТ»

Обычно клоуны очень плохо в реальной жизни, а вот про девушек из Камеди вумен не сказать…

Мария: «Да, мы, девушки имеют тенденцию говорить смешно и за кулисами. Сколько раз собиралась нормально общаться, не для шутки, ничего не происходит. (Улыбается.)».

Я заметил. Еще публикации по проблеме воссоединения семьи сказал, что пять лет назад, и все родственники приехали в Москву: мама, папа, бабушка и собака…

Мария: «Ну как я могу собаку отделяться от своих родственников?! В этом году нашу породу специальные Гаврош шестнадцать. Он был старый, с катарактой на обоих глазах, и мы любим его, он давно стал любимым членом семьи. В общем, я собачник со стажем, но предпочитаю миниатюрных пород, которые не обязательно ежедневно гулять, даже в плохую погоду».

Ты окончила музыкальную школу и мечтала стать певицей, и в качестве своеобразного приветствия от тех лет вы находитесь сейчас в шоу петь в «супермаркет любви»…

Мария: «в детстве я очень хотела петь как София Ротару. Разорвали меня пополам между музыкой и спортом, потому что, чтобы стать титулованный фигурист тоже было бы неплохо. (Улыбается.) Но в итоге музыка победила. Сегодня таким образом я реализую возможность. Но петь, как певец, не план. Тот факт, что коммерческий успех в нашей стране, я не рядом».

Пока ваш счет только в кино «женщины против мужчин». Участие в очередной полный метр, сериал для себя рассматриваете?

Мария: «почему нет? Я фанат сериалов, как «дикий ангел», «клон», «дороги Индии». Но я, как на границе государства – будет играть алкоголик, наркоман, психопат, говоря современным языком, нечто чуждое и непонятное для меня. К сожалению, приличных сценариев очень мало. Например, недавно позвонил в детектив, где мне пришлось поиграть в детектива. Уже в первой сцене я сижу с мужчинами-коллегами в бане. Как это хорошо?!»

Мама у вас шили шапки, бабушка, наверное, вышитые, вязание… Вам нравится тихое мастерство, не в окрестностях?

Мария: «я это за двигатель такой трудоемкий бизнес. Я лучше слушать музыку. (Улыбается.) Тем не менее, вышивать салфетки, рубашки и скатерти учили меня бабушка – отец, мать, Мария Акимовна, в честь которого я был назван. Это тоже, кстати, был уникальный леди. Я даже пришла идея написать сценарий и снять фильм о ее жизни, полной событий чрезвычайного характера. Она из бедной семьи, сошел с ума проверить, во время Великой Отечественной войне, три раза бежал с немцами. Одни тугие жилищные условия, растить троих детей. И чудесным образом, не имея связей, только с большим давлением, заключил сделку с Хрущевым. Разговаривал с ним в его офисе, а дома, в Западной Украине встречали как героиню, группа, машина, и сразу же назначен на новую квартиру».

Вы готовы бороться за нее, не ждать чудес?

Мария: «Нет Никаких Сомнений. В противном случае я бы самородок и не двигался из Комсомольска-на-Амуре – будет ждать, откопать».

На шее золотой кулон-корона, очень символично… это подарок?

Мария: «человек коронован. (Улыбается.)

Константин Золотарев – продюсер. Итак, у вас Служебный роман?

Мария: «точно, не отклоняться от производства. Человек тоже родом из КВН. Но он помнит меня, и я этого не делал. Возможно, причина разница в возрасте – девять лет, еще одно поколение КВН участников. Команда человек для меня – почти бабушек. И с Костей мы познакомились на работе. Единственное, чего я боюсь больше, чем приятный привлекла внимание. Он казался таким серьезным, сдержанным, сосредоточенным лицом. И я подумал, что он должен быть злым. (Улыбается.) Но Костя прогнал мой страх. Так получилось, что мы были вместе. Но сейчас я делаю ему замечания, пожалуйста, не морщите лоб, не смотри на меня так. Вы знаете что такое парадокс? Я часто говорил моей матери, что я не хочу замуж за такого человека, как мой отец, кто вспыльчив, упрям, иногда может заплакать. Я хотела быть лидером в семье. И много лет спустя я понял, что мама-лидер, но дипломатический. Она всегда была такой спокойной, сдержанной.Теперь, как ни странно, мой Константин, как и его отец, как и я, знаком Зодиака Козерог. Он также является учителем физкультуры, как мой отец, а также вспыльчивый, упрямый и иногда говорить на повышенных тонах. Оказывается, я выбрал копию своих родителей – это, как я застрял! Никогда не говори никогда!».Фильм «женщины против мужчин» — это только роль Марии в полный metreta: сцена из фильма «женщины против мужчин»

Очевидно, вы и человек просто…

Мария: «мы два упрямых Козерога, ежедневно упорно преодолевать препятствия. Но тщательное строить планы, и он также записывает все это, как и я. И в магазинах я старательно спасти его деньги, препятствуя покупайте ХХ-куртка, которую он положил глаз. Мы жить не надоело, но ведь мы любим друг друга, и с готовностью идти на компромисс».

Но прагматик не лишен романтизма. Предложение руки и сердца он сделал для Вас на Кубе, после того, как произошла неожиданная в комнате с кольцом и букетом цветов. Расскажите интересные подробности.

Мария: «Костя решил меня удивить, и дано было ему воевать. Самолет летел на остров восемнадцать часов, как положено, а все тридцать, что совершили вынужденную посадку в другом месте. Несмотря на экстремальные условия, Костя продолжил свой путь. И что я в это время после долгой смены, усталые, в пятый месяц беременности, заснул рано утром. А потом меня разбудил стук в дверь. Я думал, что это было бессовестно горничная Кончита, с яростным открытия, все еще взъерошенный после сна, в халате, кое-как наброшенная, и смотрите в момент желания близких с букетом роз и кольцо. Я плакала, больше от того, что мой сценарий был совсем другой. Я определенно смотрел, как ведьма, и в ее мечтах рисовали себя в такой прекрасный романтический момент, вот почему он грустит. Но данный ответ является положительным. В будущем мы обязательно устроить праздник для себя, давайте играть шумную свадьбу, всегда с группой «Руки Вверх», потому что это было во время их песни, Я танцевала дома, на местной дискотеке. Теперь мы друзья с Сергеем Жуковым, и он обещал приехать на наш праздник».

Как вы видите будущее? Я думаю, что » шоу должно продолжаться вечно?

Мария: «нет, я реалист, и когда придет время переходить на новый этап, я начинаю свой собственный бизнес. Уже даже есть некоторые идеи, которые являются своеобразной «фиолетовая корова», которая написана в книге маркетинга, который сейчас изучаю, но я не буду с вами ими поделиться. В новый бизнес я также погрузит в себя, потому что, если вы хотите преуспеть, а не потерпеть неудачу, вы должны все контролировать, и больше не отвлекаться на это».

интервью, камеди вумен Мария Кравченко

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.